Banggood WW

Бобры. Вред и Польза.


 [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Нет, по более серьезным поводам
Ты поэтому перестала вворачивать цитаты на иврите?
Израильский друг оказался таким же подлецом, как все мущины?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
хех робятки, так у нас с 1991 года либерастня у власти не сменяется :не знали? не удивлен.

Да что вы говорите ? Мы то и не знали .

Правда вы забыли добавить : "либерастня" это ваши комсомольские и комми единоверцы . Ну чуть более изворотливые , удачливые .
Ну а так вы одно целое : продавать , предавать - ваше все.
мои? не, членом КПСС никогда не был, в отличии от ВВП и иже с ним так удачно переобувшимися :rzach: и предавшими и страну и свою идеологию о которой так сладко пели на партсобраниях :rzach:
и не врите, все вы знаете :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Джиломан писал(а):
Джина писал(а):
Нет, по более серьезным поводам
Ты поэтому перестала вворачивать цитаты на иврите?
Израильский друг оказался таким же подлецом, как все мущины?

Мой израильский друг - из тех, кто редко рождается среди людей. Он - богоизбранный несомненно.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bertals писал(а):
tik писал(а):
Bertals писал(а):
tik писал(а):
хех это просто. начиная с 1985 года и до сего дня Россия последовательно сдает свои позиции. Бобры так же последовательно это обобряют.
Ты приведи конкретный пример.
Действие власти и обобрение этого действия форумными бобрами.
а это не конкретно? :zed: ну хорошо. свежачок вчерашняя темка про Сердюкова хех
Шо конкретно по Сердюкову и какие бобры обобрили ?
а чо не обобрили? ссылка вам дадена четайте хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Джина писал(а):
Джиломан писал(а):
Джина писал(а):
Нет, по более серьезным поводам
Ты поэтому перестала вворачивать цитаты на иврите?
Израильский друг оказался таким же подлецом, как все мущины?
Мой израильский друг - из тех, кто редко рождается среди людей. Он - богоизбранный несомненно.
Не храпит ночью, что ли?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Вангую, следующий през, если это будет не темнейший, каклов загнобит полностью и окончательно. Если это будет медвед, то ховайся, селючье поганое. Он и бацку отбуцкал так, что ему до сих пор икается. У него "брацтво" как понятие отсутствует от слова совсем. Только интересы государства российского. Нынешние замы и полковники родом ии 90 х. и скоро станут генералами и министрами. Совковые ценности "брацтво народов" 40 летние выжившие 90 е на кую вертели. Знаю, общаюсь, сам такой. Молитесь на темнейшего селюки , он уйдёт, кизда вам. Только дешёвая раб сила и мохнатое золото :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
tik писал(а):
Bertals писал(а):
tik писал(а):
Bertals писал(а):
Ты приведи конкретный пример.
Действие власти и обобрение этого действия форумными бобрами.
а это не конкретно? :zed: ну хорошо. свежачок вчерашняя темка про Сердюкова хех
Шо конкретно по Сердюкову и какие бобры обобрили ?
а чо не обобрили? ссылка вам дадена четайте хех
Ты объявил утверждение - тебе его и доказывать. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bertals писал(а):
tik писал(а):
Bertals писал(а):
tik писал(а):
а это не конкретно? :zed: ну хорошо. свежачок вчерашняя темка про Сердюкова хех
Шо конкретно по Сердюкову и какие бобры обобрили ?
а чо не обобрили? ссылка вам дадена четайте хех
Ты объявил утверждение - тебе его и доказывать. :buba
ну хорошо - простой вопрос ты лично обобряешь возвращение Сердюкова или нет?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Вангую, следующий през, если это будет не темнейший, каклов загнобит полностью и окончательно. Если это будет медвед, то ховайся, селючье поганое. Он и бацку отбуцкал так, что ему до сих пор икается. У него "брацтво" как понятие отсутствует от слова совсем. Только интересы государства российского. Нынешние замы и полковники родом ии 90 х. и скоро станут генералами и министрами. Совковые ценности "брацтво народов" 40 летние выжившие 90 е на кую вертели. Знаю, общаюсь, сам такой. Молитесь на темнейшего селюки , он уйдёт, кизда вам. Только дешёвая раб сила и мохнатое золото :vata

То есть, ты соглашаешься, что для России есть более интересный выбор, чем Путин?

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Bertals писал(а):
Шо конкретно по Сердюкову и какие бобры обобрили ?

Ну если меня считать "бобром" , то я пусть и не "обобрил" , то и не против.

здесь вот какое дело .

Что важнее : сопли и слюни "хорьков" или конкретное дело ?

пять копеек по Сердюкову

Мое отношение к нему на посту министра МО - достаточно неоднозначное . При том , что при нем реально началась модернизация и реформирование армии , нельзя и отрицать , что он внес диссонанс в офицерский корпус.
Офицеры - это дело такое : к ним надо со всей уважительностью относится.

