Гиркин, звезда УкрСми


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 24.10.15, 16:50  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Цитата:
Какая нах, концовка, дебил? Проект Новороссии закрыт, и закрыли его Минском 2. Нет теперь Новоросии - есть особые области в составе Украины. И всех несогласных с этим из тех кто при власти в этих республиках или отстранили или , как Беса, грохнули. Аминь.

Если хохлы таки по дурости взбрыкнут и ситуация поменяется на продолжение войны и пойдут по грузинскому сценарию развода , то уж не потому что Россия их не предала. Это уже свершившийся факт. ИМНО.

:sh:

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 24.10.15, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
igg
Цитата:
Если хохлы таки по дурости взбрыкнут и ситуация поменяется на продолжение войны и пойдут по грузинскому сценарию развода , то уж не потому что Россия их не предала. Это уже свершившийся факт. ИМНО.

Остатки окраины будут присоединены к Новоросии.
И Россия тут не при чём. :rzach:

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 24.10.15, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16358
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
Мне вот интересно - этот новоявленный троцкий скорее:
А: станет лидером белогандонников, встав плечо к плечу с Навальным и Нуланд?
или
Б: станет министром обороны украины, встав плечо к плечу с Ярошем и Нуланд?

Таки он уже тусуется с Несмияном/Мюридом. Ещё толстозадый Просвирнин там тусовался (рекомендую почитать опус Егорки http://blackicon.livejournal.c ... .html )

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 04.11.15, 22:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Достойный ответ монархисту-реконструктору:

Упорно распространяющие миф о «сливе Донбасса» — предатели. Об этом на пресс-конференции в Дебальцево заявил лидер ДНР Александр Захарченко.

«Меня эти разговоры раздражают. Те, кто так говорит, не видят собственной воли Донбасса, не видят возможности принимать решения в Донецке. Они думают, что судьба Донбасса решается где-то за его пределами — в Москве, Вашингтоне, Берлине и Париже.

Разве вы сами с этим согласны? Мы на референдуме высказали свою волю. И подтвердили эту волю на выборах год назад. Мы с оружием в руках отстояли своё право самим решать свою судьбу.

Я лично не собираюсь быть марионеткой в чьих-то руках. Надеюсь, что и мои земляки и товарищи по оружию и труду не захотят стать марионетками, которыми дёргают за ниточки чужие «дяди».
Вот такой будет мой ответ всем тем, кто ноет о «сливе» Донбасса. Не дождётесь!

Все эти «сливщики» и «всёпропальщики» — не только пораженцы, но и предатели всего большого Русского Мира. Они уже опустили руки и сдались. И, сидя в духовном плену, ноют. Пусть. А нам дело делать надо — работы невпроворот!» — сказал глава ДНР.

http://www.politnavigator.net/ ... .html

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 04.11.15, 22:59  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
И.Стрелков уж точно не приведет Донбасс к тому, чтобы вместо Гордого Знамени ДНР над ним висела кровавая бандеровская тряпка.

По другим персоналиям при всем уважении "все не так однозначно".

Вот это самый весомый и лучший промежуточный ответ.
Дождемся окончательного.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 04.11.15, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
santey писал(а):
Мне кажется он болен, или очень обижен, что его в свое время отодвинули

Он болен.
Он обижен.
И его отодвинули.
По тому что он все таки скорее враг чем друг.
Так что Гиркин Стрелков пой люди тебя внимательно слушают.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 04.11.15, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Диффамационную кампанию против ряда блоггеров организовал пиар-ас Гиркина

4 ноя, 2015 at 9:25 AM
Паладинка
Сорока на хвосте принесла. С Большой Земли пишутЪ. Недавняя диффамационная компания против ряда блоггеров, занимающих антимайданную позицию, была организована командой пиар-асов (не смейтесь, пиар-ас это ас пиара) го-на Стрелкова. Оную команду пиар-асов… ну команда, конечно, это громко сказано, там пара калек, но нехай будет… в общем, возглавляет эту «команду» хорошо вам известный блоггер - имя ему было эль мудило, но все звали его несмияном, потому что он постоянно хныкал. Вот что сообщает нам сорока-белобока, точнее, сорок-белобок.

Изображение

Интересно, да? Ну так вот, прежде чем мы перейдём к третьей части марлезонского балета, нужно сделать кое-какие уточнения.

