Banggood WW

Индия определилась с FGFA?


 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2618
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Был уже прецендент с ракетами Брамос

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Луганскийreal писал(а):
SunburnНа сколько помню- он разрабатывался в том числе на деньги Индии. Может и в испытаниях участвуют
Да я не против.И даже с удовольствием разделю со всеми радость от удачного контракта на поставку вооружений.
Но я призываю всех быть трезвыми реалистами.И праздновать как говорится по факту.Факт рождения ребенка молодой папаша с дружками празднует когда ему жена из роддома позвонила.Но никак не тогда когда он в 12 лет лишь впервой обнаружил у себя (сорри) утренний стояк.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Кстати, вчера 27 октября 2015 самолет Т-50 (седьмой) с бортовым номером 57 впервые поднялся в воздух.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 875
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
гадать о судьбе контракта с индусами - бесполезное дело.

посмотрите на судьбу контракта с рафалями: надо подумать, буду, не буду, 130шт потом 50шт, совсем не буду...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
DmitryRUSSIA писал(а):
посмотрите на судьбу контракта с рафалями: надо подумать, буду, не буду, 130шт потом 50шт, совсем не буду...


Индия и Франция могут подписать сделку по истребителям Rafale в январе
11:01 27.12.2015
О покупке Индией 36 истребителей Rafale стало известно в апреле во время визита премьер-министра Индии Нарендра Моди во Францию.

МОСКВА, 27 дек — РИА Новости. Индия и Франция могут подписать соглашение о покупке истребителей Rafale во время визита в Дели президента Франции Франсуа Олланда в конце января, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на источник.

"Военное соглашение о 36 истребителях Rafale может быть подписано", — заявил источник. По его словам, министерство обороны позже огласит детали сделки.

Во время визита во Францию 10 апреля премьер-министр Индии Нарендра Моди объявил о договоренности между его страной и Францией о покупке 36 истребителей Rafale. Министр обороны Индии Манохар Паррикар заявил, что в дальнейшем сделки по закупке истребителей будут осуществляться через межправительственные соглашения. Ранее Индия планировала приобрести 126 самолетов.

Dassault Rafale (буквальный перевод ─ "Шквал") ─ французский многоцелевой истребитель четвертого поколения, разработанный французской компанией Dassault Aviation. Первый полет истребитель совершил в 1986 году, на вооружение ВМС и ВВС Франции принят в 2004 и 2006 годах соответственно

РИА Новости http://ria.ru/world/20151227/1 ... IblaC

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15643
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
ВладимирН писал(а):
Вы считаете, контракт не может быть подписан под будущие поставки?
:) поставки ЧЕГО?
млин дежа-вю писал кому-то ровно такое же.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
q4civa_1 писал(а):
поставки ЧЕГО?
Вам хохлам только и останется только кукурузники предлогать на рынок

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : Off ]