Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 129  След.
Автор  
#2341  Сообщение 27.10.15, 15:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Mars писал(а):
Стрелков ставленник пиндосов(хунты) 100%
Иначе как объяснить, что укры не выбили его?
Если Украинская армия возьмёт город в котёл, и навалит хотя бы 5% своей мощи, там все живое погибнет, пустыня будет реальная. Противостоять такому котлу невозможно

Во время присутствия Стрелкова в Славянске укроармии как таковой вообще не было.
Вот, Джина, в кои-то веки сказала нечто дельное. Именно тогда отсутствие реальной армии явилось причиной всех последующих бед моей страны. Сейчас этот недостаток устранен, и идет очень активная работа в данном направлении.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2342  Сообщение 27.10.15, 15:41  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Украиняне цыгане шумною толпою
толкали жопой Трампа паровоз. (с)

:star: 119 стр. !!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#2343  Сообщение 27.10.15, 16:41  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Tramp писал(а):
Джина писал(а):
Mars писал(а):
Стрелков ставленник пиндосов(хунты) 100%
Иначе как объяснить, что укры не выбили его?
Если Украинская армия возьмёт город в котёл, и навалит хотя бы 5% своей мощи, там все живое погибнет, пустыня будет реальная. Противостоять такому котлу невозможно

Во время присутствия Стрелкова в Славянске укроармии как таковой вообще не было.
Вот, Джина, в кои-то веки сказала нечто дельное. Именно тогда отсутствие реальной армии явилось причиной всех последующих бед моей страны. Сейчас этот недостаток устранен, и идет очень активная работа в данном направлении.
Причина бед твоей страны в МРАЗИ, которая засела в Киеве, в мрази, которая обворовала до копейки народ, и в мрази которая льёт в уши миллионам людей с экранов ТВ ЛОЖЬ, по типу "Россия оголосила войну",не?

  Профиль  
  
    
#2344  Сообщение 27.10.15, 17:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Так и теперь против реальной уже укроармии те же ополченцы воюют, шахтеры и прочие граждане мирных профессий.

А Украина, сгноив В Донбасской степи несколько десятков тысяч солдат и тербатовцев, вынуждена была хоть чему-то научиться за эти полтора года.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2345  Сообщение 27.10.15, 18:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Участница от России на «Мисс Бикини-2015»: «Меня называли “Раша”, закрывали в туалете и сыпали в туфли стекло»

17-летняя украинка Настя Михайлюта, представлявшая Россию на мировом конкурсе красоты “Мисс Бикини Мира-2015″, столкнулась с откровенной травлей. Но, не смотря на это, Настя обошла 39 соперниц и заняла первое место в конкурсе, который проходил на Мальте, передает КП.

Жюри шоу предстояло выбрать лучшую из 50 участниц от 17 до 28 лет из разных стран мира. Одной из них была Михалюта.

Девушка родилась и росла в Луганске. За год до начала конфликта на Украине, когда девочке было 14 лет, отец перевез семью в Белгород, из которого Настя уже переехала в Москву. Там Михалюта учится в столичном вузе на экономиста и успешно работает моделью. В прошлом году Анастасию выбрали “Юной Красой России”.

Ради участия в мировом конкурсе, Настя, при росте 176 сантиметров и параметрах фигуры 84-60-88, похудела на пять килограммов. Девушка почти перестала есть мясо и без конца тренировалась в спортзале. В итоге она обошла 39 соперниц и в конкурсе талантов, и в интеллектуальном состязании, и в главном шоу “Бикини”.



Однако путь к победе у Михалюты был тяжелым: участницу открыто травили. Как Настя призналась, эта неделя на Мальте была для нее сущим адом.”Конкурс красоты – это не только красивые девушки, белоснежные улыбки, фотосессии, у многих создается чувство, что это приветливые участницы, желающие друг другу победы, которые мило улыбаются, обнимают тебя, нет, это совсем другой мир, – рассказывает победительница.

Личная страничка героя публикации в соцсети



– При первой же общей встречи участниц я столкнулась с завистливыми взглядами других конкурсанток, насмешками и разговорами за спиной. В конкурсе принимало участие 39 участниц из разных стран мир, так вот со мной разговаривала только одна девочка, представительница Латвии. Но и она после конкурса талантов стала враждебной. За завтраком со мной никто не общался, не садились за один стол со мной, дошло даже до того, что меня демонстративно не называли по имени. Девочки меня прозвали “Раша”, хотя я хорошо владею английским языком и несколько раз говорила, что меня зовут Анастасия, но так ничего не вышло, участницы называли меня исключительно “Раша”, было очень обидно и больно от такого отношения и непонимания”.

