Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 129  След.
Автор  
#2141  Сообщение 26.10.15, 03:14  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
А что у нас случилось в Украине между этими событиями? Что там с Крымом? Он сам побежал в Россию? Вы считаете, что можно проводить референдум в стране, где нет ни власти, ни армии, ни силовых структур? Если бы вы жили в Украине и видели все своими глазами, то таких вопросов вы бы не задавали.

Итак, злочинная Панда сбежала 22 февраля. 1 марта Аксенов обращается к Путину с просьбой о вводе войск. Вопрос. Чем занимались пассионарии все это время? возможно они сказали что никто никого щемить не станет? Возможно они восстановили порядок, для начала, хотя бы в массах своих последователей? Возможно они приняли какой-то закон, способствующий нормализации обстановки? Если не секрет, то какой именно?

Хочу заметить также, что в условиях отсутствия центральной власти (которая от вас красивых просто убежала в ужасе), в условиях отсутствия силовых структур (напомнить кто виноват что их не стало?), у вас извините никаких других способов более менее выкрутиться из ситуации кроме референдума и не было.

И касательно Крыма. Легитимная власть на всей Украине осталась именно в Крыму. Может потому что полуостров? ) И так получилось что именно легитимная власть приняла решение о референдуме. И ничего - получилось.


Последний раз редактировалось Ыщккн 26.10.15, 03:27, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#2142  Сообщение 26.10.15, 03:15  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11414
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
Tramp писал(а):
Разница между Майданом и войной в Донбассе в том, что события на майдане не привели, и не могли привести к расколу страны, а то, что происходило и происходит в ЛНДР - направлено на развал Украины. Вот такая простая разница.
:consul:
:zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#2143  Сообщение 26.10.15, 03:19  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Ыщккн писал(а):
Ну побольше, я считаю. Где то от полусоток, до недели. А что? Есть подозрения что в Белгороде этих авантюристов кто-то поддержал бы? Вот Стрелков зашел в Славянск с тремя десятками бойцов. А вышел со сколькими? И откуда они взялись? Неужто парашютный десант из РФ? )
Ну, десанта из России, точнее из Крыма, было достаточно. Я ведь не об этом. Иностранные диверсанты захватывают город. Это факт?
Ну вы уже определитесь, Крым -Украина? Если да, то диверсанты вовсе не иностранные получаются, так?) Ну и потом, иностранные авантюристы и иностранные диверсанты - это очень разные сущности. Если это были российские военные, и украинские власти имеют доказательства участия иностранных военных и могут их предъявить, то почему Украина все еще не в состоянии войны с Россией? Если это были иностранные авантюристы, то простите, что вы такое сделали со страной, всего то за 25 лет, что вас нагнули аж тридцать человек? У вас, если мне не изменяет память, оставались два военных округа и половина ЧФ.


Последний раз редактировалось Ыщккн 26.10.15, 04:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2144  Сообщение 26.10.15, 03:19  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36850
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Разница между Майданом и войной в Донбассе в том, что события на майдане не привели, и не могли привести к расколу страны, а то, что происходило и происходит в ЛНДР - направлено на развал Украины. Вот такая простая разница.

Любое неконституционное действие - направлено на развал страны.

Переворот , является свершившимся фактом , развалом действующей ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти, а значит и страны.

Часть людей не стало считаться с конституционными правами другой . Другие послали тех нах .

Что надо было воевать за Киев и бомбить его ?

Ну так многие сегодня , в том числе на форуме , это и предлагают .
Вы тоже считаете , что это правильно?

  Профиль  
  
    
#2145  Сообщение 26.10.15, 03:26  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Итак, злочинная Панда сбежала 22 февраля. 1 марта Аксенов обращается к Путину с просьбой о вводе войск. Вопрос. Чем занимались пассионарии все это время? возможно они сказали что никто никого щемить не станет? Возможно они восстановили порядок, для начала, хотя в массах своих последователей? Возможно они приняли какой-то закон, способствующий нормализации обстановки? Если не секрет, то какой именно?
Главное здесь выделенное. Ввод войск "братской" страны! Вот этим и занимались. Это было шоком для всех. Утверждают некоторые, что большинство власть имущих, и имеющих летательные аппараты, только и занимались прогреванием моторов. А уж об народе при том думать?! Все были в состоянии прострации. Какой там референдум! Кого там могли прещимить?! Шутить изволите. Это все из "Кисель-ТВ" страшилки.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2146  Сообщение 26.10.15, 03:29  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Ыщккн писал(а):
Итак, злочинная Панда сбежала 22 февраля. 1 марта Аксенов обращается к Путину с просьбой о вводе войск. Вопрос. Чем занимались пассионарии все это время? возможно они сказали что никто никого щемить не станет? Возможно они восстановили порядок, для начала, хотя в массах своих последователей? Возможно они приняли какой-то закон, способствующий нормализации обстановки? Если не секрет, то какой именно?
Главное здесь выделенное. Ввод войск "братской" страны! Вот этим и занимались. Это было шоком для всех. Утверждают некоторые, что большинство власть имущих, и имеющих летательные аппараты, только и занимались прогреванием моторов. А уж об народе при том думать?! Все были в состоянии прострации. Какой там референдум! Кого там могли прещимить?! Шутить изволите. Это все из "Кисель-ТВ" страшилки.
А неделю перед этим что? Бухали не просыхая? Вы кстати, помните первый закон новой украинской власти? ) И что, результат удивил? Это после корсуньской бойни? Она, кстати, страшилка? Из Киселев-ТВ? Правда что ли? )


