Спасибо Путину за это - ФМС Ромодановского начинает депортацию политических беженцев из России на Украину.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор  
#61  Сообщение 05.11.15, 12:40  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
За державу обидно! писал(а):
Розмарин
Цитата:
За державу обидно! писал(а):
Розмарин писал(а):
Зачем писать такие простыни, при этом даже не владея правильной информацией в обсуждаемом вопросе?
Чтобы подавать на вид на жительство, сначала нужно оформить РВП. Это первая стадия в процессе получения гражданства. Условия получения РВП четко прописаны в законодательстве. Это:
1) факт рождения в России;
2) если один из супругов- гражданин России;
3) если отслужил в российской армии( если я не ошибаюсь);
4) если есть официальное приглашение на работу в российское предприятие;
Если ничего из этих четырех пунктов нет- проживи хоть 10 лет в России, у тебя на РВП даже не примут документы.

Уважаемая, Розмарин, Вы ошиблись, приводя этот список: Это получение РВП вне квот! Могу также добавить Ваш список - один из родителей или ребенок (сын, дочь) является гражданином РФ.

5 лет официально проработать в Москве, можно было только при наличие РВП! Патенты введены с 2015 года.
Понимаете, 5 лет!!! За пять лет можно было определится. Ну хорошо, не за пять, но с начала ато, прошло полтора года! Время, более чем достаточное...
Как можно проработать в Москве ОФИЦИАЛЬНО без РВП?! Вы понимаете, что это нонсенз?


Об этом случае (первый до простыни) из топика, я и говорил, что время определиться со своим статусом, у человека было! Наличие РВП и временного ценза (5 лет), дает ему и его семье право подать документы на оформление вида на жительство. Соответственно, автоматически решается статус его ребенка.
-
Наличие РВП - это и есть основной камень преткновения!! Выдача РВП - это замечательная кормушка для армии чиновников ФМС (ведомство пресловутого Ромодановского). Кто с этим не сталкивался, может ошибочно подумать, что России нужны новые люди, да еще лояльно к ней настроенные, в отличие от многих резидентов РФ.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 05.11.15, 12:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
Розмарин писал(а):
Venechka-Erofeev писал(а):
вот розмарин в нашем кацапском захолустье точно нахрен не упала :rzach:
Да действительно. Я - специалист высокого класса, которых и в Одессе можно было по пальцам пересчитать. Кроме того, специфика моей деятельности связана с курортно-туристическим бизнесом. Ну самое место мне ехать в твое захолустье, орхидеи там выращивать и жителям предлагать, ога. Дооо...
По-справедливости тебе уже два года назад должны были принести российский паспорт в постель.
У меня хоть полслова на намек твоей глупости было когда-нибудь?
И вообще, я здесь разговариваю- пытаюсь! - с русскими россиянами. Чорнобрывых прошу мое внимание не занимать.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 05.11.15, 12:45  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
Тема о ПОЛИТИЧЕСКИХ беженцах, а не гастарбайтерах.

Интересно, что чорнобрыви даже не прячут своей ненависти к ним
Тема то о политических... вроде как, но в тс приведен пример именно гастарбайтера. Подмена понятий по моему...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 05.11.15, 12:46  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я еще забыла об Апухтине - лидере организации "Юго-Восток".
В прошлом году он приходил на митинг 9 мая, уже будучи под домашним арестом.
Потом его посадили уже по-взрослому. А мужику за 60.
Скоро год, как сидит. Всего лишь за идею федерализации.

Изображение
Цитата:
Тогда удалось добиться того, что Юрия Михайловича выпустили с браслетом на ноге под залог и с запретом покидать Харьков. Семь месяцев он продолжал борьбу с режимом, ежедневно рискуя вновь оказаться за решеткой, категорически отвергал все предложения о побеге и продолжал организовывать митинги и круглые столы, конференции и пикеты, сбор помощи беженцам, носил продукты и сигареты сидевшим в тюрьме, покупая их на свою научную пенсию и собранные движением небольшие средства.

