Banggood WW

В Англии судят украинского "патриЁта", который всего-то планировал взорвать посольство РФ в Лондоне


 [ Сообщений: 11 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Цитата:
Владимир Корнилов

В Англии судят украинского "патриЁта", который всего-то планировал взорвать посольство РФ в Лондоне. С точки зрения истинных "патриЁтов", хотел совершить благое дело. А я смотрю, в украинской Раде до сих пор не ходят в майках с его изображением, не висит плакат на трибуне, нет скандирования "Свободу Вадиму Безкоровайному" (это его так зовут), никто не собирает петиций с требованием к Кэмерону освободить "справжнёго украйынця". А что ж такое-то? Почему Киев не заступается за своего очередного "хероя"?

Британская пресса смакует материалы дела, подробности которого стали вчера известны в суде. В частности, этот 35-летний "херой" накануне ареста объяснял своей 9-летней дочери, как нужно делать бомбы, предлагал ей вместе приобрести базуку и поучаствовать в совместной "тренировочной" операции по поджогу соседского сада (уж не знаю, чем сосед провинился - может, на агента Путина чем-то похож был или не откликнулся вовремя на клич "Слава Украине!").

Лондонская пресса удивляется и возмущается. Странно, а когда те же "херои" творили все то же самое в гораздо большем масштабе на киевском майдане, а потом в Донбассе, лондонская пресса активно поддерживала таких же "патриЁтов". А потому что "патриЁтизьм" подобный украинцам положено проявлять у себя дома и в России, но никак нельзя в Лондоне.

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Украина не отпускает. Вроде уже сбылась мечта, все, переехал в Лондон. Похоже что украинство - это болезнь.

   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
предлагал ей вместе приобрести базуку - яка свободна страна - захотел и базуку приобрел для обстреливания сусида...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
coon писал(а):
Украина не отпускает. Вроде уже сбылась мечта, все, переехал в Лондон. Похоже что украинство - это болезнь.
причём психическая,.... ну не будут же, нормальных людей называть по национальности "верхне этажных" (живущих на верхнем этаже), а живущие на окраине.... себя у(о)краинцами называю же...

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 734
Откуда: Россия \Германия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
СССР
Скептик писал(а):
Цитата:
Владимир Корнилов

В Англии судят украинского "патриЁта", который всего-то планировал взорвать посольство РФ в Лондоне. С точки зрения истинных "патриЁтов", хотел совершить благое дело. А я смотрю, в украинской Раде до сих пор не ходят в майках с его изображением, не висит плакат на трибуне, нет скандирования "Свободу Вадиму Безкоровайному" (это его так зовут), никто не собирает петиций с требованием к Кэмерону освободить "справжнёго украйынця". А что ж такое-то? Почему Киев не заступается за своего очередного "хероя"?

Британская пресса смакует материалы дела, подробности которого стали вчера известны в суде. В частности, этот 35-летний "херой" накануне ареста объяснял своей 9-летней дочери, как нужно делать бомбы, предлагал ей вместе приобрести базуку и поучаствовать в совместной "тренировочной" операции по поджогу соседского сада (уж не знаю, чем сосед провинился - может, на агента Путина чем-то похож был или не откликнулся вовремя на клич "Слава Украине!").

Лондонская пресса удивляется и возмущается. Странно, а когда те же "херои" творили все то же самое в гораздо большем масштабе на киевском майдане, а потом в Донбассе, лондонская пресса активно поддерживала таких же "патриЁтов". А потому что "патриЁтизьм" подобный украинцам положено проявлять у себя дома и в России, но никак нельзя в Лондоне.
Они жеть цивилизация нах .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Не разобрались сразу. Арестовали, думая, шо москаль. Он им щеневмерлу поспивает и его отпустят. :hoh

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18897
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Его дочка сдала? Павлик Морозов уже в Ландоне :zed:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
это неизлечимо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
цэюропець

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22287
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9322 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
ТЕРРОРИСТУ ОДНО ТЮРЬМА ИЛИ ПЕТЛЯ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


   
  
    
 
Сообщение  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Этим гребанным скалаживотным везде москали мерещаЦЦо - они все бы повзрывали нахЪ - такие ярые поседователи Теории большого взрыва (сразу за ними - исламисты)...хехе

В Ровно пьяному укровоину почудились сепаратисты из спецназа ГРУ и он пригрозил взорвать ЖД вокзал

Хронических алкоголиков во время белой горячки посещают чертики. На Украине пьяных бойцов Укровермахта посещают агенты Путина. Об этом рассказывается в сюжете "Чрезвычайных новостей" под названием "Выпил и увидел сепаратистов":

В Ровно задержали пьяного бойца ВСУ за то, что военнослужащий угрожал подорвать железнодорожный вокзал потому-что ему пригрезились сепаратисты. Мужчине 28 лет, он опоздал на поезд, и свое расстройство по этому поводу решил залить алкоголем.

Однако выпил так много, что на вокзале ему пригрезились сепаратисты. Солдат позвонил в милицию и заявил, что подорвет две гранаты. После звонка военнослужащего сразу задержал наряд милиции. Гранат у него при себе не было, однако от версии про сепаратистов он не отказался:

"Возле меня присело два человека. Я думал это сепаратисты, хотел их напугать, набрал в милицию и сказал что у меня есть гранаты и я сейчас взорву вокзал. Приехала милиция, меня забрали. Проверила, у меня гранат нет. Я увидел в них сепаратистов. Спецслужбы, ГРУ..."

Укровоин утверждает, что он выпил всего 200 грамм коньяка.

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

   
  
    
 [ Сообщений: 11 ] 




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]