Это не я, а сорок—белобок не понимает некоторых нюансов - например, думает, что нас развели и поймали на удочку. Я его разочарую - эль мудилам развести лично меня трудно. Я написала ту легендарную статью «Мой Стрелков погиб в Славянске» от 29 октября потому, что мне захотелось её написать. Уже через несколько часов после публикации эта статья без всякой помощи СУПостатов, то есть господ из СУПа, взлетела в рейтинг, и там-то, по всей видимости, её и заприметили наши пиар-асы и включили в список «проплаченных статей»

Далее. О какой-такой «эксклюзивной информации» идёт речь? Чем пиар-асы могли заинтересовать кого-либо? Да о том, что Гиркин якобы собирается создавать свою антипутинскую партию, сообщили едва ли не тридцать разных сайтов, в том числе и такие крупные, как Коммерсант. Какой тут эксклюзив? Кстати, меня вообще умиляет линия защиты застрелохов, зациклившихся на этом сообщении о создании партии: «Вот Стрелков это опроверг, а значит, ВЫВСЁВРЁТИ!» Миленькие мои, успокойтесь: для нас этот факт - лишь один из элементов, дополняющих общую картину. И даже если он неверен (ЕСЛИ…) общая картина всё равно не измениться: ну и что, что Стрелков опроверг? Во-первых, он и соврёт недорого возьмёт (Славянск не сдам, в политику не пойду, Верховного критиковать не буду, да…), а во-вторых, если даже на сей раз он для разнообразия сказал правду, это никак не отменяет тех мерзостей, которые он изрыгает уже год, и которые в последнее время, после начала операции в Сирии, вообще полились из него потоком.

А вот к рекомендации сорока-белобока поменьше писать о Гиркине, я прислушаюсь - я и так давно говорю, что лучшее средство борьбы и пиар-асами забвение и игнор: на них просто не надо обращать внимания. НО. Тут важна золотая середина: игнор игнором, но иногда сеанс разоблачения провести просто-таки необходимо… И если мне захочется его провести - я так и сделаю. То есть я и дальше буду писать то, что хочу, и когда хочу. Точка . Ру.

Ну, а в остальном сорок-белобок, по-видимому, прав. Так что, дорогие мои читатели и почитатели, думайте, анализируйте, делайте выводы, и будьте бдительны. Теперь вы знаете, как действует эта компания пиар-асов, а предупреждённый - вооружён.

А теперь запасайтесь попкорном и наблюдайте за шоу «дрессированные застрелохи». Только у нас! Сейчас застрелохи, которые в комментах к моему посту «Застрелохи и хуевыебины» от 31 октября кривили рожу и говорили «ой, какие тупые отмазки», будут отмазываться строго по моей методичке и по моему плану: ААА, это в фотошопе нарисовано; УУУ, это ты сама себе написала; ЫЫЫ, а какие у вас вообще доказательства?!!!! Ну, и так далее.

Конечно, у застрелохов есть и другой путь - просто тупо повторять энное количество раз: «Шо, опять десять тысяч захотели заработать?» Но сколько не повторяй халва, сладко не станет… И потому я улыбаюсь и говорю: да-да. Так всё и было. Звонил Щаранский. Угрожал: «Что вы цену сбиваете? Что это такое - 10 тысяч за статью?!!» А я ему: «Не кипешуй, Лёва, десять старушек рупь десять гиркиных уже сто тыщ!»

А вообще я, глядя на это вспомнила такой довольно острый анекдот. Сидят, значит, два деда под кустом и, как бы так помягче выразиться, справляют большую нужду.

- Эх, - говорит один дед, - бывало, в молодости сядешь срать - яйца до земли достают!

- Да… Усела земля, усела…

Так и тут. Эх, бывало, раньше зайдёшь в ЖЖ - вся лента нафиг перепостами забита: Игорь Иванович грустят, ихЪ высокоблагородие напейсали новую сводку; го-н старший унтерЪ-офицерЪ вкусно покушали, а покушав, посетили сортир… А сейчас го-ну Гиркину и его пиар-асам, дабы хоть как-то напомнить о себе приходится выдумывать вот такие сложные комбинации… Сик транзит глория мунди. Но в том, что глория мунди транзит, виновата не земля… Земля не усела - это яйца усохли… Пичаль.

Не рефлексируйте. Пусть отбиваются.Надеюсь на истерики и бурный срач в комментах.
http://sandra-nika.livejournal ... .html

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 05.11.15, 05:03  
Прохожий

Регистрация: 17.10.2015
Сообщения: 47
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
:buba Гиркин агент ЦРУ, ...на початку 90-их работал у филантропа Сороса

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итальянцы уже зигуют — следующие немцы. Кургинян и Шафран на радио «Звезда»

Галс

7

08.02.24, 14:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сюжет про самолет ТВС-2МС на телеканале Звезда. 02.11.23

waheed

76

10.11.23, 10:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские форумы и Гиркин...

Чупакабра

21

20.09.22, 11:27




[ Time : 0.148s | 20 Queries | GZIP : Off ]