ГД отклонила проект, упрощающий получение украинцами гражданства РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#381  Сообщение 24.10.15, 12:43  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
coon
Цитата:
Розмарин писал(а):
coon писал(а):
Розмарин писал(а):
О Чайковском им рассказать? Да кому в России это нужно?!
Тебе ж как только не намекали: В Хабаровском крае это нужно. А в Подмосковье о Чайковском от тебя слушать никто не будет. Вот в чем проблема...
Да что ты говоришь? Ну да, они будут слушать рассказы о Чайковском от негра-боксера. Ну, как бывает "платье от кутюрье", так и "Чайковский от негра-боксера" будет нечто особенное...
Господи, какие же вы убогие идиоты, емое... Я ж говорю- Гоголя на вас нет. Недельку бы почитал наших чорнобрывых бобров, и новая серия мертвых душ осчастливила бы мир.

Хех... Зачем все извращать? Каждый должен рассказывать о своем. Уж поверь, на Роя Джонса спрос будет гораздо больше и в Подмосковье и в Хабаровске, чем на тебя с рассказами о Чайковском где бы то ни было.
Вот еще один негр Эрнесто Хуст в Подмосковье:
Смотреть на youtube.com

Был бы спрос на твои способности и умения, уж поверь, тебе не только бы дали гражданство, но и обеспечили землей, домом и многим другим. А так, судя по всему, ни ты, ни твой сын особо никому не интересны. Государство - это не только чиновники, а и люди. И глупо ожидать от государства интереса к тебе, если ты не интересна 140 миллионам его частиц.
Тут ничего личного. Люди проявляют свой интерес к тебе через покупку твоих услуг, знаний, умений, талантов. Через деньги. Вот к твоей знакомой интерес чуть больше - и соответственно она смогла быстрее решить проблему с паспортом. Достала те же деньги, которые ей передали люди в ней заинтересованные и ускорила этот процесс.
Делать нужно не только то что тебе хочется, это пожалуйста - делай что хочешь, не возбраняется, факультативно, но желательно делать то что будет востребовано людьми. Тогда у тебя появится ответная благодарность людей в виде... правильно, деточка, в виде денюжек. Которые ты потом используешь в качестве благодарности другим людям за их услуги и помощь тебе. Все ж просто.
Жизнь, деточка, это не игра в одни ворота, только в твою калитку. Надо еще и другим людям что-то отдавать, делать им что-то полезное. И тогда ты узнаешь, что все сразу становится легче и проще.
Возможно люди в Хабаровском крае нуждаются в твоих рассказах о Чайковском, а ты повернулась к ним жопой - ты решила осесть в Подмосковье. Не обижайся, если люди Подмосковья так же повернутся к тебе жопой.

Вот такой мой маленький спич.

Ну да, ну да... Я, было, почему-то считала, что подобные разговоры остались в приснопамятную эпоху советских 60х. То, что ты тут написал, это даже не пресловутый спор "физиков и лириков", популярный в те времена. Это - классический образчик рассуждений местечково-жлобского селючьЯ, в центре мироздания которого- любимый кусок сала на его кухонном столе.
Будет тебе известно, искусство, культура никогда не могут быть средствами достижения материального богатства. Все художники, чьи картины сегодня украшают залы Третьяковской галереи были в большинстве своем- нищими, и жили исключительно за счет меценатов или государственной поддержки. Потому что когда искусство становится товаром, оно неизменно вырождается в жанр "Налетай, не скупись, покупай живопись". Либо, как нынче в России, становится предметом роскоши, недоступным большинству народа. И знаешь, во что это выливается? Объясняю на примере личных впечатлений:
- в Одессе летом в центре города - красота неописуемая от украшенных различными цветами летних площадок ресторанов, кафешек и прифасадных озеленений, от которых даже иностранные туристы открывают рот от изумления и восторга. А в Москве этим летом я прошлась по Арбату- и была в шоке от того безобразия, которое я увидела в качестве озеленения. Мало того, что все - жутко непрофессионально и безвкусно, да еще и в возмутительно плачевном состоянии, полузасохшее и корявое. Единственное место, где я увидела явную руку профессионального фитодизайнера и где отдохнул мой глаз- это какое-то кафе в районе м. Новокузнецкая, недалеко, кстати, от известной здесь "Корчмы", так любимой московскими форумчанами. Кстати, прифасадное озеленение которой тоже поразившей меня своей убогой безвкусицей. А эта корова пятнистая, точнее, судя по типичному экстерьеру, - бык с выменем, где-то в районе Кузнецкого моста!!! Ну и так далее. Вот тебе, Сoon, и результат невостребованности таких специалистов, как я...

