Путин назвал себя голубком и говоря о Порошенко признался «Я был первым, кто его поддержал»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 25.10.15, 02:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Optimist_17 писал(а):
neon писал(а):
Optimist_17 писал(а):
Он его "поддержал", когда петруня заливал про то, как он
обеспечит мир.
:zed:
Бобрик не читатель, бобрик - толкователь слов и мыслей голубя.
Цитата:
При этом он подчеркнул, что намерен и дальше поддерживать действующего президента Украины Петра Порошенко. «Я был первым, кто его поддержал», — заявил Путин.

Очень хорошо. Путин таки дожал петруню, чтобы обстрелы Донецка и Луганска прекратились.
http://rusvesna.su/news/1445677846
Вонючее бобриное брехло
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 25.10.15, 02:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
neon писал(а):
вятичНН писал(а):
neon писал(а):
Видео известное, только какое к нему имеет отношение Голубь, трусовато сидевший в то время в Пекине?


Таки тогда Айфончик и без Путина грузинов во все дыры поимел...

Тебе понравилось, скакольчик?

Медведу Айфоновичу огромное спасибо за 888 и не только от меня, но еще раз спрашиваю: какое отношение к этому имеет Голубь ссыкливый, предпочевший в то время отсиживаться в Китае?

газовыделитель...ну зачем ты палишься так низко....всем и так известно по минутам кто, что и зачем.... во время 080808 делал....да он был в Пекине, вообще то там было открытие олимпиады и как бы что из того то?....а что ему в это время надо было быть в Тбилиси?....хорьковость это болезнь

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 25.10.15, 03:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Koteus писал(а):
neon писал(а):
вятичНН писал(а):
neon писал(а):
Видео известное, только какое к нему имеет отношение Голубь, трусовато сидевший в то время в Пекине?


Таки тогда Айфончик и без Путина грузинов во все дыры поимел...

Тебе понравилось, скакольчик?

Медведу Айфоновичу огромное спасибо за 888 и не только от меня, но еще раз спрашиваю: какое отношение к этому имеет Голубь ссыкливый, предпочевший в то время отсиживаться в Китае?

газовыделитель...ну зачем ты палишься так низко....всем и так известно по минутам кто, что и зачем.... во время 080808 делал....да он был в Пекине, вообще то там было открытие олимпиады и как бы что из того то?....а что ему в это время надо было быть в Тбилиси?....хорьковость это болезнь

Вот именно, что известно. Потому в который раз и задаю риторический вопрос: Какое отношение к событиям 888 имеет Голубь Ссыкокрылый, сидевший в то время в Китае?
Ответ то я знаю. Никакое. Так какого буя бобрики, вопреки очевидного, пытаются доказать обратное?

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 25.10.15, 03:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
neon писал(а):
Вот именно, что известно. Потому в который раз и задаю риторический вопрос: Какое отношение к событиям 888 имеет Голубь Ссыкокрылый, сидевший в то время в Китае?
Ответ то я знаю. Никакое. Так какого буя бобрики, вопреки очевидного, пытаются доказать обратное?

ответ знаешь...ну доведи, до обчественности альтернативные знание вселенной хорьковости....именно он был если что инициатором ввода 58 армии а не айфонщик!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 25.10.15, 03:30  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
neon писал(а):
Какое отношение к событиям 888 имеет Голубь Ссыкокрылый, сидевший в то время в Китае?

То же мне , секрет Полишинеля.

Всякий пахучий знает, что во время начала 080808, происходил примерно такой диалог :

Ссыкливый Пуйло ( из Пекина) : Дима, а может сольём нах эту гребану Осетию южную? А то ссыкотно как-то.

Айфон ( из Кремля) : Да ты чё в натуре, акуел штоле, ссыкло позорное???? Ща ,кароче вломим носорогам дроздюлей, и баста. Понял, нет, ссыкло?

Ссыкливый Пуйло : Да, Дима. Вас понял. Как скажете.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 25.10.15, 13:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
neon писал(а):
Какое отношение к событиям 888 имеет Голубь Ссыкокрылый, сидевший в то время в Китае?

То же мне , секрет Полишинеля.

Всякий пахучий знает, что во время начала 080808, происходил примерно такой диалог :

Ссыкливый Пуйло ( из Пекина) : Дима, а может сольём нах эту гребану Осетию южную? А то ссыкотно как-то.

Айфон ( из Кремля) : Да ты чё в натуре, акуел штоле, ссыкло позорное???? Ща ,кароче вломим носорогам дроздюлей, и баста. Понял, нет, ссыкло?

