Собак прировнять к оружию!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 29.10.15, 18:15  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
евроазиат писал(а):
каждый отвечает за свои дела
компрене, собакососка?
А вот хамить не надо.Значит если машина- то каждый за себя отвечает,а если виновата собака -виновато все сообщество? Круто. Логика на уровне дебила-недоучки.

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 29.10.15, 18:22  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Автодебилов к столбу позора! Вот! )))

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 29.10.15, 18:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Елена писал(а):
... хамить не надо.
себя зачти...
хамству хамство - иначе не дойдет,
а так сразу повежливей

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 29.10.15, 18:31  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Автодебилов к столбу позора! Вот! )))
:rzach: А что? Пусть будет стыдно. :rzach: :rzach: :rzach: Раньше же были в городах стенды "Они позорят наш город". :rzach: :sh:
евроазиат писал(а):
себя зачти...
хамству хамство - иначе не дойдет,
а так сразу повежливей
Иди проспись.

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 29.10.15, 18:42  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Елена писал(а):
Kuper писал(а):
спасибо, но знать о их больше не хочу.
хочу, чтоб на улицах их не было.
и собачатников тоже.
Вы то же не внушаете светлые чувства.Ни кто подстраиваться под вас не собирается.Если у вас фобия,то вам лучше обратиться к врачу или на крайняк попить успокоительного.

Где я просил вас под меня подстраиваться?

У вас, видимо, психоз на почве зоофилии, поэтому ваши ценные советы оставляйте при себе.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 29.10.15, 18:55  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Kuper писал(а):
У вас, видимо, психоз на почве зоофилии, поэтому ваши ценные советы оставляйте при себе.
А это уж позвольте мне решать.Ценные советы никогда лишними не бывают.
Вы человеконенавистник готовы всех под автомат.Сядьте перед зеркалом и задайте себе вопрос:"Почему меня так не любят окружающие?"Между прочим собаки всегда чувствуют негатив и плохих людей.Их не обманешь. Так что ненависть взаимная.Будьте добрее и к вам потянутся с добром не только собаки ,но и дети.
Kuper писал(а):
психоз на почве зоофилии,
Может вам какая-то красивая сука обломилась? И вы теперь злитесь на весь белый свет.Утешьтесь ,есть много женщин готовых вам помочь. :rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 29.10.15, 19:00  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Елена писал(а):
Kuper писал(а):
У вас, видимо, психоз на почве зоофилии, поэтому ваши ценные советы оставляйте при себе.
А это уж позвольте мне решать.Ценные советы никогда лишними не бывают.
Вы человеконенавистник готовы всех под автомат.

не, не всех, под автомат я готов ваших шакалов, а вас всего лишь в дурдома.

там вашей братии самое место.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 29.10.15, 19:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79358
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Чего спорить то? Ясно что содержание собак должно быть дорогим удовольствием.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 29.10.15, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Елена писал(а):
А тебя ,дуралей,то же к стенке за нарушение дорожного движения?Убийств на дороге гораздо больше.Ну что?Направляем предложение в Думу.Пусть вытаскивают сразу из машины и к ближайшем у забору
Согласен.
Любого нарушителя ПДД любой гражданин вправе прикончить без суда и следствия на месте.
Нарушение ПДД это более актуальная и летальная проблема,чем редкие покусы.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 29.10.15, 19:54  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Собачатники разводите кошаков. По крайней мере в городах.Был тут у другана у него аш два. Утомили.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 29.10.15, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5203
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
slujiviy писал(а):
Ротвейлер подбежал и начал обнюхивать.Два дня потом "хозяйство" искал. Так глубоко внутрь яички с младенчества не уходили.
Ну ты и ссыкло! :rzach:
Тебя собака только понюхала-и до сих пор в себя от испуга не можешь прийти,психологическую травму получил. :zed:
Собаки таких трусов как ты за версту чуют,потому и презирают.Стараются чморить при случае.
Меня ни одна собака в жизни не укусила,даже не пыталась напасть.Хотя очень много с чужими серьезными собаками дело имел.Веду себя правильно-спокойно и не боюсь их.
slujiviy писал(а):
Попозже встретил и предупредил: повторится - убью собаку.
Грозилася теляти волка съесть. :crazy:

За свой многолетний опыт занятий собаками убедился,что кусают в основном только плохих и трусливых людей.
Собаки гадов сразу чувствуют,от кого можно подлости ожидать. :nono: Собака лучше нас определяет кто хороший человек,а кто плохой.Чует.
Для того и существуют-охранять своего хозяина и его имущество,это их предназначение.

