Banggood WW

Что изменилось на Донбассе сразу после майдана


 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Дымчата_Я писал(а):
После того как селюков стали на маршрутках в Межигорье возить для осмотра туалетов, я уже ничему не удивляюсь.

Да! Это было после Межигорья. Я еще подумала, что формируется новая государственная традиция, которая сплотит нацию - посещение туалетов прежнего состава власти.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
ANDERER писал(а):
Тут проблема в терминологии...
Разрушения принесённые майданом и ещё предстоящие вследствие майдана они называют созиданием... Великой Украины...
А промышленное созидание Донбасса в кооперации с Таможенным союзом они называют разрушением... Украины как Великой дэржавы...
Причём искренне...


Пожалуй, верное определение. Потому и хочется, чтобы они занимались своим "созиданием" Великой Украины подальше от донбасских территорий.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Память меня не подводит )))
_______________________________

Добавлено: 23 фев 2014, 01:05

Бля..........................................

22 февраля 2014 21:52

В здании Харьковской облгосадминистрации заместитель-начальник аппарата бывшего губернатора области Михаила Добкина, сбежавшего в Грозный, Василий Хома проводит экскурсию для харьковчан.

Тысячи харьковчан, которые собрались сегодня днем на одной из крупнейших площадей Европы - пл. Свободы первоначально планировали снести установленный там в 1963 году монумент Владимиру Ленину. Однако, здравый смысл возобладал - от идеи отказались.

Примерно в 21:00 участники Харьковского Евромайдана безпрепятственно вошли в здание Харьковской облгосадминистрации. К ним вышел начальник аппарата ХОГА Василий Хома, которого попросили выступить в качестве экскурсовода. В частности, харьковчанам показали кабинет Добкина, его заместителей и провели экскурсию по этажам, где располагается Харьковский облсовет.

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 26.10.15, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
sanches1972 писал(а):
мое отношение личное к гражданам республик как к своим согражданам. Донецк несмотря на варворство майданутых ублюдков красив и ухожен. Насколько я могу судить по видео. И люди другие. Верю что будет у нас одна страна.Что вас вытащат из этой укро ямы. Причем полностью вместе со Славянском и другими временно оккупированными майданутыми украми территориями.


Спасибо за добрые слова. Мне тоже хочется в это верить.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Добавлено: 23 фев 2014, 01:45

В Харькове на площади Свободы между активистами местного Евромайдана и неизвестными молодыми людьми произошла драка

Как сообщили корреспонденту УНИАН очевидцы событий, несколько десятков ”титушек” напали на активистов, которых собралось около сотни, и оттеснили их от памятника Ленину. Молодые люди палками нанесли травмы нескольким евромайдановцам.

На площадь приехало несколько машин скорой помощи, людям предоставляется медицинская помощь, но пока о количестве и состоянии пострадавших ничего не известно.

Сейчас ”титушки” стали вокруг постамента памятника Ленину. Активисты Майдана находятся с другой стороны площади возле здания облгосадминистрации.

На место событий прибыли сотрудники милиции, которые пытаются предотвратить продолжение конфликта.
______________________

((((((((((((((((((((((((((((((((((

Добавлено: 23 фев 2014, 10:01

Харьковский губернатор опровергает слухи о том, что он вместе с мэром Кернесом покинули Украину.
«Срочный перепост!!! – просит харьковский губернатор на своей интернет-странице. – Идёт массированная информационная атака на население Украины. Цель - вызвать панику.
«СМИ врут!!! Добкина не арестовали!!! Милиция в Харькове и на юго-востоке не перешла на сторону боевиков!!! 10 тыс. харьковчан поддержали решение съезда! Бандеровцев всего тысяча человек!
Милиция, ДПС, СБУ защищают харьковчан. Было принято решение о федерализации и наведения порядка в стране!!! Россия сказала, что поддержит конституционный порядок и законность в стране».
Что за «решение о федерализации», уточнить не удается.
«Я в Харькове, на все сообщения нет времени ответить, – поясняет губернатор. – Не паникуйте. Все под контролем».
________________________________________

У каждого города свой Мишка

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Джина писал(а):
Да! Это было после Межигорья. Я еще подумала, что формируется новая государственная традиция, которая сплотит нацию - посещение туалетов прежнего состава власти.


Согласна. Это было просто позорище какое-то!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Джина, а какое в Харькове было отношение к встрече Януковича с Путиным в декабре 2013? Что говорили среди ваших знакомых?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2124
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Дымчата_Я писал(а):
И опять:
Цитата:
Ну и напоследок опять затертый вопрос. Что майдан изменил на Донбассе? Да ничего. Там никогда киевской власти не было. Я ведь это знаю. Ахметов там до Майдана, и он же после Майдана. В чем разница?

