Как рождаются иуды? Видео процесса. Важны не слова, а мимика и жесты.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 03.11.15, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Арест счетов - это не хухры мухры, до костей пробирает

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 03.11.15, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
RONA писал(а):
Может присутствующим хватит ума не заходить в провоцирующие темы этого персонажа, дабы не схлопотать очередной бан?
Сам он в лучшем случае получит 1 день бана, если получит, а другие от 1 недели и больше.
Вам это надо?

и куды бечь? :vata
на "истинную" фору, где единогласный обобрямс, "обоснуют" и обобрят даже Предательство Новороссии, коричневую бандерофашню вылижут до блеска "наших друзей в киеве"?
И никто в доме Иуды не вспоминает о "зеркале", где он ненароком может увидеть себя...

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.11.15, 18:36  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Автор темы просто глуп. "Нагнуть" Путина невозможно, это ведь не Порошенко какой-нибудь.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.11.15, 18:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Арест счетов - это не хухры мухры, до костей пробирает
А не надо воровать. Лучше на страну работать честно, себя уважая.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.11.15, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Громобой писал(а):
Автор темы просто глуп. "Нагнуть" Путина невозможно, это ведь не Порошенко какой-нибудь.

вот именно. Не порошенко какой-нибудь. ОН везде нипричем! :rzach:

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.11.15, 18:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Громобой писал(а):
Автор темы просто глуп. "Нагнуть" Путина невозможно, это ведь не Порошенко какой-нибудь.

А какая разница как Вову швейцарский гном "приобщил к европейским ценностям", стоя или нагнув? Вид то у него все равно бледный.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.11.15, 18:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
neon писал(а):
Смотреть на youtube.com


На Вове лица нет и отчетливо видно, что его жестко нагнули

когда мне с собеседником скучно и тянется всё долго, я тоже так жестикулирую, гримасничаю и думаю..."блин, когда же ты заткнёшься и как бы от тебя отвязаться..."

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.11.15, 18:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
когда мне с собеседником скучно и тянется всё долго, я тоже так жестикулирую, гримасничаю и думаю..."блин, когда же ты заткнёшься и как бы от тебя отвязаться..."

А после скучного собеседника тоже кардинально меняете свою позицию, как того требовал зануда?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.11.15, 19:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 2101
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
neon писал(а):
sonata_mos писал(а):
когда мне с собеседником скучно и тянется всё долго, я тоже так жестикулирую, гримасничаю и думаю..."блин, когда же ты заткнёшься и как бы от тебя отвязаться..."

А после скучного собеседника тоже кардинально меняете свою позицию, как того требовал зануда?

обычно я обещаю подумать... :rzach:

_________________
украина умерла в Одессе 2 мая 2014
ничего не забуду, ничего не прощу

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.11.15, 19:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
sonata_mos писал(а):
neon писал(а):
sonata_mos писал(а):
когда мне с собеседником скучно и тянется всё долго, я тоже так жестикулирую, гримасничаю и думаю..."блин, когда же ты заткнёшься и как бы от тебя отвязаться..."

А после скучного собеседника тоже кардинально меняете свою позицию, как того требовал зануда?

обычно я обещаю подумать... :rzach:

Что же обещал Вова мы можем только догадываться, но факты остаются фактами:
neon писал(а):
До приезда президента Швейцарии Путин был весь такой воинственный - хунта, Новороссия, защита соотечественников, пусть попробуют стрелять и т.д.
А после визита - референдум 11 мая не проводить, наши уважаемые партнёры, Порошенко законный президент и лучшая надежда..., Украина едина, кредиты, скидки на газ, уголь и электроэнергия по ценам ниже, чем для россиян.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.11.15, 19:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
СБУ в лице нона совсем уже поплахело.
Просто тупо во все темы срет - ВВП во всем виноват. :rzach:

У вас есть Парашенко, во его и обсуждаете, нехрен к нашему президенту приставать.

Просто ради статистики, зайдите в сообщения неона - он пишет только о том, что ВВП плохой.

