"...в город косяком прут граждане Украины..." (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.
Автор  
#161  Сообщение 03.11.15, 19:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
А внутри она примерно вот такая, в зависимости от рецепта :)

Изображение
Изображение

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 03.11.15, 19:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Супер! если доживу до следующего года, нужно будет попробовать сделать

А какой петушок чудный в блюдечке!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 03.11.15, 19:12  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29579
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Джина писал(а):
Цитата:
Инфа такая из Белгорода от тамошней родни - в город косяком прут граждане Украины. Часть вполне нормальные, но есть и особые экземпляры. Эти ведут себя нагло (а-ля "мне все по жизни должны"), открыто заявляют, что ненавидят Россию и "русню", провоцируют народ своими бандеровскими лозунгами (Сала уронили, маскаляку на гиляку и т.д.), как в разговорах один на один, так и в общественных местах (кафешках и т.д.).
Самое интересное, когда им в ответ задают вопросы, типа а какого хера тогда приперлись в Россию, отвечают - "А куда ещё ехать?". Феерия, блядь. Классическое, а нас за шо...
Родственники в охуе, я честно говоря тоже. Если это правда, хотя бы наполовину, то обоими руками поддержку визовый режим. Нахрен нам в России такое "счастье" не сдалось. Пусть в Эуропу скачут, скакуны.

Взято на другом форуме )))

Ну. Теперь вы понимаете, почему нам крайне не выгодна смерть украинского государства?
Вам всё дадут. И кредитов. И газа на халяву.
Нет. Жить вы не сможете. Но выживать и привыкать к земле - вполне.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 03.11.15, 19:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Джина писал(а):
Супер! если доживу до следующего года, нужно будет попробовать сделать

А какой петушок чудный в блюдечке!
Обязательно сделайте. Не пожалеете :)
Мои дети, когда были маленькие, за пасхальным столом мало что ели. Хитро ждали десерта.
Говорили, что в животиках надо места для главного лакомства оставить.
И что мол это вкуснее, чем мороженое. :)
Я в детстве тоже так считала.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 03.11.15, 19:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Инфа такая из Белгорода от тамошней родни - в город косяком прут граждане Украины. Часть вполне нормальные, но есть и особые экземпляры. Эти ведут себя нагло (а-ля "мне все по жизни должны"), открыто заявляют, что ненавидят Россию и "русню", провоцируют народ своими бандеровскими лозунгами (Сала уронили, маскаляку на гиляку и т.д.), как в разговорах один на один, так и в общественных местах (кафешках и т.д.).
Самое интересное, когда им в ответ задают вопросы, типа а какого хера тогда приперлись в Россию, отвечают - "А куда ещё ехать?". Феерия, блядь. Классическое, а нас за шо...
Родственники в охуе, я честно говоря тоже. Если это правда, хотя бы наполовину, то обоими руками поддержку визовый режим. Нахрен нам в России такое "счастье" не сдалось. Пусть в Эуропу скачут, скакуны.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тоже мне Белгород...
Они уже в Москве орудуют..
Партнёры.... ничего не попишешь.

СРОЧНО: В Москве задержали 10 боевиков батальона «Азов» за торговлю оружием | Русская весна

В Москве задержаны десять участников украинского националистического батальона «Азов» за незаконный ввоз и продажу оружия в России. Вырученные деньги они отправляли на Украину и финансировали деятельность группировки.

Среди пойманных бойцов батальона несколько российских националистов, которые последние полгода жили на два государства.

«В Россию завозилось оружие представителями националистических движений, которые примкнули к «Азову» после событий на Майдане. В основном они торговали боевыми пистолетами и автоматами, которые завозились из Киева в Москву, а после распространялись в других регионах России», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Пресечь деятельность всей группировки удалось после того, как несколько оперативников специальных служб смогли внедриться в банду в качестве покупателей.

«Было установлено несколько адресов в Москве, где проживали участники группировки «Азов», в основном они граждане России, примкнувшие к нацгварии», — сообщил источник.

Операцию по задержанию проводили сотрудники ФСБ и ГУУР МВД России.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 03.11.15, 19:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Тоже мне Белгород...
Они уже в Москве орудуют..
Партнёры.... ничего не попишешь.

