Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.
Автор  
#2441  Сообщение 28.10.15, 11:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Словесная эквилибристика, это, конечно, дело тонкое. При достаточном навыке и сидении на форумах до мозолей на заднице, вполне можно доказать, что дважды два - вовсе не четыре, или, к примеру, что земля не круглая, а плоская. И мне понятен Мизантроп - он, как он говорит, из Донбасса. Но что делают на форуме граждане другой страны, просиживая ночами, и главное, зачем они это делают?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2442  Сообщение 28.10.15, 11:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ну Мизантроп, это понятно. Мизантропа я помню по ДКР.

Но вот КАК могут обходиться без сна и отдыха якобы жители Славянска?
Уходят поздней ночью, возвращаются ранним утром....
Наверное, и попИсать некогда ))) Разве что пока комп грузится )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2443  Сообщение 28.10.15, 11:29  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Словесная эквилибристика, это, конечно, дело тонкое. При достаточном навыке и сидении на форумах до мозолей на заднице, вполне можно доказать, что дважды два - вовсе не четыре, или, к примеру, что земля не круглая, а плоская. И мне понятен Мизантроп - он, как он говорит, из Донбасса. Но что делают на форуме граждане другой страны, просиживая ночами, и главное, зачем они это делают?
ну... не так давно, по историческим меркам, мы были одной страной и просто интересно как за 25 лет удалось вырастить подобных вам. хотя бы для понимания как не допустить этого у нас.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2444  Сообщение 28.10.15, 12:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Ну Мизантроп, это понятно. Мизантропа я помню по ДКР.

Но вот КАК могут обходиться без сна и отдыха якобы жители Славянска?
Уходят поздней ночью, возвращаются ранним утром....
Наверное, и попИсать некогда ))) Разве что пока комп грузится )))
Доброе утречко, тётечка Джина! Как насчет "кофейку попить" ? Про Харьков поговорить? А я ведь в далекой юности там учился. Даже в двух ВУЗах.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2445  Сообщение 28.10.15, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Но что делают на форуме граждане другой страны, просиживая ночами, и главное, зачем они это делают?
издеваются на тобой, показывая свое знание украинских Законов, которые ты нарушил.

  Профиль  
  
    
#2446  Сообщение 28.10.15, 13:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Tramp писал(а):
Но что делают на форуме граждане другой страны, просиживая ночами, и главное, зачем они это делают?

Могу сказать за себя.

Это второй форум на котором я зарегистрировался .
Первый был международный , не относящийся к политики . Хотя за неё был и забанен .
Демократия понимаешь : плеваться в Россию можешь сколько хочешь , огрызаться - забанен на вечно.

Я не считаю , что тут "сидят" только из-за УА , понятно , что это "накат" на РФ .

ну а на войне , как на войне : каждый вносит свой посильный вклад .

Так было в России с далеких времен.
Чем выше давление, тем крепче бетон.
И если опасность державе грозит, становится Родина, как монолит.
В горниле победы сегодня как старь , опять закаляется Родины сталь.


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2447  Сообщение 28.10.15, 14:11  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Mars писал(а):
Стрелков ставленник пиндосов(хунты) 100%
Иначе как объяснить, что укры не выбили его?
Если Украинская армия возьмёт город в котёл, и навалит хотя бы 5% своей мощи, там все живое погибнет, пустыня будет реальная. Противостоять такому котлу невозможно

Во время присутствия Стрелкова в Славянске укроармии как таковой вообще не было.
Вот, Джина, в кои-то веки сказала нечто дельное. Именно тогда отсутствие реальной армии явилось причиной всех последующих бед моей страны. Сейчас этот недостаток устранен, и идет очень активная работа в данном направлении.
Беды населения, населяющего эти территории, совсем в другом.

