Спасибо Путину за это - ФМС Ромодановского начинает депортацию политических беженцев из России на Украину.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#181  Сообщение 05.11.15, 21:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
_vortex_ писал(а):
Шовинистъ писал(а):
А в зимбабве плюс тридцать.

В зимбабве тоже все хорошо с фитодизайном :)
Посмотрите на фотку садика в соседней ветке - снег и хрущовки. Вот и весь "дизайн"
Деньги то где? За фито дизайн платят. Пральна в Москве Красноярске и прочих российских городах. А кокляндии сейчас деревья на дрова пускают в отопительный сезон. Не до фитодизайна
Фитодизайн по куевскиИзображение

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 05.11.15, 21:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
RONA писал(а):
Розмарин писал(а):
Ну что, Рона, еще показать мастерство ваших фитодизайнеров, которых в Москве, по твоим словам, как грязи? Или пощадим столицу нашей Родины от позора? А может тебе одесские улицы в центре города показать?
Ну что Вы мне можете интересного про это рассказать, если мои родные занимаются строительством частных элитных домов и храмов в Москве, Подмосковье и в других регионах вплоть до Магадана? И не какой-то мелкой шантропе с 10 миллионами рублей, а с 1-2 миллионами евро.
На определенном этапе приглашаются архитекторы на лучший проэкт, на конкурсной основе дизайнеры для убранства самих дворцов, так и прилегающей местности. Очередь стоит.
Что Вы можете рассказать такого, чего я не знаю?
Поверить, что у пенсионерки из Одессы офигительно какой вкус и опыт?

Или Ваша Одесса самый красивый город в мире по фитодизайну?
Так и применяйте его по месту там, где в нем нуждаются. Никто же не мешает, но не рассказывайте сказки, что в России с этим полный провал и государство не сможет обойтись без Ваших лично услуг.
Я вам фотки показала, реальные, а вы мне в ответ - свои пальцегнутые понты . Какое мне дело до того, какие вы там дворцы строите? И как там ландшафтные дизайнеры изощряются, чтобы с богатеньких дурачков побольше денег скачать? Знаем, проходили)))И меня это не интересует ни разу. Меня интересует только то озеленение, которое делается для простых людей и которое может радовать окружающих людей совершенно бесплатно. А ваши дворцы за трехметровыми заборами мне и даром не нать.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 05.11.15, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Фитодизайн по куевскиИзображение
Беда, самая главная, что ЭТО, то что на фото - еще и размножается....

Работы впереди...ой, непочатый край...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 05.11.15, 21:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Миллионам плять азиатов в Москве можно спокойно работать. А беженцу плять нельзя купить по дешовке в подмосковье дом развалюху. Да пошел он накуй тот ромодановский.
Дело не в нем и не в ФМС.
ФМС - Исполнительный орган, который исполняет принятое законодательство.
Вопросы надо задавать Законодательному органу - ГосДуме.
Они такой закон приняли. К ним надо обращаться.
Должен кто-то внести изменения в закон для начала.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 05.11.15, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
RONA писал(а):
Дело не в нем и не в ФМС.
ФМС - Исполнительный орган, который исполняет принятое законодательство.
Вопросы надо задавать [b]Законодательному органу - ГосДуме.[/b]
Они такой закон приняли. К ним надо обращаться.
Должен кто-то внести изменения в закон для начала.
Кстати, ДА!

Типичный ответ в ФМС - "Ребята! Нам всё равно, что говорят политики по ТВ и публикуется в прессе! Мы работаем строго в рамках законов. А законы регулируюшии работу ФМС от 2002 года! Получим то, новое, что говорил Путин и другие, станем работать так как в Законах" Всё. Занавес.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 05.11.15, 22:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
RONA писал(а):
Дело не в нем и не в ФМС.
ФМС - Исполнительный орган, который исполняет принятое законодательство.
Вопросы надо задавать [b]Законодательному органу - ГосДуме.[/b]
Они такой закон приняли. К ним надо обращаться.
Должен кто-то внести изменения в закон для начала.
Кстати, ДА!

Типичный ответ в ФМС - "Ребята! Нам всё равно, что говорят политики по ТВ и публикуется в прессе! Мы работаем строго в рамках законов. А законы регулируюшии работу ФМС от 2002 года!" Всё. Занавес.
Так я уже устала об этом говорить. У Шурыгина в блоге там ужас творится. Он всех жлобьем обозвал и банить начал вместе с Анпилоговым :)
ФМС козлы и все тут. Не достучаться до разума.
Об этом и сами представители в ФМС говорят. Мол какие претензии к нам? Нам какие инструкции спустили сверху, такие и исполняем. Мол меняйте закон. Но никто в Думу изменения не вносит. :unk:

