ГД отклонила проект, упрощающий получение украинцами гражданства РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор  
#361  Сообщение 24.10.15, 09:35  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Да почти все вы здесь, собравшиеся, чорнобрывые с российскими паспортами, такого сорта. Один к одному. Гоголя на вас нет, мог бы еще одну нетленку о мертвых душах написать...

Поблагодарила за замечательный образ )))

Запретят "чорнобрывых", перейду на "мёртвые души". Это еще точнее.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 24.10.15, 09:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У некоторых чорнобрывых души умерли, не родившись.
А некоторые убили за ненадобностью.
Зачем чорнобрывым душа?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 24.10.15, 09:47  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Наступление "мертвых душ". И кто скажет, что это не Донбасс?

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 24.10.15, 09:54  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Харьков. Какое прозрение было у режиссера

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 24.10.15, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 24.10.15, 09:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мир велик...

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 24.10.15, 09:57  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
ANDERER писал(а):
Андерер, а вообще, идея шикарная, конечно- купить остров и всем, кто оказался не нужным ни Украине, ни России- туда переселиться. Почему раньше такое никому не приходило в голову?
++++++++++++++++++++++++++++
Я вот думаю...
Не начать ли собирать дончан,для такого дела...
Попробуем скинуться на остров...
А там видно будет...

Со вчерашнего дня мучилась... Воображение подсказывало, а сознание не отзывалось.

"Небеса обетованные"

Снег. И мы беседуем вдвоем
Как нам одолеть большую зиму
Одолеть ее необходимо
Чтобы вновь весной услышать гpом
Господи! Спасибо, что живем!
Да, тоже последнее время думаю: для русских Украины осталось единственное место обетованное - это небеса. Потому и думаю часто о смерти как об избавлении.

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 24.10.15, 09:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Джина писал(а):
Наступление "мертвых душ". И кто скажет, что это не Донбасс?

Изображение

Я скажу. Это кино. Небеса обетованные. Кинушка про организованных людей со свалки. Трагикомедия.

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 24.10.15, 10:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
katrusya
Цитата:
Розмарин писал(а):
Евгений писал(а):
Розмарин писал(а):
Да. Была у дончан мечта- вернуться Новороссией в Россию. За эту мечту они жестоко и поплатились. Смейся, Евгений, смейся, над ними. Позови еще бандеровцев для этого - вместе ваш смех будет еще громче.

Любите, вы каклы, передёргивать... :hoh
Я над вечно ноющими недоумками, типа тебя смеюсь... :vata
И если мне память не изменяет, ты - не донецкая... такчта некуй примазываЦЦо... :smoke
Я и не уральская. А одесские нацики скажут, что я не одесская. Мы ж с Андерером об этом тут и толкуем. И вовсе я не ною, с чего вы, краснопаспортные все это берете? Воображение у вас какое-то больное, вы реально двинулись мозгами на своем красном паспорте.

Розмарин, вы сейчас живете в России. Неужели вокруг вас нет нормальных, отзывчивых, доброжелательных людей, с которыми можно общаться в реале? Мне бы также хотелось, чтобы процедура принятия российского гражданства для нормальных людей с Украины была бы проще. И мне также неизвестны реальные причины, по которым иммиграционная политика России с Украиной строится сегодня именно так. Но что я знаю наверняка - получить российское гражданство сегодня все же значительно проще, чем гражданство большинства западноевропейских стран. И что сделать это - при желании, настойчивости и выдержке - вполне реально.

Катруся, конечно есть, да все вокруг меня в основном- отзывчивые, добрые и участливые люди, иначе я бы уже давно валялась где-то под мостом, закоченев от голода и холода. Но они, эти люди, ничего не могут для таких, как я или других беженцев Донбасса сделать, кроме сиюминутного участия. И дружить нам, бомжам, с ними, увы, не с руки. Вы видели когда-нибудь бомжей на улице? Их взгляд никогда не отражает интереса к окружающему миру и не направлен в него, только- во внутрь самих себя. Конечно, внешне мы выглядим не такими социально опустившимися, как бомжи, но внутренне - мы почти такие же. Люди без луча света в конце тоннеля.