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 24.10.15, 13:21  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
olegp писал(а):
это прекрасно, что в русском эти термины разведены по 2 словам-россиянин-гражданство и русский- этнос. в мове не разведены, и там путаница

Все совсем не прекрасно, язык девиируется.

Малороссы - этнос. Украинцы - жители территории Окраины.
Этнос - великороссы. Русские - цивилизация (по Гумилеву суперэтнос). В цивилизацию входят великороссы, белорусы, малороссы, русины. Т.е. русская вера - православная вера всех русских(великороссов, белорусов, малороссов, русин). Русский царь - царь всех русских (великороссов, белорусов, малороссов, русин). Русский мир..
Идет перманентная языковая диверсия, русский стал синонимом великоросса, а малороссами стали звать мовных окраинцев.

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 24.10.15, 14:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
.lt.~MO писал(а):
Розмарин, да русский-то человек, по сути-то и есть бродяга со взглядом, направленным внутрь себя :)
Интроверт, хотя внешне выглядит по большей части как экстраверт - болтает там, прыгает, суетится.
Тут слишком пусто - и никого рядом нет по большей части. Кроме незначительного количества суетных бестолковых мест а-ля ста-а-лиц.
Почему раньше и любили петь-играть цыганщину.
Не парьтесь вы так с этой ксивой. Она у вас обязательно будет, ежели вам зачем-то действительно нужна.
Как только вы забудете об архважности этой книжицы - так она у вас сразу и появится.
Еще придете сюда громить панаехавших - мы, мол, рррррррроссияне! :)
Думаете, нет? ;)

Нате вам лучше Wild Rover'а в хорошем переводе в темку (актеры, правда, слабенькие какие-то - но увы, что есть):
Смотреть на youtube.com


ЗЫ. Джынку нельзя брать ни на какой корабль. От нее всегда и везде будет вонять - по гнилости нутра.
Интриганство, склочничество, провокация заговоров и бунтов. За борт. Или на ближайший остров - но чтоб никаких аборигенов! Жалко их...
Спасибо, Немо, за песню и за пожелания)) а вот насчет Джины и интригантства я бы тебе, как завсегдатаю весьма гадюшного кротовника, порекомендовала бы почаще прислушиваться со стороны к вашему там болотному шипению и кваканию)))

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 24.10.15, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин
Цитата:
Ну да, ну да... Я, было, почему-то считала, что подобные разговоры остались в приснопамятную эпоху советских 60х. То, что ты тут написал, это даже не пресловутый спор "физиков и лириков", популярный в те времена. Это - классический образчик рассуждений местечково-жлобского селючьЯ, в центре мироздания которого- любимый кусок сала на его кухонном столе.
Будет тебе известно, искусство, культура никогда не могут быть средствами достижения материального богатства. Все художники, чьи картины сегодня украшают залы Третьяковской галереи были в большинстве своем- нищими, и жили исключительно за счет меценатов или государственной поддержки. Потому что когда искусство становится товаром, оно неизменно вырождается в жанр "Налетай, не скупись, покупай живопись". Либо, как нынче в России, становится предметом роскоши, недоступным большинству народа. И знаешь, во что это выливается? Объясняю на примере личных впечатлений:
- в Одессе летом в центре города - красота неописуемая от украшенных различными цветами летних площадок ресторанов, кафешек и прифасадных озеленений, от которых даже иностранные туристы открывают рот от изумления и восторга. А в Москве этим летом я прошлась по Арбату- и была в шоке от того безобразия, которое я увидела в качестве озеленения. Мало того, что все - жутко непрофессионально и безвкусно, да еще и в возмутительно плачевном состоянии, полузасохшее и корявое. Единственное место, где я увидела явную руку профессионального фитодизайнера и где отдохнул мой глаз- это какое-то кафе в районе м. Новокузнецкая, недалеко, кстати, от известной здесь "Корчмы", так любимой московскими форумчанами. Кстати, прифасадное озеленение которой тоже поразившей меня своей убогой безвкусицей. А эта корова пятнистая, точнее, судя по типичному экстерьеру, - бык с выменем, где-то в районе Кузнецкого моста!!! Ну и так далее. Вот тебе, Сoon, и результат невостребованности таких специалистов, как я...


