"...в город косяком прут граждане Украины..." (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34  След.
Автор  
#201  Сообщение 03.11.15, 20:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Громобой писал(а):
Напрасно это, русские, которые сошли с ума и объявили себя украинцами, неисправимы, нельзя их в Россию принимать.

А что, просятся?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 03.11.15, 20:55  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У меня поначалу читки Форы возникала ощущение
шизофрении (раздвоение сознания).

В жизни видел нормальных западенцев, кои трудились в кацапском колхозе, и хорошо трудились. Некоторые из них женились на кацапках, 4 западенки женились на наших ребятах, отличные семьи, ъорошие семьи, дети.

Наши ездили в западенщину, никого не убили, и даже не оскорбляли! Единственное - жаловались на сливовку, и то говорят утром плохо!

Читаю Фору - а тут кацапо-хохло срачь ...... и иде думаю такие зверства?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 03.11.15, 20:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
карась писал(а):
Единственное - жаловались на сливовку, и то говорят утром плохо!

То они домашнюю наливку из абрикос не пили )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 03.11.15, 20:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
У меня поначалу читки Форы возникала ощущение
шизофрении (раздвоение сознания).

В жизни видел нормальных западенцев, кои трудились в кацапском колхозе, и хорошо трудились. Некоторые из них женились на кацапках, 4 западенки женились на наших ребятах, отличные семьи, ъорошие семьи, дети.

Наши ездили в западенщину, никого не убили, и даже не оскорбляли! Единственное - жаловались на сливовку, и то говорят утром плохо!

Читаю Фору - а тут кацапо-хохло срачь ...... и иде думаю такие зверства?

и кто же голосовал за незалэжнисть маскаляку на гиляку на муйдане в 2004 скакал и сейчас в укрофашисткой украине..видимо это все не правда......миираж..путинской пропаганды

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 03.11.15, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 03.11.15, 20:57  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
историограф писал(а):
Был у меня неплохой блоговый ресурс, с хорошей посещаемостью. Сам статьи писал, пока не понял, что нихрена больше не верю ни в какую Новороссию. Можно было продолжать врать читателям, но себе-то не соврешь. В итоге, перестал писать и закрыл ресурс после Минска-1.

Новороссия будет, но другая.
Человек рождается для страданий, а счастье - это покой. (((
Так и Новороссия - не Город Солнца. Но она будет.
И будут опять скучные, а где-то даже отвратительные хари.
Но это - правда жизни.
Джина, а к этому предпосылки есть? Я не в целях наезда или тролинга, не пойми неправильно. Просто если откинуть в сторону симпатии и эмоции, в сухом остатке получается, что жители Юго-Востока все 24 года давали собой помыкать: позволили переводить школы и ВУЗы на украинский язык, в русскоязычных мегаполисах запрещать киносеансы на русском, пускали к себе укромарши с факелами, позволяли дурачить своим детям в школах Голодом ром и 140 тысячами лет истории. В прошлом году кроме Донецка, Луганска и Харькова все остальные города разродились жиденькими акциями. Дальше больше, жители Харькова, Запорожья, Днепра, Николаева пошли как бараны на войну, убивать жителей Донбасса. В Запорожье голосуют за Поросенкопартию и Укроп с Самопомощью. За майданутые, по сути партии. Про Херсон и говорить нечего, там майданутые имеют большинство на выборах. Вот такой вот Юго-Восток.
Вот смотришь на все это и задаешься вопросом, а есть ли предпосылки к Новороссии? Не фантом ли это? И все больше понимаешь, увы, но все-таки фантом. Читая некоторых цуговчан все больше укреплялся в этом мнении. Поправь меня, если неправ. Я хотел бы ошибаться.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 03.11.15, 21:00  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Все конечно изменилось после второго майдана. У нас уже бывший участковый, майор в отставке родом с Миргорода Полтавской обл (коренной хохол) живет .... хотел съездить домой ..... родная сестра просит не приезжать пока, говорит придурки могут убить, они нас за@ли, но ничего не можем поделать. Власть то киевская их поддержует, попробуй тронь!

Ну и где здесь ненависть к кацапам?