Ссыкливый Пуйло : Да, Дима. Вас понял. Как скажете.

Если утрировать, то примерно так и есть. На все вопросы и предложения у Голубя был только один ответ: "Ой, чёта я очкую" :crazy:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 25.10.15, 14:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А самое интересное началось когда Вова вернулся из Пекина. Именно тогда и начались все эти мирные переговоры с Грузией, остановки наступлений на середине... Почерк узнаваемый.

Просто Медвед успел получить результат раньше, чем этот результат примчался обосрать Вова.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 25.10.15, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
А самое интересное началось когда Вова вернулся из Пекина. Именно тогда и начались все эти мирные переговоры с Грузией, остановки наступлений на середине... Почерк узнаваемый.

Просто Медвед успел получить результат раньше, чем этот результат примчался обосрать Вова.
Медвед не решался признать Абхазию и ЮО пока не приехал Вован и не заставил.
Припоминается также тогдашнее интервью Вована пиндосам, в котором он сказал: "Чтобы вам стало хорошо, нужно чтобы мы все умерли? Так вот куй вам в жопу".

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 25.10.15, 14:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Так количество запутенцев и прибавляется.Нормальных людей в детстве учили заступаться когда все на одного и когда клевещут..Майданутым и Западникам -этого не понять..Мне путен сразу понравился,физиономист я похоже...А неону Кончита небось грезится?

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 25.10.15, 15:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
mararrav писал(а):
Так количество запутенцев и прибавляется.Нормальных людей в детстве учили заступаться когда все на одного и когда клевещут..Майданутым и Западникам -этого не понять..Мне путен сразу понравился,физиономист я похоже...А неону Кончита небось грезится?

До известных позорных действий Кремля мая-июня прошлого года, я тоже относился к Путину достаточно ровно и уважительно. После все изменилось, потому как у подлеца, а свою подлость Путин прилюдно показал, и поступки могут быть только подлые.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 25.10.15, 15:39  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
neon писал(а):
До известных позорных действий Кремля мая-июня прошлого года, я тоже относился к Путину достаточно ровно и уважительно..

Во заливает. Тебя сегодня как с лестницы башкой скинули (с)

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 25.10.15, 16:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
neon писал(а):
До известных позорных действий Кремля мая-июня прошлого года, я тоже относился к Путину достаточно ровно и уважительно..

Во заливает. Тебя сегодня как с лестницы башкой скинули (с)

Как то избирательно у тебя память работает, бобрик. Значит IP, с которых я отправлял свои сообщения ты помнишь, а содержание этих сообщений нет. :zed: :star:

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 25.10.15, 16:46  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26407
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
neon писал(а):
Sherlock писал(а):
neon писал(а):
До известных позорных действий Кремля мая-июня прошлого года, я тоже относился к Путину достаточно ровно и уважительно..

Во заливает. Тебя сегодня как с лестницы башкой скинули (с)

Как то избирательно у тебя память работает, бобрик. Значит IP, с которых я отправлял свои сообщения ты помнишь, а содержание этих сообщений

Пахучий, тебе достаточно привести примеры подобных сообщений и всего-то делов. А не растекаться здесь мыслишками по дереву, хехе

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 28.10.15, 18:44  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
neon писал(а):
Если можно, слова свои примером подтвердите.
А то многие приписывают Голубю достижения августа 2008г., совершенно забывая, что они возможны были не благодаря, а вопреки Голубю. Не улети он тогда по-быстрому "от греха подальше" в Шанхай - и Абхазию с Ю.Осетией сейчас бы мурыжили аналогом минских соглашений и впихивали бы а "ебину Гей-Оргию", или как там по-грызунски.

так рассуждать может только никчемный, провинциальный укропишко далёкий от понимания КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН.
ВВП - это ВВП. Наш ВВП !!!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 28.10.15, 18:48  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Онаним писал(а):
А самое интересное началось когда Вова вернулся из Пекина. Именно тогда и начались все эти мирные переговоры с Грузией, остановки наступлений на середине... Почерк узнаваемый.

Просто Медвед успел получить результат раньше, чем этот результат примчался обосрать Вова.

Селидовский штрих, ну куда ты суёшься со своими знаниями птушничка?! :hoh Иди похмелись от трясогузки, боец базара.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

163

20.04.24, 01:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44




[ Time : 0.280s | 20 Queries | GZIP : Off ]