Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 129  След.
Автор  
#2121  Сообщение 26.10.15, 02:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
Гиркин руководил бригадой спецназа?
Кажется, до меня дошло. Дело в слове бригада? Тогда уточнение - 12 апреля 2014года вооруженная группа в количестве 30 человек под командованием Гиркина марш-броском из Крыма захватила силовые структуры Славянска.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.


Последний раз редактировалось Tramp 26.10.15, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2122  Сообщение 26.10.15, 02:18  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
KRr писал(а):
не надо так часто повторять, что мы эрэфии не нужны. Мы это уже наизусть выучили.
думаю, что и путинский электорат эту мысль уже в граните отлил.
вопрос только один, когда вы от нас отъеб...сь ? Я задаю его с июня прошлого года.
Неа... даже не мечтайте. Веселые ребята. Устроили войнушку в соседней области. А теперь "отъеб...сь" ага... щас вот. С разбегу. Вот приведут вас во вменяемое состояние, тогда все может быть... хотя, в возможность вашей вменяемости (я не имею в виду лично вас), я как то сомневаюсь.

  Профиль  
  
    
#2123  Сообщение 26.10.15, 02:20  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пчеловод писал(а):
Tramp писал(а):
Пчеловод писал(а):
Гиркин руководил бригадой спецназа?
А вы считаете там кто-то еще руководил этими бойцами? Может "народный мэр - "нарик" Пономарев?
Я считаю, что никакой бригады спецназа России ни в Славянске. ни в других местах Украины не было.
А у чувака все что больше пяти человек - уже бригада )

  Профиль  
  
    
#2124  Сообщение 26.10.15, 02:20  
Прохожий

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 168
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Tramp писал(а):
Пчеловод писал(а):
Гиркин руководил бригадой спецназа?
Кажется, до меня дошло. Дело в слове бригада? Тогда уточнение - 12 апреля 2014года вооруженная группа в количестве 30 человек под командованием Гиркина марш-броском из Крыма захватила силовые структуры Славянска.
А, под "бригадой спецназа" вы подразумеваете группу товарищей? Три десятка аварнтюристов? Ну, может быть, может быть.

  Профиль  
  
    
#2125  Сообщение 26.10.15, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Пчеловод писал(а):
Россия за Сирию вписывалась всегда. Или вы судите только по появлению российских войск?

Да ладно .

ВВП и сегодня говорит : российских наземных военных воюющих в Сирии - не будет не при каких условиях

Значит он допускает , что Асад может проиграть и мы не впишемся за " Сирию".

Да и 4 года - "жевали сопли". А здесь приспичило . Кстати , могли и дальше "жевать"

Нет, ну конечно бывает и так - но только этому , лично я, не верю.

  Профиль  
  
    
#2126  Сообщение 26.10.15, 02:28  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
12 апреля 2014года вооруженная группа в количестве 30 человек под командованием Гиркина .

Вы считаете , что стрелков круче Че Гевары ?

Вам напомнить при каких событиях Че Гевара погиб и в какой стране ?

Не преувеличивайте значение стрелкова .

PS. Просто представьте , что какой-нибудь "хохлогерой" зашел с 30 правосеками в РФ . И ЧТО БУДЕТ ?

  Профиль  
  
    
#2127  Сообщение 26.10.15, 02:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Пчеловод писал(а):
А, под "бригадой спецназа" вы подразумеваете группу товарищей? Три десятка аварнтюристов? Ну, может быть, может быть.
Совершенно верно. Сути это не меняет. Иностранные граждане захватывают город. Я вот подумал, а вот если бы группа авантюристов из Харькова захватила, скажем, ну... Белгород, к примеру? Сколько бы им жизни отмерили российские спецы? Минут так тридцать?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2128  Сообщение 26.10.15, 02:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Уважаемый, Ыщккн, желаете поговорить? Готов ответить на любой ваш вопрос. Только, пожалуйста, коротко, лаконично. Если я вас обидел ранне, прошу меня извинить.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2129  Сообщение 26.10.15, 02:40  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Уважаемый, Ыщккн, желаете поговорить? Готов ответить на любой ваш вопрос. Только, пожалуйста, коротко, лаконично. Если я вас обидел ранне, прошу меня извинить.
Я вам задавал вопрос. Вы на него не ответили. Вкратце. За каким лядом, ваши революционеры, вместо проведения референдума, устроили войну?

