Не заморачиваться мнимым "братством" и "человеколюбием", а целенаправленно унитожать проект..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#181  Сообщение 05.11.15, 16:36  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Розмарин писал(а):
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Рыба гниет с головы- давно известная народная мудрость... А тогда, в 80-90хх старики произносили эту пословицу довольно часто...

Лечите голову, рыба.
Ты ничего, не расстраивайся так, что в запале сболтнул лишнего, невольно подтвердив неудобную правду, которую предпочитали замалчивать. На Украине давно поняли эту правду, потому и вырос так градус ненависти к "москалям", а после Донбасса- вообще зашкаливать стал. Не потому, что народ так легко повелся на пиндосовские печенюшки. Наш народ на мякине не проведешь.
Отнюдь, не потому...
Ну што же москали ответят тем же. Не мы так наши потомки каклов раздавят. Кирзовыми сапогами тлеющие какляцкие кости.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 05.11.15, 16:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Тут опять Старикова посмотрел,заметил что и мимика у него как у ВВ стала(готовят в президенты-монархи в той или иной форме похоже).Но как житель загнивающего Запада-строго заклинаю,нам туда не надо и такой Европы, тем более.Растворят как прибалтов..Есть проект Старикова-и он мне нравится..Лучших вариантов пока не видел.В Неньке Монтян про похожее говорила с низов во власть сменяя пласт...Долгий но верный вариант..Европа и Демократия-для меня стали нарицательными значениями..

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 05.11.15, 16:38  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Zugzwang писал(а):
Розмарин
Трудно тебя судить Розмарин, но и понять-простить тоже нелегко. Ибо с вашего молчаливого согласия расцвела бандэровская идеология, вы косвенно виновны в этом. Да и если поспрошать тебя, положа руку на сердце - а как лично вы голосовали 1 декабря 1991года...
С нашего молчаливого согласия?!?! Да что вы знаете о нашем " молчаливом согласии"? Вы даже о том, что происходило весной 2014 года- и то не знаете ровным счетом ничего!
И встречный вопрос. А где ваши, российские выступления против незаконного пакта в Беловежской пуще? Где ваши возмущения против бандитского дерибана страны, которую строили, между прочим, всем Советским союзом? Где ваши возмущения против позорного- более позорного правителя России не было за всю историю своего существования,- так называемого президента Ельцына? Как могло случиться, что страна, народ, дважды,- дважды, Карл! - собственноручно выбирал эту пьянь президентом? Иначе, как сумасшествием всего народа, такой выбор назвать было невозможно! Где ваши возмущения по поводу разгона тех, кто еще пытался спасти страну 19 августа?
Да! А в моих голосованиях можешь не сомневаться, другое дело- нет и не может быть на Укре порядочных и честных выборов и кандидатов.

О как! Наши выступления против Беловежских соглашений! Беловежские соглашения, юридически узаконивали ту ситуацию, которая существовала де-факто, и довело ситуацию до этого состояния, ваше желание выловить курицу из общего котла, которое выразилось в те самые 92%, 1 декабря 1991 года. И не надо здесь затевать спор по принципу - сам дурак.[/quote]
Не надо "ля-ля". До воцарения вашего алкаша Ельцына в Кремле и начавшегося в стране после этого беспредела, никто на Украине и в страшном сне не представлял какую-то незалежность и распад единой страны.Если и начинали грантососы раскачивать народ в этом направлении, то до 19 августа на все это смотрели с огромным осуждением БОЛЬШИНСТВО граждан УССР.[/quote]
===============================================================================================================
Неужели! А кто же тогда голосовал на референдуме за нэзалэжнисть? И что вы так цепляетесь за дату 19 августа. ГКЧП свергли, статус-кво был восстановлен. Что на вас так повлияло? Почуяли слабину и решили выловить курицу из общего котла, дабы жрать её под одеялом?
И не надо тут нам рассказывать за ваше стремления к сохранению государства. Если бы у вас были такие желания, то результат 1 декабря 1991 года был бы иным. От этой даты, как от клейма Иуды, вам не отмыться никогда.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 05.11.15, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Ну што же москали ответят тем же. Не мы так наши потомки каклов раздавят. Кирзовыми сапогами тлеющие какляцкие кости.
А так и станется.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 05.11.15, 16:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Шовинистъ писал(а):
Розмарин писал(а):
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Рыба гниет с головы- давно известная народная мудрость... А тогда, в 80-90хх старики произносили эту пословицу довольно часто...

