Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 129  След.
Автор  
#2221  Сообщение 26.10.15, 21:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Результаты выборов в Славянске: Оппоблок триумфально побеждает по всем фронтам

И мэр, и большинство в местном совете - Оппозиционный блок.

При этом предварительно Оппозиционному блоку отдали предпочтение более 54,5% голосующих.
Также уже обнародовано количество проголосовавшего населения в Славянске. Свой выбор сделали вчера всего 27,99% избирателей.

Славянцы считают, что результат голосования ожидаемый. "Здесь как были приверженцы регионалов так они и остались. То, что им в последний год рты прикрыли, это не значит, что люди поменяли свое мнение. В Славянске народ усердно не хочет никаких перемен, даже если эти перемены будут во благо", - прокомментировал "Вестям" другой житель города Андрей.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2222  Сообщение 26.10.15, 21:56  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ANDERER писал(а):
Джина писал(а):
Насколько я понимаю, его цель - вывести Андерера из себя, поймать на противоречивом утверждении или на случайной оговорке.

++++++++++++++++++++++++++++++
Ему нужны мои хвосты на Украине...
А меня интересует он сам и его хвосты.
Я, бы не сказал что Tramp ищет чьи то хвосты. Скорее он строит каналы... для связи, для общения, короче один из тех с той стороны, кому вся эта епля с плясками поперек стоит... но... он с той, вы с этой... Ну вот такое у меня впечатление...
Айседора писал(а):
ни на один вопрос укроп не ответил
даже по Славянску
Высоцкий его окончательно вывел из себя.
ну и на что они рассчитывают, набирая таких на работу?
позорище.
Да не... вполне себе нормально держится. Учитывая изначально слабую позицию, вполне себе.


Последний раз редактировалось Ыщккн 26.10.15, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2223  Сообщение 26.10.15, 21:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ANDERER писал(а):
Джина писал(а):
Насколько я понимаю, его цель - вывести Андерера из себя, поймать на противоречивом утверждении или на случайной оговорке.

++++++++++++++++++++++++++++++
Ему нужны мои хвосты на Украине...
А меня интересует он сам и его хвосты.

Мне кажется, нет. А вдруг ты захочешь рассказать - кто стрелял, из чего стреляли...
И вот тут Трамп, как чертик из табакерки - да как можно ему верить, да он сегодня так говорит, завтра эдак...

Мне вот такой ситуация видится. Почему я и говорю, что с ним или не вступать в дискуссию, или держать память, нервы, логику в узде и на коротком поводке рядом с собой

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2224  Сообщение 26.10.15, 22:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ыщккн писал(а):
Я, бы не сказал что Tramp ищет чьи то хвосты. Скорее он строит каналы... для связи, для общения, короче один из тех с той стороны, кому вся эта епля с плясками поперек стоит... но... он с той, вы с этой... Ну вот такое у меня впечатление...

А зачем? Андерер - один из многих жителей Славянска, но - в прошлом. Ведь он может просто не вернуться больше на родину.
А вот нейтрализовать его в качестве возможного источника неудобной информации - это другое дело.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2225  Сообщение 26.10.15, 22:09  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джина писал(а):
Ыщккн писал(а):
Я, бы не сказал что Tramp ищет чьи то хвосты. Скорее он строит каналы... для связи, для общения, короче один из тех с той стороны, кому вся эта епля с плясками поперек стоит... но... он с той, вы с этой... Ну вот такое у меня впечатление...

А зачем? Андерер - один из многих жителей Славянска, но - в прошлом. Ведь он может просто не вернуться больше на родину.
А вот нейтрализовать его в качестве возможного источника неудобной информации - это другое дело.
Таких источников, уж простите, после такой себе вполне плотной войны должно быть очень много. Все нейтрализовать никакой нейтрализовалки не хватит. Ну а если Anderer является носителем какой то уж очень эксклюзивной информации, то оно может и имело бы смысл, но только никто ничего ни про что бы тут на форуме не узнал. И Anderer даже мявкнуть бы не успел, я полагаю.

