Banggood WW

Квиташвили увольняют


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Министры энергетики, здравоохранения и образования будут уволены в течение двух недель, - Яценюк
Руководителей Министерства здравоохранения, Министерства образования, а также Министерства энергетики заменят в ближайшие две недели.

Яценюк отметил: "Были ошибки. Но я исправлю эти ошибки с новыми людьми в Кабмине".

Кроме этого, по его словам, будет введена новая должность - вице-премьер по вопросам европейской интеграции.

При этом он не называет имена претендентов на должности: "Рано говорить, кто это будет, это может разрушить коалицию. Мы ведем переговоры с президентом, и чем быстрее мы их объявим, тем лучше".

Отметим, в настоящее время Министерство энергетики и угольной промышленности Украины возглавляет Владимир Демчишин, Министерство здравоохранения - Александр Квиташвили, Министерство образования и науки - Сергей Квит.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
По другому и быть не может.....собрали в кучу всех беглых аферистов и неудачников в правительство.....и ждут от них офигенных результатов....результаты не заставили себя долго ждать...... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А почему через 2 недели а не сразу?

Напоминает угрозы "Вот я вам покажу! Вы у меня еще увидите!"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Им щас всем свалить, перед дефолтом то, особенно кролику, народ ведь долго будет помнить и "благодарить", а то может и кулювлоб словить как и заказывал.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.081s | 19 Queries | GZIP : Off ]