Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 09.10.15, 02:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Путин выйдет на гала-матч НХЛ под 11-м номером

Думаю, без урала тут не обойдёшься.

Варианты даты события:
11 ноября, 7 утра.
7 ноября.
11 июля 2016.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 13.10.15, 04:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
урал
Что скажете? Есть какие-нибудь интересные новости?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 13.10.15, 05:41  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Переяславська Рада писал(а):
урал
Что скажете? Есть какие-нибудь интересные новости?

Много всего , но пока без какой то очевидной связи .
Погода бьет уже привычно рекорды.
В Неваде постоянно тресет, и уже нет сомнений что это искуственно.
Что то лихорадочно испытывают, но это не удивительно .
Удивительно что все это видят и молчат .В том числе и в России.
В Фокусиме как сливали воду в океан , так и сливают.
Коллайдер -что там делают ?
Все СМИ дружно заткнулись

Голивуд тоже готовится,

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 13.10.15, 08:58  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
И если нам покажут таких забытых героев как Стив Фоссет .
Я не буду удивлен .

Стив Фоссет [3 сен. 2007 г.] http://www.stevefossett.com/ В понедельник 3 сентября 2007 года, в 8:45 утра, Фоссет взлетел на одномоторном самолете Белланка Супер Декатлон с частной взлётно-посадочной полосы, известной как Ранчо Флаинг-М (38°N, 119°W), около Карсон-сити и границы Калифорнии. Владеет аэродромом Бэррон Хилтон. С аварийного радиомаяка (ELT), разработанного для автоматической передачи сигнала в случае катастрофы, этот сигнал передан не был, но там был установлен ELT старого образца, печально известный своими отказами в работе после катастроф. Первой мыслью была та, что Фоссет мог надеть специальные швейцарские часы фирмы Брейтлинг для передачи сигнала тревоги ELT в ручном режиме, имеющие дальность передачи сигнала 90 миль, но от них тоже не поступило никакого сигнала. У него были такие часы, но, когда он стартовал в полет в честь Дня Труда, то их не надел. Несомненно, Фоссет не зарегистрировал свой полетный план, но от него этого и не требовали. К 10 сентября спасательные команды нашли восемь мест ранее неизвестных катастроф давностью несколько десятилетий, но ни одно из них не имело отношения к исчезновению Фоссета. 7 сентября 2007 года компания Гугл оказала помощь в поисках авиатора с помощью своего подрядчика, который предоставляет спутниковые изображения для программы «Google Earth». Британский миллиардер и друг Фоссета Ричард Бренсон заявил, что он вместе с другими людьми координировал усилия с компанией Гугл для того, чтобы посмотреть, есть ли среди изображений высокого разрешения снимки с самолетом Фоссета. [и из другого источника] Ранчо Хилтон N38 W119. Зона 51 N37 W115.

http://www.zetatalk.com/index/ ... 6.jpg

http://ap.google.com/article/A ... LIOO0 Искореженные обломки одномоторного самолета Фоссета «Bellanca» были обнаружены с воздуха поздно вечером в среду [1 окт. 2008 г.] вблизи города Маммот-Лэйкс и были идентифицированы по хвостовому номеру. Во время первоначального поиска Калифорнийский Гражданский Воздушный Патруль уже пролетал свыше 19 раз над пересеченной местностью, расположенной примерно в 65 милях от ранчо. [и из другого источника] http://onthescene.blogs.foxnew ... sley/ В горах, в стороне от дорог, проходящих выше города Маммот-Лэйкс, Калифорния, вблизи зоны около озера Минарет и шахты Минарет человек очевидно натолкнулся на то, что могло ему показаться какими-то лежащими на отдаленной тропе бумагами. В местности Маммот-Лэйкс на земле нашли изодранные и помятые бумаги, которые оказались двумя картами Федерального Авиационного Агентства США (FAA) с внесенным именем Стива Фоссета, - предположительно обе были выпущены в штате Иллинойс или имели с ним какого-то рода связь. Эти две карты были найдены вместе с небольшой суммой денег, а невдалеке лежал влажный жилет, который тоже был немного изношен и потрепан непогодой.

Стив Фоссет был человеком, знакомым с опасностями и способами выживания на земле, в море или в воздухе, поставившим и удерживавшим удивительно огромное количество рекордов - в 2002 году он благополучно завершил первый в мире кругосветный перелет на воздушном шаре; в 2003 году побил рекорд по трансатлантическому плаванию, пройдя по маршруту Колумба 1492 года; в 2004 году побил рекорд по кругосветному путешествию на парусной шлюпке, сократив его на целых 6 дней; в 2005 году совершил кругосветное путешествие на планере, поставив рекорд по беспосадочному перелету для всех типов воздушных судов. В 2006 году за многочисленные достижения он был введен в Зал Славы Национальной Авиации, а в 2007 году планировал побить еще один рекорд скорости на земле. Неужели этот же человек мог потеряться в дикой местности, совершая ясным днем полет на маленьком самолете? Отсутствие полетного плана говорит о том, что у него было явное намерение совершить взлет и посадку на одной и той же полосе. Отказ самолетного радиомаяка объясняется известным недостатком старых самолетов. Почему же Стивен оставил свой личный маяк, - наручные часы, учитывая, что он знал о ненадежности самолетного радиомаяка и взлетел в одиночку, не обозначив пункта назначения или трассы полета? Это было сделано намеренно.