"Разруха в головах". (С)

  Профиль  
  
    
#2448  Сообщение 28.10.15, 14:33  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Мизантроп писал(а):
Tramp писал(а):
Мизантроп писал(а):
все, кто будет на форуме писать слово украина/вгн с заглавной буквы "У"/игрек - мои ЛИЧНЫЕ враги. DIXI
Почему? Откуда такая ненависть?

Сам в шоке - 11 мая провели референдум, никого не трогали, потом, xуякс - хомячелло турчинов объявляет АТО, и украинцы массово начинают убивать русских на ЮВ, мне не понравилося это всё - русский я.

И не понравилось МНОГИМ, кстати. У вас мозги есть?
Ну да, ну да... А это ведь сепаратизм, любезный. И по закону можно большой срок схлопотать. Да если бы еще в то время не было Гиркина со товарищи в Украине, то еще можно хоть как-то оправдать данный референдум. А так - тюрьма за данные действия, и никак не иначе.
Ага, это за сепаратизмы тока тюрьма, а за госперевороты - путевка в профилакторий и доппаек по пятницам. Экая у вас замечательная конституция. ))))

  Профиль  
  
    
#2449  Сообщение 28.10.15, 15:05  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11515
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Цитата:
будет по другому. Украина получит контроль над всей своей границей, "военторг" прекратит работу.... ну а дальше ты и сам все понимаешь.
и мриют, и мриют, и мриют... :hoh :hoh :hoh
Давно уже все эти какло-трампоны живут в параллельной действительности.
И армия у них уже готова к "зарубежным операциям", и контроль вот-вот у них появится над ДНР_ЛНР.
Ща им всё принесут на тарелочке с голубой каемочкой и ключик от квартиры где деньги лежат. Амэрица з ними!
Вот уж запануют! Скоро-скоро придет время, когда можно будет вату вешать. :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#2450  Сообщение 28.10.15, 15:18  
Tramp писал(а):
Словесная эквилибристика, это, конечно, дело тонкое. При достаточном навыке и сидении на форумах до мозолей на заднице, вполне можно доказать, что дважды два - вовсе не четыре, или, к примеру, что земля не круглая, а плоская. И мне понятен Мизантроп - он, как он говорит, из Донбасса. Но что делают на форуме граждане другой страны, просиживая ночами, и главное, зачем они это делают?
Что ж тут тонкого? Никакой эквилибристики. В уголовном кодексе Украины все однозначно. Это ты тут двадцать страниц пытался из крысиной шкурки сделать полковой барабан. И пытался доказать, что дважды два- тридцать шесть.
Выясняя "самый главный вопрос". Который главным не является.
Главный вопрос он другой.
Ты, трамп, совершил тяжкие преступления, нарушив целый ряд статей уголовного кодекса Украины. Ты действовал по заказу и на деньги иностранных граждан- врагов Украины. Махание жовтоблакытным флагом и орание до усеру "салоуронили" ни на грамм не снижает твоей вины и ни на йоту не делает явного врага и преступника этого государства "патриотом" .
Есть английская поговорка, которая звучит так: "Если ЭТО крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, ЭТО наверняка утка".
Вы делали "революцию", "свергая бандита Януковича"? Да нет, вы устроили незаконный переворот и незаконно захватили власть.
Никаких причин для так называемых "революций" попросту быть не может в стране, в которой есть нормальные механизмы для смены власти. Закон о выборах. И никаких препятствий для нормальной и законной смены власти тоже не было.
Вы еще до "разгона онижедетей" начали убивать. Был убит молодой солдат внутренних войск. Молодой парень, выполнявший законный приказ.
защищавший это государство и законную власть. Его били палками, рубили топором, пинали ногами.
Вы народ Украины? Вас было много? Сто тысяч, двести на майдане? Какой это процент от населения?
Вы не народ. Вы жалкая кучка озверевших животных, преступным путем пытающаяся навязать свою бандитскую власть. Как у вас это получается- об этом звенят первые звоночки- результаты местных выборов.

