"...в город косяком прут граждане Украины..." (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.
Автор  
#541  Сообщение 04.11.15, 16:54  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Bulba писал(а):
Dann писал(а):
ты то имея квартиру в Севасе продолжаешь любить Россию из бандеровского кыйова? :vata

В Севастополе у меня 2 дома (дом и дача) и квартира.
А куеве дофига чего тоже, распродаю потихоньку. Спешить некуда.
Шо правда? Пересечемся,побухаем?

  Профиль  
  
    
#542  Сообщение 04.11.15, 16:55  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
хатаскрайник писал(а):
Bulba писал(а):
Dann писал(а):
ты то имея квартиру в Севасе продолжаешь любить Россию из бандеровского кыйова? :vata

В Севастополе у меня 2 дома (дом и дача) и квартира.
А куеве дофига чего тоже, распродаю потихоньку. Спешить некуда.
Шо правда? Пересечемся,побухаем?

Не вопрос. Буду в Севасе, напишу в личку.

  Профиль  
  
    
#543  Сообщение 04.11.15, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
хатаскрайник писал(а):
Шо правда? Пересечемся,побухаем?

КААААНЕЧНА. Вы на севастопольской площади тоже живете в трущобах? Тогда не судьба вам увидеть бульбу

  Профиль  
  
    
#544  Сообщение 04.11.15, 16:57  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
_vortex_ писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Шо правда? Пересечемся,побухаем?

КААААНЕЧНА. Вы на севастопольской площади тоже живете в трущобах? Тогда не судьба вам увидеть бульбу

вортекс не отвлекайся. расскажи про твой родной бомжатник на Севастопольской площади. Где там хоть синячишь?

  Профиль  
  
    
#545  Сообщение 04.11.15, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bulba писал(а):
Не вопрос. Буду в Севасе, напишу в личку.

Голубиной почтой из бомжацкой коробки :)

  Профиль  
  
    
#546  Сообщение 04.11.15, 17:00  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
_vortex_ писал(а):
Bulba писал(а):
Не вопрос. Буду в Севасе, напишу в личку.

Голубиной почтой из бомжацкой коробки :)

радужный не бухай столько. друганам бомжам оставь на опохмел.

  Профиль  
  
    
#547  Сообщение 04.11.15, 17:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ваша изначальная ошибка была в том, что вы вбили себе в голову, что население юго-востока спит и видит себя в России.
Да, такие люди тоже есть, но их никто не считал, никто не знает их точного количества и качества.
Но на акции антимайдана в Харькове приходили люди, говорящие на мове и люто ненавидящие бандеровцев.
Наши люди из разных районов области. Они бы сильно удивились, если бы узнали, что на форе есть куча народу, желающего их пристрелить за то, что говорят на мове.
Их, укромовных, которые против бандерва, которые никуда не бежали из своего города. (((

А я не знаю, как они представляют себе Новороссию. Может, не сталкиваясь в реальной жизни с "форуашной сранью", тоже хотят в Россию. Если не все из них, то некоторые.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#548  Сообщение 04.11.15, 17:10  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Цитата:
Ваша изначальная ошибка была в том, что вы вбили себе в голову, что население юго-востока спит и видит себя в России.

Позвольте, чья "изначальная ошибка"?

  Профиль  
  
    
#549  Сообщение 04.11.15, 17:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dann писал(а):
ты то имея квартиру в Севасе продолжаешь любить Россию из бандеровского кыйова? :vata

Таких много, кстати, - со случайным жильём в Крыму )))
По этой причине в Крыму их не регистрируют и паспорта российские не выдают, а продать жилье не гражданину России - потери большие.
Вот так и мечутся между умным и красивым решениями )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#550  Сообщение 04.11.15, 17:16  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Джина писал(а):
Dann писал(а):
ты то имея квартиру в Севасе продолжаешь любить Россию из бандеровского кыйова? :vata

Таких много, кстати, - со случайным жильём в Крыму )))
По этой причине в Крыму их не регистрируют и паспорта российские не выдают, а продать жилье не гражданину России - потери большие.
Вот так и мечутся между умным и красивым решениями )))

Израиловкой ничего не попутала палестинка? желудок в Харькове, моск в Хайфе, а выехать на родину религия не позволяет?