  Профиль  
  
    
#2226  Сообщение 26.10.15, 22:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Тема вполне себе информативна.
Мы ведь все пытаемся понять анатомию подлости и предательств на Донбассе...
В этой ветке Трамп отказал людям вообще и славянцам в частности в праве на вооружённый отпор при реальной угрозе...
Он так же считает, что поскольку сразу после переворота соляные озёра Славянска не обмелели и сало на рынке не исчезло нам нужно было горячо поддержать хунту...

  Профиль  
  
    
#2227  Сообщение 26.10.15, 22:21  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ANDERER писал(а):
Тема вполне себе информативна.
Мы ведь все пытаемся понять анатомию подлости и предательств на Донбассе...
В этой ветке Трамп отказал людям вообще и славянцам в частности в праве на вооружённый отпор при реальной угрозе...
Он так же считает, что поскольку сразу после переворота соляные озёра Славянска не обмелели и сало на рынке не исчезло нам нужно было горячо поддержать хунту...
Ну да, как то так они все это видят, ребята с той стороны.


Последний раз редактировалось Ыщккн 26.10.15, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2228  Сообщение 26.10.15, 22:40  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
В этой ветке Трамп отказал людям вообще и славянцам в частности в праве на вооружённый отпор при реальной угрозе...
Хотел уже завязать с этой бессмысленной болтовней. Однако... Право на защиту считаю одной из основ нормального сосуществования любой общности людей. Вспомним вот это " Бог создал людей разными, Кольт уравнял их в правах". Опять заезженный вопрос. Что конкретно, кто, в какой форме, угрожал, угрожало жителям Славянска в период с декабря 2013 года по 12 апреля 2014 года? Реальные факты, относящиеся непосредственно к Славянску и окрестностям? Есть такие? Можешь даже и не отвечать.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2229  Сообщение 26.10.15, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
В этой ветке Трамп отказал людям вообще и славянцам в частности в праве на вооружённый отпор при реальной угрозе...
Хотел уже завязать с этой бессмысленной болтовней. Однако... Право на защиту считаю одной из основ нормального сосуществования любой общности людей. Вспомним вот это " Бог создал людей разными, Кольт уравнял их в правах". Опять заезженный вопрос. Что конкретно, кто, в какой форме, угрожал, угрожало жителям Славянска в период с декабря 2013 года по 12 апреля 2014 года? Реальные факты, относящиеся непосредственно к Славянску и окрестностям? Есть такие? Можешь даже и не отвечать.

а что конкретно угрожало жителям Киева, что они решили убить жителей Славянска после 12 апреля 2014 года?
у вас что, сало из холодильника пропало?

  Профиль  
  
    
#2230  Сообщение 26.10.15, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
Tramp Реальные факты, относящиеся непосредственно к Славянску и окрестностям? Есть такие? Можешь даже и не отвечать.

Вам написала Джина,победил в Славянске Оппоз.блок,о чем надо дальше разговаривать,хунта уйдет и Донбасс заживет нормальной жизнью.Все остальное- понос............... :vata

  Профиль  
  
    
#2231  Сообщение 26.10.15, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Надоели уже эти штатные укропропагандисты с их заезженными пластинками.

"Вас же лично не убивали? По-русски на кухне и возле подъезда разговаривать не запрещали? Пенсии платили? Жрачка не пропала?
Значит всё путём, как вы посмели кипешевать?"

_________________
Покупая по партнерской ссылке на AliExpress - поддерживаешь форум FOR-UA.INFO

  Профиль  
  
    
#2232  Сообщение 26.10.15, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Ыщккн писал(а):
Да не... вполне себе нормально держится. Учитывая изначально слабую позицию, вполне себе.


срыв абсолютно глупый и беспричинный.
"Я же говорю - это старая комуняка! " - это всего лишь после цитаты из Высоцкого.
он с самого начала считал Андерера "старой коммунякой"?
конечно считал.
для него Андерер недочеловек, ватник, понятно что "старая коммуняка", из него вырвалось то, что он на самом деле думал.
не сдержался.
а попробуй тут сдержись, когда какой-то недочеловек, старая коммуняка, ставит тебя в тупик вопросами и нечего ответить.
а ведь Трамп - европейский интеллектуал, он только поэтому, по определению выше Андерера.
и тут еще смеет Высоцкого цитировать))) советского поэта))
это был удар ниже пояса.