   
  
    
#2451  Сообщение 28.10.15, 15:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Да уж! Великое дело - прапагандонство! А ведь действует! Еще немного и я поверю в то, что я совершил тяжкие преступления и отправлюсь писать "чистуху"... Но тебе Андрей, тебе то какое дело до всего этого? Мне, например, совершенно "фиолетово", что происходит в Питере, Москве, да и во всей России в целом. И я не лезу с советами, и не пытаюсь учить россиян, как жить. Россия и Украина уже четко определились в отношении друг-друга. О чем мы теперь здесь говорим?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2452  Сообщение 28.10.15, 15:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Но что делают на форуме граждане другой страны, просиживая ночами, и главное, зачем они это делают?

А с чего ты решил, что форум украинский?
Ты глазенки вверх странички подними и прочитай название форума.
И где там упоминается Украина?

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#2453  Сообщение 28.10.15, 15:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Да уж! Великое дело - прапагандонство! А ведь действует! Еще немного и я поверю в то, что я совершил тяжкие преступления и отправлюсь писать "чистуху"... Но тебе Андрей, тебе то какое дело до всего этого? Мне, например, совершенно "фиолетово", что происходит в Питере, Москве, да и во всей России в целом. И я не лезу с советами, и не пытаюсь учить россиян, как жить. Россия и Украина уже четко определились в отношении друг-друга. О чем мы теперь здесь говорим?
еслиб это было действительно так, ты и тебе подобные не фланировали бы под крики "москаляку на гиляку, москалей на ножи" и т.д. но вы же регулярно ходите, скачете. проблема то в вас. вот и интересно посмотреть, как вас таких вырастили хех

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#2454  Сообщение 28.10.15, 15:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8973
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 1914 раз.
Поблагодарили: 5642 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Ну да, ну да... А это ведь сепаратизм, любезный. И по закону можно большой срок схлопотать.

Этих тоже за сепаратизм демократичненько так убивали неподсудные онижедети?

Изображение

_________________
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

  Профиль  
  
    
#2455  Сообщение 28.10.15, 15:43  
Tramp писал(а):
Да уж! Великое дело - прапагандонство! А ведь действует! Еще немного и я поверю в то, что я совершил тяжкие преступления и отправлюсь писать "чистуху"...

Вот ты и заерзал. Тебе есть что сказать по каждому пункту обвинений? Глазенки скаклядские свои протри и еще раз внимательно прочитай. Ты обвиняешься не по "пропагандонству", а по конкретным статьям уголовного кодекса Украины. В соответствии с твоими преступными деяниями.
Тебя мама не научила отвечать за свои поступки? Печаль какая.. Значит будут учить чужие злые дяди. Следователи. сокамерники, которые будут каждый день ставить тебя раком и епать так, что у тебя бульбы с носа пойдут.

   
  
    
#2456  Сообщение 28.10.15, 15:49  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Андрей писал(а):
Что ж тут тонкого? Никакой эквилибристики. В уголовном кодексе Украины все однозначно. Это ты тут двадцать страниц пытался из крысиной шкурки сделать полковой барабан. И пытался доказать, что дважды два- тридцать шесть.
Выясняя "самый главный вопрос". Который главным не является.
Главный вопрос он другой.
Ты, трамп, совершил тяжкие преступления, нарушив целый ряд статей уголовного кодекса Украины. Ты действовал по заказу и на деньги иностранных граждан- врагов Украины. Махание жовтоблакытным флагом и орание до усеру "салоуронили" ни на грамм не снижает твоей вины и ни на йоту не делает явного врага и преступника этого государства "патриотом" .
Есть английская поговорка, которая звучит так: "Если ЭТО крякает как утка, плавает как утка и выглядит как утка, ЭТО наверняка утка".
Вы делали "революцию", "свергая бандита Януковича"? Да нет, вы устроили незаконный переворот и незаконно захватили власть.
Никаких причин для так называемых "революций" попросту быть не может в стране, в которой есть нормальные механизмы для смены власти. Закон о выборах. И никаких препятствий для нормальной и законной смены власти тоже не было.
Вы еще до "разгона онижедетей" начали убивать. Был убит молодой солдат внутренних войск. Молодой парень, выполнявший законный приказ.
защищавший это государство и законную власть. Его били палками, рубили топором, пинали ногами.
Вы народ Украины? Вас было много? Сто тысяч, двести на майдане? Какой это процент от населения?
Вы не народ. Вы жалкая кучка озверевших животных, преступным путем пытающаяся навязать свою бандитскую власть. Как у вас это получается- об этом звенят первые звоночки- результаты местных выборов.