Также подчеркну :
Хотя Сердюков и не уличен в прямых хищениях и воровстве в МО , однако его репутации был нанесен серьезный ущерб .

так почему ВВП назначает неоднозначную и непопулярную личность на такую должность ?

Возможно потому, что ему как и всем нормальным россиянам , нужны конкретные результаты .

Сердюкову дали второй шанс , а зная его работоспособность , принципиальность + , да и такой пусть и не однозначный человеческий фактор, как хамство к несправляющимся с его поручениями - мы можем надеяться и на положительный результат .

Ну а хорьки ? А куда они от нас девались и денутся ?
Всегда были и будут :
- плачущие полководцы "прославившиеся" спасением своей шкуры ;
- маразматические "tikи", размазывающие сопли и слюни при продаже своей чести , совести и страны.
- и т.д. и .т.п

ну по воняют чуть больше . Да и пох.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Вангую, следующий през, если это будет не темнейший, каклов загнобит полностью и окончательно. Если это будет медвед, то ховайся, селючье поганое. Он и бацку отбуцкал так, что ему до сих пор икается. У него "брацтво" как понятие отсутствует от слова совсем. Только интересы государства российского. Нынешние замы и полковники родом ии 90 х. и скоро станут генералами и министрами. Совковые ценности "брацтво народов" 40 летние выжившие 90 е на кую вертели. Знаю, общаюсь, сам такой. Молитесь на темнейшего селюки , он уйдёт, кизда вам. Только дешёвая раб сила и мохнатое золото :vata

То есть, ты соглашаешься, что для России есть более интересный выбор, чем Путин?

Еретик! Сжечь! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
хех робятки, так у нас с 1991 года либерастня у власти не сменяется :не знали? не удивлен.

Да что вы говорите ? Мы то и не знали .

Правда вы забыли добавить : "либерастня" это ваши комсомольские и комми единоверцы . Ну чуть более изворотливые , удачливые .
Ну а так вы одно целое : продавать , предавать - ваше все.
мои? не, членом КПСС никогда не был, в отличии от ВВП и иже с ним так удачно переобувшимися :rzach: и предавшими и страну и свою идеологию о которой так сладко пели на партсобраниях :rzach:
и не врите, все вы знаете :zed:

Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
Мое отношение к нему на посту министра МО - достаточно неоднозначное . При том , что при нем реально началась модернизация и реформирование армии

Модернизация и реформирование заключались в том, что до Сердюкова на Армию денег тупо не давали.
при Сердюкове на Армию дали деньжат, и Генштабу обломилось, то, что не успел "освоить"Сердюков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Из Москвы писал(а):
tik писал(а):
хех робятки, так у нас с 1991 года либерастня у власти не сменяется :не знали? не удивлен.

Да что вы говорите ? Мы то и не знали .

Правда вы забыли добавить : "либерастня" это ваши комсомольские и комми единоверцы . Ну чуть более изворотливые , удачливые .
Ну а так вы одно целое : продавать , предавать - ваше все.
мои? не, членом КПСС никогда не был, в отличии от ВВП и иже с ним так удачно переобувшимися :rzach: и предавшими и страну и свою идеологию о которой так сладко пели на партсобраниях :rzach:
и не врите, все вы знаете :zed:

Смотреть на youtube.com

верно подмечено - предатель всегда губитель... так оно и есть.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37478
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Dann писал(а):
Модернизация и реформирование заключались в том, что до Сердюкова на Армию денег тупо не давали.

Слышали да и не раз , в том числе , что и ВВП ничего не сделал , просто поднялись цены на нефть.

и что ?

Лично я считаю : объяснять дураку, что он дурак , может только дурак

Извините , но я вам свою голову не приставлю . Хотите жить кретином : живите.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11298
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Дело в том , что все попытки привить чувство стыда тем, кто в целом либо одобряет действия правительства либо нейтрально их расценивает обречены на провал . Также как попытки сыграть на раздражении , постоянно обсмактывая ярлык "бобр" и обмазывая каловым материалом относимых к этой группе оппонентов.

А причина провала всех этих потуг проста и понятна - отсутствие у говнометов хоть какой-то жиденькой альтернативы, а также логики и даже банально интеллекта. Все зиждется на расчете на веру в нечто лучшее по примеру как гдето там. Подтвердить мало что не получается, так наоборот все реальные примеру "оттуда" только опровергают виртуальную типа альтернативу вроде как оппозиции.

Вобчем козлы ( или хорьки кому что ближе) пока без идей и соответственно без перемог. Кроме полудебилов никого на свою сторону перетянуть не в состоянии.

В упрощенном виде процесс переубеждения бобров выглядит так

Хорь-" эй , ты , не будь бобром , надо менять всё и тогда будет лучше!"
Бобр ( дебил) -" лучше? ну тогда конечно давай ! что ломать, кого бить??"