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 03.11.15, 21:01  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4015
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Новороссия возможна там где русских большинство. Крым, Донецк, Луганск, отчасти Харьков и Приазовье и все.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 03.11.15, 21:02  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Все конечно изменилось после второго майдана. У нас уже бывший участковый, майор в отставке родом с Миргорода Полтавской обл (коренной хохол) живет .... хотел съездить домой ..... родная сестра просит не приезжать пока, говорит придурки могут убить, они нас за@ли, но ничего не можем поделать. Власть то киевская их поддержует, попробуй тронь!

Ну и где здесь ненависть к кацапам?

а ты с лекциями к бандерам проедь. нам то уже бесполезно лекции читать а бандерам в самый раз. заодно и покажешь всем на деле а не на словах свою гениальность .

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 03.11.15, 21:03  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
sturm писал(а):
карась писал(а):
У меня поначалу читки Форы возникала ощущение
шизофрении (раздвоение сознания).

В жизни видел нормальных западенцев, кои трудились в кацапском колхозе, и хорошо трудились. Некоторые из них женились на кацапках, 4 западенки женились на наших ребятах, отличные семьи, ъорошие семьи, дети.

Наши ездили в западенщину, никого не убили, и даже не оскорбляли! Единственное - жаловались на сливовку, и то говорят утром плохо!

Читаю Фору - а тут кацапо-хохло срачь ...... и иде думаю такие зверства?

и кто же голосовал за незалэжнисть маскаляку на гиляку на муйдане в 2004 скакал и сейчас в укрофашисткой украине..видимо это все не правда......миираж..путинской пропаганды

Ну не говори штрюк, у власти в Украине одни сплошные хохлы, вот они кляты и гонють русофобскую волну.
Дык и в оппозиции тягныбок ..... скоко чернобрывых?

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 03.11.15, 21:10  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Ну еще когда вопить начали: москаляку на гЫляку, жыдив на ножы ......
У меня закралось смутное подозрение, что про вторую часть забудут. Ну а когда этот процесс возглавили чернобровые ..... я не стал удивляться, года они организовали небольшую гражданскую войну.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 03.11.15, 21:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
sturm писал(а):
карась писал(а):
У меня поначалу читки Форы возникала ощущение
шизофрении (раздвоение сознания).

В жизни видел нормальных западенцев, кои трудились в кацапском колхозе, и хорошо трудились. Некоторые из них женились на кацапках, 4 западенки женились на наших ребятах, отличные семьи, ъорошие семьи, дети.

Наши ездили в западенщину, никого не убили, и даже не оскорбляли! Единственное - жаловались на сливовку, и то говорят утром плохо!

Читаю Фору - а тут кацапо-хохло срачь ...... и иде думаю такие зверства?

и кто же голосовал за незалэжнисть маскаляку на гиляку на муйдане в 2004 скакал и сейчас в укрофашисткой украине..видимо это все не правда......миираж..путинской пропаганды

Ну не говори штрюк, у власти в Украине одни сплошные хохлы, вот они кляты и гонють русофобскую волну.
Дык и в оппозиции тягныбок ..... скоко чернобрывых?

не надо говорить иди бандерам лекции читать. покажи как надо на деле любовью лечить укронацизм.....потом расскажешь если жив останешься.....и только так

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 03.11.15, 21:13  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Ну еще когда вопить начали: москаляку на гЫляку, жыдив на ножы ......
У меня закралось смутное подозрение, что про вторую часть забудут. Ну а когда этот процесс возглавили чернобровые ..... я не стал удивляться, года они организовали небольшую гражданскую войну.

силен дурень...и главное с самомнением хоть и не по чину но хоть и дурак но тоже человек а человек это звучит гордо.....кстати а джина чорнобривая или это тока маскали такие? войну они устроили....гады..это же надо..вот это лекция вот это лектор :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 03.11.15, 21:17  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Жыдки хотят сделать с Украиной то, что они сделали с Польшей! Славянская страна, а более упертого и ненавистного врага у славянской России нет. Бзежинский, Олбрайт ..... откуда?

