«Вы на Волго-Дон? Нет, надолго вон!» или Как Писяй небом распорядился


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.10.15, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Украинская хунта – как обезьяна с гранатой: тяжело предугадать, в каком направлении эта граната будет брошена в очередной раз.

Но куда бы ни бросали ее неадекватные «борцуны за незалежность», она, как бумеранг, возвращается в их же логово, разрывая на мелкие осколки и без того мифический суверенитет копателей Черного моря. Их невозможно сбить с пути – им всё равно, куда идти!

С 25 октября в расписании всех международных аэропортов Украины не значится ни одного рейса в Российскую Федерацию. И не важно, кто вынашивал бредовую идею лишить Украину авиасоединения с Россией: СНБО, партия «Укроп» или контора «Рога и копыта» при СБУ. Реализовал ее премьер Арсений Яценюк (в девичестве – несуразный еврейский мальчик по кличке Писяй), которого кошмарные сны о Путине и российском триколоре напрочь лишили рассудка. «Нечего делать российским самолетам с российскими триколорами в украинских аэропортах», - философски подчеркнул Писяй еще 25 сентября на заседании Кабмина. Тогда же подчиненные Писяя одобрили санкции в отношении отмены авиарейсов с 25 октября.

Итого, последний самолет в Москву перед прекращением прямых авиарейсов в Россию вылетел из аэропорта «Борисполь» в Киеве 24 октября в 20:40. А последний московский рейс в столицу Украины прибыл в этот же день в 23:35.

Таким образом, Писяй лишил граждан своей страны (в том числе, огромное количество гастарбайтеров) свободного и удобного перемещения, вынудив осуществлять пересадки в Минске, Кишиневе и других городах. Безусловно, это ударит по бюджету пассажиров. Не исключено, что в ближайшем будущем – и по физиономии самого Писяя. Что касается бюджета Украины (здесь мы упоминаем несуществующее словосочетание, но всё же...), то убытки от выходки украинствующего премьера будут неизмеримо масштабнее, чем условные потери российских авиаперевозчиков. Коим, по логике, и пыталась насолить «очковая змея», руководящая временным правительством Украины.

«Рейсы Киев-Москва были важны не только с точки зрения посещения столицы государства-«агрессора». Российские авиакомпании предоставляли украинским (и гражданам других стран, в т.ч., и европейских) удобные маршруты в страны, куда украинские перевозчики давно не летают из-за низкого пассажиропотока в обедневшем государстве. И снижение потока произошло за два последних года. А раньше, в 2013 году, маршрут Киев-Москва входил в десятку наиболее востребованных направлений из аэропорта «Борисполь». Между «Борисполем» и московскими аэропортами «Шереметьево» и «Домодедово» за тот год были перевезены около 900 тысяч пассажиров», - анализирует ситуацию издание «РИА Новости Украина».

«При совершении рейсов авиакомпаниям, попавшим под санкции, придется терять до 40 минут при облете украинской территории (речь идет, в первую очередь, о рейсах в Европу и Турцию), - подчеркивают в РИА Украина - С другой стороны, облет территории не скажется на цене уже приобретенного билета. А ряд российских авиакомпаний прекратили летать через территорию Украины после катастрофы малайзийского Боинга».

Причиной закрытия воздушного сообщения, как выяснилось, стал Крым. А именно: Украина требует закрыть рейсы российских авиакомпаний на территорию российского же полуострова! Такой вот бесхитростный международный «шантаж», имя которому – афоризм из двух слов министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова.

«Российские авиакомпании, которые нарушают украинское законодательство и летают в незаконно аннексированный Крым, не смогут летать в другие города Украины», - заявил министр инфраструктуры незалежной Андрей Пивоварский. И добавил, что, помимо отказа от крымских рейсов, российским авиакомпаниям придется еще и заплатить штраф. И только после этого официальный Киев подумает, открыть ли небо над Украиной. Как говорится «Я тебя поцелую... потом... если захочешь...»