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 05.11.15, 22:13  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
RONA писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Миллионам плять азиатов в Москве можно спокойно работать. А беженцу плять нельзя купить по дешовке в подмосковье дом развалюху. Да пошел он накуй тот ромодановский.
Дело не в нем и не в ФМС.
ФМС - Исполнительный орган, который исполняет принятое законодательство.
Вопросы надо задавать Законодательному органу - ГосДуме.
Они такой закон приняли. К ним надо обращаться.
Должен кто-то внести изменения в закон для начала.
У нас в прошлом годе случай был. Приехал наряд полицейский на рынок а какойто чурка оперу бошку пробил не побоялся. Потому что держатель этого рынка какойто крутой перец с сев. Кавказа. До Путина аж дошло. А вы говорите ФМС. Коррупция там сплошная. Сажать можно всех не сомневаясь.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 05.11.15, 22:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
RONA писал(а):
Так я уже устала об этом говорить. У Шурыгина в блоге там ужас творится. Он всех жлобьем обозвал и банить начал вместе с Анпилоговым :)
ФМС козлы и все тут. Не достучаться до разума.
Об этом и сами представители в ФМС говорят. Мол какие претензии к нам? Нам какие инструкции спустили сверху, такие и исполняем. Мол меняйте закон. Но никто в Думу изменения не вносит. :unk:
Зато громкие заявления по ТВ и прочим СМИ от всех лиц, включая первые, регулярно и постоянно...

Большая игра, однако...

Или?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 05.11.15, 22:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
@
RONA
Цитата:
Розмарин писал(а):
Рона, а что делать тем, кто для программы переселения не подходит по возрастному цензу? Или тем, кто учится в вузе и бросать его ради программы переселения не намерен?
Про статус беженца вообще молчу - его НИКТО не хочет получать, даже те, кто действительно убежал от бомбежек. Во всяком случае из тех, кого я знаю.
И еще вопрос. Рона, всегда стесняюсь спросить- ты человек или запрограммированный бот? Про то, женщина ли ты даже не спрашиваю: ни роль матери, ни роль жены к тебе, хоть убей, примерить не получается. Уж больно ты какая-то...обезличенно-бездушная. На работе здесь что ль? Может, для достоверности женского образа тебе стоит каких-нибудь кудряшек в характере добавить? Вон учись у Цветочка: весь форум следит за каждой ее слезинкой)))

Не помню, что мы переходили на ты.
Мне как-то глубоко плевать что вы там себе фантазируете и представляете.
Живите со своими фантазиями, нас туда своей ложью не тащите.
Если, по вашим словам, "Про статус беженца вообще молчу - его НИКТО не хочет получать, даже те, кто действительно убежал от бомбежек. ", то какие претензии к нам, к российским ФМС?
Не хотите наши законы в нашей стране соблюдать? Тут, как говорится - "Вот Вам Бог, а вот порог" И нечего тогда ныть, что развести как лоха российские Госструктуры не получилось.
Мы как-то без Вас и раньше неплохо жили и дальше жить будем.

А где вы видели у меня претензии к УФМС, ткните пальцем? Я здесь не для того, чтобы российские законы обсуждать. Я здесь на ваш зверинец любуюсь. А вы так и не поняли, дурачье пальцегнутое?

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 05.11.15, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А где вы видели у меня претензии к УФМС, ткните пальцем? Я здесь не для того, чтобы российские законы обсуждать. Я здесь на ваш зверинец любуюсь. А вы так и не поняли, дурачье пальцегнутое?
Да мы в курсе, толстожопая бабушка! У Вас, хронические претензии только к русским и России.

Воняйте дальше.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 05.11.15, 22:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Какими тогда силами и средствами ФМС будет депортация? Опять всё на полицию скинут? Кто ловить то будет? Миллионы же людей пересекли границу

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 05.11.15, 22:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Курбаши писал(а):
Шизофреничка - бульдозер продолжает нарываться... :)

Это нужно во всю вою с Привоза свиноголову быть трахнутой, чтобы притащить фото в ноябре из Москвы в которой уже были морозы и вайдосить до звона в ушах о какой-то флористике и дизайне...

Вот вся Москва ждала, потея от волнения, когда же появится гениальная городская сумасшедшая из миста Одэсы и научит Москву ландшафтному дизайну...

Да, это - дно. Нет! Днище!

знокомьтесь, Москва, наябрь.
Изображение

вот шта живатварящее глабальное делаит...

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 05.11.15, 22:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
RONA писал(а):
Так я уже устала об этом говорить. У Шурыгина в блоге там ужас творится. Он всех жлобьем обозвал и банить начал вместе с Анпилоговым :)
ФМС козлы и все тут. Не достучаться до разума.
Об этом и сами представители в ФМС говорят. Мол какие претензии к нам? Нам какие инструкции спустили сверху, такие и исполняем. Мол меняйте закон. Но никто в Думу изменения не вносит. :unk:
Зато громкие заявления по ТВ и прочим СМИ от всех лиц, включая первые, регулярно и постоянно...

Большая игра, однако...

