можно ли называть русскоязычных Украины русскими?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор  
#61  Сообщение 24.10.15, 21:24  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Ыщккн писал(а):
Луганский писал(а):
Ыщккн писал(а):
Луганский писал(а):
Дык так заипали этими русскими :crazy:
Рускоязычные. Тьфу, слово какое, пля. :rzach: Лучше - говорящие преимущественно на русском языке. :bd: И вины в этом нет. Школа, институт, ТВ и т.п. Так можна и якутом стать.
А вот сознание? :crazy: Куйлоподданство и т.п. ....
Не боись, и тебя вылечим )))) А за балалайку - перед казахами ответишь, да ))))
Сходи на другую тему :rzach: Там бабло за квартиры считают :hoh Иль тебя в избе это не интересует :vata
Да мне, если честно, похер чо у вас и как. Жалко тока что нельзя вас от материка отцепить и отбуксировать куда нить к дальним епеням, чтоп подальше... в Америку к примеру... вот там обрадовались бы подарочку...
Так вроде вы с Куйлом приперлись на танках спасать меня :hoh

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 24.10.15, 21:26  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Воротит от лаптей, пудов, аршинов ((( к сожалению, отвыклЕ мы от русскаЗти
и словеснАго поноса тип Войны и Миру.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 24.10.15, 21:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Venechka-Erofeev писал(а):
можно ли называть русскоязычных Украины русскими?


Вот определение русскости, оно было принято 11 ноября 2014 года по итогам заседания XVIII Всемирного русского народного собора.
Цитата:
Русский — это человек, считающий себя русским; не имеющий иных этнических предпочтений; говорящий и думающий на русском языке; признающий православное христианство основой национальной духовной культуры; ощущающий солидарность с судьбой русского народа.

http://www.patriarchia.ru/db/t ... .html

В соответствии с этими критериями вопрос СТ не имеет однозначного ответа, не всех русскоязычных России можно назвать русскими, а уж Украины и подавно. Вот какие русские из неона или художника? Из Навального и пр. Это вырусь. Ну или жиды изначально. А вот mik, Солдат Джейн - русские. Аленушка - вырусь. Вырусь если чо сосет и отгребает, отгребает и сосет. Как бы они не кричали о тоже своей русскости.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 24.10.15, 22:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Луганский писал(а):
Так вроде вы с Куйлом приперлись на танках спасать меня :hoh


Вот с этим клиентом все совершенно понятно. Он хоть и говорит на русском языке, но ему абсолютно покуй на каком языке разговаривать. Какое там православие или судьба русского народа, к нему в садочок с поросем русский танк заехал.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 24.10.15, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
lanyqs писал(а):
Воротит от лаптей, пудов, аршинов ((( к сожалению, отвыклЕ мы от русскаЗти
и словеснАго поноса тип Войны и Миру.
Ещё тригонометры обсыкают.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 24.10.15, 22:06  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
Луганский писал(а):
Так вроде вы с Куйлом приперлись на танках спасать меня :hoh


Вот с этим клиентом все совершенно понятно. Он хоть и говорит на русском языке, но ему абсолютно покуй на каком языке разговаривать. Какое там православие или судьба русского народа, к нему в садочок с поросем русский танк заехал.
Вот и праваславный Хам на танке падкатил -"Мы вам царя -Куйло привезли, на танке" :vata

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 24.10.15, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Луганский, тебя тоже тригонометры обоссали как Леську?

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 24.10.15, 22:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Луганский писал(а):
Вот и праваславный Хам на танке падкатил -"Мы вам царя -Куйло привезли, на танке" :vata


"Мы" не тебе его привезли, и не остальной выруси вроде тебя, "мы" привезли его русским, чтобы защитить их от выруси вроде тебя. А ты терпила. Такие дела.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 24.10.15, 22:12  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Чебур, Лесюня и Луганский думают на русском, но х.уйню.
После того как их обоссали тригонометры всякой гадостью.
Вылечить это нельзя.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 24.10.15, 22:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22483
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 600 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Вот! Это само собой, разумеется, но!
Почему именно девки, бабы на Украине- самые упоротые русофобки?
Я сейчас жарила оладушки и размышляла об этом. И я поняла! Все дело - в их жгучей, яростной зависти к русским женщинам, чьи образы яркой галереей представлены как в русской истории(Институт благородных девиц в Смольном, жены декабристов и тд), так и, - в особенности! - в русской классике. Вспомните - Наташа Ростова, Анна Каренина, Татьяна Ларина... Сколько сочинений в школах написано о русских женщинах! А где украинские женщины? А вот они: Проня Прокоповна, гоголевская Оксана из Диканьки, которая производит скорее неприятное впечатление, нежели положительное, всякие Гали, несчастные Катерины, Мотри, Гапки, Одарки и тд и тп. Представляете, что испытывали украинки, анализируя разницу между ними и русскими женщинами в литературе, кино? Они тоже хотят быть наташами ростовыми, но непременно- в веночках, вышиванках и в вишневом садочке! Мне кажется- в этом кроется, пусть неосознанная, но чрезвычайно агрессивная русофобская антипатия.