Согласитесь: наши враги - тупые. Они думают, что это мы - враги, хотя, на самом деле, враги – они. Россия отказалась от мнимых поцелуев и «отзеркалила» санкции, запретив полеты российских воздушных судов на Украину. Говорят, носорог плохо видит, но при его весе - это не его беда...

К слову, украинские авиаперевозчики, понимая, что выходка Писяя для них – банкротство, обратились за помощью к российским коллегам. И Росавиация после просьб украинских авиакомпаний сохранить регулярное воздушное сообщение пошла на переговоры. Но прийти к консенсусу в Брюсселе так и не удалось: гордое и самобытное государство древних укров не согласилось ни на какие уступки.
Тем временем, жизнь идет своим чередом. Ведь право на жизнь, свои устои и реализацию планов никакие писяи отменить не в силах.

К примеру, 26 октября в аэропорту «Домодедово» приземлится самолет, на борту которого в Белокаменную прилетят граждане Украины для участия в Международной научной конференции «Зиновьевские чтения», которая состоится 27 октября в Большом зале МИА «Россия сегодня». Правда, в Домодедово они прилетят из Минска, а в Минск – из Киева. Но прилетят же! Может, Писяю стоит отменить рейсы в Минск, Кишинев, Варшаву? Да и вообще закрыть к чёрту международный аэропорт «Борисполь» за ненадобностью, оставив лишь внутренние украинские авиарейсы «Киев-Львов», «Тернополь-Полтава»?

«Ужасы Мордора: высота - 10 800 метров, московское время - 11:52. Облетаем «Едынокрайыну» по пути в Европу, где ждёт много рабочих встреч с друзьями и соратниками из двух десятков европейских государств - депутатами Европарламента и местных парламентов, научным сообществом и представителями гражданского общества. Новороссия выходит на международный уровень! С сегодняшнего дня по инициативе самопровозглашённых властей постукраинского пространства прекратилось воздушное сообщение между Россией и временно оккупированной территорией бывшей Украины. Чистые убытки Свободного Европейского Государства около 3 млрд. грн, а 3/4 пассажиров авиарейсов между «Едынокрайыной» и «Мордором» имеют гражданство Украины. Цэ пэрэмога, пановэ! Свободным людям самолёты не нужны! Скоро на волах у Эуропу поскачут! Скачем дальше! P.S. Никак не могу привыкнуть выходить в Интернет по талонам и есть блины с лопаты...», - сообщил на своей странице в соцсети председатель Комитета государственного строительства Новороссии Владимир Рогов, «надругавшись» над авиасанкциями Украины.

Ну, что сказать вам, Писяй, писяи и прочие хунтята?! Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!..
:rzach: :rzach: :hoh :hoh

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.10.15, 22:51  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Запрягайте укры волов и лягайте на солому. До Москвы дорога в гору, лучше раком одолеть. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.10.15, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Bulba писал(а):
Запрягайте укры волов и лягайте на солому. До Москвы дорога в гору, лучше раком одолеть. :rzach:
да и бензина для волов не нужно,... ведь его за валюту покупать надо, :smoke а у пану атаману нема золотого запасу.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 26.10.15, 03:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
С ГРЫЗУНДИЕЙ У НАС ТОЖЕ ВОЗДУШНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕКРАЩАЛОСЬ.
А потом к моему великому сожалению возобновилось. Инициатива почему то исходила от европейцев грузинов. Может потому что они решили его первыми прекратить.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 26.10.15, 08:04  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
С ГРЫЗУНДИЕЙ У НАС ТОЖЕ ВОЗДУШНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕКРАЩАЛОСЬ.
А потом к моему великому сожалению возобновилось. Инициатива почему то исходила от европейцев грузинов. Может потому что они решили его первыми прекратить.

ага вот бы древним украм потом отказали с открытием...

