Скоро! Гастроли в ДЛНР


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор  
#201  Сообщение 25.10.15, 16:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Мухельзон писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Какие нахрен 2 тысячи? 60 тысяч рублей - это меньше тысячи баксов. Причём из них надо ещё оплатить работу персонала филармонии. Что там останется мачаче?
Мачача с этого мероприятия не получит ни копейки. Отпуск за свой счет так-сказать. Плюс куча времени затрачена на подготовку и репетиции.
Организаторы не смогли ему оплатить даже дорогу. Собирали на кротовнике.

а с чего они ему должны дорогу оплачивать? он и так гонорар получит
ну а насчет "не получит ни копейки" - это байки мачачи из разряда рассказов о его вечном бане тираном скептиком.

Золото, тебе с цифрами в руках показали, что "гонорар" мачачин если и будет, то будет очень небольшим, не стоящим того, чтобы только ради него ехать в Донецк и Луганск на гастроли. Если ты уж и этого не понимаешь, то ничего другого сказать не могу.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 25.10.15, 16:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Золото, тебе с цифрами в руках показали, что "гонорар" мачачин если и будет, то будет очень небольшим, не стоящим того, чтобы только ради него ехать в Донецк и Луганск на гастроли. Если ты уж и этого не понимаешь, то ничего другого сказать не могу.



погоди. вы ж говорили, что концерты бесплатные.
теперь уже поняли, что гонорар будет?
ок.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 25.10.15, 16:46  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Айседора писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Золото, тебе с цифрами в руках показали, что "гонорар" мачачин если и будет, то будет очень небольшим, не стоящим того, чтобы только ради него ехать в Донецк и Луганск на гастроли. Если ты уж и этого не понимаешь, то ничего другого сказать не могу.

погоди. вы ж говорили, что концерты бесплатные.
теперь уже поняли, что гонорар будет?
ок.
Хоп!
Поймали мы его, подлеца.
А говорил, бесплатные.
А на самом деле вон оно как.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 25.10.15, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Золото, тебе с цифрами в руках показали, что "гонорар" мачачин если и будет, то будет очень небольшим, не стоящим того, чтобы только ради него ехать в Донецк и Луганск на гастроли. Если ты уж и этого не понимаешь, то ничего другого сказать не могу.



погоди. вы ж говорили, что концерты бесплатные.
теперь уже поняли, что гонорар будет?
ок.

Тебя где так научили передёргивать? Я насчёт платности/бесплатности концертов не говорил ничего.
Кто-то тут подсчитал (смотри выше в теме), что выхлоп с одного концерта в Луганске при 100-процентном заполнении зала будет равным примерно 60 тысячам рублей. Отсюда и пляшем. При нынешнем курсе бакса 60 тысяч - это меньше штуки баксов. В который раз повторяю, из этой суммы надо заплатить зарплату персоналу филармонии, участвующему в обеспечении концерта, возможно ещё кому-то (я такими вещами не занимался, могу что-то и упустить). Мачаче остаётся мизер, не стоящий того, чтобы оторвать жопу от кресла и прилететь в Луганск - если, конечно, брать в расчёт только денежный вопрос.

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 25.10.15, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
да, еще кое-что вспомнила
раньше я часто ходила на концерты студентов Донецкой консерватории, очень недурные концерты бывали.
студентам и преподавателям вход был свободный.
остальным билеты по 5-10 грн.
зал тот же.
они продавали билеты только чтоб оплатить работу персонала филармонии.
это я так, к примеру.
конечно Мачача может продавать билеты дороже, это ведь его профессия, он же не получает зп в консерватории.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 25.10.15, 16:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Тебя где так научили передёргивать? Я насчёт платности/бесплатности концертов не говорил ничего. Кто-то тут подсчитал (смотри выше в теме), что выхлоп с одного концерта в Луганске при 100-процентном заполнении зала будет равным примерно 60 тысячам рублей. Отсюда и пляшем. При нынешнем курсе бакса 60 тысяч - это меньше штуки баксов. В который раз повторяю, из этой суммы надо заплатить зарплату персоналу филармонии, участвующему в обеспечении концерта, возможно ещё кому-то (я такими вещами не занимался, могу что-то и упустить). Мачаче остаётся мизер, не стоящий того, чтобы оторвать жопу от кресла и прилететь в Луганск - если, конечно, брать в расчёт только денежный вопрос.


