Спасибо Путину за это - ФМС Ромодановского начинает депортацию политических беженцев из России на Украину.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор  
#121  Сообщение 05.11.15, 15:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин
Цитата:
Кутеген писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Розмарин писал(а):
Мой сын уже полтора года живет с официальной регистрацией в МО. Плюс- у него почти 5 лет ОФИЦИАЛЬНОЙ учебы в московском вузе. Но, как мне объяснили в УФМС, в данный момент у него нет никаких оснований подавать документы на РВП.

Вашему сыну, нужно сейчас, подать заявление на получение РВП по квотам! Но, боюсь в МО это сделать, просто не возможно - конкуренция, наверняка десятки, если не тысячи заявителей на 1 место... Москва.
ФМС обязана принять заявление, но не выдать...

Как вариант, если Ваш сын решил получить гражданство РФ в любом случае, - нужно менять место жительства и работы, например на ту же Тульскую область, и пойти по пути участия в гос.программе по переселению соотечественников. Тула - участвует точно. Это, правда, не отменяет получение РВП на общих основаниях.
ааааа.. им Москва нужна.. болото знач.. угрофинское, а не статус.. Москва то попрестижнее Киева будет
У нас дом в Московской области. И сыну нужно доучиться в московском вузе, чтобы получить диплом. И родственники мои живут в МО, да и предки отца- из МО, до сих пор есть деревня, имеющая идентичное название с фамилией, которую носили в те времена ВСЕ жители той деревни, в том числе и предки моего отца. Историческая наша родина здесь- это понятно?

канеш понятно, тогда в чем проблемы то?))) глупости какие.. уж в РФ устроиться можно дажэ таджикам не то шо лицам вернувшимся на историческую родину)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 05.11.15, 15:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Джиломан писал(а):
Гниловатое заявление.

Зато правдивое .

На данном форуме , уже приводились данные с ссылками . Они "обсасывались" со всех сторон - увы , это соответствует действительности .

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 05.11.15, 15:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин писал(а):
Наталья писал(а):
Ну народ пошёл, Москву им подавай, другие города им, видите ли, не подходят, якобы работы нет. А как же местные там живут? Землю что ли едят???
Вот у моей знакомой из Луганска сын с семьей по программе переселения уехал в Хабаровский край, - туда, куда послали. Живет в небольшом поселке, на съемной квартире, работает шахтером, получает 15 тысяч. Жена не работает- для нее в поселке работы не нашлось. Переехать в другое место, по законам переселения, не имеет права. Вот моя знакомая, фельдшер высшей категории, и вынуждена была из Луганска приехать в Москву, устроиться сиделкой в московской семье и работать рабыней Изаурой, чтобы отсылать денег сыну,- надо же внукам хоть как-то помочь. Это - не вымышленная история, а реальная горькая судьба.
:rzach: ужэ анекдот)))...ахахаха!!!

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 05.11.15, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Из Москвы писал(а):
Джиломан писал(а):
Гниловатое заявление.
Зато правдивое .
На данном форуме , уже приводились данные с ссылками . Они "обсасывались" со всех сторон - увы , это соответствует действительности .
Ну приведи ссылку, посмотрим.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 05.11.15, 15:10  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Кутеген писал(а):
Розмарин писал(а):
Вот у моей знакомой из Луганска сын с семьей по программе переселения уехал в Хабаровский край, - туда, куда послали. Живет в небольшом поселке, на съемной квартире, работает шахтером, получает 15 тысяч.
:rzach: ужэ анекдот)))...ахахаха!!!
Может долларов?

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 05.11.15, 15:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
За державу обидно! писал(а):
Это с сайта ФМС, я давал ссылку выше.

Я вообще не понимаю , о чем идет разговор .

Всегда за частным , можно заболтать глобальное.

Официальные статистические данные
Сведения по миграционной ситуации в Российской Федерации за 9 месяцев 2015 года
Получили гражданство Российской Федерации - 142 847
Прибыло соотечественников и членов семей в РФ и прошло регистрацию в ТО ФМС России - 131 376
Оформленно видов на жительство - 100 309
Оформленно разрешений на временное проживание - 268 794
Выдворено и депортировано - 83 409
http://www.fms.gov.ru/about/st ... 4173/

Если сравнить с 300 тыс беженцев в ЕС которые поставили всех на уши , то можно поставить ФМС - твердую 5 ( по соотечественникам)

однако , в целом картина по мигрантам на 2 .

Без принятия жестких мер не обойтись .

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 05.11.15, 15:25  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Это с сайта ФМС, я давал ссылку выше.

Я вообще не понимаю , о чем идет разговор .

Всегда за частным , можно заболтать глобальное.

Официальные статистические данные
Сведения по миграционной ситуации в Российской Федерации за 9 месяцев 2015 года
Получили гражданство Российской Федерации - 142 847
Прибыло соотечественников и членов семей в РФ и прошло регистрацию в ТО ФМС России - 131 376
Оформленно видов на жительство - 100 309
Оформленно разрешений на временное проживание - 268 794
Выдворено и депортировано - 83 409
http://www.fms.gov.ru/about/st ... 4173/

Если сравнить с 300 тыс беженцев в ЕС которые поставили всех на уши , то можно поставить ФМС - твердую 5 ( по соотечественникам)

однако , в целом картина по мигрантам на 2 .

Без принятия жестких мер не обойтись .

Вообще-то за полтора года, только с украины прибыло 2,6 млн....

