Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 129  След.
Автор  
#2261  Сообщение 26.10.15, 23:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Ну начали то убивать положим не в Славянске.
Можете сказать где, и кого убили первым?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2262  Сообщение 26.10.15, 23:45  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Tramp писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ну начали то убивать положим не в Славянске.
Можете сказать где, и кого убили первым?
Киев, Одесса

  Профиль  
  
    
#2263  Сообщение 26.10.15, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Сергий Харченко писал(а):
установили особые признаки нации, развесили прямые критерии врагов нации, усугубились в девизе смерть врагам нации ради славы нации, - а у нас в той же стране, как шла своим путем жизнь, также и дальше бы типа пошла, это же все просто типа слова, "никто ж вас пока что не убивал". Не ничо бы не изменилось, ага.


Добавьте сюда еще призывы стучать в СБУ на "бытовых сепаратистов".

  Профиль  
  
    
#2264  Сообщение 26.10.15, 23:46  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
кот шредингера писал(а):
KRr писал(а):
скажем так, последствия смены власти в киеве были бы менее разрушительны, чем стали последствия русской весны.
Какие бы законы не принимали хунтята, эти законы не влетали бы в квартиры и не убивали бы людей. И не привели бы к миллионам беженцев и стертым с лица земли поселкам.

Так ведь суть в том , что все что произошло затем и русская весна в том числе, и это все последствия именно смены власти в киеве ( фактически государственного переворота) .Корень то в этом.
Если "хунтята " подобного может и не ожидали, по своей политической недальновидности , то организаторы и кураторы этого действия(майдана в его реальном исполнении) ожидать это были обязаны , и следовательно в их планы это тоже вписывалось. Другое дело что "крымнаш" они не допускали .

Организаторы и кураторы майдана конечно же негодяи и преступники. Но эрэфия вполне поддержала их людоедские замыслы, и в трогательном сотрудничестве, майдауны и кремляди организовали форменный геноцид на Донбассе.
Заметьте, как только договорились эти неуважаемые господа между собой и под нажимом тети Меркель, "гражданская" война с "фашизмом" сразу прекратилась , в течение нескольких часов. Вот такие сейчас войны с фашизмом, прекращаются по звонку.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#2265  Сообщение 26.10.15, 23:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
До Украины уже прошла куча арабских вёсен, и нигде не обошлось без войны.
Так что майдауны, заговорщики и переворотчики себя за задницу должны кусать, что своими руками жадными, за печеньки вонючие и клычковские энергетические коктейли развалили свою страну.

Я, кстати, видела одну тетку сразу после майдана. Она не в себе была, заговаривалась, нечесаная. немытая...
Да и Ольга Богомолец проговорилась в январе еще

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 26.10.15, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2266  Сообщение 26.10.15, 23:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ну начали то убивать положим не в Славянске.
Можете сказать где, и кого убили первым?

армяшку какого то побратимы завалили на майдане, по моему.
а нет, вроде еще кого то на елочке раньше нашли повешенным.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#2267  Сообщение 26.10.15, 23:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Mars писал(а):
Tramp писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ну начали то убивать положим не в Славянске.
Можете сказать где, и кого убили первым?
Киев, Одесса

Харьков... В ночь с 13 на 14 марта

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2268  Сообщение 26.10.15, 23:49  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
До Украины уже прошла куча арабских вёсен, и нигде не обошлось без войны.
Так что майдауны, заговорщики и переворотчики себя за задницу должны кусать, что своими руками жадными, за печеньки вонючие и клычковские энергетические коктейли развалили свою страну.

Я, кстати, видела одну тетку сразу после майдана. Она не в себе была, заговаривалась, нечесаная. немытая...
Да и Ольга Богомолец проговорилась в январе еще

те из майданных, кто поумней , вполне себе и чесаны , и мыты. кое-кто в раде заседает.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#2269  Сообщение 26.10.15, 23:49  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
KRr
Цитата:
кот шредингера писал(а):
KRr писал(а):
скажем так, последствия смены власти в киеве были бы менее разрушительны, чем стали последствия русской весны.
Какие бы законы не принимали хунтята, эти законы не влетали бы в квартиры и не убивали бы людей. И не привели бы к миллионам беженцев и стертым с лица земли поселкам.

Так ведь суть в том , что все что произошло затем и русская весна в том числе, и это все последствия именно смены власти в киеве ( фактически государственного переворота) .Корень то в этом.
Если "хунтята " подобного может и не ожидали, по своей политической недальновидности , то организаторы и кураторы этого действия(майдана в его реальном исполнении) ожидать это были обязаны , и следовательно в их планы это тоже вписывалось. Другое дело что "крымнаш" они не допускали .