  Профиль  
  
    
#2233  Сообщение 26.10.15, 22:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Можешь даже и не отвечать.

+++++++++++++++++++++++++++++
И не буду, доколе ты не начнёшь отвечать на мои вопросы.
Итак, штурмовики Рема не представляли угрозы бюргеру города Дахау, как и правый сектор Яроша не угрожал Славянску...
Хата с краю...

  Профиль  
  
    
#2234  Сообщение 26.10.15, 22:55  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Айседора писал(а):
а что конкретно угрожало жителям Киева, что они решили убить жителей Славянска после 12 апреля 2014 года?
у вас что, сало из холодильника пропало?


Пять баллов! :rzach:

  Профиль  
  
    
#2235  Сообщение 26.10.15, 23:00  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Скептик писал(а):
Надоели уже эти штатные укропропагандисты с их заезженными пластинками.

"Вас же лично не убивали? По-русски на кухне и возле подъезда разговаривать не запрещали? Пенсии платили? Жрачка не пропала?
Значит всё путём, как вы посмели кипешевать?"
++++++++++++++++++++++++++++
Жёлтую звезду нашивать на одежду не заставляли? ...пока...
Радуйтесь...
А вешать будем потом(с)

  Профиль  
  
    
#2236  Сообщение 26.10.15, 23:08  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Tramp писал(а):
Что конкретно, кто, в какой форме, угрожал, угрожало жителям Славянска в период с декабря 2013 года по 12 апреля 2014 года?


Донбассу в период с декабря 2013 года угрожало потерять вот это:

Смотреть на youtube.com


Протокол шестого заседания Российско-Украинской межгосударственной комиссии

А что угрожало потерять Киеву?

  Профиль  
  
    
#2237  Сообщение 26.10.15, 23:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Tramp писал(а):
Можешь даже и не отвечать.

+++++++++++++++++++++++++++++
И не буду, доколе ты не начнёшь отвечать на мои вопросы.
Итак, штурмовики Рема не представляли угрозы бюргеру города Дахау, как и правый сектор Яроша не угрожал Славянску...
Хата с краю...
Вот, пожалуйста! Очередной пример демагогии. Могу с уверенностью сказать, что ты коммунист. Эта словесная казуистика всегда была присуща "товарищам". Ты и сбежал из Славянска именно потому, что коммунисты сыграли ведущую роль в развитии сепаратизма в Украине. И разбежались они из Славянска потому, что хорошо знали по каким статьям их будут приземлять. Да кому ты нужен!. Трынди дальше. Если бы ты представлял реальную "ценность", то как сказали тут - "и мявкнуть бы не успел". Свои бы и грохнули.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2238  Сообщение 26.10.15, 23:10  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Айседора писал(а):
а что конкретно угрожало жителям Киева, что они решили убить жителей Славянска после 12 апреля 2014 года?
у вас что, сало из холодильника пропало?
Мда... наотмашь... )))
Оно не пропало, его уронили )))

  Профиль  
  
    
#2239  Сообщение 26.10.15, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17331
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3475 раз.
Поблагодарили: 1343 раз.
Россия
TrampМогу с уверенностью сказать, что ты коммунист.

А ты Бандера -с уверенностью..... :vata :vata

  Профиль  
  
    
#2240  Сообщение 26.10.15, 23:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И еще мне не понятно. Версия что украинская сторона пытается наладить контакт с жителями Донбасса, не проходит (((
Если принять за правду утверждение Трампа, что он из Славянска.

Это примерно так, как если бы я пыталась вести диалог с кем-то из харьковчан форы о событиях, мне известных, начав расспрашивать - а вот скажи мне, когда то началось, или когда сё началось.
Зачем это мне, если я там была ))) Начиная с январского митинга в поддержку Януковича и конституционного порядка. В это день был сильный снег - он ложился большими хлопьями на площадь.
И что нового мне рассказали бы Харченко или Вульгарис?

Эта псевдодискуссия похожа на классический допрос на детекторе лжи ))) Когда непрерывно задают один и тот же важный вопрос с небольшими промежутками, используемыми для менее важных вопросов, служащих фоном.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

47

15.04.24, 15:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

76

12.04.24, 08:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.155s | 23 Queries | GZIP : Off ]