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 05.11.15, 15:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Джиломан писал(а):
Кутеген писал(а):
Розмарин писал(а):
Вот у моей знакомой из Луганска сын с семьей по программе переселения уехал в Хабаровский край, - туда, куда послали. Живет в небольшом поселке, на съемной квартире, работает шахтером, получает 15 тысяч.
:rzach: ужэ анекдот)))...ахахаха!!!
Может долларов?
гуглить зарплаты шахтеров в РФ))) 40-45 минимум))) и это я от балды пишу...плюс еще надбавки.. вы чо тут все? :rzach: .. Сибирь и дальний восток самые оплачиваемые .. а "северные"? сразу видно "беглые" пишут...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 05.11.15, 15:32  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Додж писал(а):
Чет мне слабо верится ...шахтер в Хабаровском крае и 15 тыс . Может это он своей жене льет , про 15 тыс ? Есть кто с ДВ ? Успокойте меня , что это не так :rzach:
Думаю 15 тыс это он жене отдаёт. Остальные 30 ть на любовнецу тратит.
Както таг. Шо он дурак всё жене отдавать

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 05.11.15, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19567
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 366 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Вот у моей знакомой из Луганска сын с семьей по программе переселения уехал в Хабаровский край, - туда, куда послали. Живет в небольшом поселке, на съемной квартире, работает шахтером, получает 15 тысяч.

Через третьи руки всегда малодостоверно и неубедительно. Но есть тут вот какой момент - работать на шахте и работать шахтером - это две большие разницы. Судя по заявленному доходу мужчин работает охранником.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 05.11.15, 15:56  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Уже больше года проживают у меня 10 беженцев с Донбасса, также храню вещи других беженцев (50 м аренды сухого, охраняемого отапливаемого помещения). Для них всё бесплатно, всё за мой счет и с неопределенным сроком окончания этого всего. Просто так. Я так решила. Вот сижу, ума не приложу, как их Путин от меня "спас"? :star:

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 05.11.15, 15:57  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Беженцы - не родственники, абсолютно чужие мне люди, вышли на меня через волонтеров.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 05.11.15, 15:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Может бобрам предложить из приютить?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 05.11.15, 16:02  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Лес рук.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 05.11.15, 16:11  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
alenushka писал(а):
Беженцы - не родственники, абсолютно чужие мне люди, вышли на меня через волонтеров.

да это ж наверняка йопнутые свидомиты и проие "прохвессийни украйинци".
Тут родство не кровное, а по бандоуновской иделологии.

так че ты ноешь? Притомили "бандерознавци"?
Най Трызуб-ITишник, мультимильярдер, тряхнет мошной
:vata

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 05.11.15, 16:24  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
alenushka писал(а):
Уже больше года проживают у меня 10 беженцев с Донбасса, также храню вещи других беженцев (50 м аренды сухого, охраняемого отапливаемого помещения). Для них всё бесплатно, всё за мой счет и с неопределенным сроком окончания этого всего. Просто так. Я так решила. Вот сижу, ума не приложу, как их Путин от меня "спас"? :star:
Чебур, а рагулёночка родил или нет ещё?
Ты старайся.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 05.11.15, 16:25  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
alenushka писал(а):
храню вещи других беженцев (50 м аренды сухого, охраняемого отапливаемого помещения)
Это которые благодарные жители Донбасса добровольно дарят военам АТО?

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 05.11.15, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Джиломан писал(а):
alenushka писал(а):
храню вещи других беженцев (50 м аренды сухого, охраняемого отапливаемого помещения)
Это которые благодарные жители Донбасса добровольно дарят военам АТО?

Изображение

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 05.11.15, 16:35  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61653
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
alenushka писал(а):
Лес рук.
да каколы безрукие :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 05.11.15, 18:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
За державу обидно! писал(а):
Вообще-то за полтора года, только с украины прибыло 2,6 млн....

И ЧТО ДАЛЬШЕ ?

Там масса скачущих козлов , да и просто карателей на чьих руках кровь.

Любая система должна быть внятна, логична и справедлива - тогда она устойчива

Участвовал в рядах сопротивления , получай :
- первоначальный взнос на ипотеку от 30 до 50% от стоимости жилья в любом регионе РФ ( в зависимости от заслуг)
- получай возможность платить за ипотеку собственными средствами НДФЛ .
- получай возможность пользоваться средствами фонда "Новороссия" в развитии собственного бизнеса
и т.д. и т.п.

Хохол , приехал забить грошей , получай :
- переход границы , только по биометрическим паспортам, с целью кратковременного прибывания в РФ ( не более 16 дней. Оплата услуг по переходу границ не менее 1,5 тыс руб)
- введение трудовых, социальных , учебных и т.д. виз. С возможностью получать их на территории РФ , на коммерческой основе.
- Безусловная оплата (патент) НДФЛ-30% ( от средней з-платы по региону РФ) для трудовых мигрантов.

1 млн. трудовых мигрантов = не менее 120 млрд руб. налогов в год.

- Организация фонда "Новороссия" , приравнение жителей Донбасса к гр. РФ в трудовом законодательстве ( и не только). С перечислением полученных налогов ( от трудовой деятельности ЛДНРовцев в РФ) на восстановление Донбасса.

- Налоги полученные от трудовой деятельности мигрантов отправить в ФОНД развития территорий РФ и переселения соотечественников.
Фонд должен действовать в рамках частно-государственного партнерства. Государство определяет проекты и направления вложения средств, частные компании управляют ими, на коммерческой основе. Прибыль идет на уставные цели. ( в том числе в фонд "Новороссия" )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

16

19.04.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

30500

19.04.24, 18:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

456

19.04.24, 18:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23




[ Time : 0.360s | 20 Queries | GZIP : Off ]