Также Анастасия рассказала, что такое отношение участниц к ней было своеобразной демонстрацией их политической позиции. “Многие девочки начинали разговоры о политике и весь гнев летел в мой адрес, они демонстративно заводили разговор о России и нашем президенте, о международных конфликтах, пытаясь меня вывести на эмоции. Я старалась не обращать на них внимания, пока не началось самое ужасное. За день до конкурса “Бикини” у меня украли все мои купальники и мне пришлось ехать в город в срочном порядке покупать себе новые.

Личная страничка героя публикации в соцсетиПеред генеральной репетицией мне насыпали стекло в туфли, я чудом избежала глубоких порезов, но несколько ссадин у меня все же осталось. Перед финалом девочки уже открыто начали угрожать мне, что ничего у меня не выйдет и я не смогу занять призовое место. Меня закрывали в туалете перед выходом на сцену, наклеивали жвачку на подошву туфель, а перед “шоу талантов” украли флешку с музыкой к номеру. В тот момент я видела насмешливые взгляды некоторых участниц. Хорошо, что со мной на конкурсе был папа, у которого была копия, так я вышла из сложившейся ситуации. Девочки стали еще больше меня ненавидеть. Внутри у меня все сжималось от их слов, но я не показывала, что боюсь, я не могла сойти с конкурса, к которому так долго шла”, – откровенно рассказала представительница России.

В конце беседы Михалюта резюмировала: “Если вам кто-нибудь скажет, что конкурс красоты, это сияние софитов и красивые, приветливые участницы, не верьте, за их милыми улыбками скрываются страшные интриги и поступки. Девочки в погоне за первое место на международном конкурсе способны на самые подлые действия”.

Напомним, второе место получила Зара Кинг из Узбекистана, третье – Ленка Йозефиова из Словакии.

  Профиль  
  
    
#2346  Сообщение 27.10.15, 18:51  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Именно тогда отсутствие реальной армии явилось причиной всех последующих бед моей страны. Сейчас этот недостаток устранен, и идет очень активная работа в данном направлении.
Устранен? Серьезно? Т.е. вот этот вот сброд, основное занятие которого выгребать по щам не пойми от кого - это армия? Ну нееет, тогда все беды вашей страны только начинаются...
Джина писал(а):
А Украина, сгноив В Донбасской степи несколько десятков тысяч солдат и тербатовцев, вынуждена была хоть чему-то научиться за эти полтора года.
По моему, главным открытием для украинского населения, с момента вступления России в боевые действия в Сирии стало то, что воевали они и правда с ополчением... ) А главное чему украинская армия научилась - это тому что по любому получит по башке, так что лучше сразу вставать на лыжи...

  Профиль  
  
    
#2347  Сообщение 27.10.15, 19:51  
Участник

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 1189
Откуда: Полтава
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Каждый пункт-это исторический факт.
Все правда.

  Профиль  
  
    
#2348  Сообщение 27.10.15, 19:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop писал(а):
Украиняне цыгане шумною толпою
толкали жопой Трампа паровоз. (с)

:star: 119 стр. !!!
Дык, куды ж вы без меня?! Пердячего пару мало!

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2349  Сообщение 27.10.15, 20:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop, а ты..., ваще..., маладца! Зауважал!

