"...в город косяком прут граждане Украины..." (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.
Автор  
#221  Сообщение 03.11.15, 21:31  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Историограф, ты ведь главного не спросил. (((
Ты не спросил о государственной принадлежности Новороссии, у которой есть шансы на образование.
И это не Россия. Россия не заинтересована в развале Украины. И это печальная правда.
И Европа не заинтересована. Остается Украина. Но не та, которую мы видим сегодня.
О ДРУГОЙ Украине заговорили поляце. Они вдруг вспомнили о Волынской резне. До этого забывали.
Вот с этой точки зрения нужно рассматривать происходящее, как мне кажется.
И не надеяться на большее, чем возможно и допустимо.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 03.11.15, 21:35  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Больные нацюковщиной были бандеры 2-3-4 областей (львовщина, иванофранковщина). Они послужили фитилем для поразжигания гражданской войны, и после у них пропала охота ехать в АТО. Но зато в АТО поехали Ю-В, днепропетровцы. одесситы ...... посмотрите погибших по областям!

Ну и кто организовывал этот процесс? У власти в Киеве чистокровные бандеры? Небось Сашко Билый?

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 03.11.15, 21:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Есть еще историческая параллель - послевоенная Германия, разделенная на сектора, с Берлинской стеной.
Слишком много проблем возникнет, когда придет время стену рушить. Даже немцы пока не справились.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 03.11.15, 21:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Я сам в Белгороде периодически бываю, - по нескольку раз на месяц, - и ничего подобного и сам не замечал, и по отношению к себе также не замечал, и со слов друзей и знакомых ничего подобного не слышал. Как по мне, это какая-то хренотень. В Белгороде и машин то с украинскими номерами, на сегодня, раз два и обчелся. В былые времена таможня Гоптовка пропускала 15 тысяч машин в сутки. сегодня около 3-х, причем очереди по 12 часов стоять чтоб таможню пройти, мало кто эту экзекуцию захочет пройти. К тому же множество пунктов автомобильного пропуска вообще закрыто, та же Журавлевка например, где в былые времена практически без остановки шел сплошной поток легкового транспорта. Так что, о чем ТС гутарит, мне например невдомек.

Хочется бобрам над кем-то попанувать. А в них харкают и никто к ним не едет. Вот засада :rzach:

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 03.11.15, 21:40  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
карась писал(а):
Больные нацюковщиной были бандеры 2-3-4 областей (львовщина, иванофранковщина). Они послужили фитилем для поразжигания гражданской войны, и после у них пропала охота ехать в АТО. Но зато в АТО поехали Ю-В, днепропетровцы. одесситы ...... посмотрите погибших по областям!

Ну и кто организовывал этот процесс? У власти в Киеве чистокровные бандеры? Небось Сашко Билый?
Да какая разница. Людям которым близки идеи русофобского украинского национализма не могут называться русскими. Хоть даже если они говорят на русском языке дома.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 03.11.15, 21:42  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
_vortex_ писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Я сам в Белгороде периодически бываю, - по нескольку раз на месяц, - и ничего подобного и сам не замечал, и по отношению к себе также не замечал, и со слов друзей и знакомых ничего подобного не слышал. Как по мне, это какая-то хренотень. В Белгороде и машин то с украинскими номерами, на сегодня, раз два и обчелся. В былые времена таможня Гоптовка пропускала 15 тысяч машин в сутки. сегодня около 3-х, причем очереди по 12 часов стоять чтоб таможню пройти, мало кто эту экзекуцию захочет пройти. К тому же множество пунктов автомобильного пропуска вообще закрыто, та же Журавлевка например, где в былые времена практически без остановки шел сплошной поток легкового транспорта. Так что, о чем ТС гутарит, мне например невдомек.

Хочется бобрам над кем-то попанувать. А в них харкают и никто к ним не едет. Вот засада :rzach:
Все едуть у куев. А также другие укрогорода. Хотелось бы узнать реальную численность каклонаселения после всего произошедшего скока укра потеряла миллионов человек после Януковича. Милионов пять не меньше

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 03.11.15, 21:42  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7197
Благодарил (а): 2283 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Джина писал(а):
Историограф, ты ведь главного не спросил. (((
Ты не спросил о государственной принадлежности Новороссии, у которой есть шансы на образование.
И это не Россия. Россия не заинтересована в развале Украины. И это печальная правда.
И Европа не заинтересована. Остается Украина. Но не та, которую мы видим сегодня.
О ДРУГОЙ Украине заговорили поляце. Они вдруг вспомнили о Волынской резне. До этого забывали.
Вот с этой точки зрения нужно рассматривать происходящее, как мне кажется.
И не надеяться на большее, чем возможно и допустимо.

Джина, повторю. ДЛНР и сейчас практически независимы. Осталось формализовать данное положение, наряду с определением территории по прежним границам. На это уйдет несколько лет. Новороссия будет отдельным образованием и квази(псевдо) независимо. Силовую крышу Россия им даст, правила поведения согласуют.
А западенцы могут отчалить от Украины первыми. Весной писал об этом, по моему Айседоре.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 03.11.15, 21:42  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Джина, не стони ...... русские долго запрягают, но быстро ездят.

Кто такие Медведев (с женой Линник), Ротенберги, Хлопонин, Сурков ..... и имя им легион! Вот они и слили русскую весну!

Беня, Пеця, Кролик, Тимченко-Пинчук (опять легион), вот они дуэтом и исполнили антирусскую арию. Разделяй и властвуй называется.