Что движет такими людьми, как Стив Фоссет? Очевидно, что это целеустремленный человек, который все тщательно планировал, несмотря на свой возраст. Его удивительный список недавних рекордов, начиная с 2000-го года, был в основном направлен на восполнение того, чего он не имел в более молодом возрасте. Многие его прошлые усилия требовали физической силы и хорошего здоровья, которое есть у молодых - начиная с переплытия Ла-Манша в 45 лет и заканчивая гонками на собачьих упряжках. Что ждало Стива впереди? Является ли он человеком, который грациозно уйдет от соперничества на пенсию? Если продолжить соревнование, то в конечном счете это будет означать появление цепочки неудач по причине значительного возраста. В таком случае часто используют пословицу - кто-то должен уйти, пока остальные идут вперед. Но Стив - это человек, который не мог так поступить, и он хорошо себя знал, чтобы это понять. Цепочка неудач для него была бы унизительным итогом, в чем он был убежден. И он решился на своего рода самоубийство, но такое, которое не оставит следов такого его решения. После взлета с ранчо Хилтона был совершен только короткий полет в Зону 51, которая известна своими мерами безопасности, охраняющими от посторонних глаз военные установки. Полеты над территорией Зоны 51, как и вторжения по земле, не допускаются, и это делается принудительно. Небольшой самолет, игнорирующий предупреждения, преследуют с большей силой, чем простое предупреждение, и его принуждают к посадке. Увидев, что они пленили знаменитого Стива Фоссета, было принято быстрое решение. Стоило ли его освободить, позволив тем самым рассказать о том, что он увидел в Зоне 51, или лучше его арестовать? Он жив, находится под арестом, и вряд ли появится снова. Он спрятан, самолет - в ангаре, и вероятно, будет уничтожен, чтобы замести все следы. Это было сделано намеренно, к такому итогу Стив и надеялся прийти.

Нижеследующий текст добавлен 4 октября 2008 г.

После исчезновения Стива Фоссета на самолете ярко синего цвета был предпринят самый масштабный из всех когда-либо проводимых ранее воздушный поиск. Чтобы в поисках могла помочь публика, создатели программы «Google Earth» предоставили новые спутниковые изображения региона. Калифорнийский Гражданский Воздушный Патруль осуществил не менее 19 полетов над регионом, где теперь было обнаружено место крушения самолета. Почему яркий самолет сине-белого цвета не теряется в быстро растущей густой растительности, когда это может случиться в джунглях, но не был замечен на большой высоте, когда ударился о скалы? Он не ударялся. Он оказался там только недавно. Мы утверждали, что в то время Фоссет приземлился в Зоне 51 и преднамеренно планировал быть потерянным для мира. Он хотел закончить свою карьеру на высокой ноте и боялся неуклонного спада активности по мере старения. Он хотел новых приключений. Он улетел в этот последний рейс без подарка своей жены - своих наручных часов со специальным устройством обнаружения. Он улетел, не регистрируя плана полета. Тогда почему его самолет и другое имущество были обнаружены через целый год после его исчезновения в том месте, где их легко можно было найти раньше?

Человечество любит неразгаданные тайны, и без последнего официального заключения о причине исчезновении Стива Фоссета всегда найдутся те, кто посвятит себя поиску. Такой логике следовали те, кто ответственен за Зону 51. Маленький одномоторный самолет был взят с подвески в ангаре в Зоне 51, где он хранился, и подвешен на кабеле под военным вертолетом. Самолет был отпущен над горами, фактически брошен на горный склон во время маневра вертолета, который сбросил маленький самолет во время крутого поворота на прямой угол. Этот маневр высвободил кабельный зажим ("лягушку"), крепко державший самолет, и послал самолет на высокой скорости в утес, тогда как вертолет ушел в сторону, избегая столкновения с утесом. Все это произошло под покровом ночи с погашенными огнями, но при хорошей видимости из-за сияния лунного света. После того, как самолет не был быстро обнаружен из-за прекращения поиска в этой области, на пути путешествующих пешком были подброшены удостоверение личности Фоссета и немного денег. Каковы шансы на то, что удостоверение личности и немного денег утянет с тропы дикое животное? Животного в любом случае не будет интересовать содержимое бумажника, который будет аккуратно спрятан в каком-то из карманов.