  Профиль  
  
    
#2130  Сообщение 26.10.15, 02:41  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Не преувеличивайте значение стрелкова .

PS. Просто представьте , что какой-нибудь "хохлогерой" зашел с 30 правосеками в РФ . И ЧТО БУДЕТ ?
Вы, вероятно, сами того не желая, подошли к сути моих вопросов. Точнее, к одной из нескольких составляющих этой сути.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2131  Сообщение 26.10.15, 02:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Tramp писал(а):
Уважаемый, Ыщккн, желаете поговорить? Готов ответить на любой ваш вопрос. Только, пожалуйста, коротко, лаконично. Если я вас обидел ранне, прошу меня извинить.
Я вам задавал вопрос. Вы на него не ответили. Вкратце. За каким лядом, ваши революционеры, вместо проведения референдума, устроили войну?
А вы, любезный, подошли к другой составляющей этой сути. На ваш вопрос, я сначала отвечу тоже вопросом. А с чего вы взяли, что мы начали войну? Опять сошлюсь на Гиркина. Он утверждает, что на спусковой крючек войны нажал именно он. Можете посмотреть в сети видео. Он совершенно прав. Мы же здесь который день об этом говорим. Я ведь не зря настаивал на точных датах. Очевидно, что война началась с приходом Гиркина в Славянск. Ну, если и не 12 апреля 2014 года, то уж 16 апреля это точно. И начал ее Гиркин, расстреляв группу украинского спецназа.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2132  Сообщение 26.10.15, 02:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Вы, вероятно, сами того не желая, подошли к сути моих вопросов. Точнее, к одной из нескольких составляющих этой сути.

Так чего ходить вокруг и около : задавайте .

"В ЧЁМ СИЛА, БРАТ? - Я вот думаю, что сила в правде. "
Данила Багров

  Профиль  
  
    
#2133  Сообщение 26.10.15, 02:53  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
А вы, любезный, подошли к другой составляющей этой сути. На ваш вопрос, я сначала отвечу тоже вопросом. А с чего вы взяли, что мы начали войну? Опять сошлюсь на Гиркина. Он утверждает, что на спусковой крючек войны нажал именно он. Можете посмотреть в сети видео. Он совершенно прав. Мы же здесь который день об этом говорим. Я ведь не зря настаивал на точных датах. Очевидно, что война началась с приходом Гиркина в Славянск. Ну, если и не 12 апреля 2014 года, то уж 16 апреля это точно. И начал ее Гиркин, расстреляв группу украинского спецназа.
Простите, когда от вас президент сбежал? А когда Стрелков в Славянск зашел? И чем были заняты все это время ваши власти? Возможно они сказали "ша, ребята, никто никого бить не будет, а будем, вместо этого, решать как жить дальше?". Не укажете на источник о таких телодвижениях ваших новых властей?

  Профиль  
  
    
#2134  Сообщение 26.10.15, 02:55  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Вы, вероятно, сами того не желая, подошли к сути моих вопросов. Точнее, к одной из нескольких составляющих этой сути.

Так чего ходить вокруг и около : задавайте .

"В ЧЁМ СИЛА, БРАТ? - Я вот думаю, что сила в правде. "
Данила Багров
Так мне и так все ясно. Тем не менее." Я вот подумал, а вот если бы группа авантюристов из Харькова захватила, скажем, ну... Белгород, к примеру? Сколько бы им жизни отмерили российские спецы? Минут так тридцать?"

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2135  Сообщение 26.10.15, 02:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
А с чего вы взяли, что мы начали войну?

Потому что ввели войска и начали стрелять по "своим" городам, селам и народу ( ну если они свои )

Все остальное от лукавого .