Гы - продать жилье в Крыму. не знаю как там в вольере палестинских ослиц, но я как бэ предпочитаю Черное море Мертвому.


Последний раз редактировалось Bulba 04.11.15, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#551  Сообщение 04.11.15, 17:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Bulba писал(а):
Джина писал(а):
Dann писал(а):
ты то имея квартиру в Севасе продолжаешь любить Россию из бандеровского кыйова? :vata

Таких много, кстати, - со случайным жильём в Крыму )))
По этой причине в Крыму их не регистрируют и паспорта российские не выдают, а продать жилье не гражданину России - потери большие.
Вот так и мечутся между умным и красивым решениями )))

Израиловкой ничего не попутала палестинка? желудок в Харькове, моск в Хайфе, а выехать на родину религия не позволяет?

Не нервничай, успокоительные нынче дороги )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#552  Сообщение 04.11.15, 17:19  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Bulba писал(а):
Джина писал(а):
Dann писал(а):
ты то имея квартиру в Севасе продолжаешь любить Россию из бандеровского кыйова? :vata

Таких много, кстати, - со случайным жильём в Крыму )))
По этой причине в Крыму их не регистрируют и паспорта российские не выдают, а продать жилье не гражданину России - потери большие.
Вот так и мечутся между умным и красивым решениями )))

Израиловкой ничего не попутала палестинка? желудок в Харькове, моск в Хайфе, а выехать на родину религия не позволяет?

Задница на форуме.

  Профиль  
  
    
#553  Сообщение 04.11.15, 17:21  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Джина писал(а):
Не нервничай, успокоительные нынче дороги )))

Че пенсионерка не хватает на йад? а в израиловке бы любой шекель подал.