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 03.11.15, 21:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
историограф писал(а):
Цитата:
Новороссия будет, но другая.
Человек рождается для страданий, а счастье - это покой. (((
Так и Новороссия - не Город Солнца. Но она будет.
И будут опять скучные, а где-то даже отвратительные хари.
Но это - правда жизни.
Джина, а к этому предпосылки есть? Я не в целях наезда или тролинга, не пойми неправильно. Просто если откинуть в сторону симпатии и эмоции, в сухом остатке получается, что жители Юго-Востока все 24 года давали собой помыкать: позволили переводить школы и ВУЗы на украинский язык, в русскоязычных мегаполисах запрещать киносеансы на русском, пускали к себе укромарши с факелами, позволяли дурачить своим детям в школах Голодом ром и 140 тысячами лет истории. В прошлом году кроме Донецка, Луганска и Харькова все остальные города разродились жиденькими акциями. Дальше больше, жители Харькова, Запорожья, Днепра, Николаева пошли как бараны на войну, убивать жителей Донбасса. В Запорожье голосуют за Поросенкопартию и Укроп с Самопомощью. За майданутые, по сути партии. Про Херсон и говорить нечего, там майданутые имеют большинство на выборах. Вот такой вот Юго-Восток.
Вот смотришь на все это и задаешься вопросом, а есть ли предпосылки к Новороссии? Не фантом ли это? И все больше понимаешь, увы, но все-таки фантом. Читая некоторых цуговчан все больше укреплялся в этом мнении. Поправь меня, если неправ. Я хотел бы ошибаться.

Я одно тебе могу сказать. Случись подобное в России, вы вели бы себя точно так же.
Я имею в виду неактивное сопротивление.
Нормальному человеку сложно противостоять сумасшествию.
Тем более если оно поначалу не так явно выражено.

Мне сложно говорить о других городах, я там не была.
Но то, что происходит в Харькове, дает мне надежду.
Это не то, о чем мечтали с самого начала.
Но мечты и не могут стать явью.
Когда люди мечтают, что не будет олигархов - это идеализм.
Как идеализм и то, что Новороссия будет частью России.

Самое печальное, что частью Новороссии станут многострадальные ДЛНР (((
Возможно, им еще придется выдержать наступление укров. И оно уж будет последним.

В Харькове идут малозаметные процессы. Я даже говорить не хочу о том, что я вижу или - скорее - чувствую.
Чтобы не сглазить. Но это висит в воздухе.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 03.11.15, 21:18  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
карась писал(а):
Жыдки хотят сделать с Украиной то, что они сделали с Польшей! Славянская страна, а более упертого и ненавистного врага у славянской России нет. Бзежинский, Олбрайт ..... откуда?

то есть лекции бандерам читать ты не поедешь? здеся будишь пописывать......гордо... :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 03.11.15, 21:20  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Джина
Цитата:
историограф писал(а):
Цитата:
Новороссия будет, но другая.
Человек рождается для страданий, а счастье - это покой. (((
Так и Новороссия - не Город Солнца. Но она будет.
И будут опять скучные, а где-то даже отвратительные хари.
Но это - правда жизни.
Джина, а к этому предпосылки есть? Я не в целях наезда или тролинга, не пойми неправильно. Просто если откинуть в сторону симпатии и эмоции, в сухом остатке получается, что жители Юго-Востока все 24 года давали собой помыкать: позволили переводить школы и ВУЗы на украинский язык, в русскоязычных мегаполисах запрещать киносеансы на русском, пускали к себе укромарши с факелами, позволяли дурачить своим детям в школах Голодом ром и 140 тысячами лет истории. В прошлом году кроме Донецка, Луганска и Харькова все остальные города разродились жиденькими акциями. Дальше больше, жители Харькова, Запорожья, Днепра, Николаева пошли как бараны на войну, убивать жителей Донбасса. В Запорожье голосуют за Поросенкопартию и Укроп с Самопомощью. За майданутые, по сути партии. Про Херсон и говорить нечего, там майданутые имеют большинство на выборах. Вот такой вот Юго-Восток.
Вот смотришь на все это и задаешься вопросом, а есть ли предпосылки к Новороссии? Не фантом ли это? И все больше понимаешь, увы, но все-таки фантом. Читая некоторых цуговчан все больше укреплялся в этом мнении. Поправь меня, если неправ. Я хотел бы ошибаться.

Я одно тебе могу сказать. Случись подобное в России, вы вели бы себя точно так же.
Я имею в виду неактивное сопротивление.

