"...в город косяком прут граждане Украины..." (с)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.
Автор  
#81  Сообщение 03.11.15, 13:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джина писал(а):
hunta писал(а):
в нерезиновой и окрест укропитеки если и есть, то сидят тихо, как мыши под веником. в белгроде думаю, что так-же. максимум в инете воняют. так что все признаки фейка и/или разового случая.

А кто в Москве что-то там красил? Мыши?
Не вижу я укров в Москве. Гастеров и вообще. Затаились чи шо не знаю. Раньше были в товарном количестве

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 03.11.15, 13:59  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джиломан писал(а):
Последняя хахлячья легенда - что они в Москве держатся гордо, на москалей публично плюют, а те даже утираться не смеют.

Список подвигов растёт.
Dann писал(а):
В Москве чуть самого Путина вместе с Кремлем в жовтоблакыть не покрасили, но счас там правда затишье, неонацисткие бригады с "Азов" "ТИХОНЬКО" стволы барыжат, но то такэ.

В Питере вообще Первомай под бандеровскую "щэневрмерлу" отгуляли...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 03.11.15, 14:00  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Dann писал(а):
Розмарин писал(а):
Айседора писал(а):
че, некому им рожу набить?
Вот меня это тоже в недоумение полное приводит. Столько претензий здесь было, например, ко мне, что сбежала в Россию, вместо того, чтобы лечь костьми под НАТОвский танк, дескать, трусы мы, одесситы, и предатели. А у самих что? Мы хоть как-то но сопротивлялись нацикам, пока это было возможно, - а там им плюют откровенно в рожи, у них же дома, а русские крутые парни только молча носы утирают.

да уж "эталонные русские" в очередной раз проявили себя во всей красе! :vata
вся смелость и задор уходит на поучения Ю.В., а у себя дома перед свидомьем ходят на цирлах.

Мож расскажете как РФ-общественность защитила своих военных летчиков, которые сражаються за вас в Сирии?

Как наказала тех белокандомов которые сливают личные данные военных в паблик для террористов? :zed:

Защитить интернет от фейков ,увы мы не можем . Тем более , вы скаклы их клепаете со сверхзвуковой скоростью.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 03.11.15, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
А напомните мне историю как отважный укроп прибил свои яйца трезубцем к Мавзолею.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 03.11.15, 14:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кстати, о громадянах в Белгороде написал россиянин (гражданин РФ, я имею в виду).

Кому из них верить, а кому нет, я не знаю.
С некоторыми оговорками можно принять тезис, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет. Но и то... полной уверенности нет (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 03.11.15, 14:07  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Джина писал(а):
Кстати, о громадянах в Белгороде написал россиянин (гражданин РФ, я имею в виду).

Кому из них верить, а кому нет, я не знаю.
С некоторыми оговорками можно принять тезис, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет. Но и то... полной уверенности нет (((

скан паспорта выкладывал ? :rzach: :rzach: :rzach: Ну вот как ты мне можешь рассказывать , живя вукраине , что у меня происходит в России .Вот это больше всего не злит даже , а смешит :rzach:

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 03.11.15, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dann писал(а):
, но счас там правда затишье, неонацисткие бригады с "Азов" "ТИХОНЬКО" стволы барыжат, но то такэ.

В Питере вообще Первомай под бандеровскую "щэневрмерлу" отгуляли...

:zed: :vata
Очередной какол со своими бреднями?
Откуда вы плять лезете?

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 03.11.15, 14:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Додж писал(а):
Джина писал(а):
Кстати, о громадянах в Белгороде написал россиянин (гражданин РФ, я имею в виду).
Кому из них верить, а кому нет, я не знаю.
С некоторыми оговорками можно принять тезис, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет. Но и то... полной уверенности нет (((
скан паспорта выкладывал ? :rzach: :rzach: :rzach:

Не выкладывал. Просто этот Савонарола, кажись - наш бывший юзер Историограф.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 03.11.15, 14:10  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Додж писал(а):
Dann писал(а):
Розмарин писал(а):
Айседора писал(а):
че, некому им рожу набить?
Вот меня это тоже в недоумение полное приводит. Столько претензий здесь было, например, ко мне, что сбежала в Россию, вместо того, чтобы лечь костьми под НАТОвский танк, дескать, трусы мы, одесситы, и предатели. А у самих что? Мы хоть как-то но сопротивлялись нацикам, пока это было возможно, - а там им плюют откровенно в рожи, у них же дома, а русские крутые парни только молча носы утирают.

да уж "эталонные русские" в очередной раз проявили себя во всей красе! :vata
вся смелость и задор уходит на поучения Ю.В., а у себя дома перед свидомьем ходят на цирлах.

Мож расскажете как РФ-общественность защитила своих военных летчиков, которые сражаються за вас в Сирии?

Как наказала тех белокандомов которые сливают личные данные военных в паблик для террористов? :zed:

Защитить интернет от фейков ,увы мы не можем . Тем более , вы скаклы их клепаете со сверхзвуковой скоростью.

как это вы не можете?
Вы создали обстановку осуждения, презрения, нетерпимости вокруг этих белокандомных негодяев?

или потенции хватает, аккурат тока учить Ю.В. как с вилами и кусторезами надо было победить танки? :rzach:

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 03.11.15, 14:10  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Джиломан писал(а):
zztop писал(а):
Куда мне до вас с блохастой ковырялкой хдд хд "Робкий кролик" на кротовнике Айседору, Скептика и Джину обсуждать. Вы все орлы там, а я погулять как-будьто вышел.
Однако и здесь мудями трясти не западло. А чому так? Праця така, чи що?
:smoke
Не оправдывайся уж.
Так ходи.