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 26.10.15, 08:55  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
да тут дело скорей всего даже и не в России , это внутренняя грызня. Самолетики то все бенины :rzach:

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 26.10.15, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79147
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Да нам пох чья это грызня, пиздюлей отхватят все!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 26.10.15, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanches1972 писал(а):
С ГРЫЗУНДИЕЙ У НАС ТОЖЕ ВОЗДУШНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕКРАЩАЛОСЬ.
А потом к моему великому сожалению возобновилось. Инициатива почему то исходила от европейцев грузинов. Может потому что они решили его первыми прекратить.
Зря Вы так.
Со временем Украина тоже очистится от этой мрази и придет время к нормализации отношений

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 26.10.15, 14:32  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
А мы на украх подзарабртаем чутка. Пусть ишо паровозы отменят в РФ :rzach:

"Белавиа" запустила рейс в Одессу. В планах – забрать четверть пассажиропотока между РФ и Украиной
Читать полностью: http://news.tut.by/society/470028.html

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 26.10.15, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79147
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
BaRik писал(а):
А мы на украх подзарабртаем чутка. Пусть ишо паровозы отменят в РФ :rzach:

"Белавиа" запустила рейс в Одессу. В планах – забрать четверть пассажиропотока между РФ и Украиной
Читать полностью: http://news.tut.by/society/470028.html
Зарабатывайте! Тут вам на днях еще заработать дали - Путин разрешил норкам продавать рыбу , но только через Беларусь...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 26.10.15, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18103
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
BaRik писал(а):
А мы на украх подзарабртаем чутка. Пусть ишо паровозы отменят в РФ :rzach:

"Белавиа" запустила рейс в Одессу. В планах – забрать четверть пассажиропотока между РФ и Украиной
Читать полностью: http://news.tut.by/society/470028.html

Ну и молодцы. работайте.

Вообще, лет 10-15 назад была вялая мечта: если бы Украина и Белоруссия нашли общий язык и объединились бы как конфедерация или даже больше, то был бы огромный выигрыш.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 26.10.15, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Со временем Украина тоже очистится от этой мрази и придет время к нормализации отношений

Несомненно очистится но не вся. И СООБЩЕНИЕ ВОССТАНОВИТСЯ КОГДА ТАМ ВМЕНЯЕМАЯ ВЛАСТЬ ПОЯВИТСЯ.
Но это будет не скоро.
А пока Беларусь подзаработает на тупости майданутых утырков. И это хорошо. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 26.10.15, 15:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
sanches1972 писал(а):
Sunburn писал(а):
Со временем Украина тоже очистится от этой мрази и придет время к нормализации отношений

Несомненно очистится но не вся. И СООБЩЕНИЕ ВОССТАНОВИТСЯ КОГДА ТАМ ВМЕНЯЕМАЯ ВЛАСТЬ ПОЯВИТСЯ.
Но это будет не скоро.
А пока Беларусь подзаработает на тупости майданутых утырков. И это хорошо. :rzach:
Абсолютно согласен.
После обморокак кровавого грузин прошло 7 лет.Немало.И полезно это время было для них.
Я также напомню что в 90-х еще азребайджан что творил.А Армения колонны наших солдат расстреливала.Но ниче.Счас все в порядке.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 26.10.15, 15:13  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
sanches1972 писал(а):
Sunburn писал(а):
Со временем Украина тоже очистится от этой мрази и придет время к нормализации отношений

Несомненно очистится но не вся. И СООБЩЕНИЕ ВОССТАНОВИТСЯ КОГДА ТАМ ВМЕНЯЕМАЯ ВЛАСТЬ ПОЯВИТСЯ.
Но это будет не скоро.
А пока Беларусь подзаработает на тупости майданутых утырков. И это хорошо. :rzach:

По второму утверждению согласен, а по первому нет.
Вменяемой власти на Украине не будет. Будут уверенно вести остатки ВГН к дикому полю и руине. Чудес не бывает.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 26.10.15, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
BaRik писал(а):
А мы на украх подзарабртаем чутка. Пусть ишо паровозы отменят в РФ :rzach:

"Белавиа" запустила рейс в Одессу. В планах – забрать четверть пассажиропотока между РФ и Украиной
Читать полностью: http://news.tut.by/society/470028.html
Бацька блюдет свой интерес ,пользуясь тупыми жидами :hoh , поцами по жизни .Вообще статистика говорит- наибольшее количество имбецилов ,психопатов, шизофреников и дегенератов среди жидов .Неоспоримый факт. В чем мы в который раз убеждаемся .Голубые в желтом доме.
Тут вчера укропы в честь выборов устроили в програме типа юмористический обсырон России. :zed: Прямой эфир, без записи и вышла акуеная промашка, когда тётка заявила:" О чем вы говорите ??Вы посмотрите на наше правительство и президента .Одни жиды !!Это что ,Израиль или Украина?"Интервьюер в акуе .Программу прервали. :rofl: :rofl: :rofl:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 26.10.15, 15:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
В свое время наша страна была воообще на княжества разделена и раздроблена. Самими русскими. в ПЕРИОД МЕЖДОУСОБНЫХ ВОЙН не западло было соседа запалить и ограбить.Время прошло безобразие прекратилосб раны затянулись . И все стали одной страной. в идеале. Вот только я как гражданин не хочу жить с бандеровцами галичанами в одной стране. И с националистами малороссии тоже. А уж с грызунами и подавно.В современном мире им истребление от Турции не грозит. Как когда то. Хотя Крым показал что когда приходит нормальная власть.То националисты сидят тихо как мыши или сваливают куда подальше.
Мое личное мнение

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 26.10.15, 15:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Гришаня
Значит в на Украине самостоятельную политику проводить не в состоянии. И придется их развести. По углам.
Независимая Украина сразу становится объектом деятельности западных партнеров .Тут же появляются ребята с портретом степы моментально откапывают шмайсеры дедушек недобитков и понеслась.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 26.10.15, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
В свое время наша страна была воообще на княжества разделена и раздроблена. Самими русскими. в ПЕРИОД МЕЖДОУСОБНЫХ ВОЙН не западло было соседа запалить и ограбить.Время прошло безобразие прекратилосб раны затянулись . И все стали одной страной. в идеале. Вот только я как гражданин не хочу жить с бандеровцами галичанами в одной стране. И с националистами малороссии тоже. А уж с грызунами и подавно.В современном мире им истребление от Турции не грозит. Как когда то. Хотя Крым показал что когда приходит нормальная власть.То националисты сидят тихо как мыши или сваливают куда подальше.
Мое личное мнение
С этой мразью порядочный человек и на одном гектаре .. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 26.10.15, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
doom писал(а):
С этой мразью порядочный человек и на одном гектаре ..
Может на Марс улететь. В России тоже всяких националистов фашистов ВСЕХ МАСТЕЙ хватает. Их сажают.ГОЛОВУ ИМ НЕ ПОДНЯТЬ НО ОНИ ЕСТЬ.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 26.10.15, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
doom писал(а):
С этой мразью порядочный человек и на одном гектаре ..
Может на Марс улететь. В России тоже всяких националистов фашистов ВСЕХ МАСТЕЙ хватает. Их сажают.ГОЛОВУ ИМ НЕ ПОДНЯТЬ НО ОНИ ЕСТЬ.
Национализм и нацизм это разные вещи. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден распорядился наладить диалог с Россией из-за угрозы безопасности

Санька

47

17.02.24, 23:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разрыв с Западом - это надолго

Saruman

183

26.12.23, 09:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не, ребята, это надолго

Rasta

69

01.03.23, 09:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что происходит почему так и как надолго

Татаромонгол

2

04.03.22, 02:40




[ Time : 0.265s | 20 Queries | GZIP : Off ]