Подробнее: http://antifashist.com/item/yu ... u5YH5

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 05.11.15, 12:46  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
У нас дом в Московской области. И сыну нужно доучиться в московском вузе, чтобы получить диплом. И родственники мои живут в МО, да и предки отца- из МО, до сих пор есть деревня, имеющая идентичное название с фамилией, которую носили в те времена ВСЕ жители той деревни, в том числе и предки моего отца. Историческая наша родина здесь- это понятно?

Перечисленные Вами условия, не дают никаких официальных льгот, при получении гражданства РФ. Да и не только РФ, кстати.

Вы исходите из ложного постулата, что наличие связей с Россией в прошлом у вашей семьи - является автоматическим ПРАВОМ. Насколько мне известно, полностью подобное право реализовано только в 2-х странах: Израиль и ФРГ (официальное название Германии). В России, подобное ПРАВО реализовано другим способом - государственная программа по оказанию переселения соотечественников.

И здесь, нет вины государства России. Исходите из того факта, что 25 лет Вы не принимали участия в строительстве государства. И тогда все станет понятно и справедливо.

Еще раз повторюсь, если ЦЕЛЬ вашего сына получить гражданство - самый простой путь участие в этой программе: переселения соотечественников.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 05.11.15, 12:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
А кто-то смог спастись. И даже если ничего особенного не делает, как его отослать домой???
Как депортировать???

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 05.11.15, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
14 процентов мигрантов не здоровы

Четырнадцать процентов трудовых мигрантов болеют туберкулезом, гепатитом, сифилисом, СПИДом или являются носителями других инфекций.
В перечень социально опасных заболеваний входят: болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ), вирусные лихорадки, гепатит B и C, туберкулез, малярия, педикулез и другие.
http://www.rg.ru/2013/09/27/migr.html

Сведения по миграционной ситуации
в Российской Федерации за 9 месяцев 2015 года

Находится на территории Российской Федерации ИГ и ЛБГ - 10 613 101
http://www.fms.gov.ru/about/st ... 4173/

14 % от 10 613 101 = 1 485 834 чел .

1 485 834 сифилитиков; больных СПИДом ; туберкулезом + , являющимися иностранными гр. , гуляют по "прериям" России.

СПАСИБО.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 05.11.15, 12:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Несколько харьковских журналистов вынуждены скрываться в России. Их вина была всего лишь в представлении информации. Они выполняли свои профессиональные обязанности.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 05.11.15, 12:53  
Прохожий

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 389
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Россия
Este писал(а):
manager писал(а):
Сцукко, кого что не устраивает - на&$&уй с пляжа! Обманули их, обещали халявы и ништяков, а тут какие-то документы требуют! И небось каждый первый теперь прикидывается героическим борцом с хунтой и мировым империализмом.

Пы. Сы. Не знаю, конечно, прав, не прав я, но выбирая себе рабочих на стройку, хохлов не беру. Нахрен. Не братья, так не братья. А кто там с какой стороны баррикад воевал - одному богу известно. Так как перед перспективой заработка даже самый героический герой АТО с удовольствием обоссыт портрет своего шоколадного фюрера. А потом, получив деньги, и мне где-нибудь в углу нагадит. Потому что хохол. Потому что это - диагноз.

На самом деле хохлы хохлам рознь. Хотя я русский, но считаю русских и украинцев в большинстве своем одним народом. Практически у всех есть родственные связи

А я не хочу их рассортировывать. Хорошие, плохие, злые, добрые. Даже "хороший" с точки зрения отношения к русским и России, все равно остается хохлом с точки зрения жадности и хитрожопости.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 05.11.15, 12:55  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Джина писал(а):
Несколько харьковских журналистов вынуждены скрываться в России. Их вина была всего лишь в представлении информации. Они выполняли свои профессиональные обязанности.
:rzach: :rzach: :rzach:

Журналист выполняющий профессиональные обязанности ...Изображение

Джина... Это ОКСЮМОРОН!