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 29.10.15, 20:19  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Собачатники разводите кошаков.
А если я не хочу кошку?Я хочу собаку.Почем у бы вам вместо машины не обзавестись велосипедом?
Шовинистъ писал(а):
Утомили.
Вот поэтому и не хочу.Кошки как правило очень привязчивы. Всю жизнь занималась спортом вместе с собакой.С кошкой не побегаешь полосу препятствий и апорт она не принесет,да и не защитит в экстремальном случае.
Kuper писал(а):
не, не всех, под автомат я готов ваших шакалов, а вас всего лишь в дурдома.
там вашей братии самое место.
Попей успокоительное.Проблемы дома?Не вымещай на окружающих.
vs773 писал(а):
Ясно что содержание собак должно быть дорогим удовольствием.
Это и так дорогое удовольствие.Хорошая собака (по кровям) стоит очень дорого.Приплюсуйте сюда прививки,лечение,дрессировка,кормление ,документы,выставки и еще очень многое. На мой взгляд ужесточить надо работу клубов.Над ними нет никакого контроля.Если бы нерадивые клубы ,которые разводят бракованных по НС собак штрафовали и прикрывали деятельность можно было бы добиться больших результатов.А у нас как всегда и"виноват стрелочник". Думаете владельцу доставляет большое удовольствие иметь неуправляемую собаку? Он покупал друга для проведения совместного досуга .На 70 процентов психика передается по наследству.И ни какая дрессировка не исправит генетический брак.Можно чуть скорректировать,но исправить никогда.Вот и мучается владелец.Эх,вернуть бы незабвенный ДОСААФ.Мечты однако.Ни кто не откажется от кормушки.А знаете сколько стоит одиндень на площадке (3-4 часа)? От 700 руб до 1500 руб.Это так к слову.Я не жалуюсь.Охота пуще неволи.Все равно хожу и буду ходить.

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 29.10.15, 20:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Елена
Цитата:
Шовинистъ писал(а):
Собачатники разводите кошаков.
А если я не хочу кошку?Я хочу собаку.Почем у бы вам вместо машины не обзавестись велосипедом?
Шовинистъ писал(а):
Утомили.
Вот поэтому и не хочу.Кошки как правило очень привязчивы. Всю жизнь занималась спортом вместе с собакой.С кошкой не побегаешь полосу препятствий и апорт она не принесет,да и не защитит в экстремальном случае.
Kuper писал(а):
не, не всех, под автомат я готов ваших шакалов, а вас всего лишь в дурдома.
там вашей братии самое место.
Попей успокоительное.Проблемы дома?Не вымещай на окружающих.
vs773 писал(а):
Ясно что содержание собак должно быть дорогим удовольствием.
Это и так дорогое удовольствие.Хорошая собака (по кровям) стоит очень дорого.Приплюсуйте сюда прививки,лечение,дрессировка,кормление ,документы,выставки и еще очень многое. На мой взгляд ужесточить надо работу клубов.Над ними нет никакого контроля.Если бы нерадивые клубы ,которые разводят бракованных по НС собак штрафовали и прикрывали деятельность можно было бы добиться больших результатов.А у нас как всегда и"виноват стрелочник". Думаете владельцу доставляет большое удовольствие иметь неуправляемую собаку? Он покупал друга для проведения совместного досуга .На 70 процентов психика передается по наследству.И ни какая дрессировка не исправит генетический брак.Можно чуть скорректировать,но исправить никогда.Вот и мучается владелец.Эх,вернуть бы незабвенный ДОСААФ.Мечты однако.Ни кто не откажется от кормушки.А знаете сколько стоит одиндень на площадке (3-4 часа)? От 700 руб до 1500 руб.Это так к слову.Я не жалуюсь.Охота пуще неволи.Все равно хожу и буду ходить.

Поручик Ржевский подходит к даме и говорит. Мадмуазель разрешите вам впендюрить(с)

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 29.10.15, 20:53  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 180
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Поручик Ржевский подходит к даме и говорит. Мадмуазель разрешите вам впендюрить(с)
Это вы о чем? :consul: Ваш тонкий юмор не всегда доходчив.

_________________
Имею мнение - хрен оспоришь.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Петербурге догхантера заставили проглотить отраву для собак.

Семен Семеныч

1119

04.03.24, 20:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. предложение умерщвлять бродячих собак

vs773

8

05.05.23, 15:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Уничтожили английских собак вместе с украинскими свиньями.

vs773

1

03.03.23, 11:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крым из ДНР вывозят бездомных собак

Тракторист

1

26.02.22, 10:25




[ Time : 0.161s | 20 Queries | GZIP : Off ]