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 03.11.15, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
_vortex_ писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
причем очереди по 12 часов стоять чтоб таможню пройти, мало кто эту экзекуцию захочет пройти.
Хочется бобрам над кем-то попанувать. А в них харкают и никто к ним не едет. Вот засада :rzach:
Очереди по 12 часов выстаивают на таможне, а потом показывают дулю и не въезжают.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 03.11.15, 21:44  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Историограф, ты ведь главного не спросил. (((
Ты не спросил о государственной принадлежности Новороссии, у которой есть шансы на образование.
И это не Россия. Россия не заинтересована в развале Украины. И это печальная правда.
И Европа не заинтересована. Остается Украина. Но не та, которую мы видим сегодня.
О ДРУГОЙ Украине заговорили поляце. Они вдруг вспомнили о Волынской резне. До этого забывали.
Вот с этой точки зрения нужно рассматривать происходящее, как мне кажется.
И не надеяться на большее, чем возможно и допустимо.
Я даже не хочу загадывать, что да как будет. Конкретно сейчас, вообще, ни в какую Новороссию не верю (ЛНР и ДНР оставлю за скобками, они уже де-факто сами по себе). Про остальные регионы Юго-Востока (сознательно не применяю к ним термин "Новороссия") у меня сложилось мнение, что их ждёт судьба Центральной Украины - бандеризация. Тихая, незаметная или явная, день за днём, год за годом.
Вариант Квебека - лучшее, чего можно ожидать. Но видя, что из себя представляют вожди этих регионов, надежд даже на этот, мягкий вариант, мало. А точнее, вообще никаких. Сольют, как Янук.
По идее, электорат этих регионов могла бы собрать условная Федеративная партия, с идеей реальной Федерации и двух языков. Но ведь это утопия. Нет такой партии и не видно на горизонте.
Вот таким скептиком я стал, к сожалению.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 03.11.15, 21:45  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
карась писал(а):
Джина, не стони ...... русские долго запрягают, но быстро ездят.

Кто такие Медведев (с женой Линник), Ротенберги, Хлопонин, Сурков ..... и имя им легион! Вот они и слили русскую весну!

Беня, Пеця, Кролик, Тимченко-Пинчук (опять легион), вот они дуэтом и исполнили антирусскую арию. Разделяй и властвуй называется.
Можна подумать укра когда то была пророссийской. При кравчуке кучме гниломордом или януковиче

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 03.11.15, 21:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
Очереди по 12 часов выстаивают на таможне, а потом показывают дулю и не въезжают.

Очередь вы организовали для приграничных дурней. Ну и их на долго не хватит

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 03.11.15, 21:48  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Джиломан писал(а):
Очереди по 12 часов выстаивают на таможне, а потом показывают дулю и не въезжают.

Очередь вы организовали для приграничных дурней. Ну и их на долго не хватит
и так 4 млн вортексов укрогастив стояли...бедные.. :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 03.11.15, 21:48  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Укру ждёт только одно. Резкое сокращение населения. Последний ресурс который будет полностью истрачен.

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 03.11.15, 21:48  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
_vortex_ писал(а):
Джиломан писал(а):
Очереди по 12 часов выстаивают на таможне, а потом показывают дулю и не въезжают.
Очередь вы организовали для приграничных дурней. Ну и их на долго не хватит
Так что - перестанут хохлы к нам ездить?
Я буду скучать.

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 03.11.15, 21:49  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
историограф писал(а):
жители Харькова, Запорожья, Днепра, Николаева пошли как бараны на войну, убивать жителей Донбасса. В Запорожье голосуют за Поросенкопартию и Укроп с Самопомощью. За майданутые, по сути партии. Про Херсон и говорить нечего, там майданутые имеют большинство на выборах. Вот такой вот Юго-Восток.
Вот смотришь на все это и задаешься вопросом, а есть ли предпосылки к Новороссии? Не фантом ли это? И все больше понимаешь, увы, но все-таки фантом.

Золотые слова.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 03.11.15, 21:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Джиломан писал(а):
Так что - перестанут хохлы к нам ездить?
Я буду скучать.

Да нафиг вы сдались

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 03.11.15, 21:51  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Хе-хе, вот тока не надо из лондонов судить об ветви разделенного народа! Как не ломали хохлов, а они как ваньки-встаньки не желали становиться русофобами.

Да, небольшая часть поддалась на жидовские козни, возжелала пануваты, но большая часть неа, не поддалась. Но киньте в них камень, кто без греха?И ничего с ней не могут сделать, ну не желают брат на брата, отец на сына!!! Уж как пархатые с обеих сторон не стараются!

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 03.11.15, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Шовинистъ писал(а):
Укру ждёт только одно. Резкое сокращение населения. Последний ресурс который будет полностью истрачен.
Ничего, на подсолнечном масле разбогатеют.

Поздняя осень, ночь, ледяной ливень, две блохи бредут по деревенской грязи.
Одна плачет:
- Мы замёрзнем, утонем, умрём с голоду.
Вторая:
- Ничего, не плачь, всё будет хорошо, вот разбогатеем, собаку купим.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 03.11.15, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
_vortex_ писал(а):
Джиломан писал(а):
Так что - перестанут хохлы к нам ездить?
Я буду скучать.

Да нафиг вы сдались
Какломиллионер из трущоб

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51




[ Time : 0.165s | 22 Queries | GZIP : Off ]