Журналист выполняет только ЗАДАНИЕ РЕДАКЦИИ!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 05.11.15, 12:58  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Джина писал(а):
...
Вас укрошкола не просветила, куда уж мне )))

Очень жаль, что даже Ваша мама преподаватель русского языка и литературы, не смогла донести до Вас о наличии такой необходимой и важной вещи, как ПЕРВОИСТОЧНИКИ информации.
В Вашем случае, это и Толковый словарь русского языка, и нормы права РФ :sh:

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 05.11.15, 13:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чупакабра писал(а):
Джина писал(а):
Несколько харьковских журналистов вынуждены скрываться в России. Их вина была всего лишь в представлении информации. Они выполняли свои профессиональные обязанности.
:rzach: :rzach: :rzach:

Журналист выполняющий профессиональные обязанности ...Изображение

Джина... Это ОКСЮМОРОН!

Журналист выполняет только ЗАДАНИЕ РЕДАКЦИИ!

Может, ты назовешь мне ТУ редакцию, которая пошлет журналиста на объективное освещение акций так называемой Русской весны?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 05.11.15, 13:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Этническая преступность в Москве за 10 лет выросла в четыре раза

Если до 1998 года удельный вес преступлений совершенных этническими преступными группами составлял всего 9-10 процентов, то с 1999 года по 2013 он вырос в четыре раза.

выходцы с Закавказья, Кавказа и Средней Азии совершили в 2013 г в Москве 9302 преступления (17,1 от всех преступлений в столице)

45,6 процента от всех особо опасных преступлений (убийств, ограблений и изнасилований ) совершают мигранты из СНГ +.

Кстати, уроженцы Северного Кавказа стали заметно исправляться: ими было совершено всего 1417 преступлений .
http://www.msk.kp.ru/daily/262 ... 5855/

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 05.11.15, 13:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10598
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Я понял, что Путин и Ромодановский - очень плохие.
Ибо не дают российский паспорт любому желающему укру.
Укры грозят, что за это не будут любить Путина и Ромодановского.
Ужос!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 05.11.15, 13:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергей Юдаев всего лишь делал стримы. Именно в его подаче мы узнали в прямом эфире о событиях на Рымарской в ночь с 13 на 14 марта. Он сидит уже полтора года.
Костя Долгов продержался немного дольше. Его обменяли и он не попался вторично, как Топаз, который тоже сидит.
Был еще один журналист, который пытался сохранять баланс - рассказывал об акциях майдана и антимайдана.
Он тоже в бегах теперь. Лимит безопасности исчерпан.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 05.11.15, 13:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И ведь не Януковича депортируют в Донбасс, хотя он, я уверена, до сих пор в состоянии купить себе немного качественной охраны.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 05.11.15, 13:19  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Джина писал(а):
Несколько харьковских журналистов вынуждены скрываться в России. Их вина была всего лишь в представлении информации. Они выполняли свои профессиональные обязанности.
:rzach: :rzach: :rzach:

Журналист выполняющий профессиональные обязанности ...Изображение

Джина... Это ОКСЮМОРОН!

Журналист выполняет только ЗАДАНИЕ РЕДАКЦИИ!

+5.
Не просто редакции, а ХАРЬКОВСКОЙ РЕДАКЦИИ!
И причем здесь ФМС России ?!? С каких пор, ФМС России, хоть как-то связана с ХАРЬКОВСКОЙ РЕДАКЦИЕЙ ?!?

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 05.11.15, 13:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чорнобрыви, не напрягайтесь в ходу, а то штаны лопнут.
Ваши проблемы я уразумела )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 05.11.15, 13:22  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Джина писал(а):
И ведь не Януковича депортируют в Донбасс, хотя он, я уверена, до сих пор в состоянии купить себе немного качественной охраны.

пусть едет поднимать родной край вместе со своей бригадой.
кстати он то наверное подходит полностью под условия получения гражданства рф :rzach:

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 05.11.15, 13:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Serg09 писал(а):
Джина писал(а):
И ведь не Януковича депортируют в Донбасс, хотя он, я уверена, до сих пор в состоянии купить себе немного качественной охраны.

пусть едет поднимать родной край вместе со своей бригадой.
кстати он то наверное подходит полностью под условия получения гражданства рф :rzach:

Он как раз подходит. Порошенко тоже подойдет, если что.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

28557

29.03.24, 02:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]