Banggood WW

"...в город косяком прут граждане Украины..." (с)


 [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Додж писал(а):
Джина писал(а):
Вот тебя никто здесь не знает, украинец. Поэтому твоим словам веры вообще никакой.

У тебя дикая зависть к россиянам , поэтому ты всех считаешь украинцами. Скажи Скептику , пусть посмотрит мой айпи :rzach:

Ты одурел ((( Какая зависть может быть у МЕНЯ.
Да я сама и многие поколения моих родственников не покидали пределов нынешней Украины. Об истории рода слышал? есть такое понятие.
Так вот я в данный момент хранительница этой истории, и скоро буду старшей в роду.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
В Интернете сложно понять - кто есть кто.
С некоторой уверенностью можно говорить о юзерах, с которыми долго общаешься на одной площадке.
Но и в этом случае степень их вранья остается за кадром.

Особенно если с изумлением наблюдаешь вранье людей, с которым знаком в реале. Такое тоже изредка бывает.
А ты достаточно долго прожила в России, чтобы тебе можно было верить?

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пчеловод писал(а):
Да почти у каждого города в России есть свой городской форум. Наверняка и у Белгорода есть такой. Кому интересно, можно зайти на форум белгородцев и там поинтересоваться.

И кто там пишет? И с какой целью? И сколько там у кого аккаунтов?
Если почитать ХарьковФорум, то вообще можно за голову схватиться от ужаса.
Если, конечно, ты не живешь в этом самом Харькове.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
я сама и многие поколения моих родственников не покидали пределов нынешней Украины. Об истории рода слышал? есть такое понятие.

Так.
Собственноручное признание.
Громадянка, не прожившая в России вообще нисколько.
Печальное обстоятельство, учитывая тот факт, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Пчеловод писал(а):
Да почти у каждого города в России есть свой городской форум. Наверняка и у Белгорода есть такой. Кому интересно, можно зайти на форум белгородцев и там поинтересоваться.

И кто там пишет? И с какой целью? И сколько там у кого аккаунтов?
Если почитать ХарьковФорум, то вообще можно за голову схватиться от ужаса.
Если, конечно, ты не живешь в этом самом Харькове.
На таких городских форумах пишут обычные жители этих городов. Обсуждают свои городские проблемы и события, иногда политику.
Вот на яндексе первая же ссылка (задал поиск по словам "форум Белгорода") - http://forumbel.ru/
Открыл ссылку, бегло (в течении пары минут) пробежался по названиям тем - в принципе этого достаточно, чтобы понять, что это не фейковый форум, не подстава кровавой гебни, не подделка из Ольгино или откуда там еще. Обычные жители Белгорода рассуждают об обычной жизни своего города.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Джина запостила сюда чей-то бред. Зачем? ХЗ?

Напряги память и вспомнишь Историографа. На каком-то этапе он пытался открывать свой портал.
Будучи, кажись, в Кротовнике на то время.
Не исключено, что и у тебя была там регистрация.

Так вот у меня сложилось впечатление, что Савонарола и есть тот Историограф. У того тоже был второй ник именно Савонарола. И тот Историограф был из РФ.
А Савонарола пишет сейчас на Цугундере

Помню такого с двумя никами. Ничего плохого о нём сказать не могу.
Но то что он написал там, а ты зачем то это увидела и открыла тему, мне говорит лишь одно - сказка это. Я такие иногда про Галей й Мыколок люблю сочинять. Но исключительно ради смеха и стёба. Не со зла.
Что касается Белгорода и свиноты там оборзевшей - это всё единичные случаи, как и те песни укропские на Невском. Просто у нас иное восприятие тупиздней селюковских - мы их жалеем, если не перебарщивают, как иногда голубые со своими парадами. Тогда их тупо мордуют кому не лень. Но полиция и фсб крепко держит руку на пульсе. И ведёт кого следует и куда следует. А главное тихо и без помпы делают своё дело. Мы их за последние 10 лет сильно уважать стали. Можно сказать - любить. Они НАШИ! Как и Крым.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пчеловод писал(а):
... Обычные жители Белгорода рассуждают об обычной жизни своего города.

Когда "обычные жителя" Харькова "рассуждают об обычной жизни своего города", то и получается ХарьковФорум. И не дай Бог судить по нему о настроениях в Харькове.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Помню такого с двумя никами. Ничего плохого о нём сказать не могу.
Но то что он написал там, а ты зачем то это увидела и открыла тему, мне говорит лишь одно - сказка это.

Ну и как прикажешь разбираться с этими сказочниками-историографами?
Кому из них верить, кому нет?
Что громадян 2,6 миллиона в России - не сказка. Об этом Ромодановский говорил.
Что с 1 декабря меняется порядок пребывания в России - не сказка.
До 30 ноября можно жить по старым правилам - не сказка.