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2350  Сообщение 27.10.15, 20:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
zztop! Приношу свои извинения за прежние слова. Если обидел.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2351  Сообщение 27.10.15, 20:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Tramp писал(а):
Именно тогда отсутствие реальной армии явилось причиной всех последующих бед моей страны. Сейчас этот недостаток устранен, и идет очень активная работа в данном направлении.
Устранен? Серьезно? Т.е. вот этот вот сброд, основное занятие которого выгребать по щам не пойми от кого - это армия? Ну нееет, тогда все беды вашей страны только начинаются...
Джина писал(а):
А Украина, сгноив В Донбасской степи несколько десятков тысяч солдат и тербатовцев, вынуждена была хоть чему-то научиться за эти полтора года.
Уважаемыей Ыщккн! Извините, но был момент, когда мне показалось, что вы разобрались в ситуации. Не сомневайтесь, сейчас Украина имеет армию. И это армия, а не стройбат, как было два года назад.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2352  Сообщение 27.10.15, 21:01  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Не сомневайтесь, сейчас Украина имеет армию. И это армия, а не стройбат, как было два года назад.
Зачем эти пустые камлания и мрии?!
Нет у укры армии и еще долго не будет. Отдельные более-менее боеспособные подразделения есть, а армии - нет.
При реальном столкновении с российскими вооруженными силами будет таже картина, что и в Грузии 2008.
А уж как тогда камлали по поводу супер-грузинской армии.
И "обученна по американским стандартам" и снаряжена по последнему слову современным вооружением итд итп.
Но, кончилось все быстрым бегом в Тбилиси и обосравшимся презом, сжевавшим галстук всухомятку. :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#2353  Сообщение 27.10.15, 21:07  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Не сомневайтесь, сейчас Украина имеет армию. И это армия, а не стройбат, как было два года назад.
И где проявления того что вот это - армия? Все что это образование демонстрирует, уж извините, но на армию похоже, примерно так же, как банда батьки Кикотя. Так уж получилось что я, в целом, довольно неплохо представляю себе что такое армия. И чем она отличается от этого вашего обоза резервистов с кабаре, блядями и духовым оркестром.


Последний раз редактировалось Ыщккн 27.10.15, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2354  Сообщение 27.10.15, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Ыщккн писал(а):
Tramp писал(а):
Не сомневайтесь, сейчас Украина имеет армию. И это армия, а не стройбат, как было два года назад.
И где проявления того что вот это - армия?

В котлах.
Покос был густой

  Профиль  
  
    
#2355  Сообщение 27.10.15, 22:02  
Новичок

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Джина писал(а):
Забавно. Злой следователь и добрый следователь? А я только подумала, что стиль лжеТрампа - как переходящий жовто-блакытный прапор.

АНДЕРЕР! будь начеку. ))) На триколоры не покупайся. Они могут оказаться хвальшывымы

Это вы меня обвиняете в фальшивости? Я на этом форуме человек новый и потому со стилем общения не знаком.
А мнение человека непосредственно пережившего эти события мне интересно, что тут такого? Или вам подозрительно что человеку с триколором может не нравится Гиркин?

  Профиль  
  
    
#2356  Сообщение 27.10.15, 22:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
кот шредингера писал(а):
Или вам подозрительно что человеку с триколором может не нравится Гиркин?

++++++++++++++++++++++++++++
Стрелок не червонец чтобы всем нравиться...
Да и не вечер ещё...

Донбасс хоть и упал, но духом он не мал.
Думаю мы ещё увидим Стрелка в ДНР.

  Профиль  
  
    
#2357  Сообщение 27.10.15, 22:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
кот шредингера писал(а):
Или вам подозрительно что человеку с триколором может не нравится Гиркин?

++++++++++++++++++++++++++++
Стрелок не червонец чтобы всем нравиться...
Да и не вечер ещё...

Донбасс хоть и упал, но духом он не мал.
Думаю мы ещё увидим Стрелка в ДНР.
О-о-о! Товарищ Андерер! Приветствую! Главный славянский брехун на связи!? Или таки не славянский? Какой памятник против двадцатого магазина стоит так и не сказал.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2358  Сообщение 27.10.15, 22:38  
Новичок

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Стрелок не червонец чтобы всем нравиться...
Да и не вечер ещё...

Донбасс хоть и упал, но духом он не мал.
Думаю мы ещё увидим Стрелка в ДНР.

Вероятность небольшая, если есть вообще пока по крайней мере. Не вписывается он политику партии.

  Профиль  
  
    
#2359  Сообщение 27.10.15, 22:39  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Стрелок не червонец чтобы всем нравиться...

Шо е, то е
Претензии к нему, как и восхваления - непомерно раздуты :pardon:
Цитата:
Да и не вечер ещё...
Персонально для Стрелкова - вечер.
Его поезд ушел. :bye:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#2360  Сообщение 27.10.15, 22:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
кто б еще тут других в брехне обвинял, но не Трамп.
что, хочется спровоцировать оппонентов на оскорбления?
правильно.
как же еще доказать, что они воняющее навозом, щелкающее зубами необразованное донбасянское быдло?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

43

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.161s | 21 Queries | GZIP : Off ]