Америка планирует сделать бесплатным образование в колледже


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 26.10.15, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29372
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Россия
Вот беда, Клинтон и Сандерса одновременно не изберёшь: либо бесплатое обучение, либо бесплатная медицина.

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 26.10.15, 18:39  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Художник писал(а):
astalavista писал(а):
Почему Россия с ее богатствами не сделает бесплатным образование в государственных институтах?

Надеюсь, специальность "теология" сделают бесплатной в силу ее чрезвычайной значимости для научно-технического потенцала страны. :rzach:
- в Гарварде теология тыс 50 в год стоит - видать большой спрос млять...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 26.10.15, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
В СССР было бесплатное высшее образование для всех. Кто сейчас Россию больше всех ругает сильнее всего хотели от "совка" избавиться, а теперь упрекают!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 26.10.15, 19:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
спевка пиндососа и суверенного лже-патриота на почве ненависти к историческому наследию РПЦ.

Это Вы кому адресовали, мне? Так мне покрен на Ваше мнение. Пиндососом никогда не был - наоборот, не люблю
их сильно очень. А историческое наследие - так Вы на Чаплина посмотрите и на его речи и деяния - меня от него
тошнит, а это лицо, так скзть, Церкви Православной нынешней. Из ПедиВикии: "Чаплин рассказывал, что
почти не учил физику, химию и математику в старших классах школы, зная, что эти предметы в жизни ему не
пригодятся...". Мракобесие? Нет, это окучивание паствы, чтобы стричь можно было больше и овца под ножницами
не дрожала, а за благо почитала действо сие.

Ну и повторюсь - на Ваше мнение обо мне, если пост мне адресован, мне глубоко ультрамариново, цианово
сине-черно и фиолетово в крапинку.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 26.10.15, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
опять три дня бежала чтоб сказать как вам мое мнение безразлично? :) Если уж так неинтересно, то просто для справки, пиндосос - это Художник, ты же - обыкновенный лжепатриот. Ты живешь в стране, которая неотделима от Православия. И ты же гонишь пургу на более чем тысячелетнюю историю своей страны. И тебе это "глубоко ультрамариново, цианово сине-черно и фиолетово в крапинку". Прискорбный факт, ну да ты не первый не последний такой подонок. Удивительно насколько ты с отъявленным пиндососом, на почве ненависти к историческому наследию России, спелся легко и быстро.

:)


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 26.10.15, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 26.10.15, 19:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
опять три дня бежала чтоб сказать как вам мое мнение безразлично? :)

ПочесалПотешил самолюбие, поднял самооценку? Ну маладца, Максимка!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 26.10.15, 19:36  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1201
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Поткинд:
"В колледже учатся как два 2, так и 4 года. В последнем случае получают степень бакалавра. Нужно быть больше в теме, прежде чем высказывать свое вумное мнение. "

А с чего ты взял, что я не знаю, что колледжи бывают 4х годичные и доводят до бакалавриата? Разве это что-то меняет в моем утверждении о том, что колледж - это не университет. Или ты считаешь, что после такого колледжа можно считать, что человек получил полноценное высшее образование?

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 26.10.15, 19:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
astalavista писал(а):
parasol писал(а):
astalavista писал(а):
Ведущий кандидат в президенты США Хилари клинтон планирует сделать бесплатным образование в государственных колледжах

Почему Россия с ее богатствами не сделает бесплатным образование в государственных институтах?

http://townhall.com/columnists ... 70449
Ващето в государственных институтах в России предусмотрено в том числе и бесплатное обучение! Не знал? Так вот, мой сын окончил московский университет не оплачивая своё обучение!

клинтон планирует сделать образование бесплатным для ВСЕХ

В смысле - для ВСЕХ? Резиновые колледжи? Безразмерные? Как плохие колготки?