первую страничку почитай.
там вопли про бесплатные концерты
и ВСУ сказал мне тож самое, дав ссылку на афишу.
Мачача даст 2 концерта.
2 концерта - 2 тыс долларов.
так какая там у тебя зарплата говоришь?

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 25.10.15, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Айседора писал(а):
первую страничку почитай.
там вопли про бесплатные концерты
и ВСУ сказал мне тож самое, дав ссылку на афишу.
Мачача даст 2 концерта.
2 концерта - 2 тыс долларов.
так какая там у тебя зарплата говоришь?

Вот пусть теперь какая бобриная морда скажет, что мы с Айседорой не нашли гивно в мачачиных трусах.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 25.10.15, 16:58  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Спутник писал(а):
Изображение

Билеты что-то дешевые.

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 25.10.15, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
ProPindos писал(а):
Билеты что-то дешевые.
Мы с Айседорой подсчитали, что Мачаче остаётся докуя денег.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 25.10.15, 17:01  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Спутник писал(а):
Изображение

А еще интересно, каким маршрутом он будет добираться до Донецка? Аэропорт-то тю-тю.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 25.10.15, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Да вы все ебнулись :vata

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 25.10.15, 17:03  
Прохожий

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 156
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
ProPindos писал(а):
Билеты что-то дешевые.
Мы с Айседорой подсчитали, что Мачаче остаётся докуя денег.

Владимир Гайдай.........
У него вид на жительство в Дании или гражданство?
Неплохо было бы поинтересоваться в датской иммиграционной службе насчет поездок в лугандонию с концертами. Кобздону закрыли вьезд в Европу по следам его концертов

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 25.10.15, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Тебя где так научили передёргивать? Я насчёт платности/бесплатности концертов не говорил ничего. Кто-то тут подсчитал (смотри выше в теме), что выхлоп с одного концерта в Луганске при 100-процентном заполнении зала будет равным примерно 60 тысячам рублей. Отсюда и пляшем. При нынешнем курсе бакса 60 тысяч - это меньше штуки баксов. В который раз повторяю, из этой суммы надо заплатить зарплату персоналу филармонии, участвующему в обеспечении концерта, возможно ещё кому-то (я такими вещами не занимался, могу что-то и упустить). Мачаче остаётся мизер, не стоящий того, чтобы оторвать жопу от кресла и прилететь в Луганск - если, конечно, брать в расчёт только денежный вопрос.


первую страничку почитай.
там вопли про бесплатные концерты
и ВСУ сказал мне тож самое, дав ссылку на афишу.
Мачача даст 2 концерта.
2 концерта - 2 тыс долларов.
так какая там у тебя зарплата говоришь?

Вот это срезала так срезала. Я в шоке и не знаю что ответить. Правда, насчёт приписываемого мне утверждения про бесплатные концерты стыдливо умолчала.

Я вижу и на первой странице , что билеты от 80 до 160 рублей. Может, кто то и написал что они бесплатные - не знаю.
Хорошо, два концерта - 2 тысячи баксов. Отсюда надо потратить (заебался уж повторять, но ладно уж):
- на зарплату сотрудникам филармонии;
- проживание и перемещение (если не ошибаюсь, в качестве мест для концертов указаны Луганск и Донецк);
- хоты вроде бы и всё, хотя организацией подобных мероприятий не занимался, могу что то и пропустить.

Думаю, для зарабатывания денег едут не в Донецк и Луганск, а в другие места - в Москву хотя бы.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 25.10.15, 17:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26523
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2520 раз.
Vietnam
Пропиндос ты дурак штоля?Он гражданин ебучей дании

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 25.10.15, 17:06  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Айседора писал(а):
Простите великодушно писал(а):
Золото, тебе с цифрами в руках показали, что "гонорар" мачачин если и будет, то будет очень небольшим, не стоящим того, чтобы только ради него ехать в Донецк и Луганск на гастроли. Если ты уж и этого не понимаешь, то ничего другого сказать не могу.