Кто-то против? Действуй, работай.
У меня дети ходят в платную школу. Родители все достаточно обеспечены. Мама одной девочки проявляет особую активность в школьных делах, фактически сама вызвалась быть председателем родительского комитета. Так вот у нее своя компания как раз по этой тематике, наверное это и называется фитодизайн. Судя по всему не бедствует. Она мне говорила, что имеет заказы от крупных заказчиков, типа КрокусСитиХолла. Зовут ее... внимание... Ануш.
Собери альбом, для начала, можно даже самостоятельно сделать какие-нибудь эскизы... и не хрен без дела шляться по Арбату. Критиканов вон... хорьков всяких беспонтовых развелось. Не нужны они нам. Их и без тебя слишком много развелось. Лучших из них самых вонючих и плодовитых трудоустраивает Госдеп - говно раскидывать по-всюду. Но это ж надо заслужить, выдержать жесткую конкуренцию среди метателей дерьма?
Оно тебе надо, если есть навыки на другом поприще? Ходи по этим ресторанам, предлагай услуги, которые быть может, окажутся им нужны. Сделай им "профессионально и вкусно". И дешевле конкурентов. Что значит невостребованный специалист? Тем более такая сфера, где и вложений то особо никаких не нужно. Все нужно! Для всех работы хватит.
Заработаешь бабки. А там многие вопросы решатся само-собой.
А про Чайковского забудь. Тут каждая вторая музыкальная школа его имени и полно есть народу, которые про него могут рассказывать.


Последний раз редактировалось coon 24.10.15, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 24.10.15, 14:58  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
читал... читал... читал... много людей тут отметилось, называющии себя РУССКИМИ...

НО:

Сколько же НЕ ХОРОШИХ людей оказывается приехало в Россию, за последнии 5 лет...


Получили гражданство, работают тут...

! И все Россию ненавидят !

..Может того? валите накер куда нить в канаду... украинская диаспора там сильна...

Нам ближе Чечены, Таджики, Монголы и Китайцы, которые любят страну и влаживают свой труд в ее процветание!

Русский - это понятие не кровное, это понятие НАДНАЦИОНАЛЬНОЕ! Все кто работпнт на благо многонациональной России - это ИСТИННЫЕ РУССКИЕ!

Все остальное пыль и грызь под ногами.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 24.10.15, 15:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Чупакабра писал(а):
читал... читал... читал... много людей тут отметилось, называющии себя РУССКИМИ...

НО:

Сколько же НЕ ХОРОШИХ людей оказывается приехало в Россию, за последнии 5 лет...


Получили гражданство, работают тут...

! И все Россию ненавидят !

..Может того? валите накер куда нить в канаду... украинская диаспора там сильна...

Нам ближе Чечены, Таджики, Монголы и Китайцы, которые любят страну и влаживают свой труд в ее процветание!

Русский - это понятие не кровное, это понятие НАДНАЦИОНАЛЬНОЕ! Все кто работпнт на благо многонациональной России - это ИСТИННЫЕ РУССКИЕ!

Все остальное пыль и грызь под ногами.
Опаньки. А я и не знала, что у нас на форуме много людей, которые за последние пять лет получили гражданство, живут и работают в России, и главное, ненавидят ее.

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 24.10.15, 16:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
coon
Цитата:
Розмарин писал(а):
Ну да, ну да... Я, было, почему-то считала, что подобные разговоры остались в приснопамятную эпоху советских 60х. То, что ты тут написал, это даже не пресловутый спор "физиков и лириков", популярный в те времена. Это - классический образчик рассуждений местечково-жлобского селючьЯ, в центре мироздания которого- любимый кусок сала на его кухонном столе.
Будет тебе известно, искусство, культура никогда не могут быть средствами достижения материального богатства. Все художники, чьи картины сегодня украшают залы Третьяковской галереи были в большинстве своем- нищими, и жили исключительно за счет меценатов или государственной поддержки. Потому что когда искусство становится товаром, оно неизменно вырождается в жанр "Налетай, не скупись, покупай живопись". Либо, как нынче в России, становится предметом роскоши, недоступным большинству народа. И знаешь, во что это выливается? Объясняю на примере личных впечатлений:
- в Одессе летом в центре города - красота неописуемая от украшенных различными цветами летних площадок ресторанов, кафешек и прифасадных озеленений, от которых даже иностранные туристы открывают рот от изумления и восторга. А в Москве этим летом я прошлась по Арбату- и была в шоке от того безобразия, которое я увидела в качестве озеленения. Мало того, что все - жутко непрофессионально и безвкусно, да еще и в возмутительно плачевном состоянии, полузасохшее и корявое. Единственное место, где я увидела явную руку профессионального фитодизайнера и где отдохнул мой глаз- это какое-то кафе в районе м. Новокузнецкая, недалеко, кстати, от известной здесь "Корчмы", так любимой московскими форумчанами. Кстати, прифасадное озеленение которой тоже поразившей меня своей убогой безвкусицей. А эта корова пятнистая, точнее, судя по типичному экстерьеру, - бык с выменем, где-то в районе Кузнецкого моста!!! Ну и так далее. Вот тебе, Сoon, и результат невостребованности таких специалистов, как я...

