Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор  
#1  Сообщение 01.11.15, 09:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
В советское время про Южмаш анекдот был. Ну там сосед попросил соседа по частям трактор вынести. Как ни собирает - ракета получается.

Аналогично и с выборами на Украине. Кого не выбирают - получается панда.

Вот и Петя, вроде такой белый и пушистый, честный, комсомолка, спортсменка, активистка и все такое... Но поднялся на шестую строчку. А и двух лет не прошло.

Шо такое? Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 01.11.15, 09:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
А че эта никто не отвечает, шо, тема не интересная?

Давайте отвечайте, деньги нужны, кушать нечего, ежики уже закончились, голодаю... :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 01.11.15, 10:06  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
"Дела давно минувших дней, придание старины глубокой"

Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 01.11.15, 10:15  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
В советское время про Южмаш анекдот был. Ну там сосед попросил соседа по частям трактор вынести. Как ни собирает - ракета получается.

Аналогично и с выборами на Украине. Кого не выбирают - получается панда.

Вот и Петя, вроде такой белый и пушистый, честный, комсомолка, спортсменка, активистка и все такое... Но поднялся на шестую строчку. А и двух лет не прошло.

Шо такое? Изображение
Не может на Украине политик быть белым и пушистым, по определению. Как в других странах - не знаю, но для Украины - это так. Просто я очень хорошо знаю породу людей, которые становятся на путь политической карьеры, и что они из себя представляют уже на начальном этапе, еще делая шаг только на первую ступень. Если человек с мозгами, то он неизменно - циник и аморальный карьерист. А если идейный патриот- то там такие куриные мозги, что дальше своего хутора его понятия заканчиваются непрошибаемой дремучестью.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 01.11.15, 10:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Розмарин писал(а):
Не может на Украине политик быть белым и пушистым, по определению. Как в других странах - не знаю, но для Украины - это так. Просто я очень хорошо знаю породу людей, которые становятся на путь политической карьеры, и что они из себя представляют уже на начальном этапе, еще делая шаг только на первую ступень. Если человек с мозгами, то он неизменно - циник и аморальный карьерист. А если идейный патриот- то там такие куриные мозги, что дальше своего хутора его понятия заканчиваются непрошибаемой дремучестью.


Политика всякий обидеть может. :rzach:

У всякого есть своя Персона, и каждый старается держать реноме, так что не надо ля-ля, все мы политики, ну хоть немножко...

СТ, собсна, о том, что с реноме укрополитиков происходят одни и те же казусы. Как с тем трактором. :rzach:

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 01.11.15, 10:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
Розмарин писал(а):
Не может на Украине политик быть белым и пушистым, по определению. Как в других странах - не знаю, но для Украины - это так. Просто я очень хорошо знаю породу людей, которые становятся на путь политической карьеры, и что они из себя представляют уже на начальном этапе, еще делая шаг только на первую ступень. Если человек с мозгами, то он неизменно - циник и аморальный карьерист. А если идейный патриот- то там такие куриные мозги, что дальше своего хутора его понятия заканчиваются непрошибаемой дремучестью.


Политика всякий обидеть может. :rzach:

У всякого есть своя Персона, и каждый старается держать реноме, так что не надо ля-ля, все мы политики, ну хоть немножко...

СТ, собсна, о том, что с реноме укрополитиков происходят одни и те же казусы. Как с тем трактором. :rzach:
А чего тут непонятного? Сначала они болтают и декларируют то, что нравится электорату, а потом, когда их выбирают, начинают делать то, что нравится им.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 01.11.15, 11:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Розмарин писал(а):
А чего тут непонятного? Сначала они болтают и декларируют то, что нравится электорату, а потом, когда их выбирают, начинают делать то, что нравится им.


Показательно, однако, что в последней сборке трактора 60% громадян не участвовало, по всей видимости для них р-тат вполне предсказуем. Беда в том, что трактора как не было, так и нет, и делянку вспахать по-прежнему нечем.

Одна надежда на ПС, нетакли?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 01.11.15, 11:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
Розмарин писал(а):
А чего тут непонятного? Сначала они болтают и декларируют то, что нравится электорату, а потом, когда их выбирают, начинают делать то, что нравится им.


Показательно, однако, что в последней сборке трактора 60% громадян не участвовало, по всей видимости для них р-тат вполне предсказуем. Беда в том, что трактора как не было, так и нет, и делянку вспахать по-прежнему нечем.

Одна надежда на ПС, нетакли?
Да, в том плане, что ПС ускорит развал уже собранных частей трактора. И расшвыряет их так далеко, что украинец наконец-то навсегда оставит идефикс о собственном пепелаце в покое.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 




[ Time : 1.501s | 20 Queries | GZIP : Off ]