Организаторы и кураторы майдана конечно же негодяи и преступники. Но эрэфия вполне поддержала их людоедские замыслы, и в трогательном сотрудничестве, майдауны и кремляди организовали форменный геноцид на Донбассе.
Заметьте, как только договорились эти неуважаемые господа между собой и под нажимом тети Меркель, "гражданская" война с "фашизмом" сразу прекратилась , в течение нескольких часов. Вот такие сейчас войны с фашизмом, прекращаются по звонку.

Третья сила разрушает и Украину и Россию.
Разве это не очевидно?

  Профиль  
  
    
#2270  Сообщение 26.10.15, 23:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Айседора писал(а):
Tramp писал(а):
Иностранные диверсанты захватили город в Украине. И они же начали убивать. Что бы сделала Россия в подобной ситуации?

это вы о Киеве? думаю, что Россия такого не допустила бы
и этих "мырных мытынгувальныкив" быстро привели бы в чувство.
имейте совесть, онижедети!
Приветствую, отец Сергий. Ежели помнишь, в суботнее предвечерие пожалился я тебе, что слышу часто, будто кто-то рядом шипить и зубами клацаеть? Вспомнил, да? Посоветовал ты попоститься. Я так и сделал, не стал более на ночь ничего потреблять, прочитал три раза "Отче наш", сунулся в подушку головой, послушал... тишина... А тут вот снова напасть, опять шипят, рычат, и навозом... навозом потянуло... Чего делать, то? Опять молитву творить?
я отец только своих детей. Другим советом помочь, кроме того что уже давал, не могу, могу еще раз сказать то же самое - тебе что-то кажется и что-то видится, ты посмотри на себя, что есть в тебе самом, если ты Православный. И покайся перед Богом в своей неправедности. И причастись.

  Профиль  
  
    
#2271  Сообщение 26.10.15, 23:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
кот шредингера писал(а):
Так ведь суть в том , что все что произошло затем и русская весна в том числе, и это все последствия именно смены власти в киеве ( фактически государственного переворота) .Корень то в этом.
Если "хунтята " подобного может и не ожидали, по своей политической недальновидности , то организаторы и кураторы этого действия(майдана в его реальном исполнении) ожидать это были обязаны , и следовательно в их планы это тоже вписывалось. Другое дело что "крымнаш" они не допускали .


Все дело в том, что пан Трамп считает, что госпереворот в Киеве не подразумевал под собой разделение страны, а, значит, не был государственным преступлением. А организаторы и кураторы ожидали, что все волнения на Юго-Востоке они подавят блицкригом. В Одессе и Харькове у них получилось. С Донбассом не срослось.

ЗЫ: Хочется напомнить особо забывчивым, что еще в 2004 году западные области Украины объявляли о своем отсоединении от страны, если на выборах победит Янукович.

  Профиль  
  
    
#2272  Сообщение 26.10.15, 23:52  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
я отец только своих детей. Другим советом помочь, кроме того что уже давал, не могу, могу еще раз сказать то же самое - тебе что-то кажется и что-то видится, ты посмотри на себя, что есть в тебе самом, если ты Православный. И покайся перед Богом в своей неправедности. И причастись.
Благодарствую, на добром слове!

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2273  Сообщение 26.10.15, 23:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
установили особые признаки нации, развесили прямые критерии врагов нации, усугубились в девизе смерть врагам нации ради славы нации, - а у нас в той же стране, как шла своим путем жизнь, также и дальше бы типа пошла, это же все просто типа слова, "никто ж вас пока что не убивал". Не ничо бы не изменилось, ага.


Добавьте сюда еще призывы стучать в СБУ на "бытовых сепаратистов".
это из новенького, это просто логическое продолжение.

  Профиль  
  
    
#2274  Сообщение 26.10.15, 23:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
установили особые признаки нации, развесили прямые критерии врагов нации, усугубились в девизе смерть врагам нации ради славы нации, - а у нас в той же стране, как шла своим путем жизнь, также и дальше бы типа пошла, это же все просто типа слова, "никто ж вас пока что не убивал". Не ничо бы не изменилось, ага.


Добавьте сюда еще призывы стучать в СБУ на "бытовых сепаратистов".
это из новенького, это просто логическое продолжение.

В том-то и дело. А ведь сколько еще креативного можно придумать, имея такую извращенную фантазию.