Хорь" эй , ты , не будь бобром , надо менять всё и тогда будет лучше!"
Бобр ( не дебил) -"да , а чем конкретно лучше?"
Хорь (в явном замешательстве) -"ееееээ.. аааа.. ну этаа .. Да ну тебя! Ты бобр ! Бабёрр!! бобр ! бобр! бобр! Ненавижу вас всех!! "

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
aist писал(а):
Вынес в отдельную ветку!
Tatarin писал(а):
Самая ржака, что революции мутят белоленточники, а виноваты у него бобры.
ИМЕННО БОБРЫ!
Мысль очень проста.
Бобры против революций, они так усердны, что сопротивляются процессу эволюции....
Они мешают плавному обновлению политической элиты и руководства страны, что затем приводит к революционному взрыву....
Именно они своей бобриной задницей затыкают отверстие перелива в ванне, что ведет к затоплению всей квартиры.
Например, тут куча народа защищала Сердюкова и Васильеву, но ведь понятно, что по закону, совести и для стабильности общества их место в тюрьме..
Господи, ты просто не видал писанины их про "малолетнюю шлюшку из лагеря Дон" и "удачливого бизнесмена в Сагре, которому завидуют местные алкаши". Всего лишь навскидку... :bad:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Tatarin писал(а):
aist писал(а):
Tatarin писал(а):
Дискуссия о Сердюкове тебя волнует, как гражданина. О.К.
Давай опять конкретно.
Скажи, пожалуйста, их осудили по закону?(имею ввиду что осудили в соответствии с теми преступлениями, которые смогли доказать)
Закон, что дышло...
Замоскворецкий суд Москвы приговорил активиста "Другой России" Олега Миронова к трём годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о распылении газа из баллончика на концерте рок-музыканта Андрея Макаревича.
У Миронова есть малолетний сын.
Так вот мы уже подошли к концу дискуссии. То есть сделано по-закону.
Так значит законы надо менять, а не бобров. Надо значит собирать подписи на изменение закона.

:rzach: :rzach: :rzach:
>>Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они>>

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Roman3007
Цитата:
Дело в том , что все попытки привить чувство стыда тем, кто в целом либо одобряет действия правительства либо нейтрально их расценивает обречены на провал . Также как попытки сыграть на раздражении , постоянно обсмактывая ярлык "бобр" и обмазывая каловым материалом относимых к этой группе оппонентов.

А причина провала всех этих потуг проста и понятна - отсутствие у говнометов хоть какой-то жиденькой альтернативы, а также логики и даже банально интеллекта. Все зиждется на расчете на веру в нечто лучшее по примеру как гдето там. Подтвердить мало что не получается, так наоборот все реальные примеру "оттуда" только опровергают виртуальную типа альтернативу вроде как оппозиции.

Вобчем козлы ( или хорьки кому что ближе) пока без идей и соответственно без перемог. Кроме полудебилов никого на свою сторону перетянуть не в состоянии.

В упрощенном виде процесс переубеждения бобров выглядит так

Хорь-" эй , ты , не будь бобром , надо менять всё и тогда будет лучше!"
Бобр ( дебил) -" лучше? ну тогда конечно давай ! что ломать, кого бить??"

Хорь" эй , ты , не будь бобром , надо менять всё и тогда будет лучше!"
Бобр ( не дебил) -"да , а чем конкретно лучше?"
Хорь (в явном замешательстве) -"ееееээ.. аааа.. ну этаа .. Да ну тебя! Ты бобр ! Бабёрр!! бобр ! бобр! бобр! Ненавижу вас всех!! "

Вот полностью согласен. Они же реально тупые. В общем - все кто применяет термин бобры - они реально тупые.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
nnik писал(а):
Tatarin писал(а):
aist писал(а):
Tatarin писал(а):
Дискуссия о Сердюкове тебя волнует, как гражданина. О.К.
Давай опять конкретно.
Скажи, пожалуйста, их осудили по закону?(имею ввиду что осудили в соответствии с теми преступлениями, которые смогли доказать)
Закон, что дышло...
Замоскворецкий суд Москвы приговорил активиста "Другой России" Олега Миронова к трём годам лишения свободы в колонии строгого режима по делу о распылении газа из баллончика на концерте рок-музыканта Андрея Макаревича.
У Миронова есть малолетний сын.
Так вот мы уже подошли к концу дискуссии. То есть сделано по-закону.
Так значит законы надо менять, а не бобров. Надо значит собирать подписи на изменение закона.

:rzach: :rzach: :rzach:
>>Когда я приезжаю в чужую страну, я никогда не спрашиваю, хорошие там законы или плохие. Я спрашиваю только, исполняются ли они>>
Они исполняются в России. Приезжай.


Последний раз редактировалось Tatarin 30.10.15, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 116 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.125s | 21 Queries | GZIP : Off ]