Я такой примитивной пропаганды не видел никогда.

Видимо "передоз" сало отражается на интеллекте точно.

Просто из темы в тему ВВП виноват в потере Крыма и Донбасса, а мы бандеровцы - просто милейшие люди.
---------------

Вот, взял ВСЕ темы сгенерированные СБУ в лице неона с 5 октября 2015 г. на этом форуме.

* Как рождаются иуды? Видео процесса. Важны не слова, а мимика и жесты.

* Путинская коррупция приняла такие масштабы, что по местам казнокрадов начнут проводить экскурсии

* Админы, знакомо ли вам выражение "практически у каждого врача есть свое личное кладбище"?

*Кремль конечно будет отнекиваться, но погибшие стали жертвами его сирийской авантюры.

#ИХТАМНЕТ. Теперь Минобороны проще будет от них открещиваться

Фификтивные манагеры и дня без воровства прожить не могут

*Русский Донбасс. Анатомия предательства

*Раньше их называли октябрята, а сейчас путинята? Путин создал "Российское движение школьников"

*Активы русские ЮКОСят. Спасибо "эффективным менеджерам"

*Неизбежное... Не дай Бог если правда: Reuters сообщил о гибели трех россиян в Сирии

"Путин пока еще не Помазанник, чтобы верность ему ставить выше верности Отечеству" (с)

*Путин назвал себя голубком и говоря о Порошенко признался «Я был первым, кто его поддержал»

*ВЦИОМ отчитался о использовании президентского гранта: Рейтинг Путина на исторических максимумах - 90%

*"Это серьезный, большой, многовекторный проект, ...важный для России в целом" - сказал президент РФ о газопроводе Ухта-Торжок

*Открытое письмо строителей атомарин Севмаша о фификтивных манагерах пилящих гособоронзаказ в ВПК

*Будни "вертикали власти": Под Москвой поймали за руку еще одного фификтивного манагера путинского разлива. Оказался из беглых, чернобрывый.

*Озерные гедонисты и гламурные божены. В чем разница и есть ли она?

*Bloomberg нашел следы «друзей и родственников Путина» в афере с зеркальными сделками Deutsche Bank. Кремль отнекивается.

Д*войной нах. Так Россию как при Голубе не посылали даже во времена Крымской войны

*Газ - "партнерам" и "друзьям" Путина. Россиянам - дрова и то по в акции "подари нуждающимся..."

*Идиотизм "вертикали власти": Роскомнадзор попросил Twitter разъяснить запись его сотрудника о «наглой воровской власти» Путина

*В ближнем Подмосковье уже расстреливают чинуш

*Один из взглядов на экономику, идущий вразрез с бобриной апологетикой

*Катерина Тихонова рассказала о роли «Иннопрактики» в расширении МГУ

*Будни путинской "вертикали власти": уже московские замрокуроры выступают посредниками при передачи взятки

*Песков: Да как вы могли подумать такое? Мы не такие, мы не продаемся....даже за $300 млрд.
[
*Айфоня: нам неважно, кто будет управлять Сирией, главное, чтобы судьбу Сирии обсуждали с нами.

*Под шумок Сирии вороватые чинуши решили засекретить сведения о своих виллах, самолетах и яхтах.

*Пророчество исполняются?

*Глава ВТБ заявил о бессмысленности кредитования малого и среднего бизнеса в РФ. Лучше средства направлять на докапитализацию укродочки

*Почему Путин влез в Сирию? Он просто пытается вымолить прощение у Запада.

*Вести с "озерных" верхов... Рассказ жены "друга" о жизни под санкциями.

*А почему бобры еще здесь, а не в окопе под Дамаском отстаивают интересы "России"?

*Минфин РФ и Центробанк РФ присоединились к западным санкциям против российских госбанков

*Закроют Навальнера или Вова опять очканет?

* В бобрином окопе пополнение. Белокандомная либерасня тоже поддерживает сирийскую авантюру В.В.Путина

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 03.11.15, 19:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5641 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Вы повторяетесь
Если Вам нравится помоечные, либерастические ресурсы читать, где изыскивают любой повод выразить ненависть к государству, то это Ваше право и Ваш выбор.