Кто-то против? Действуй, работай.
У меня дети ходят в платную школу. Родители все достаточно обеспечены. Мама одной девочки проявляет особую активность в школьных делах, фактически сама вызвалась быть председателем родительского комитета. Так вот у нее своя компания как раз по этой тематике, наверное это и называется фитодизайн. Судя по всему не бедствует. Она мне говорила, что имеет заказы от крупных заказчиков, типа КрокусСитиХолла. Зовут ее... внимание... Ануш.
Собери альбом, для начала, можно даже самостоятельно сделать какие-нибудь эскизы... и не хрен без дела шляться по Арбату. Критиканов вон... хорьков всяких беспонтовых развелось. Не нужны они нам. Их и без тебя слишком много развелось. Лучших из них самых вонючих и плодовитых трудоустраивает Госдеп - говно раскидывать по-всюду. Но это ж надо заслужить, выдержать жесткую конкуренцию среди метателей дерьма?
Оно тебе надо, если есть навыки на другом поприще? Ходи по этим ресторанам, предлагай услуги, которые быть может, окажутся им нужны. Сделай им "профессионально и вкусно". И дешевле конкурентов. Что значит невостребованный специалист? Тем более такая сфера, где и вложений то особо никаких не нужно. Все нужно! Для всех работы хватит.
Заработаешь бабки. А там многие вопросы решатся само-собой.
А про Чайковского забудь. Тут каждая вторая музыкальная школа его имени и полно есть народу, которые про него могут рассказывать.

Ты немножко не в теме. Ваша мамаша Ануш скорее всего имеет флористический салон, то есть салон по изготовлению и продаже букетов из срезочных цветов. О да, это действительно сейчас имеет невероятную популярность, особенно среди людей, желающих за свои деньги выпендриться как можно круче. Увы, начинать действительно выгоднее всего именно с таких вот салонов. Но я имею ввиду совсем иной фитодизайн, наподобие ландшафтного, но только, в основном, в интерьерном озеленении и из живых растений, а не мертвых, уже срезанных и обреченных на скорую гибель. А знаешь ли ты, что в Москве невозможно купить горшечных растений, выращенных у нас, а не привезенных из Голландии? Голландские растения красивы, эффектны, но они чаще всего нашпигованы стимуляторами роста и прочими гормонами, и как только лишаются таких стимуляторов- чаще всего загибаются. Купил цветок,- вроде такой красивый, здоровый, принес домой, а он простоял максимум месяц и загнулся. А должен по идее жить много лет. Поэтому я хочу САМА производить такие горшечные растения, и быть уверенной, что я продаю и использую в работе качественный товар, а не фуфло голландское. Но чтобы построить собственную оранжерею, закупить посадочный материал и проч., нужно взять кредит или найти инвестора, открыть свое предприятие, а как это сделать без гражданства?
Да и ЧП по оказанию услуг тоже без гражданства не начнешь, потому что кто ж меня с дороги возьмет озеленителем в свое дорогущее заведение? А оформить как без гражданства? Вот то-то и оно...Куда ни кинь- везде клин. Чтобы появились деньги- нужна работа, чтоб появилась работа- нужно гражданство, чтоб появилось гражданство нужно время и деньги, и так - по замкнутому кругу...

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 24.10.15, 16:54  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
И еще Сооn. Зря отдал детей в платную школу, ничему, кроме понтов, они там не научатся. Самые лучшие дети, как правило, в самых простых и обыкновенных школах.

