Ваша скорбь не считается, украинцы.


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
#81  Сообщение 02.11.15, 18:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
7777777 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а тот кого ты тут цитируешь, разве не отсебятину выблевал?

Это твой, хоть и бывший, но президент, Серега.
А ты кто, бывший скакун?
это в первую очередь вор, которых ранее свет не видывал, и свидомый лжец. А я - человек, твой собеседник, имею мнение.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 02.11.15, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Артемовский писал(а):
мне одному интересно, почему троллинг на трагедии не идет автоматом в бан?

МНЕ ТОЖЕ.
чЕ ТА РАЗВЕЛОСЬ ПИСАТЕЛЕЙ. Неончеку его поганую темку зачистили быстро после того как ему люди за скотство в рожу наплевали.
Не копайтесь уроды в чужем горе.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 02.11.15, 18:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Сергий Харченко писал(а):
Саныч писал(а):
Посмотри, Серёжа - кто у тебя в "союзниках" ! ОНО тебе надо ?
сам озадачен, и вот что думаю. - у самого последнего манданутого скакла, тоже могут быть человеческие чувства.

Не могут, Сергей....к сожалению не могут. Я живу на той территории, которую обстреливали укронацисты и слишком много видела этих уродов в живую. Этих тварей по определению нельзя считать людьми. Понимаешь, когда их отлавливали и им было страшно - видеть их животный страх, поверь, не доставляло никакого удовольствия......Они лазили на корячках вымаливая себе право на жизнь, ревели крокодиловыми (натуральными) слезами и пускали сопли и слюни, рассказывали сколько у них детишек осталось и их надо кормить.....их спрашивали, а зачем же вы убивали таких же детишек, они же тоже чьи-то детки....знаешь какой ответ приходилось чаще всего слышать? Так мы ж не знали куда стреляем.....как не знали - вы же стреляли по мирным кварталам? Ответ: мы же не видели куда точно.....нормально? Это кстати, чаще всего касалось приезжих с З/У, они особо трусливы и визгливы. Но....самое интересное было потом.....их жалели, отпускали....они мамой клялись, что на войну больше ни-ни.......а потом приходилось видеть их по ТВ и слушать их "рассказы" о том, какие они "герои", как доблестно боролись с сепаратистами и защищали "свою землю".....как ты думаешь, какие чувства можно испытывать к этим.....воякам? Я тебе скажу: даже не чувство ненависти - это для них много.....чувство презрения и омерзения....таких много, Сергей....к сожалению..... ОЧЕНЬ много. Наверное есть и другие - дай Бог! Не теряю надежды, что все-таки многих людей оболванили!


Последний раз редактировалось rotfaier 02.11.15, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 02.11.15, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56728
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
7777777 писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а тот кого ты тут цитируешь, разве не отсебятину выблевал?

Это твой, хоть и бывший, но президент, Серега.
А ты кто, бывший скакун?
это в первую очередь вор, которых ранее свет не видывал, и свидомый лжец. А я - человек, твой собеседник, имею мнение.

Дык, имеешь. А почему твой бывший президент не может его иметь?
И почему ты решил, что он неправ?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 02.11.15, 18:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
в принципе, думаю аналогично, с мелкими нюансами
падлы

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 02.11.15, 18:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 728
Откуда: Артемовск, Дон.обл., Украина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Украина
sanches1972 писал(а):
МНЕ ТОЖЕ.
чЕ ТА РАЗВЕЛОСЬ ПИСАТЕЛЕЙ. Неончеку его поганую темку зачистили быстро после того как ему люди за скотство в рожу наплевали.
Не копайтесь уроды в чужем горе.

ну хоть радует... а то этот троллинг, приводит уже в замешательство, откуда столько идиотов набралось в мире и кто их к интернету подпустил, а не держит в психушке.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 02.11.15, 19:13  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
"А до тех пор - не присылайте слов скорби. Не надо."

Я не согласен с этим утверждением, которое процитировал ТС. Мне (я говорю только за себя) важно знать, что сегодня на Украине живет много нормальных людей, способных испытывать нормальные человеческие чувства и сопереживать случившейся трагедии, а не одни только аленушки и вортексы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скоро. Вена. Опера. Украинцы.

Wudu2

3

22.03.24, 21:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы, хотите жить, бегите нах!

LuckyStarrr

28

08.03.24, 03:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы возмущается что еще не убили Трампа

vs773

4

05.03.24, 23:11




[ Time : 0.237s | 20 Queries | GZIP : Off ]