  Профиль  
  
    
#554  Сообщение 04.11.15, 17:24  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Розмарин писал(а):
историограф писал(а):
Да, большинство нормальные, но и таких кадров немало. Честно говоря, оптимизм по поводу Крыма, Новороссии и всего такого у меня сильно уменьшился. Да и доверие тоже.
В любом русском регионе говоришь с человеком и все четко и понятно - здесь Россия, у нас такая политика и т.д. Четко и понятно. Даже на Кубани, где специфический говор и менталитет, все-равно чувствуется, что это Россия без каких-либо «но». Там же (в Крыму), мне показалось, что многие сами не поймут, кто они такие. И нашим, и вашим. Нет такого стержня ментального.
Чего уж тогда говорить об остальном бывшем Юго-Востоке? Только у Донбасса был стержень, на почве местного донбасского патриотизма. У других даже такого не обнаружилось. Шанс добиться своих целей к них был, но никакой массовой поддержки Русской весны не было. Пара сотен человек с триколорами в Днепре, Запоре, Одессе на митингах 1 или 2 марта 2014 - вот и показатель того, кем себя считают местные.
Я крымчанам-то после той зимней поездки особо не доверяю. Пиндосы будут раскачивать ситуацию. Обещать будут местным ылиткам признание незалежности, в случае отделения от России и прочие ништяки. Гарантии защиты как от России, так и Украины, например. И прочие пакости творить, как в Прибалтике в 70-80-х. И, лично я, нихрена не уверен, что местные элитки не поддатуся на эту обработку. Соберут майдаунов и татар и создадут массовку для нужных им резалтов. Утопия? Да нихрена подобного. Там у власти те же утырки, что при украх сидят и будут сидеть.
Из остального Юго-Востока доверия больше Донбассу, ибо не зассали подняться на восстание, пережили бомбежки и блокаду. И даже там нашлась куча уродов, которые записались в каратели, подбрасывали маячки на объекты для наводки укроартиллеристов, таскали жратву карателям. А сколько таких уродов в других регионах Юго-Востока? Сотня, тысяча, миллион? И сколько из них приперлось в Россию?
Говорят фуповский Турчинофф спокойно мотается по делам в Россию. И про афроуежище тоже говорят, что у нее есть контакты в России. Не удивлюсь, если она в последние полтора года посещала Россию. И еще немало фуповских утырков мотаются в Россию, кое-кто и сейчас в ней торчит. Читаешь всё это и всё сильнее растёт желание - ввести нахер визы. Перепроверить всех на предмет симпатий Майдану и укронацизму и выдворить. А на границе всех пробивать по всем возможным базам и не пускать никого, кто хоть раз голосоал за майдануиых, хоть раз в вконтакте и одноклассниках лайкал русофобские посты, хоть копейку кидал на нужды укрокартелей. И запретить им въезд навсегда. Не на год, не на пять лет. Навсегда. Тому же утырку Вове Зеленскому.
Визы это хорошо, но я бы на твоем месте не была бы так уверена насчет всех россиян.
Вчера я написала почти тоже самое, что и ты в этом своем посте,- то есть, о тех украинцах, которые, разрушив свою страну, теперь лезут в Россию на заработки.
И ты посмотри, что написал, в ответ на это сообщение, ЗиЗитоп, мне в личку(здесь, видимо, свое нутро раскрывать постеснялся):"
Пьянь подзаборная.ТВАРЬ!!! "
О чем это свидетельствует? Что это двуличное существо является самой настоящей, генетической хохломразью, но живущая в Питере и своей вонью позорящая центр русской культуры и интеллигентности.
А чего удивляться? В батальоне Азов и прочих карательных батальонах хунта бвли и есть россияне. Прочел сейчас в твиттере, что на Русском марше в Москве звучали бандеровские лозунги. Честно говоря, не понимаю, чем занимается Управление «К» ФСБ, почему не взяты по статье 252 (или 282, не помню уже точно) ублюдки, которые поливают нашу страну дерьмом, призывают к убийствам русских, пропагандируют укрофашизм. Жестче надо с этим дерьмом. Вплоть до лишения гражданства и выдворения за пределы страны, без права въезда.

  Профиль  
  
    
#555  Сообщение 04.11.15, 17:30  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Джина писал(а):
Ваша изначальная ошибка была в том, что вы вбили себе в голову, что население юго-востока спит и видит себя в России.
Да, такие люди тоже есть, но их никто не считал, никто не знает их точного количества и качества.
Но на акции антимайдана в Харькове приходили люди, говорящие на мове и люто ненавидящие бандеровцев.
Наши люди из разных районов области. Они бы сильно удивились, если бы узнали, что на форе есть куча народу, желающего их пристрелить за то, что говорят на мове.
Их, укромовных, которые против бандерва, которые никуда не бежали из своего города. (((

А я не знаю, как они представляют себе Новороссию. Может, не сталкиваясь в реальной жизни с "форуашной сранью", тоже хотят в Россию. Если не все из них, то некоторые.
Та сколько той срани в реальной жизни?

  Профиль  
  
    
#556  Сообщение 04.11.15, 17:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
хатаскрайник писал(а):
Та сколько той срани в реальной жизни?

В реальной практически невозможно таких встретить.
Просто расклад предпочтений - в тумане.
Единственное, что точно объединяло и объединяет антимайдан (теперь в остатках) - это непринятие майдана и непринятие нацизма, навязываемого официально из Киева и Львова.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#557  Сообщение 04.11.15, 17:39  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
историограф писал(а):
А чего удивляться? В батальоне Азов и прочих карательных батальонах хунта бвли и есть россияне. Прочел сейчас в твиттере, что на Русском марше в Москве звучали бандеровские лозунги. Честно говоря, не понимаю, чем занимается Управление «К» ФСБ, почему не взяты по статье 252 (или 282, не помню уже точно) ублюдки, которые поливают нашу страну дерьмом, призывают к убийствам русских, пропагандируют укрофашизм. Жестче надо с этим дерьмом. Вплоть до лишения гражданства и выдворения за пределы страны, без права въезда.