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 03.11.15, 19:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
неон - КРЫМНАШ!!!!

А то, что в СБУ сидят глупые люди - давно всем понятно.
Вы просрали все, что можно.

СБУ в лице неона Российский флаг прикрепило к себе и думает индульгенция теперь у них.

Я вон ради прикола Украинский флаг прикрепил, но не стал от этого Украинцем.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 03.11.15, 19:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
RONA писал(а):
Dovbnya писал(а):
Вы повторяетесь
Если Вам нравится помоечные, либерастические ресурсы читать, где изыскивают любой повод выразить ненависть к государству, то это Ваше право и Ваш выбор.

Странные вы, если не сказать глупые.
Раньше, еще при СССР, в КГБ существовало целое управление, которое занималось выявлением недостатков системы, их причин и анализом последствий для страны, принимая на их основе меры противодействия.
Сейчас же, я смотрю, вы предпочитаете как дети просто закрывать на это глаза. А когда кто то указывать на недостатки, местные бобрики начинают бесится и истерично ронять свой помет, как будто это чем то поможет исправить ситуацию. :zed: :star:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 03.11.15, 19:51  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Бобрики предпочитают позу страуса - голову в песок, зад отклячить.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 03.11.15, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
neon писал(а):
...А когда кто то указывать на недостатки, местные бобрики начинают бесится и истерично ронять свой помет, как будто это чем то поможет исправить ситуацию. :zed: :star:

твое СБУ генерируя (в твоем лице) темы на этом форуме - не указывает на недостатки - а просто по методичке примитивной - долбит с одной идеей - ВВП плохой.

Другой темы в твоих бандеровских постах нет абсолютно.

Вы там в СБУ совсем дураки, не родили НИ ОДНОЙ темы показывающие "недостатки" Парашенко.
Уставом запрещено? :rzach:

КРЫМНАШ!!! неон.
А ПАРАШЕНКО - мудак, вор и животное. :rzach:

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 03.11.15, 19:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Художник писал(а):
Бобрики предпочитают позу страуса - голову в песок, зад отклячить.

а ты то, что предлагаешь?

Есть идея?

Пенсию повысить наверное хочешь?

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 03.11.15, 20:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
А когда этот швейцар приезжал?
В мае 2014 года?

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 03.11.15, 20:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
neon писал(а):
...А когда кто то указывать на недостатки, местные бобрики начинают бесится и истерично ронять свой помет, как будто это чем то поможет исправить ситуацию. :zed: :star:

твое СБУ генерируя (в твоем лице) темы на этом форуме - не указывает на недостатки - а просто по методичке примитивной - долбит с одной идеей - ВВП плохой.

Другой темы в твоих бандеровских постах нет абсолютно.

Вы там в СБУ совсем дураки, не родили НИ ОДНОЙ темы показывающие "недостатки" Парашенко.
Уставом запрещено? :rzach:

КРЫМНАШ!!! неон.
А ПАРАШЕНКО - мудак, вор и животное. :rzach:

Слушай, если тебе это помогает закрывать глаза на очевидные вещи, то ради Бога можешь постить заклешенную глупость про сбу сколько угодно. Меня это не парит. Честно говоря, меня вообще не интересует мнение туповатых существ, таких как бобры.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 03.11.15, 20:06  
Завсегдатай

Регистрация: 03.11.2015
Сообщения: 4226
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Автор темы по-моему реальный провокатор. Явно агент СБУ.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Абрамс говно: Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

vs773

17

21.03.24, 08:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Более 80 мигрантов напали в Москве на полицейских (ВИДЕО)

Приазовец_

184

09.01.24, 15:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Появилось видео испытаний новейшей артиллерийской установки «Коалиция-СВ»

Saruman

25

05.01.24, 08:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 01.12.2023 Киев, первый день зимы... Просто видео...

schaman

155

03.12.23, 21:15




[ Time : 0.198s | 20 Queries | GZIP : Off ]