Просто надо было лучше в школе учится .
В " Война и Мир" Л.Толстого все написано : почему и как она начинается . С тех пор ничего не изменилось .

  Профиль  
  
    
#2136  Сообщение 26.10.15, 02:57  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tramp писал(а):
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Вы, вероятно, сами того не желая, подошли к сути моих вопросов. Точнее, к одной из нескольких составляющих этой сути.

Так чего ходить вокруг и около : задавайте .

"В ЧЁМ СИЛА, БРАТ? - Я вот думаю, что сила в правде. "
Данила Багров
Так мне и так все ясно. Тем не менее." Я вот подумал, а вот если бы группа авантюристов из Харькова захватила, скажем, ну... Белгород, к примеру? Сколько бы им жизни отмерили российские спецы? Минут так тридцать?"
Ну побольше, я считаю. Где то от полусоток, до недели. А что? Есть подозрения что в Белгороде этих авантюристов кто-то поддержал бы? Вот Стрелков зашел в Славянск с тремя десятками бойцов. А вышел со сколькими? И откуда они взялись? Неужто парашютный десант из РФ? )

  Профиль  
  
    
#2137  Сообщение 26.10.15, 03:00  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Простите, когда от вас президент сбежал? А когда Стрелков в Славянск зашел?
А что у нас случилось в Украине между этими событиями? Что там с Крымом? Он сам побежал в Россию? Вы считаете, что можно проводить референдум в стране, где нет ни власти, ни армии, ни силовых структур? Если бы вы жили в Украине и видели все своими глазами, то таких вопросов вы бы не задавали.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2138  Сообщение 26.10.15, 03:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Tramp писал(а):
Я вот подумал, а вот если бы группа авантюристов из Харькова захватила, скажем, ну... Белгород, к примеру? Сколько бы им жизни отмерили российские спецы? Минут так тридцать?"

Они бы город не смогли бы захватить , потому что не имеют поддержки в народе.

Какое- то помещение - возможно , но не надолго .

Здесь есть грань : между революционерами ( повстанцами ) и террористами. Одних поддерживает население , других нет.

При всем том, что майдаун был инспирирован , но так как его поддержал народ , он стал : революцией.
Не взирая на то с какой целью , кто его организовывал , кто воспользовался плодами и т.д.

Тоже самое можно отнести и к ЛДНР.

  Профиль  
  
    
#2139  Сообщение 26.10.15, 03:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Ну побольше, я считаю. Где то от полусоток, до недели. А что? Есть подозрения что в Белгороде этих авантюристов кто-то поддержал бы? Вот Стрелков зашел в Славянск с тремя десятками бойцов. А вышел со сколькими? И откуда они взялись? Неужто парашютный десант из РФ? ) Ну, десанта из России, точнее из Крыма, было достаточно. Я ведь не об этом. Иностранные диверсанты захватывают город. Это факт?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#2140  Сообщение 26.10.15, 03:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Из Москвы писал(а):
Tramp писал(а):
Я вот подумал, а вот если бы группа авантюристов из Харькова захватила, скажем, ну... Белгород, к примеру? Сколько бы им жизни отмерили российские спецы? Минут так тридцать?"

Они бы город не смогли бы захватить , потому что не имеют поддержки в народе.

Какое- то помещение - возможно , но не надолго .

Здесь есть грань : между революционерами ( повстанцами ) и террористами. Одних поддерживает население , других нет.

При всем том, что майдаун был инспирирован , но так как его поддержал народ , он стал : революцией.
Не взирая на то с какой целью , кто его организовывал , кто воспользовался плодами и т.д.

Тоже самое можно отнести и к ЛДНР.
Разница между Майданом и войной в Донбассе в том, что события на майдане не привели, и не могли привести к расколу страны, а то, что происходило и происходит в ЛНДР - направлено на развал Украины. Вот такая простая разница.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехал в/на Донбасс

Торк

384

29.01.24, 10:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16




[ Time : 0.081s | 21 Queries | GZIP : Off ]