Последний раз редактировалось Ыщккн 26.10.15, 04:17, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2147  Сообщение 26.10.15, 03:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Разница между Майданом и войной в Донбассе в том, что события на майдане не привели, и не могли привести к расколу страны, а то, что происходило и происходит в ЛНДР - направлено на развал Украины. Вот такая простая разница.

Любое неконституционное действие - направлено на развал страны.

Переворот , является свершившимся фактом , развалом действующей ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти, а значит и страны.

Часть людей не стало считаться с конституционными правами другой . Другие послали тех нах .

Что надо было воевать за Киев и бомбить его ?
Ну так многие сегодня , в том числе на форуме , это и предлагают .
Вы тоже считаете , что это правильно?
О начале войны и кто ее начал, мы уже выяснили. Ну и напоследок опять затертый вопрос. Что майдан изменил на Донбассе? Да ничего. Там никогда киевской власти не было. Я ведь это знаю. Ахметов там до Майдана, и он же после Майдана. В чем разница? Спокойной ночи, всем.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2148  Сообщение 26.10.15, 03:34  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36850
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Ввод войск "братской" страны!

Вот про братство забудьте , все видели , что орали скакуны на майдане .

Лично я считаю , что было совершено кураторами майдауна , две непростительных ошибок :

1. Ярко выраженная анти-российская и анти-русская направленность майдауна.
2. Разгром "силовых"(карательных) институтов страны.

Но это скорее показывает , не на безграмотность кураторов , а на истинные их цели.

  Профиль  
  
    
#2149  Сообщение 26.10.15, 03:36  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36850
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Ну и напоследок опять затертый вопрос. Что майдан изменил на Донбассе? Да ничего.

Что майдан изменил на Украине? Да ничего.

Если не стало хуже . И надолго .

Воровать , власть-имущие, стали больше и наглее . Я бы даже сказал : феерично.
Вам еще долго за это придется расплачиваться

  Профиль  
  
    
#2150  Сообщение 26.10.15, 04:15  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Ну и напоследок опять затертый вопрос. Что майдан изменил на Донбассе? Да ничего.

Что майдан изменил на Украине? Да ничего.

Если не стало хуже . И надолго .

Воровать , власть-имущие, стали больше и наглее . Я бы даже сказал : феерично.
Вам еще долго за это придется расплачиваться
Вот это "ничего" меня очень смешит. Разрушенные в нах государственные институты это у них "ничего"... я фигею дорогая редакция... а потом обидки-удивления, как это злой Стрелков аж с тридцатью бойцами начал войну против страны, которой остались два советских военных округа и пол ЧФ. )

  Профиль  
  
    
#2151  Сообщение 26.10.15, 05:13  
Прохожий

Регистрация: 11.03.2015
Сообщения: 321
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Бес так вежливо в демагогию увёл. Вопросов о майдане и войне понаставил и вежливо откланялся.

Оппоненты, вы же такие умные, вы же троллей не кормите...
xyй там! Вы ему пузо до отвала набили. По-сути вы оказались хомяками, что набивают инфой щёки, и таскают её по интернетам.

  Профиль  
  
    
#2152  Сообщение 26.10.15, 09:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
KRr писал(а):
. Дальше дело техники и мы вернемся к нормальной жизни.
Отвезите эту мадам кто-нить в Черкассы или Чернигов.Пусть она хоть глазком глянет на "нормальную жизнь".
А то мадам находится будто в анабиозе

  Профиль  
  
    
#2153  Сообщение 26.10.15, 09:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Хорошо, что Андерер вчера выбрал реал )))

Этот "русский, нежно любящий Украину" Трамп полночи доказывал, что если у славянца на момент переворота в руци був шмат сала, то всэ було добрэ.
И против чего было выступать? Ведь всё как всегда - вышыванка, прапор, мова и сало )))
А вонЫ, таки балувани, не оценили.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2154  Сообщение 26.10.15, 10:01  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Ну и напоследок опять затертый вопрос. Что майдан изменил на Донбассе? Да ничего.