Так почему не поверить в то, что в последний месяц свободного пребывания не увеличился поток громадян в Россию?

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Dann писал(а):
Додж писал(а):
Sunburn писал(а):
Dann писал(а):
, но счас там правда затишье, неонацисткие бригады с "Азов" "ТИХОНЬКО" стволы барыжат, но то такэ.

В Питере вообще Первомай под бандеровскую "щэневрмерлу" отгуляли...

:zed: :vata
Очередной какол со своими бреднями?
Откуда вы плять лезете?

у них просто большой вброс фейков зарегистрирован , активность зомби повышена :rzach:

https://www.youtube.com/watch? ... xcui0
там ишшо бэндеры втупую. среди дня на глазах у 5 000 000 эталонных таскали плакаты "Крым - это Украина". Фотодоказы надо? :vata

ну и это очередной хфейк от московской Комсомольской Правды
В Москве за торговлю оружием задержали 10 бойцов батальона «Азов»

http://www.msk.kp.ru/daily/264 ... 3528/

у эталонцев многовато общего с отмороженными скакунами. не находите?
также способны "не замечать" и отрицать очевидные факты.

Так эталонцы и есть отмороженные скакуны :crazy: Только с российским паспортом. Отсюда и желание обоссавшись на родном диване, поучать других "как бороться".

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Пчеловод писал(а):
... Обычные жители Белгорода рассуждают об обычной жизни своего города.

Когда "обычные жителя" Харькова "рассуждают об обычной жизни своего города", то и получается ХарьковФорум. И не дай Бог судить по нему о настроениях в Харькове.
Если кто-то судит о настроениях в Харькове по ХарьковФоруме и приходит к мнению, что Харьков на 99% свидомый жовто-блакитный славаукаринский город и такй не нужен России, и это его мнение - ошибочно, то вопрос на засыпку:
- ошибочное мнение этого человека о Харькове - это чья проблема? Его или жителей Харькова?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
zztop
Цитата:
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Джина запостила сюда чей-то бред. Зачем? ХЗ?

Напряги память и вспомнишь Историографа. На каком-то этапе он пытался открывать свой портал.
Будучи, кажись, в Кротовнике на то время.
Не исключено, что и у тебя была там регистрация.

Так вот у меня сложилось впечатление, что Савонарола и есть тот Историограф. У того тоже был второй ник именно Савонарола. И тот Историограф был из РФ.
А Савонарола пишет сейчас на Цугундере

Помню такого с двумя никами. Ничего плохого о нём сказать не могу.
Но то что он написал там, а ты зачем то это увидела и открыла тему, мне говорит лишь одно - сказка это. Я такие иногда про Галей й Мыколок люблю сочинять. Но исключительно ради смеха и стёба. Не со зла.
Что касается Белгорода и свиноты там оборзевшей - это всё единичные случаи, как и те песни укропские на Невском. Просто у нас иное восприятие тупиздней селюковских - мы их жалеем, если не перебарщивают, как иногда голубые со своими парадами. Тогда их тупо мордуют кому не лень. Но полиция и фсб крепко держит руку на пульсе. И ведёт кого следует и куда следует. А главное тихо и без помпы делают своё дело. Мы их за последние 10 лет сильно уважать стали. Можно сказать - любить. Они НАШИ! Как и Крым.


Северно-пальмирские евнухи решили чапать по кривой куйевской тропке?
Те тоже "ходили на работу", платили налоги и надеялись на "Беркут" и "полиция должна делать свою работу".

Жизнь показала, что выглядывать из-за занавески недостаточно.
Но "колыбельцы революции" видимо еще тупее киевских. У тех живого примера перед глазами не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пчеловод писал(а):
Если кто-то судит о настроениях в Харькове по ХарьковФоруме и приходит к мнению, что Харьков на 99% свидомый жовто-блакитный славаукаринский город и такй не нужен России, и это его мнение - ошибочно, то вопрос на засыпку:
- ошибочное мнение этого человека о Харькове - это чья проблема? Его или жителей Харькова?

Я не собираюсь втягиваться в дискуссию, не касающуюся темы.

Единственное - Харьков никому не предлагается.
Как говорил покойный Кушнарев - "В Харькове будут харьковские законы" (своими словами передаю)

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
Пчеловод писал(а):
Если кто-то судит о настроениях в Харькове по ХарьковФоруме и приходит к мнению, что Харьков на 99% свидомый жовто-блакитный славаукаринский город и такй не нужен России, и это его мнение - ошибочно, то вопрос на засыпку:
- ошибочное мнение этого человека о Харькове - это чья проблема? Его или жителей Харькова?

Я не собираюсь втягиваться в дискуссию, не касающуюся темы.