  Профиль  
  
    
#2275  Сообщение 26.10.15, 23:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
извилина прямая, слава нации - смерть врагам. Обыкновенный нацизм.

  Профиль  
  
    
#2276  Сообщение 27.10.15, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Tramp писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Айседора писал(а):
Tramp писал(а):
Иностранные диверсанты захватили город в Украине. И они же начали убивать. Что бы сделала Россия в подобной ситуации?

это вы о Киеве? думаю, что Россия такого не допустила бы
и этих "мырных мытынгувальныкив" быстро привели бы в чувство.
имейте совесть, онижедети!
Приветствую, отец Сергий. Ежели помнишь, в суботнее предвечерие пожалился я тебе, что слышу часто, будто кто-то рядом шипить и зубами клацаеть? Вспомнил, да? Посоветовал ты попоститься. Я так и сделал, не стал более на ночь ничего потреблять, прочитал три раза "Отче наш", сунулся в подушку головой, послушал... тишина... А тут вот снова напасть, опять шипят, рычат, и навозом... навозом потянуло... Чего делать, то? Опять молитву творить?

а как было бы просто, если бы вас тут матом послали, правда?
а так мучайся, про шипение, навоз и скрежет зубовный рассказывай.
ну конечно это ватники из "даунбаса" навозом воняют и шипят на вас.
не могут они перенести свет истинной веры и правды, который вы им несете.

водичкой святой окропите компьютер, может поможет.
только водичку желательно из под киевского патриархата принести.
а то не поможет.

  Профиль  
  
    
#2277  Сообщение 27.10.15, 00:10  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Можете сказать где, и кого убили первым?

+++++++++++++++++++++++++++++++++++
За Славянск я скажу...
Первым был ранен житель Карповки, одетый в камуфляж на рыбалке... 12 апреля
Ранение лёгкое-касательное по грудной клетке и перелом предплечья
Подстрелен от был тем самым украинским спецназом, который потом и перебил Стрелок на подступах к Славянску.
украинцы стреляли по безоружному...
Да и непосредственные свидетели этого события живы.
Первый погибший- Славянске 13 апреля от огнестрельного ранения армянин по национальности, Рубен Аванесян 29 лет.
Его расстреляли в машине возле 20 магазина...
Ну ты знаешь где это, Трамп.
Расстрелявшие его были пойманы в тот же день...
Оказались правосеками какой-то уже не помню сотни майдана...
Блин.... не помню...записывать надо было.

  Профиль  
  
    
#2278  Сообщение 27.10.15, 00:37  
Новичок

Регистрация: 25.10.2015
Сообщения: 19
Откуда: РФ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Совершенно верно. В данном случае я говорю только о Славянске.

Ну Славянск случился уже после Крыма. И вообще я думаю , что вы чересчур много уделяете внимания Гиркину и его болтовне, не та фигура , просто авантюрист . Гиркин легко мог был изолирован не попади он на благоприятную почву. А теперь посмотрим назад , события в Киеве (захват правительственных зданий , дискредитация силовых структур , ультранационалистическая и русофобская риторика лидеров майдана) привела в движение радикальных элементов с противоположного полюса и вас не должно удивлять , что их методы в определенном смысле похожи . И на Востоке Украины все же достаточно граждан не воспринимающих новых украинских героев образца бандеры и шухевича и не страдающих пещерным русофобством . И кстати отсутствие русофобства вовсе не равно неприятию всего украинского.
Теперь о роли России , видите ли ,вот вы например мне не кажетесь настолько наивным что бы не понимать определенных вещей.
1. Майдан (не по сути , а в его организации и исполнении) это активация Украины США,геополитика , ответ на определенные шаги России в мировой политике (например Сирия , Сноуден и т.п.)
2. Россия обязана ответить, ибо это касается уже её серьезных геополититческих интересов. Уж простите но они есть.
Должно ли было понимать "правительство камикадзе" , что ответ России последует неминуемо ?

  Профиль  
  
    
#2279  Сообщение 27.10.15, 00:40  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
А не нужно расшаркиваться перед трампой в надежде попытки его осмысления ситуации - это укропская мразь, разговоры бесполезны - Ф ТОПКУ!

  Профиль  
  
    
#2280  Сообщение 27.10.15, 00:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
кот шредингера писал(а):
И вообще я думаю , что вы чересчур много уделяете внимания Гиркину и его болтовне, не та фигура , просто авантюрист . Гиркин легко мог был изолирован не попади он на благоприятную почву.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++
а что изменится если фамилию Гиркин заменить на Гевара де ла Серна?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.219s | 21 Queries | GZIP : Off ]