Лечите голову, рыба.
Ты ничего, не расстраивайся так, что в запале сболтнул лишнего, невольно подтвердив неудобную правду, которую предпочитали замалчивать. На Украине давно поняли эту правду, потому и вырос так градус ненависти к "москалям", а после Донбасса- вообще зашкаливать стал. Не потому, что народ так легко повелся на пиндосовские печенюшки. Наш народ на мякине не проведешь.
Отнюдь, не потому...
Ну што же москали ответят тем же. Не мы так наши потомки каклов раздавят. Кирзовыми сапогами тлеющие какляцкие кости.
С меня начинайте. Вон Курбаши аж ногами сучит, так ему не терпится. Адресок ему подскажи мой. Только уговор: я хочу уйти из этой жизни вместе с сыном. Не хочу, чтоб он мучился и барахтался здесь один, без меня.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 05.11.15, 16:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Розмарин писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Bulba писал(а):
Розмарин писал(а):
Рыба гниет с головы- давно известная народная мудрость... А тогда, в 80-90хх старики произносили эту пословицу довольно часто...

Лечите голову, рыба.
Ты ничего, не расстраивайся так, что в запале сболтнул лишнего, невольно подтвердив неудобную правду, которую предпочитали замалчивать. На Украине давно поняли эту правду, потому и вырос так градус ненависти к "москалям", а после Донбасса- вообще зашкаливать стал. Не потому, что народ так легко повелся на пиндосовские печенюшки. Наш народ на мякине не проведешь.
Отнюдь, не потому...
Ну што же москали ответят тем же. Не мы так наши потомки каклов раздавят. Кирзовыми сапогами тлеющие какляцкие кости.
С меня начинайте. Вон Курбаши аж ногами сучит, так ему не терпится. Адресок ему подскажи мой. Только уговор: я хочу уйти из этой жизни вместе с сыном. Не хочу, чтоб он мучился и барахтался здесь один, без меня.[/quote]
Мы тебя ассимилируем. Быстро. Будешь москалькой. Настоящей. А сын москалём. Одесицкие свои закидоны забудь.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 05.11.15, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
С меня начинайте. Вон Курбаши аж ногами сучит, так ему не терпится. Адресок ему подскажи мой. Только уговор: я хочу уйти из этой жизни вместе с сыном. Не хочу, чтоб он мучился и барахтался здесь один, без меня.

Мадам! Вы же ушли и даже попрощались в этой ветке! :rzach:

Ах, как же это по хохлятски.. Уходя не уходить... :)

Что же касаемо адреса, то все установочные данные есть. :) Все.

Но физически Вас стирать уже нет смысла. Будет более верным и изысканным, поместить Вас в психлечебницу. Что и случится в ближайшее время, если Вы не последуете совету даденному Вам в этой ветку - лечите голову! :)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 05.11.15, 16:50  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Розмарин писал(а):
...
С меня начинайте. Вон Курбаши аж ногами сучит, так ему не терпится. Адресок ему подскажи мой. Только уговор: я хочу уйти из этой жизни вместе с сыном. Не хочу, чтоб он мучился и барахтался здесь один, без меня.

тебе то куда спешить?
Пусть с абажурами, макаревичами, команчами с Невы, московскими уепками, что волают "Слава усранине и херойям" сначала разберутся.

А то скоко этот форум существует, от них тока и слышно "мы эталонные" сами разберемся. Пора уж "мониеносные" вы наши :vata

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 05.11.15, 16:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Dann писал(а):
Розмарин писал(а):
...
С меня начинайте. Вон Курбаши аж ногами сучит, так ему не терпится. Адресок ему подскажи мой. Только уговор: я хочу уйти из этой жизни вместе с сыном. Не хочу, чтоб он мучился и барахтался здесь один, без меня.