Финальная часть мистификации, которая должна привести к тому, чтобы эту тайну оставили в покое, это идентификация частей тела. Будет удобно, если найдут какую-нибудь маленькую кость, которая может обеспечить ДНК. Неужели для этого гамбита персонал Зоны 51 отрезал у Стива Фоссета палец? Для проверки ДНК нужно иметь две части – берется ДНК от жертвы и сравнивается с ДНК, записанной где-нибудь в файле, возможно, для идентификации во время лицензирования или в медицинских файлах. Определить, где находятся диаграммы и образцы ДНК Фоссета и заменить их на ДНК какого-то другого трупа, которым владеет ЗОНА 51, - это простая задача. Кем были доктора Фоссета? В каких больницах производились тесты? Каких специальных лицензий он добивался и получил? Несколько щелчков мышкой, - и любые диаграммы ДНК, полученные из взятых для тестирования или замороженных образцов, будут заменены. Знают ли ЦРУ и Разведка Министерства Обороны, кто мог ворваться в лабораторию и произвести такую замену? Дверь, отделявшая злоумышленников, совершивших такой обмен, и образцами, которые нужно было заменить, могла оставаться и запертой, а образцы ДНК не находятся под охраной или их сохранность не считается высокоприоритетной задачей. Как и при доказательстве с помощью ДНК того, что человек, повешенный как Саддам Хусейн, действительно был диктатором Ирака, напрашивается такой вопрос. - Кто обладал копиями файла, используемыми для сравнения? В случае Хуссейна это было ЦРУ! Так стоит ли в действительности доверять лжи?

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 13.10.15, 14:41  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Это сразу было заявленно, что за сделку платит Саудовская аравия.
Это даже не скрывается а наоборот, договоренность есть.

Между тем, недавние контракты Египта на Российское вооружение тоже финансируется Саудовской аравией.

Это про Мистрали .

Но тут все логично .
Сауды стали заигрывать с Россией перед самыми событиями .
Все это строго по Сценарию.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 14.10.15, 12:19  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Northern Colombia
MTDJ CU 15/10/14 07:49:57.0 790.9 0.6 -1.3 11.8 340 mb 6.3

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 04.11.15, 01:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
А вот теперь уже действительно скоро, урал.
На сегодняшних ветках кто-то постил фото дыр в зоне мерзлоты.
Что ещё унылого из новостей?

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 04.11.15, 01:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Basurman писал(а):
Мы, как всегда, все умрем
:yes: :(

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 04.11.15, 07:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
sanches1972 писал(а):
Basurman писал(а):
Мы, как всегда, все умрем
:yes: :(

Помнят и поднимают ветку.
И при чем это делаю не я.

Видимо многие интуичат - ЛЕТЯТ СОБЫТИЯ ЛЕТЯТ.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 04.11.15, 10:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44964
Благодарил (а): 1663 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.
Россия
Ладно. Умирайте. Главное чтобы людей не зацепило

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 04.11.15, 11:39  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
урал писал(а):
А между тем 11.11 15 это какая то годовщина событий в Нью-Йорке.

Почти все кто мониторит отмечают то что сейчас атмосфера в политике и экономике намного хуже чем перед теми событиями.
Соответственно предполагают что и будущий БП будет намного масштабней прошедшего.

ПП так просто не уйдут .

БП ПП НГ ЛО СМ НЕ

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 04.11.15, 11:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2015
Сообщения: 11746
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Россия
Я не понял это намек на конец света или что-то более интересно? Так как концов света только я лично пережил уже 154 штуки, больше не охота

_________________
"Опыт не мешает совершать прежние ошибки, но мешает получать от них прежнее удовольствие" ©

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 04.11.15, 13:00  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Este писал(а):
Я не понял это намек на конец света или что-то более интересно? Так как концов света только я лично пережил уже 154 штуки, больше не охота

Это конец ТЬМЫ .
Для тех кто считает себя Светлым .

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 04.11.15, 13:07  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Это конец ЖАС системе!

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 04.11.15, 14:09  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sherlock писал(а):
Это конец ЖАС системе!
Ну вот можеш же когда хочешь

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 04.11.15, 14:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 1468
Откуда: Абинск, Россия (Кубань)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Хрень все это. А вот то что у китайцев скидухи 11.11 на али, это факт! Что то знают, по тому и пофиг по чем отдавать?

_________________
Россия - это беззаконное, аморальное государство, которое относится к слабовольному Западу с нескрываемым презрением.The Times

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 04.11.15, 17:46  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Уралка счастливый - живет от одного конце свете до другого...и конца этим концам не видно...Интересно живут люди!(с)....хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 04.11.15, 19:01  
только это, и ничего более

Изображение

   
  
    
#179  Сообщение 04.11.15, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
а что скажут нумерологи?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 04.11.15, 22:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Sova4 писал(а):
Уралка счастливый - живет от одного конце свете до другого...и конца этим концам не видно...Интересно живут люди!(с)....хехе

Ну а уж ты в обнимку с колбасой .
Всегда забавен когда доказываешь всем как тебе она фиолетова .
Но ты то видишь свой конец .
Но опять же с той же колбасой в одном саркофаге.
Примитив ты Сова .
Хотя на старой Форе ты искустно это маскировал .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.190s | 20 Queries | GZIP : Off ]