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 24.10.15, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Vadikan писал(а):
Интересно было бы провести реальный опрос, кого хотели бы видеть русские у нас в стране, русских/хохлов с Украины
это те, которые позиционировали себя - украинцы, и бандера у них - герой?
накуй
они - не русские, сами так считают

Vadikan, ты какел?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит


Последний раз редактировалось евроазиат 24.10.15, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 24.10.15, 17:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
[quote=Розмарин]а вот насчет Джины и интригантства я бы тебе, как завсегдатаю весьма гадюшного кротовника, порекомендовала бы почаще прислушиваться со стороны к вашему там болотному шипению и кваканию)))[/quote]
Как старый, заскорузлый еще со времен чуть ли не лампово-фидошных тролль, скажу тебе, Розмарин, такую вещь:
токсичность кротовника ты преувеличиваешь как-то очень сильно. Ну просто, как в гнездо диких пчел туда лучше не соваться со стороны, а так оно ма-а-а-ленькое.

Здесь, как минимум, разнообразие сортов говнищ куда пошире будет. И здесь войнушка идет, как-никак.

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 24.10.15, 19:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4370
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Фаза писал(а):
olegp писал(а):
это прекрасно, что в русском эти термины разведены по 2 словам-россиянин-гражданство и русский- этнос. в мове не разведены, и там путаница

Все совсем не прекрасно, язык девиируется.

Малороссы - этнос. Украинцы - жители территории Окраины.
Этнос - великороссы. Русские - цивилизация (по Гумилеву суперэтнос). В цивилизацию входят великороссы, белорусы, малороссы, русины. Т.е. русская вера - православная вера всех русских(великороссов, белорусов, малороссов, русин). Русский царь - царь всех русских (великороссов, белорусов, малороссов, русин). Русский мир..
Идет перманентная языковая диверсия, русский стал синонимом великоросса, а малороссами стали звать мовных окраинцев.
аутентично Русские - этнос.включающий субэтносы- великороссы, белорусы, малороссы, - по Гумилеву Русские суперэтнос,.включающий этносы- великороссы, белорусы, малороссы, евреи. татары и т д- поданные РИ, но не русские, шонеясно

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 24.10.15, 19:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
.

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 24.10.15, 19:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Кстати, Розмарин - при открытии ИП всем наплевать, какое там у вас гражданство.
На налоговый учет только сначала встаньте - ИНН получите.

И китайцу дадут открыть контору, и негру тоже. Это в налоговой делается.
Сами зато себя сможете затем брать на работу :)

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 24.10.15, 19:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
.lt.~MO писал(а):
Кстати, Розмарин - при открытии ИП всем наплевать, какое там у вас гражданство.
На налоговый учет только сначала встаньте - ИНН получите.

И китайцу дадут открыть контору, и негру тоже. Это в налоговой делается.
Сами зато себя сможете затем брать на работу :)
Я не в курсе пока, сколько это стоит)) а где об этом можно почитать?

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 24.10.15, 20:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
https://www.nalog.ru/create_business/

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 24.10.15, 20:57  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Джина писал(а):
У некоторых чорнобрывых души умерли, не родившись.
А некоторые убили за ненадобностью.
Зачем чорнобрывым душа?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Среди множества бесполезных теорий есть и такая:
-Душа подобна жемчужине внутри моллюска... Теоретически в складке мантии каждой раковины вида тридакна может содержаться жемчужина,....однако не содержится. и внешний вид раковины никоим образом не подскажет имеется ли она там и если имеется не дефектная ли она...

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 24.10.15, 23:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
.

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 25.10.15, 17:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
вычитала на ЦУГе
_____________________

позавчера по скайпу общался со знакомым из Харькова, в начале года свалил с семьей - жена и трое детей, в Россию, месяца полтора гражданство получили уже, ему уже этот цирк кровавый не интересен...

он молодой, 30 всего... В приморском крае обосновался, получили подьемные тысяч 400, купил машину подержанную, гражданство быстро получили, но работы нормальной не нашел, пару дней как к другому моему знакомому приехал в Нефтеюганск, тот его по вахтовому методу устраивает на работу

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 25.10.15, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
И снова Маня сторонний ресурс пиарит.

Настойчиво пиарит. Далеко не в первый раз, хехе

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 25.10.15, 17:58  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я понимаю твою озабоченность, чорнобрывый ((( Соперник приехал.

Терпи, коза, а то мамой будешь!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 76% украинских мужчин готовы отказаться от гражданства, чтобы избежать мобилизации

Saruman

15

19.12.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект #музыкавместе реакция

Викторыч

16

15.12.23, 12:41




[ Time : 0.188s | 23 Queries | GZIP : Off ]