+100500
Надеюсь, что большая часть действий трампов задокументирована. Благо, светились они везде и с большим удовольствием. Но трампы мелочь, "бараны навального". Интереснее народец, который на сцене майдана (и за сценой) и в раде после майдана тусил, используя в качестве тарана трампов .

  Профиль  
  
    
#2457  Сообщение 28.10.15, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Корбан рассказал, как батальоны колоннами вывозили с Донбасса награбленное добро
Об этом он заявил в интервью украинскому издпанию «Гордон».

«И не относитесь ко всем добровольцам с придыханием. Многие из них были мародерами. Я это первый понял, но закрыл глаза, потому что шла война, а потом сказал Авакову: «Надо переводить добровольческие батальоны в Нацгвардию или армию, вводить жесткую дисциплину, потому что они чернопиджачники». Бывало так, что заходили в какой-то населенный пункт и вывозили все: стиральные машины, телевизоры, холодильники, ковры. Колонны из 70 машин, набитых награбленным, везли»., — поделился соратник Коломойского.
http://www.politnavigator.net/ ... .html

  Профиль  
  
    
#2458  Сообщение 28.10.15, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
RONA писал(а):
неподсудные онижедети

Смотреть на youtube.com


«Порошенко с утра рвёт, из-за Путина он пьёт.
Мойсийчук в свой Джип не влазил, это Путин его сглазил.
Коломойскому не спится, ночью Путин ему снится.
Ярош не доел обед, увидив Путина портрет.
Тимошенко спёрла газ, это Путина приказ.
У Ляшко нет половинки, из-за Путина Алинки.
Дрочишь ты и не женат, это Путин виноват.
Всё, что о них надо знать, все они Дебилы Бляdь!»

  Профиль  
  
    
#2459  Сообщение 28.10.15, 16:53  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Андрей писал(а):
Tramp писал(а):
Да уж! Великое дело - прапагандонство! А ведь действует! Еще немного и я поверю в то, что я совершил тяжкие преступления и отправлюсь писать "чистуху"...

Вот ты и заерзал. Тебе есть что сказать по каждому пункту обвинений? Глазенки скаклядские свои протри и еще раз внимательно прочитай. Ты обвиняешься не по "пропагандонству", а по конкретным статьям уголовного кодекса Украины. В соответствии с твоими преступными деяниями.
Тебя мама не научила отвечать за свои поступки? Печаль какая.. Значит будут учить чужие злые дяди. Следователи. сокамерники, которые будут каждый день ставить тебя раком и епать так, что у тебя бульбы с носа пойдут.
Не винова-а-а-тая я-а! Она сама пришла-а! Тетя Нуланд которая.. и с печеньками...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2460  Сообщение 28.10.15, 17:01  
Tramp писал(а):
Не винова-а-а-тая я-а! Она сама пришла-а! Тетя Нуланд которая.. и с печеньками...

Хехе. Вот и сдулся майдаун. А пыжился тут, изображая из себя человеческое существо. Скрывая шипение и щелканье гнилыми зубами. Там, где сейчас бегают стаи таких как ты скаклядских крыс, я родился, вырос. Помню человеческую жизнь и нормальные лица людей.
Я уверен, что таких как ты либо пустят на удобрение, либо посадят в клетку. Уже очень скоро

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

76

12.04.24, 08:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.302s | 21 Queries | GZIP : Off ]