погоди. вы ж говорили, что концерты бесплатные.
теперь уже поняли, что гонорар будет?
ок.
Айседора, расскажи нам что чувствуешь когда жрешь гумпомощь, пользуешься халявным газом и электроэнергией, слушаешь бесплатные концерты и серешь на людей которые все это тебе дали? Что ты чувствуешь в эти моменты, злость, зависть, обиду? Не могу понять? Не срача ради, понимания для вапроз мой задан. Может я что-то не понимаю в этой жизни и мне надо переосмыслить основные жизненные постулаты? Га?

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 25.10.15, 17:06  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
ProPindos писал(а):
Джиломан писал(а):
ProPindos писал(а):
Билеты что-то дешевые.
Мы с Айседорой подсчитали, что Мачаче остаётся докуя денег.
Владимир Гайдай.........
У него вид на жительство в Дании или гражданство?
Неплохо было бы поинтересоваться в датской иммиграционной службе насчет поездок в лугандонию с концертами. Кобздону закрыли вьезд в Европу по следам его концертов
Вот на этом его хохлячьи массы и прихватят.
Ишь, расшастался.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 25.10.15, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Санька писал(а):
Пропиндос ты дурак штоля?Он гражданин ебучей дании

Он просто зондирует почву на предмет стукануть...

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 25.10.15, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Санька писал(а):
Да вы все ебнулись :vata
Так жаба же душит, можешь ты это понять, бобрячья морда?

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 25.10.15, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Банабак писал(а):
Айседора, расскажи нам что чувствуешь когда жрешь гумпомощь, пользуешься халявным газом и электроэнергией, слушаешь бесплатные концерты и серешь на людей которые все это тебе дали? Что ты чувствуешь в эти моменты, злость, зависть, обиду? Не могу понять? Не срача ради, понимания для вапроз мой задан. Может я что-то не понимаю в этой жизни и мне надо переосмыслить основные жизненные постулаты? Га?

В соседней ветке лейтенант привёл смешной фрагмент из Галковского:
Цитата:
Это именно происходит в народной толще, когда родные тёти-дяди, племянники-племянницы орут по телефону из Киева и Харькова на своих московских, ростовских или новосибирских родственников:
Ну вы там, ватники, сволочи! Чтоб вы сдохли! Почему денежных переводов нет? А место в больнице приготовили? У меня вава – приеду лечить. Ну что ты молчишь? Отвечать! Я же тебя не бью!
А им:
- Ох, держитесь там. Пришлём скоро посылку и деньги передадим – с оказией. А лечиться приезжайте, поживёте у нас.
И сами смахивают слезу:
- Бедные Коля, Лена, Саша (а им в трубку: не Саша я тебе, ватник помойный, а Ойлейксьяньдр!!!). Это ничего, это болезнь такая. Им по телевизору говорят, а они верят.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 25.10.15, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Простите великодушно писал(а):
Вот это срезала так срезала. Я в шоке и не знаю что ответить. Правда, насчёт приписываемого мне утверждения про бесплатные концерты стыдливо умолчала.


извини, что приписала
ты действительно такого не говорил.
Простите великодушно писал(а):
Хорошо, два концерта - 2 тысячи баксов. Отсюда надо потратить (заебался уж повторять, но ладно уж):- на зарплату сотрудникам филармонии;- проживание и перемещение (если не ошибаюсь, в качестве мест для концертов указаны Луганск и Донецк);- хоты вроде бы и всё, хотя организацией подобных мероприятий не занимался, могу что то и пропустить.Думаю, для зарабатывания денег едут не в Донецк и Луганск, а в другие места - в Москву хотя бы.


не, я точно пойду в филармонию уборщицей или билитершей.
ни хрена себе у них зп.

проживание в Донецке сейчас стоит 3000 руб в месяц в центре.
я еще раз прошу прекратить.
что плохого в том, что человек немножко заработает??? объяснить можешь?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бандеровцев приглашают на гастроли

neud

19

30.11.23, 05:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Французы: "гастроли "Шапито Зеленского""

Пьянь

1

19.05.23, 09:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеля-то уже на гастроли едет...запасайтесь билетами

Nord Stream

8

29.06.19, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Бойко и Медведчука откроют дело за визит в РФ. Maruv поехала на гастроли в Россию

Maxi200

17

27.03.19, 20:35




[ Time : 2.660s | 20 Queries | GZIP : Off ]