Сегодня на Первом тоже такой вопрос поднимали.
Выгнать всех граждан Украины пинками или всем дать возможность остаться в России и свободно получать гражданство.
Вопрос в том, как их сортировать на хороших и не хороших.
И как всегда не пришли к общему мнению.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 03.11.15, 19:27  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прикольно, мои мессаги на Форе цитируют. И даже не все забыли кто я такой и где живу.
Короче, по САБЖу, история реальная и не выдуманная. Моя бывшая с дочкой живут в Белгороде, мать туда ездила на выходные (внучку повидать). Так что, инфа про хохлонаци от бывшей и от риелтора, который заселял маму на съемной квартире. По словам риелтора, сам столкнулся подобной ситуацией. Говорит, показывают клиенту квартиру, а то начал пиздеть, что ненавидит Россию и все такое. Риелтор его и спросил, а какого хера ты в России тогда делаешь? Тот и выдал мегафразу, типа а куда мне ещё ехать? Типа на Украине война и нет работы, в Европу не пускают и все такое. Но Россию типа ненавижу, Путина и всю русню.
Дело закончилось тем, что риелтор порвал договор на аренду, и послал субъекта на хер.
Про случай в кафе уже инфа от бывшей. Тех скакунов то ли просто выставили из кафе, то ли ментам сдали. Но бывшая от такой херни просто в ауте.
Зы. Привет всем)
Зы2. Джина, раз ты вытащила этот пост, то могла бы привести и тот, которым я закрыл ветку.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 03.11.15, 19:31  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
вот блин, привык уже что на Цуге можно писать любые слова, без самоцензуры и автозамен. Придётся отвыкать

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 03.11.15, 19:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
историограф писал(а):
Зы. Привет всем)
Зы2. Джина, раз ты вытащила этот пост, то могла бы привести и тот, которым я закрыл ветку.

А ты ее закрыл? Я там только читаю, технических тонкостей не знаю.
Увидела знакомый ник

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 03.11.15, 19:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
историограф писал(а):
Прикольно, мои мессаги на Форе цитируют. И даже не все забыли кто я такой и где живу.
Короче, по САБЖу, история реальная и не выдуманная. Моя бывшая с дочкой живут в Белгороде, мать туда ездила на выходные (внучку повидать). Так что, инфа про хохлонаци от бывшей и от риелтора, который заселял маму на съемной квартире. По словам риелтора, сам столкнулся подобной ситуацией. Говорит, показывают клиенту квартиру, а то начал *:(?)(*_(+_, что ненавидит Россию и все такое. Риелтор его и спросил, а какого хера ты в России тогда делаешь? Тот и выдал мегафразу, типа а куда мне ещё ехать? Типа на Украине война и нет работы, в Европу не пускают и все такое. Но Россию типа ненавижу, Путина и всю русню.
Дело закончилось тем, что риелтор порвал договор на аренду, и послал субъекта на хер.
Про случай в кафе уже инфа от бывшей. Тех скакунов то ли просто выставили из кафе, то ли ментам сдали. Но бывшая от такой херни просто в ауте.
Зы. Привет всем)
Зы2. Джина, раз ты вытащила этот пост, то могла бы привести и тот, которым я закрыл ветку.
В Москве не Гражданам РФ ни один нормальный хозяин ничего не сдаст. Инфа 100 процентов

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 03.11.15, 19:36  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
историограф писал(а):
Зы2. Джина, раз ты вытащила этот пост, то могла бы привести и тот, которым я закрыл ветку.

Хохлы расскакались по привычке, а их огорчили?
Звери какие.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 03.11.15, 19:38  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Джиломан писал(а):
историограф писал(а):
Зы2. Джина, раз ты вытащила этот пост, то могла бы привести и тот, которым я закрыл ветку.

Хохлы расскакались по привычке, а их огорчили?
Звери какие.

