Ведьмы ли все женсчины?


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.
Автор  
#601  Сообщение 27.10.15, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
ИзображениеИзображение

  Профиль  
  
    
#602  Сообщение 27.10.15, 21:48  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#603  Сообщение 28.10.15, 01:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Саша,я не могу остановится...подушка мокрая... :cray:
это невыносимо... :cray:
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#604  Сообщение 28.10.15, 01:46  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Изображение зайке пора спатки. Спокойной ночи любимая

  Профиль  
  
    
#605  Сообщение 28.10.15, 10:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
:cray:
Смотреть на youtube.com

ты самый лучший,любимый.

  Профиль  
  
    
#606  Сообщение 28.10.15, 12:44  
Много красива песен!

   
  
    
#607  Сообщение 28.10.15, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Българ писал(а):
Много красива песен!
Да

  Профиль  
  
    
#608  Сообщение 28.10.15, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Доброе утро зая

  Профиль  
  
    
#609  Сообщение 28.10.15, 13:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Шовинистъ писал(а):
Доброе утро зая
Доброе утро,любовь моя.
блин.опять плачу. :cray:

  Профиль  
  
    
#610  Сообщение 28.10.15, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Шовинистъ писал(а):
Доброе утро зая
Доброе утро,любовь моя.
блин.опять плачу. :cray:
Позвоню в два часа. Не плакай зайка

  Профиль  
  
    
#611  Сообщение 28.10.15, 15:33  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Всё это уже было.
Помню, как за пару лет до женитьбы ко мне приехала москвичка, с которой познакомился на берегу Черного моря. Тогда я твёрдо решил: пора остепениться и пускать корни. Короче, был не в вялом поиске подруги жизни, а в активном, так сказать с явными намерениями "взять быка за рога" и приручив его идти рука об руку до крышки гроба. Один раз и навсегда. Да!
Девчоночка была, как говорится, в самом соку. На мордочку хороша, с твёрдыми сиськами, крепкой попкой и с ловкой, пытливой пЕздой.
Приехала она, значит, ко мне с подружкой. Ну, а та ни в какую: жить, говорит, буду в гостинице и ша! Ладно, сняли зачем то двухместный номер в Советской. На следующий день, утром в выходной, решил я их по городу прогулять, показать его красоту и стать.
Ага. Прошли пару метров и заныли: ноги болят, жрать уже хотим и ваще, дескать, что тут смотреть: дома, как дома, только старые. Домов, говорят, мы что ли не видели? Ладно - проглотил я эту обидку за свой город от этих девиц, впервые его посещающих. Покормил их в пельменной и отвёз её подругу в гостиницу. А "моя" и говорит: тебе завтра на работу, так что пойду и я к подруге отдыхать до следующего вечера.
Вечером звоню им: не, говорят, не охота лазить по городу, там с утра дождик, а мы проспали весь день. Вот так они и просидели все пять дней в номере. По телефону общаясь со мной. Москвички! Молодые и уже с высшим образованием. Красивые.
Поехал я их провожать на вокзал и с трудом узнал, когда встретились в метро. В глаза уже и не смотрел.
Вот так тихо и без всяких заламываний ласт и крыльев расстались. Потом она мне сто раз звонила, а я говорил:
Вы не туда попали - это водокачка, не мешайте нам вовремя качать воду гражданам!
Не того полёта птичка оказалась. Даже и не синичка в руках... А как дышала, как дысала, тогда на югах-ах-ах.

Ы.Ы. Журавль с неба редко спускается, но надо иметь терпение и он непременно к вам прилетит, ребята. Я знаю о чём говорю.
:smoke

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#612  Сообщение 28.10.15, 17:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
А на Новый год уже будет год, как мы знакомы...
быстро время летит...
Для Шовиниста я скорей всего журавль,который летает гдето далеко-далеко за 1,5 тыщи км ...и я даже не знаю когда прилечу к нему опять...чтобы сварить мясной соляночки или горохового супчика...запечь утку или пожарить рыбки...сделать оливьешку или салитик фирменный с грибами...подарить сырничков и сделать горячих бутеров...а ещё спечь пирог типа Кубетэ только со своей изюминкой..ну и прочие вкусняшки ,которыми не успела его накормить...мы облазтли всю Москву...каждый день гдето были и не в одном месте...когда его не было час было такое ощущение что это вечность ...не хотелось даже на минуту его никуда отпускать...Москва очень грустный город...нервный...но люди в основном попадались добрые и распологающие...всё красиво и чисто...но...я люблю Крым...и мне кажется нет ничего такого ради чего я могу его бросить...но наверное это только мне так казалось...теперь есть...есть ...если по другому ни как не получится...это сильнее меня...это любовь...