Кто сказал что нет арестов ? Аресты начались еще до начала Русского марша , продолжались и во время.
......Небольшая группа националистов, участвующая в шествии «Русского марша», была задержана полицией. Арест был произведен на основании использования группой запрещенной символики на плакатах, а также за речевки нацистского характера.

"В связи с выкрикиванием нацистских лозунгов и использованием запрещенной символики на плакатах небольшой группой участников "Русского марша" полицией ряд из них был задержан, остальные члены группы разбежались", - говорится в сообщении на сайте ведомства.

Это я запостил первое что попалось. Как я понял арестов было много

  Профиль  
  
    
#558  Сообщение 04.11.15, 17:41  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Ваша изначальная ошибка была в том, что вы вбили себе в голову, что население юго-востока спит и видит себя в России.
Да, такие люди тоже есть, но их никто не считал, никто не знает их точного количества и качества.
Но на акции антимайдана в Харькове приходили люди, говорящие на мове и люто ненавидящие бандеровцев.
Наши люди из разных районов области. Они бы сильно удивились, если бы узнали, что на форе есть куча народу, желающего их пристрелить за то, что говорят на мове.
Их, укромовных, которые против бандерва, которые никуда не бежали из своего города. (((

А я не знаю, как они представляют себе Новороссию. Может, не сталкиваясь в реальной жизни с "форуашной сранью", тоже хотят в Россию. Если не все из них, то некоторые.
Может проблема еще в том, что другой идеи-то и не было? В Крыму началось был успех, горячие головы решили, что и на Юго-Востоке такой же сценарий прокатит. А не прокатило. Я же сам смотрел стримы с Запорожья, Днепра, Одессы и своими глазами видел, сколько народа собралось народа с триколорами в начале марта. Горстка. Жалкая горстка. А других объединяющих идей, серьезных не было.
Сопротивления хунте тоже не было. Это в Луганске обладминистрацию штурмовали чуть ли не каждые выходные. В Запорожье, Херсоне и Одессе этого не было. В Запорожье Антимайдан яйцами закидали. В Николаеве травматами разогнали. В Днепре просто разогнали и запинали.
Про Харьков отдельный разговор. Кто тамошнему Антимайдану внедрил мысль, что надо бунтовать без оружия? И кто вообще стоял во главе Антимайдана там.
Вот сама скажи, что может снова объединить Юго-Восток? Какая идея? Если не воссоединение с Россией, то что может всех сплотить? Личность?
Я таких не вижу, увы. Ни идей, ни людей.

  Профиль  
  
    
#559  Сообщение 04.11.15, 17:42  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dann писал(а):
Шта тут?
Рефлексии Иуд преавших Новроссию?

Да, такого позора Россия еще не знала.
Предать своих, зашквариться в подмахивании бандерофашне! :zed:

тут каких тока "теорий-обоснований" в горячке не выдумаешь.
Все напрасно. Тавро Иуды ох как непросто стреть(((
Еще один свой нарисовался.
Один такой все сало в одну харю под одеялом сожрал, а потом тоже орал - я свой, вы меня бросили!

  Профиль  
  
    
#560  Сообщение 04.11.15, 17:48  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Джина писал(а):
Их, укромовных, которые против бандерва, которые никуда не бежали из своего города. (((
А я не знаю, как они представляют себе Новороссию. Может, не сталкиваясь в реальной жизни с "форуашной сранью", тоже хотят в Россию. Если не все из них, то некоторые.

Будете смеяться но самых "за русских" и даже "за путинских" людей, что я в киеве встретил были украиноговорящие перцы из центральной украины. Сейчас бы я им прописал фору для выздоровления

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11300

19.04.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 1.327s | 20 Queries | GZIP : Off ]