Что майдан изменил на Украине? Да ничего.

Если не стало хуже . И надолго .

Воровать , власть-имущие, стали больше и наглее . Я бы даже сказал : феерично.
Вам еще долго за это придется расплачиваться
Вас, наверное, удивит то, что я скажу. Я подпишусь под каждым вашим словом. Потому, что это все правда.
Правда и вот в этом:
1. Под маркой русской весны был организован мятеж , не имеющий ни малейших шансов на успех без помощи извне. Поддержан мятеж был небольшим количеством людей, чисто для картинки СМИ.
2. Захвачены ОГА в Донецке и СБУ в Луганске. Поддержка опять таки невелика.
3. Захват Славянска и Краматорска вооруженными людьми и начало АТО.
4. Бешено раскручивающаяся пропагандистская кампания в рос.СМИ и рекламная кампания стрелковщины приводит к тому, что люди начинают верить в крымский вариант для Донбасса.
5. Формальная легитимизация мятежа путем референдума.
6. Создание зачатков параллельных органов власти и вооруженных отрядов.
7. Попытка захвата аэропорта и появление добровольцев из сопредельной страны.
8. Начало работы военторга в масштабах , необходимых для поддержания военного конфликта.
9. Война.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2155  Сообщение 26.10.15, 10:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Джина писал(а):
Этот "русский, нежно любящий Украину" Трамп полночи доказывал, что если у славянца на момент переворота в руци був шмат сала, то всэ було добрэ.
А Джина у нас так усердно занималась тем, чем ей рекомендовал заниматься её друг АЛИЕН, что и на связь не выходила.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2156  Сообщение 26.10.15, 10:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Просто донбассцы не поняли, что они тоже русские и тоже нежно любят Украину.
Поэтому нужно было смириться и жрать, что дадут. У Кийови кращэ знають )))
Там послы и намэты на майдани ведущих политиков мира )))
Там Нуланд печеньки раздает - и днем и ночью по цепи кругом...

Ишь чего удумали!!! Им мандан не по ндраву )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2157  Сообщение 26.10.15, 10:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
15-12-2013
На Евромайдане депутаты сейма Польши установили палатку

Депутаты польского сейма установили палатку на Майдане Независимости в Киеве. Об этом сообщила депутат от партии «Право и справедливость» Малгожата Гошевская, передает корреспондент НБН.....

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2158  Сообщение 26.10.15, 10:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Европарламентарии заявили, что поставят палатку на Майдане и будут там дежурить
Украина, 11 декабря 2013, 14:32

))))))))))))))))))))))))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2159  Сообщение 26.10.15, 10:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3803
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Новороссия
Sunburn писал(а):
KRr писал(а):
. Дальше дело техники и мы вернемся к нормальной жизни.
Отвезите эту мадам кто-нить в Черкассы или Чернигов.Пусть она хоть глазком глянет на "нормальную жизнь".
А то мадам находится будто в анабиозе

Sunburn, да вы что, правда думаете, что она не в курсе, что на самом деле творится в укрожопии? Я вас умоляю! Просто у крысы, как и у всякой крысы понятие родины ассоциируется с понятием ВЫГОДА - где платят больше - там и родина.....сегодня здесь - завтра там.....крыса, как истинная хахолька ищет, где пожирнее и послаще.....вы думаете, что эта проплаченная укропка задумывается о завтрашнем дне?.....да ну на фиг! Сегодня тепло и на пожрать здесь денежек насшибала маленько.....вот и вся радость жизни.....а что ещё можно ждать от убогих и Богом обиженных крыс......они просто крысы....таких здесь прибывает в достаточном кол-ве..... :hoh

  Профиль  
  
    
#2160  Сообщение 26.10.15, 10:25  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Ввод войск "братской" страны!

Вот про братство забудьте , все видели , что орали скакуны на майдане .

Лично я считаю , что было совершено кураторами майдауна , две непростительных ошибок :

1. Ярко выраженная анти-российская и анти-русская направленность майдауна.
2. Разгром "силовых"(карательных) институтов страны.

Но это скорее показывает , не на безграмотность кураторов , а на истинные их цели.
Про "братьев" мы давно забыли, и подтверждением тому новая военная доктрина Украины. В остальном вы снова совершенно правы.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

43

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.206s | 21 Queries | GZIP : Off ]