  Профиль  
  
    
#613  Сообщение 28.10.15, 17:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Ну вот ...опять реву... :cray:
нервы не к чёрту)))
Так хочется проснутся опять в Москве...и слышать любимое дыхание... :cray:

  Профиль  
  
    
#614  Сообщение 28.10.15, 18:02  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
а с женой и детьми был контакт, как она выглядит, хороша-ли, а детишки евонно-ихние?
мировую на брудершафт и чмоки-чмоки в щёчку/ушко были, так сказать по-эйропейски продвинуто и толерантно?
и как они - не против "папкиного интузазизьма" на стороне?
развод дают без обременения недвижимости и счетов в банке?
любопытно, однако, как решаются ноне гражданские дела - по-навуходоносорски или с помощью парабеллума?
:sh:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#615  Сообщение 28.10.15, 19:08  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
https://www.youtube.com/watch? ... YQsIU

  Профиль  
  
    
#616  Сообщение 28.10.15, 19:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
zztop
скоро 18))) какие детишки?
свадьбу папка оплатит и внуков будет ждать...
жену не видела. да и смотреть там не на что)))
По поводу ушек не поняла...вроде в России живём-какая Европа?(хотя ...та то такэ) Всё как в русских селеньях...по-настоящему...по-нашенски...а тебе с теми дефками просто не повезло...но ты и не растроился ...вроде...шо не делаеца-всё к лучшему...у каждого оно по разному и индивидуально...

  Профиль  
  
    
#617  Сообщение 28.10.15, 19:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Cardo писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Fpc_FeYQsIU
И шо?
ни одна оргазм так и не получила... АдназнАчна)))

  Профиль  
  
    
#618  Сообщение 28.10.15, 19:34  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 712
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Cardo писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Fpc_FeYQsIU
И шо?
ни одна оргазм так и не получила... АдназнАчна)))

Считаете симуляция?

  Профиль  
  
    
#619  Сообщение 28.10.15, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Cardo писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Cardo писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=Fpc_FeYQsIU
И шо?
ни одна оргазм так и не получила... АдназнАчна)))

Считаете симуляция?
Просто приятные ощущения...
АдназначнА)))

  Профиль  
  
    
#620  Сообщение 28.10.15, 19:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zztop
Цитата:
Всё это уже было.
Помню, как за пару лет до женитьбы ко мне приехала москвичка, с которой познакомился на берегу Черного моря. Тогда я твёрдо решил: пора остепениться и пускать корни. Короче, был не в вялом поиске подруги жизни, а в активном, так сказать с явными намерениями "взять быка за рога" и приручив его идти рука об руку до крышки гроба. Один раз и навсегда. Да!
Девчоночка была, как говорится, в самом соку. На мордочку хороша, с твёрдыми сиськами, крепкой попкой и с ловкой, пытливой пЕздой.
Приехала она, значит, ко мне с подружкой. Ну, а та ни в какую: жить, говорит, буду в гостинице и ша! Ладно, сняли зачем то двухместный номер в Советской. На следующий день, утром в выходной, решил я их по городу прогулять, показать его красоту и стать.
Ага. Прошли пару метров и заныли: ноги болят, жрать уже хотим и ваще, дескать, что тут смотреть: дома, как дома, только старые. Домов, говорят, мы что ли не видели? Ладно - проглотил я эту обидку за свой город от этих девиц, впервые его посещающих. Покормил их в пельменной и отвёз её подругу в гостиницу. А "моя" и говорит: тебе завтра на работу, так что пойду и я к подруге отдыхать до следующего вечера.
Вечером звоню им: не, говорят, не охота лазить по городу, там с утра дождик, а мы проспали весь день. Вот так они и просидели все пять дней в номере. По телефону общаясь со мной. Москвички! Молодые и уже с высшим образованием. Красивые.
Поехал я их провожать на вокзал и с трудом узнал, когда встретились в метро. В глаза уже и не смотрел.
Вот так тихо и без всяких заламываний ласт и крыльев расстались. Потом она мне сто раз звонила, а я говорил:
Вы не туда попали - это водокачка, не мешайте нам вовремя качать воду гражданам!
Не того полёта птичка оказалась. Даже и не синичка в руках... А как дышала, как дысала, тогда на югах-ах-ах.

Ы.Ы. Журавль с неба редко спускается, но надо иметь терпение и он непременно к вам прилетит, ребята. Я знаю о чём говорю.
:smoke

Кто купил билетов пачку тот получит водокачку

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 915 ]  Стрaница Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.




[ Time : 0.219s | 21 Queries | GZIP : Off ]