Есть какое-то количество бюджетных мест. Там обучение бесплатное. Есть какое-то количество абитурьентов, не сумевшее поступить на бюджет и конкурировать с более успешными учениками. Вариантов два - учить их за их же счет или расширить бюджетную базу, снизив требования. Тогда общее качество образования ухудшится, а на место второй группы придет третья, которая тоже хочет поступить, но по уровню знаний еще хуже и слабее второй. И так до бесконечности)))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 26.10.15, 20:16  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
ASTROLOGER писал(а):
Поткинд:
"В колледже учатся как два 2, так и 4 года. В последнем случае получают степень бакалавра. Нужно быть больше в теме, прежде чем высказывать свое вумное мнение. "

А с чего ты взял, что я не знаю, что колледжи бывают 4х годичные и доводят до бакалавриата? Разве это что-то меняет в моем утверждении о том, что колледж - это не университет. Или ты считаешь, что после такого колледжа можно считать, что человек получил полноценное высшее образование?

Я ничего такого не утверждал. И вообще в америке нет такого понятия "высшее образование". Я сказал ровно то что хотел сказать - в колледже учатся также и 4 года и получают бакалавра, вопреки твоему утверждению, что там учатся 2 года. Если ты попался на передергивании и подтасовке фактов, то не надо приписывать мне дурь собственного сочинения.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 26.10.15, 20:20  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Ты живешь в стране, которая неотделима от Православия.

Он живет в стране, которая стала сверхдержавой, когда послала православие нафиг перешла к атеизму и снова скатилась не пойми во что, когда опять вдарилась в религию.

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 26.10.15, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Художник писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Ты живешь в стране, которая неотделима от Православия.

Он живет в стране, которая стала сверхдержавой, когда послала православие нафиг перешла к атеизму и снова скатилась не пойми во что, когда опять вдарилась в религию.
Точняк :good:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 26.10.15, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бесплатность образования приведет к ВСЕОБЩЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПРИЗЫВУ СРОЧНИКОВ))) пускай америкосы тоже помучаются ...

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.10.15, 20:30  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Иншалла писал(а):
но по уровню знаний еще хуже и слабее второй.

А потом навяжут еще и УО из детдомов ))) с обязательной выдачей дипломов за 100% НЕпосещение уроков ))) все будет как в РОССИИ теперь.
Вот после такого Амеры и развалятся.

Не привыкшие они к ДОЛБОИПИЗМУ ... не выдюжать.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.10.15, 20:31  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Забыли пендосцы истину: что русскому хорошо, пиндосу погибель )))

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 27.10.15, 07:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Ты живешь в стране, которая неотделима от Православия.

Она так же неотделима от ислама, буддизма у бурятов, язычества у народов Севера, и от многих других религий.
У нас многонациональная и многоконфессиональная страна, теперь что, Православие во главу угла ставить?
Сергий Харченко писал(а):
И ты же гонишь пургу на более чем тысячелетнюю историю своей страны

Где и в каком моем посте ты это увидел? Пургу, как ты выражаешься, я гоню на некоторых представителей РПЦ,
дела которых сильно расходятся со словами. Ну так в семье не без урода,
Сергий Харченко писал(а):
И тебе это "глубоко ультрамариново, цианово сине-черно и фиолетово в крапинку"

Опять приписываешь мне свои фантазии. Мне фиолетово твое мнение обо мне.
И с какого рожна ты решил, что я православный? Я на ДВ родился, а там такой компот намешан, что сам Бог не
разберет.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 27.10.15, 07:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
astalavista писал(а):
а у нас даже не предлагают и не обещают

америка быстрее к коммунизму придет чем россия
Это где у вас?
Ты же давно продался в плен. Какие такие мы тебе ваши??? А не ПНХ, дружок? Вот, бля, каждая тварь наровит примазаться!!!

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 27.10.15, 07:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
lanyqs писал(а):
Забыли пендосцы истину: что русскому хорошо, пиндосу погибель )))

в америке люди обожают халяву

все требуют бесплатной еды, бесплатного образования, медицины, бесплатных лекарств. Щас уже нелегалы хотят халявы а клинтонша согласна, лишь бы ее избрали президентом.

75% всех эмигрантов из азии и латинской америки получают пособие на еду и другие нужды.

до добра халява не доведет

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден в бешенстве! Америка разорилась и больше не может поддерживать других!

waheed

204

10.04.24, 12:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. бохааатая америка

termit

16

07.04.24, 17:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минфин планирует запустить обмен замороженными активами в этом году.

waheed

9

01.03.24, 10:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Саруман, скажи, а куда делась вот та Америка?

Wudu2

144

27.02.24, 04:21




[ Time : 0.148s | 19 Queries | GZIP : Off ]