Или?
Там много подводных камней. И у депутатов нет единого мнения.
Одни говорят - надо давать всем. Другие, что нельзя.
Разговоры такие, что мол наших работяг в связи с кризисом начинают много где сокращать или з/п урезать. А тут еще такой демпинг с беженцами в трудовой сфере.
Налоги платить не хотят, патент на работу получать не хотят, ну итд.
И еще такое количество проверить на причастность к АТО итд тоже сложно.

Они же не хотят в регионы ехать. Им всем Москву подавай, да столичные зарплаты, столичные пособия итд.
В связи с получением статуса надо паспорт украинский сдавать.
А эти "ПОЛИТбеженцы" сначала ноют, что мол защитите нас от СБУ,нашей жизни угрожают, а как поднимается вопрос со сдачей паспорта, то "а как же мы на Украину ездить будем?". Тут же забывают про СБУ и про опасность для жизни.
А потерпеть без паспорта? Ни-ни. Хочется и в трусах и с крестиком.
Процедура прохождения прерывается и начинается вой, что мол невозможно ничего оформить.
Причина в нежелании соблюдать законы принимающего государства.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 05.11.15, 22:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
А где вы видели у меня претензии к УФМС, ткните пальцем? Я здесь не для того, чтобы российские законы обсуждать. Я здесь на ваш зверинец любуюсь. А вы так и не поняли, дурачье пальцегнутое?
Да мы в курсе, толстожопая бабушка! У Вас, хронические претензии только к русским и России.

Воняйте дальше.
Это ты-то русский, курваша чорнобрывая? Да и Россия у нас с тобой- разная. К МОЕЙ России у меня претензий нет.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 05.11.15, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотреть на youtube.com
Москва наши дни. Никакой ФМС даже и не пахнет

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 05.11.15, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
RONA
Там много подводных камней. И у депутатов нет единого мнения.
Одни говорят - надо давать всем. Другие, что нельзя.
Разговоры такие, что мол наших работяг в связи с кризисом начинают много где сокращать или з/п урезать. А тут еще такой демпинг с беженцами в трудовой сфере.
Налоги платить не хотят, патент на работу получать не хотят, ну итд.
И еще такое количество проверить на причастность к АТО итд тоже сложно.

Они же не хотят в регионы ехать. Им всем Москву подавай, да столичные зарплаты, столичные пособия итд.
В связи с получением статуса надо паспорт украинский сдавать.
А эти "ПОЛИТбеженцы" сначала ноют, что мол защитите нас от СБУ,нашей жизни угрожают, а как поднимается вопрос со сдачей паспорта, то "а как же мы на Украину ездить будем?". Тут же забывают про СБУ и про опасность для жизни.
А потерпеть без паспорта? Ни-ни. Хочется и в трусах и с крестиком.
Процедура прохождения прерывается и начинается вой, что мол невозможно ничего оформить.
Причина в нежелании соблюдать законы принимающего государства.[/quote]


Каждое слово в посте - правда. :sh:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 05.11.15, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Это ты-то русский, курваша чорнобрывая? Да и Россия у нас с тобой- разная. К МОЕЙ России у меня претензий нет.
Да я же не спорю! Ваша "Россия" - это цукер зиг гешефт по иудо-мазепински, что с молоком матери Вашей всосано..

А моя Россия - это самопожертвование собой, так Присяге не изменить. Даже ценой жизни.

Разница ощутима в мировозренческих доктринах, не так ли?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 05.11.15, 22:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Какими тогда силами и средствами ФМС будет депортация? Опять всё на полицию скинут? Кто ловить то будет? Миллионы же людей пересекли границу
На улицах, на вокзалах будут. По промышленным объектам, рынкам проверки будут проводить.
Да и сами работодатели штрафы платить не захотят.
Таджиков же массово депортировали. Приучили более менее.
Как-то будут решать вопрос. Да и на границе станет строже.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Последний раз редактировалось RONA 05.11.15, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 05.11.15, 22:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
Это ты-то русский, курваша чорнобрывая? Да и Россия у нас с тобой- разная. К МОЕЙ России у меня претензий нет.
Да я же не спорю! Ваша "Россия" - это цукер зиг гешефт по иудо-мазепински, что с молоком матери Вашей всосано..

А моя Россия - это самопожертвование собой, так Присяге не изменить. Даже ценой жизни.

Разница ощутима в мировозренческих доктринах, не так ли?

Не, ну можно канешна назвать исход на говно на форумах самопожертвованием... но уж больно оно вонючее.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 05.11.15, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
RONA писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Какими тогда силами и средствами ФМС будет депортация? Опять всё на полицию скинут? Кто ловить то будет? Миллионы же людей пересекли границу
На улицах, на вокзалах будут. По промышленным объектам, рынкам проверки будут проводить.
Да и сами работодатели штрафы платить не захотят.
Таджиков же массово депортировали. Приучили более менее.
Да да. Свежо питание да серится с трудом.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28600

29.03.24, 16:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

159

29.03.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28




[ Time : 0.243s | 20 Queries | GZIP : Off ]