Нормальному человеку сложно противостоять сумасшествию.
Тем более если оно поначалу не так явно выражено.

Мне сложно говорить о других городах, я там не была.
Но то, что происходит в Харькове, дает мне надежду.
Это не то, о чем мечтали с самого начала.
Но мечты и не могут стать явью.
Когда люди мечтают, что не будет олигархов - это идеализм.
Как идеализм и то, что Новороссия будет частью России.

Самое печальное, что частью Новороссии станут многострадальные ДЛНР (((
Возможно, им еще придется выдержать наступление укров. И оно уж будет последним.

В Харькове идут малозаметные процессы. Я даже говорить не хочу о том, что я вижу или - скорее - чувствую.
Чтобы не сглазить. Но это висит в воздухе.


класс ответа нет. но стрелки на маскалей переведены типа вы не лучше.......и не лезьте :rzach:

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 03.11.15, 21:22  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
У те наверное зрение плохое? Где ты вычитал, чо я говорил, чо кацапы устроили на Украине гражданскую войну?

Кацапы были у власти (зам главы СБУ кажись был со Старого Оскола), но вынуждены были бежать ..... ибо жидки решили взять власть в свои руки.

Ну а после прихода к власти, они занялись любимым делом, организацией гражданской войны. Кста, и наши жидки (российские) в этом поучаствовали!

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 03.11.15, 21:25  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
историограф писал(а):
карась писал(а):
Сурков баблеца вкинул, чобы раскручивали "они нам не братья"

А то не удается раздуть "кровавую пургу" меж братскими народами.
Я раньше тоже писал про братские народы и ругал штурма. После той херни, что наворотили украинцы за последние два года, после их ликования по поводу сожжения людей в Одессе, бомбежек в Донбассе, гибели россиян в авиакатастрофе на Синае... Уж кем-кем, а братским украинский народ считать никак не получается. Лично у меня.
Если ещё веришь в эти розовые сопли, насчёт "братства",советую зайти на ФУП и почитать ветку про крушение российского авиалайнера. Большая такая ветка, эпичная.


Звезды говорят, нам не нужны территории в ближайшие годы. Люди сюда, в Россию нужны. Здесь воздух, природа, общество животворящее, поэтому по прошествии лет так 5-10-15 даже ушибленные хатоскрайники становятся русскими. А территории будут Российскими, только позже.
У кого хватит сил и ума принять решение о переезде в Россию будет комфортно, кто останется там, увы и ах.... дикое поле и руина.

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 03.11.15, 21:25  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
историограф писал(а):
ANDERER писал(а):
историограф, приветствую.
Рад видеть в добром здравии.
Если не против, дай ссылку на свой ресурс в личку, зайду, если не прогонишь.
Андерер, рад видеть! Как у тебя дела, как обжился в новом городе?
Ресурсов сейчас никаких не держу. Был у меня неплохой блоговый ресурс, с хорошей посещаемостью. Сам статьи писал, пока не понял, что нихрена больше не верю ни в какую Новороссию. Можно было продолжать врать читателям, но себе-то не соврешь. В итоге, перестал писать и закрыл ресурс после Минска-1. Больше никаких ресурсов не открывал. Если и писал, то на Цуге. И то, крайне редко.
Если надо, открою чего-нибудь за пару дней) Какой-нибудь форум в стиле Цуга, без цензуры и без особых банов. Только свистни, время сейчас на это есть, пока.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Дел у меня никаких, работаю... много
Обживаюсь в городке... знакомлюсь с людьми, пытаюсь наладить жизнь.
Бог даст всё получится.
Надежда на Новороссию ещё жива, хотя боюсь я её не увижу.
На десятилетия затянется.
Мир меняется, но не так быстро и не совсем туда, куда мы хотели.
Будем надеяться.
Не пропадай, будет интересно поговорить о том, что нас волновало, по прошествии времени.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 03.11.15, 21:28  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Укроинскому национализму уже более сотни лет. Просто их большевики по мере сил пытались подавить. Укроины всегда были больны звериным национализмом причём против не только москалей. Они это просто умело скрывали. А совецкая пропаганда пела про дрючбу народив для русских

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.192s | 20 Queries | GZIP : Off ]