Русский язык намерены были запретить, закрыть русские школы для русских людей. А также уже планы на будущее начали озвучивать - загнать в концлагеря, сделать их рабами, чтобы самим стать панами. Ну и за несогласие с этим на подавление отправили танки, которые безоружные дончане пытались остановить голыми руками, и сразу стали убивать и истязать дончан для устрашения, по-фашистски, что и заставило дончан взяться за оружие для сопротивления.

Разве этого мало? Это даже больше, чем просто медленное и малозаметное угробление экономики Донбасса, которое уже началось с проамериканского Ющенко. Тогда ведь не взялись за оружие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12367
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Людям обычно не нравится когда кто-то другой за них назначает власть при помощи переворота, решает на каком языке должны учиться их дети, и кто их герои, а кто враги.
Майдан и события в Одессе показали природу установившейся власти, и какими будут новые порядки. В Киеве всем заправляют уроды. Для меня совершенно понятно почему жители Донбасса не хотят иметь ничего общего с киевским дурдомом. И я думаю, что соображения материального благополучия - не главное. Это вторично. У некоторых людей присутствует чувство собственного достоинства. Жить по правилам, которые устанавливают бандеры, было бы унизительно.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Дымчата_Я писал(а):
sanches1972 писал(а):
Вот ты думаешь и говоришь о том как лучше развиваться региону и жителям где выгода с кем лучше строить отношения.
А майданутые они и думать то не могут. У них и москха то нет.
Они убивать могут скакать. И на этом фсе.


Вот я пытаюсь спросить у жителей Украины, что им конкрентно не нравилось в тех соглашениях, которые были заключены в 2013 году, что их не устраивало и почему?

Примерно в это же время задал знакомому свидомому подобный вопрос. Ответ - "А москали всё брешут и ничего из обещанного делать не будут"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Кужон писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
sanches1972 писал(а):
Вот ты думаешь и говоришь о том как лучше развиваться региону и жителям где выгода с кем лучше строить отношения.
А майданутые они и думать то не могут. У них и москха то нет.
Они убивать могут скакать. И на этом фсе.


Вот я пытаюсь спросить у жителей Украины, что им конкрентно не нравилось в тех соглашениях, которые были заключены в 2013 году, что их не устраивало и почему?

Примерно в это же время задал знакомому свидомому подобный вопрос. Ответ - "А москали всё брешут и ничего из обещанного делать не будут"
Спроси, зачем тогда хохлы эти соглашения подписывали.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Кужон писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
sanches1972 писал(а):
Вот ты думаешь и говоришь о том как лучше развиваться региону и жителям где выгода с кем лучше строить отношения.
А майданутые они и думать то не могут. У них и москха то нет.
Они убивать могут скакать. И на этом фсе.


Вот я пытаюсь спросить у жителей Украины, что им конкрентно не нравилось в тех соглашениях, которые были заключены в 2013 году, что их не устраивало и почему?

Примерно в это же время задал знакомому свидомому подобный вопрос. Ответ - "А москали всё брешут и ничего из обещанного делать не будут"
Спроси, зачем тогда хохлы эти соглашения подписывали.
А подписывал Янык, мы об этом не просили (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88165
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Кужон писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Вот я пытаюсь спросить у жителей Украины, что им конкрентно не нравилось в тех соглашениях, которые были заключены в 2013 году, что их не устраивало и почему?

Примерно в это же время задал знакомому свидомому подобный вопрос. Ответ - "А москали всё брешут и ничего из обещанного делать не будут"
Спроси, зачем тогда хохлы эти соглашения подписывали.
А подписывал Янык, мы об этом не просили (с)
Минские соглашения тоже не просили подписывать?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Прикольно семь лет спустя почитать))) а ведь никто из украинцев так на вопрос и не ответил...

А Европа, да, не обманула ожиданий

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Кофий, вы процитировали фразу, которую написал славянский киевлянин Трамп, а не я.

И насчёт Ющенко. Тогда практически взялись за оружие. Был Кушнарёв, который произнес, что от Харькова до Белгорода тридцать километров. И был Янукович, который в центре Донецка упал на колени и просил не браться за оружие.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Дымчата_Я писал(а):
Кофий, вы процитировали фразу, которую написал славянский киевлянин Трамп, а не я.

И насчёт Ющенко. Тогда практически взялись за оружие. Был Кушнарёв, который произнес, что от Харькова до Белгорода тридцать километров. И был Янукович, который в центре Донецка упал на колени и просил не браться за оружие.
И Кушнарева трагически застрелили на охоте...

   
  
    
 [ Сообщений: 36 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.332s | 19 Queries | GZIP : Off ]