Единственное - Харьков никому не предлагается.
Как говорил покойный Кушнарев - "В Харькове будут харьковские законы" (своими словами передаю)
Вот именно шо покойный

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Единственное - Харьков никому не предлагается.
Как говорил покойный Кушнарев - "В Харькове будут харьковские законы" (своими словами передаю)
ОК.
Желаю удачи в этом славном деле! На самом деле желаю - от всей души и без всякой иронии. Когда Харьков освободится от украинской пяты, я буду искренне рад за него.

   
  
    
 
Сообщение  
Додж писал(а):
Джина писал(а):
Кстати, о громадянах в Белгороде написал россиянин (гражданин РФ, я имею в виду).

Кому из них верить, а кому нет, я не знаю.
С некоторыми оговорками можно принять тезис, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет. Но и то... полной уверенности нет (((

скан паспорта выкладывал ? :rzach: :rzach: :rzach: Ну вот как ты мне можешь рассказывать , живя вукраине , что у меня происходит в России .Вот это больше всего не злит даже , а смешит :rzach:
так ведь королева,флуда,пистит как дышит,в каждом очке затычка [^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Джина писал(а):
В Интернете сложно понять - кто есть кто.
С некоторой уверенностью можно говорить о юзерах, с которыми долго общаешься на одной площадке.

Это точно. Кстати, в основном безличностные ники радовались гибели самолёта в Египте.

_________________
Строю русский миллиард населения.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Если правильно помню, то историограф из Калуги или Калужской области.

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Помню такого с двумя никами. Ничего плохого о нём сказать не могу.
Но то что он написал там, а ты зачем то это увидела и открыла тему, мне говорит лишь одно - сказка это.

Ну и как прикажешь разбираться с этими сказочниками-историографами?
Кому из них верить, кому нет?
Что громадян 2,6 миллиона в России - не сказка. Об этом Ромодановский говорил.
Что с 1 декабря меняется порядок пребывания в России - не сказка.
До 30 ноября можно жить по старым правилам - не сказка.

Так почему не поверить в то, что в последний месяц свободного пребывания не увеличился поток громадян в Россию?

Вот это ты написала верно.
А там гипербола. Причём от человека, который не понимает суть Белгорода, как приграничного города. Тем более изменившегося после известного случая со стрелком, помнишь того урода убивающего всех подряд?
Я повторяю - там одна из лучших полиций в РФ. За честь служить. А какие там красивые и ловкие девушки-полицейские и пограничники с таможенниками - это что-то. Адониса бы кондрашка хватила от желаний...

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!


Последний раз редактировалось zztop 03.11.15, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Dann писал(а):
zztop
Цитата:
Джина писал(а):
zztop писал(а):
Джина запостила сюда чей-то бред. Зачем? ХЗ?

Напряги память и вспомнишь Историографа. На каком-то этапе он пытался открывать свой портал.
Будучи, кажись, в Кротовнике на то время.
Не исключено, что и у тебя была там регистрация.

Так вот у меня сложилось впечатление, что Савонарола и есть тот Историограф. У того тоже был второй ник именно Савонарола. И тот Историограф был из РФ.
А Савонарола пишет сейчас на Цугундере

Помню такого с двумя никами. Ничего плохого о нём сказать не могу.
Но то что он написал там, а ты зачем то это увидела и открыла тему, мне говорит лишь одно - сказка это. Я такие иногда про Галей й Мыколок люблю сочинять. Но исключительно ради смеха и стёба. Не со зла.
Что касается Белгорода и свиноты там оборзевшей - это всё единичные случаи, как и те песни укропские на Невском. Просто у нас иное восприятие тупиздней селюковских - мы их жалеем, если не перебарщивают, как иногда голубые со своими парадами. Тогда их тупо мордуют кому не лень. Но полиция и фсб крепко держит руку на пульсе. И ведёт кого следует и куда следует. А главное тихо и без помпы делают своё дело. Мы их за последние 10 лет сильно уважать стали. Можно сказать - любить. Они НАШИ! Как и Крым.


Северно-пальмирские евнухи решили чапать по кривой куйевской тропке?
Те тоже "ходили на работу", платили налоги и надеялись на "Беркут" и "полиция должна делать свою работу".

Жизнь показала, что выглядывать из-за занавески недостаточно.
Но "колыбельцы революции" видимо еще тупее киевских. У тех живого примера перед глазами не было.

Укропишко - завянь. Свои выводы засунь туда же. Ты не в теме. И не знаешь о России ровным счётом ничего. Малюк ты. А мыслишь прошлым веком.
Даже спорить с тобой не хочу. Лень мне. Пойду ка я ежатину разморожу и с крапивой придорожной сварганю. А потом в Ольгино на лисапеде сгоняю на нудистский пляж...
ыыыыы
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Шобы тока снять квартиру. Нада показать пачпорт. А если пачпорт с вилкой. хозяева скажуть. Идите к ебене матери. Как то так

   
  
    
 [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34  След.




[ Time : 1.546s | 19 Queries | GZIP : Off ]