тебе то куда спешить?
Пусть с абажурами, макаревичами, команчами с Невы, московскими уепками, что волают "Слава усранине и херойям" сначала разберутся.

А то скоко этот форум существует, от них тока и слышно "мы эталонные" сами разберемся. Пора уж "мониеносные" вы наши :vata
А ты сам откуда? Мил человек. Шоп советы давать

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 05.11.15, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Dann! Да ничего так, тысяч около сорока укрофашистских мутантов всё же прикопали мы... Неплохой, скажем так, показатель.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 05.11.15, 16:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
А ты сам откуда? Мил человек. Шоп советы давать

Укромутант очередной, переобувшийся?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 05.11.15, 16:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Курбаши писал(а):
Розмарин писал(а):
С меня начинайте. Вон Курбаши аж ногами сучит, так ему не терпится. Адресок ему подскажи мой. Только уговор: я хочу уйти из этой жизни вместе с сыном. Не хочу, чтоб он мучился и барахтался здесь один, без меня.

Мадам! Вы же ушли и даже попрощались в этой ветке! :rzach:

Ах, как же это по хохлятски.. Уходя не уходить... :)

Что же касаемо адреса, то все установочные данные есть. :) Все.

Но физически Вас стирать уже нет смысла. Будет более верным и изысканным, поместить Вас в психлечебницу. Что и случится в ближайшее время, если Вы не последуете совету даденному Вам в этой ветку - лечите голову! :)
Ты давай не болтай. Тебе автомат дали? Вот и работай, тем более, раз все установочные данные есть. Спасай Россию!

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 05.11.15, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роза займись лучше делами личными. Их у тебя вагон и маленькая тележка. Вместо того Штоб по политическим форумам шарица.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 05.11.15, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Курбаши писал(а):
Dann! Да ничего так, тысяч около сорока укрофашистских мутантов всё же прикопали мы... Неплохой, скажем так, показатель.

Это Донбасс.
А в "эталонии" конь не валялся...

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 05.11.15, 16:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Ты давай не болтай. Тебе автомат дали? Вот и работай, тем более, раз все установочные данные есть. Спасай Россию!
Вы, племя шлемазлово, ещё тут?

Однако... :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 05.11.15, 16:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Dann писал(а):
Курбаши писал(а):
Dann! Да ничего так, тысяч около сорока укрофашистских мутантов всё же прикопали мы... Неплохой, скажем так, показатель.

Это Донбасс.
А в "эталонии" конь не валялся...
Ну так откуда ты борцун не эталонный?

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 05.11.15, 16:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Роза займись лучше делами личными. Их у тебя вагон и маленькая тележка. Вместо того Штоб по политическим форумам шарица.
:good: :!)-D

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 05.11.15, 16:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Ну так откуда ты борцун не эталонный?
Не признается. Пытать станем? ;)

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 05.11.15, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Курбаши писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Ну так откуда ты борцун не эталонный?
Не признается. Пытать станем? ;)
Какол борцунист с " рашкой" и так понятно

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 05.11.15, 17:00  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Если Бог всех неугодных уничтожал -Земля бы обезлюдела.
Перевоспитывать. И только. Бог никого не наказывает.

В древние времена, когда наши предки захватывали новые территории, они переселяли племя вглубь себя. Племя перековывалось, впитывая в себя русскую культуру и обагащала русскую культуру своим лучшим.

Именно это сделал Сталин с чеченцами: переселил их в глубь России. Хрущёв сей процесс прервал. Именно это сейчас делают с укропами: переселяют внутрь России для перевоспитания. Процесс не быстрый, но 100% результативный. Переселённый украинецна 108% за Путина :rzach: . Это факт (по своим одноклассникам)

_________________
Строю русский миллиард населения.


Последний раз редактировалось IgorGr 05.11.15, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект #музыкавместе реакция

Викторыч

16

15.12.23, 12:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал проект бюджета Украины на 2024 год

Приазовец_

3

29.11.23, 13:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект рерусификации украинского населения

Индифферент

48

23.11.23, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Начало положено. Россия запускает крупнейший мировой проект

waheed

33

01.11.23, 03:36




[ Time : 0.250s | 20 Queries | GZIP : Off ]