Ещё чего. Это перед Акмазиковским что-ли. :rzach:
Джина запостила сюда чей-то бред. Зачем? ХЗ?
Может быть опять её накрило харгородское сбу (обоссанное)? Жить всем хочется, да Джиломан?
И Робкому кролику и КР и даже Сэргийке Харченко мриящему об алмазном фонде СССР, правда по долгам он не спешит платить - халявы ждёт, шустрик. Желает чтобы мы свою пасХу на их манер пасКой называли и выпекали её как кулич, а не из творога делали, как принято у нас в России.
И как быть теперь? Салом по мусалам или сразу арбуз вставить? :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 03.11.15, 14:10  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Dann писал(а):
, но счас там правда затишье, неонацисткие бригады с "Азов" "ТИХОНЬКО" стволы барыжат, но то такэ.

В Питере вообще Первомай под бандеровскую "щэневрмерлу" отгуляли...

:zed: :vata
Очередной какол со своими бреднями?
Откуда вы плять лезете?

у них просто большой вброс фейков зарегистрирован , активность зомби повышена :rzach:

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 03.11.15, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
С некоторыми оговорками можно принять тезис, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет. Но и то... полной уверенности нет (((

А если громадянин не жил в России вообще.
Сколько он врёт?

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 03.11.15, 14:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Додж писал(а):
скан паспорта выкладывал ? :rzach: :rzach: :rzach: Ну вот как ты мне можешь рассказывать , живя вукраине , что у меня происходит в России .Вот это больше всего не злит даже , а смешит :rzach:

Вот тебя никто здесь не знает, украинец. Поэтому твоим словам веры вообще никакой.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 03.11.15, 14:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
si123 писал(а):
Двадцать пять лет выкармливали - теперь придется терпеть.
Выкармливали американцы, а терпеть, почему-то, нам...

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 03.11.15, 14:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
zztop писал(а):
Джина запостила сюда чей-то бред. Зачем? ХЗ?

Напряги память и вспомнишь Историографа. На каком-то этапе он пытался открывать свой портал.
Будучи, кажись, в Кротовнике на то время.
Не исключено, что и у тебя была там регистрация.

Так вот у меня сложилось впечатление, что Савонарола и есть тот Историограф. У того тоже был второй ник именно Савонарола. И тот Историограф был из РФ.
А Савонарола пишет сейчас на Цугундере

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 03.11.15, 14:16  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Джина писал(а):
Додж писал(а):
Джина писал(а):
Кстати, о громадянах в Белгороде написал россиянин (гражданин РФ, я имею в виду).
Кому из них верить, а кому нет, я не знаю.
С некоторыми оговорками можно принять тезис, что чем дольше громадянин прожил в России, тем меньше врет. Но и то... полной уверенности нет (((
скан паспорта выкладывал ? :rzach: :rzach: :rzach:

Не выкладывал. Просто этот Савонарола, кажись - наш бывший юзер Историограф.

Мы живем ( форумчане ) в разных городах .По моему тут и скрывать нечего , как обстоят дела с украинцами в этих городах.Единичные случаи быдлячества , качания прав и т.д. бывают . Поначалу. А по прошествии некоторого времени уже и не отличишь кто есть кто. Живут как все , ходят на работу , растят детей и прочее.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 03.11.15, 14:16  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Джина писал(а):
Кстати, о громадянах в Белгороде написал россиянин (гражданин РФ, я имею в виду).

Кому из них верить, а кому нет, я не знаю.
Да почти у каждого города в России есть свой городской форум. Наверняка и у Белгорода есть такой. Кому интересно, можно зайти на форум белгородцев и там поинтересоваться.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 03.11.15, 14:18  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Джина писал(а):
Додж писал(а):
скан паспорта выкладывал ? :rzach: :rzach: :rzach: Ну вот как ты мне можешь рассказывать , живя вукраине , что у меня происходит в России .Вот это больше всего не злит даже , а смешит :rzach:

Вот тебя никто здесь не знает, украинец. Поэтому твоим словам веры вообще никакой.

У тебя дикая зависть к россиянам , поэтому ты всех считаешь украинцами. Скажи Скептику , пусть посмотрит мой айпи :rzach:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 03.11.15, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Додж писал(а):
Sunburn писал(а):
Dann писал(а):
, но счас там правда затишье, неонацисткие бригады с "Азов" "ТИХОНЬКО" стволы барыжат, но то такэ.

В Питере вообще Первомай под бандеровскую "щэневрмерлу" отгуляли...

:zed: :vata
Очередной какол со своими бреднями?
Откуда вы плять лезете?

у них просто большой вброс фейков зарегистрирован , активность зомби повышена :rzach:

https://www.youtube.com/watch? ... xcui0
там ишшо бэндеры втупую. среди дня на глазах у 5 000 000 эталонных таскали плакаты "Крым - это Украина". Фотодоказы надо? :vata

ну и это очередной хфейк от московской Комсомольской Правды
В Москве за торговлю оружием задержали 10 бойцов батальона «Азов»

http://www.msk.kp.ru/daily/264 ... 3528/

у эталонцев многовато общего с отмороженными скакунами. не находите?
также способны "не замечать" и отрицать очевидные факты.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 03.11.15, 14:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В Интернете сложно понять - кто есть кто.
С некоторой уверенностью можно говорить о юзерах, с которыми долго общаешься на одной площадке.
Но и в этом случае степень их вранья остается за кадром.

Особенно если с изумлением наблюдаешь вранье людей, с которым знаком в реале. Такое тоже изредка бывает.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 668 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11291

18.04.24, 21:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

19

17.04.24, 08:35




[ Time : 0.457s | 20 Queries | GZIP : Off ]