тебе то юзеру с Резервации команчей на Неве, чего? :vata

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 03.11.15, 19:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Шовинистъ писал(а):
В Москве не Гражданам РФ ни один нормальный хозяин ничего не сдаст. Инфа 100 процентов

Да прямо там. А где гасты живут?
Или даже не гасты, а всякие Ищенки и Царевы?
Я уже не говорю о Комитете-27 из Харькова.
Есть такой клуб политбеженцев

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 03.11.15, 19:39  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
В Москве не Гражданам РФ ни один нормальный хозяин ничего не сдаст. Инфа 100 процентов

Да прямо там. А где гасты живут?
Или даже не гасты, а всякие Ищенки и Царевы?
Я уже не говорю о Комитете-27 из Харькова.
Есть такой клуб политбеженцев
Гасты живут там где работают. Нормальный хозяин просто не сдаст им квартиру. Соседи в ментовку настучат


Последний раз редактировалось Шовинистъ 03.11.15, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 03.11.15, 19:40  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
историограф, приветствую.
Рад видеть в добром здравии.
Если не против, дай ссылку на свой ресурс в личку, зайду, если не прогонишь.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 03.11.15, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шовинистъ писал(а):
Джина писал(а):
Шовинистъ писал(а):
В Москве не Гражданам РФ ни один нормальный хозяин ничего не сдаст. Инфа 100 процентов

Да прямо там. А где гасты живут?
Или даже не гасты, а всякие Ищенки и Царевы?
Я уже не говорю о Комитете-27 из Харькова.
Есть такой клуб политбеженцев
Гасты живут там где работают. Нормальный хозяин просто не сдаст им квартиру. Соседи в ментовку настучат
Во вторых. Однушку в Москве щас стоит снять в среднем 30 тыс рублёв. У них нет таких денюх. А с толпой гастов никто связываться не будет

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 03.11.15, 19:46  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
историограф писал(а):
Зы. Привет всем)
Зы2. Джина, раз ты вытащила этот пост, то могла бы привести и тот, которым я закрыл ветку.

А ты ее закрыл? Я там только читаю, технических тонкостей не знаю.
Увидела знакомый ник
Да, закрыл. Набежали наши бобры и украинские антибобры, типа Тестостерона и начали выдергивать фразы. Короче, тема стала переходить в врач. Написал все, что думаю про смехyeчки антибобров и тему закрыл нахер. Есть там такая возможность у авторов веток, спасибо за это Рукки и движку SMF.
Вчера была эпическая ветка про то, что Украина больше не братская страна. Советую почитать, если пропустила. Честно говоря, после прочтения, уровень терпения к хатаскрайникам сильно упал. И симпатий к типа "ватникам" из Украины тоже поубавилось.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 03.11.15, 19:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
историограф писал(а):
Вчера была эпическая ветка про то, что Украина больше не братская страна. Советую почитать, если пропустила. Честно говоря, после прочтения, уровень терпения к хатаскрайникам сильно упал. И симпатий к типа "ватникам" из Украины тоже поубавилось.

Ага, спасибо. Я там "проведываю" знакомых, в основном. В хорошем смысле. Тех, о которых я что-то знаю - что они живые люди. Многих даже в реале знаю. Пожалуй, теперь на ЦУГе больше всего моих реальных знакомых.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 03.11.15, 20:03  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1883
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Бл.. (извините за мой корявый французский!), о чем вы тут втираете? Подо мной живет бабушка, коренная белгородка - ее сын окончил в Харькове институт, остался на кафедре, сейчас кандидат наук. Внука хотели забрать в хохляцкую армию, плакала.

Еще у одного деда из соседнего подъезда сын отсиживался у него с пол года, офицер-пинжак в запасе, хотели призвать!

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 03.11.15, 20:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Я сам в Белгороде периодически бываю, - по нескольку раз на месяц, - и ничего подобного и сам не замечал, и по отношению к себе также не замечал, и со слов друзей и знакомых ничего подобного не слышал. Как по мне, это какая-то хренотень. В Белгороде и машин то с украинскими номерами, на сегодня, раз два и обчелся. В былые времена таможня Гоптовка пропускала 15 тысяч машин в сутки. сегодня около 3-х, причем очереди по 12 часов стоять чтоб таможню пройти, мало кто эту экзекуцию захочет пройти. К тому же множество пунктов автомобильного пропуска вообще закрыто, та же Журавлевка например, где в былые времена практически без остановки шел сплошной поток легкового транспорта. Так что, о чем ТС гутарит, мне например невдомек.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.179s | 22 Queries | GZIP : Off ]