В Ваших рассуждениях есть кардинальная ошибка - осилившая все вышеперечисленное Гала, станет простой русской Галиной.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 24.10.15, 22:14  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Джиломан писал(а):
Луганский, тебя тоже тригонометры обоссали как Леську?
Их бин не понимать ваш жаргон :rzach:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 24.10.15, 22:22  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Луганский писал(а):
Так вроде вы с Куйлом приперлись на танках спасать меня :hoh
Ага... а вы перестреляли всех бурятских конных водолазов... )
Как по мне так даже и Крым принимать в состав было нахер не надо, признать, ввести войска и хай живут на деньги от аренды. Ну или второй вариант - отнять у вас все подарки и пустить гопакировать дальше. Думаю, кстати, что рано или поздно этим все и закончится... поделят вас, сердечных... )

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 24.10.15, 22:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Ыщккн писал(а):
ага... а вы перестреляли всех бурятских конных водолазов... )


Воно мрияло шо его садочок с порося придет защищать от злых русских танков все цивилизованное человечество, поэтому воно считало шо русским можно на голову срать безнаказанно. А оно вона как вышло, никто не пришел, вырусь тупо использовали и за ненадобностью слили.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 24.10.15, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
вопрос в топике задан... а могут ли сумасшедшие считаться людьми, :rzach:

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 24.10.15, 22:38  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Трамвайный хам писал(а):
Ыщккн писал(а):
ага... а вы перестреляли всех бурятских конных водолазов... )


Воно мрияло шо его садочок с порося придет защищать от злых русских танков все цивилизованное человечество, поэтому воно считало шо русским можно на голову срать безнаказанно. А оно вона как вышло, никто не пришел, вырусь тупо использовали и за ненадобностью слили.
Хароший ник, хароший аватар. Читаю - и сматрю на казла, Ой, пля не могу, ща уссусь. :crazy: Пайду пакурю

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 24.10.15, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
SHAMAN писал(а):
В Ваших рассуждениях есть кардинальная ошибка - осилившая все вышеперечисленное Гала, станет простой русской Галиной.
Не все так просто.

Украинская женщина - всегда в глубине души - хозяйка. У нее - хозяйство, она им рулит, в нем много всякого тряпья, барахла, мелкий и крупный скот, дети, многочисленная родня - и где-то там комедийная фигура - муж. Существо, которое как может (плоховато может, как та считает) обслуживающее все это важное и большое дело.

Русская женщина для украинки - прежде всего "не хозяйка", никчемная сущность, "борщ не варит", "кожа да кости", "одни глаза", "не за что подержаться" - и т.п.

При этом часто находится на совсем непонятном и недостижимом уровне - вплоть до того, что может легко купить это большое важно-сложное "хозяйство" за никчемную по своим меркам сумму - и развеять его просто, как пыль.

Потому сущность глубоко чуждая, малопонятная и враждебная.
Нет, переезд в глушь куда-нибудь, в Сибирь, где нет хозяйства никакого и не будет - поможет, конечно.
Лет эдак через двадцать-двадцать пять.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 24.10.15, 22:56  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
За мной следят :crazy: Кто-то трет мои посты :consul:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 24.10.15, 22:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Луганский писал(а):
Хароший ник, хароший аватар. Читаю - и сматрю на казла, Ой, пля не могу, ща уссусь. :crazy: Пайду пакурю


Идите, какните.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 25.10.15, 00:27  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Ыщккн писал(а):
ага... а вы перестреляли всех бурятских конных водолазов... )


Воно мрияло шо его садочок с порося придет защищать от злых русских танков все цивилизованное человечество, поэтому воно считало шо русским можно на голову срать безнаказанно. А оно вона как вышло, никто не пришел, вырусь тупо использовали и за ненадобностью слили.
Не, ну зря вы так злостно... Майдауны то, в значительной степени, хотели правильных вещей. А этот товарищ, как я понимаю, даже и не майдаун. Просто в обиженке обвалялся, когда хохляндия внезапно на Крым уменьшилась. Другое дело что хотеть ты можешь чо угодно, а если взялся бегать по чужим делам, то даже не надейся что у тебя прибавится чота хорошего. Но это понимается с трудом. Наши, родные пассионарии что-то такое заподозрили только посмотрев как оно у хохлов. Да и то... В общем, хохлам можно сказать спасибо за то, что четко и пошагово продемонстрировали что бывает, когда ведешься на пидарские движухи. Хотя у них все происходит в удивительно мягкой форме.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 25.10.15, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
каких вещей хотели майдауны?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11285

13.04.24, 03:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поражение Украины приведёт к краху американского мира

Hant

3

16.04.24, 22:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведчук: клоун Зеленский – последний президент Украины

Saruman

6

15.04.24, 15:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56




[ Time : 0.141s | 20 Queries | GZIP : Off ]