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 24.10.15, 10:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Да, тоже последнее время думаю: для русских Украины осталось единственное место обетованное - это небеса. Потому и думаю часто о смерти как об избавлении.

В фильме другой финал. Мертвым чорнобрывым не одолеть живого человека.

Смотреть на youtube.com

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 24.10.15, 10:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2548
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Небеса обетованные это обыкновенная чернуха. Которую впаривали с самого верха. Сценаристка, написав всего лишь один дипломный сценарий (те самые Небеса обетованные), свалила в Пиндосию.

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 24.10.15, 10:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Розмарин, да русский-то человек, по сути-то и есть бродяга со взглядом, направленным внутрь себя :)
Интроверт, хотя внешне выглядит по большей части как экстраверт - болтает там, прыгает, суетится.
Тут слишком пусто - и никого рядом нет по большей части. Кроме незначительного количества суетных бестолковых мест а-ля ста-а-лиц.
Почему раньше и любили петь-играть цыганщину.
Не парьтесь вы так с этой ксивой. Она у вас обязательно будет, ежели вам зачем-то действительно нужна.
Как только вы забудете об архважности этой книжицы - так она у вас сразу и появится.
Еще придете сюда громить панаехавших - мы, мол, рррррррроссияне! :)
Думаете, нет? ;)

Нате вам лучше Wild Rover'а в хорошем переводе в темку (актеры, правда, слабенькие какие-то - но увы, что есть):
Смотреть на youtube.com


ЗЫ. Джынку нельзя брать ни на какой корабль. От нее всегда и везде будет вонять - по гнилости нутра.
Интриганство, склочничество, провокация заговоров и бунтов. За борт. Или на ближайший остров - но чтоб никаких аборигенов! Жалко их...

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 24.10.15, 10:48  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
ТРИ БУКВЫ ждут тебя за поворотом, беглое

И не забудь сбегать пожаловаться в Кротовник )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 24.10.15, 10:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джыночка, почему с утра такое возбужденное? С лекарствами перебои?

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 24.10.15, 10:59  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4360
Откуда: Находка
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Россия
Интересно было бы провести реальный опрос, кого хотели бы видеть русские у нас в стране, русских/хохлов с Украины, или сограждан с Кавказа, и прочих чурок с бывшего СССР. Именно русские, не "россияне". Как нахер корежит от этого слова.

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 24.10.15, 11:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Vadikan писал(а):
Интересно было бы провести реальный опрос, кого хотели бы видеть русские у нас в стране, русских/хохлов с Украины, или сограждан с Кавказа, и прочих чурок с бывшего СССР. Именно русские, не "россияне". Как нахер корежит от этого слова.
а чем тебе слово-то это не нравится ? У нас многонациональная страна, гусский ты наш...

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 24.10.15, 11:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Поржаловаться вот разве. Знаешь, Джынка, фильм такой был. В вольном переводе с французского назывался "Бобро поржаловать!"

Смешной. Про нацвопрос, кстате.

Бобро поржаловаться на кротовник, Држиночка!

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 24.10.15, 11:24  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
coon писал(а):
Розмарин писал(а):
О Чайковском им рассказать? Да кому в России это нужно?!
Тебе ж как только не намекали: В Хабаровском крае это нужно. А в Подмосковье о Чайковском от тебя слушать никто не будет. Вот в чем проблема...
Да что ты говоришь? Ну да, они будут слушать рассказы о Чайковском от негра-боксера. Ну, как бывает "платье от кутюрье", так и "Чайковский от негра-боксера" будет нечто особенное...
Господи, какие же вы убогие идиоты, емое... Я ж говорю- Гоголя на вас нет. Недельку бы почитал наших чорнобрывых бобров, и новая серия мертвых душ осчастливила бы мир.

Хех... Зачем все извращать? Каждый должен рассказывать о своем. Уж поверь, на Роя Джонса спрос будет гораздо больше и в Подмосковье и в Хабаровске, чем на тебя с рассказами о Чайковском где бы то ни было.
Вот еще один негр Эрнесто Хуст в Подмосковье:
Смотреть на youtube.com

Был бы спрос на твои способности и умения, уж поверь, тебе не только бы дали гражданство, но и обеспечили землей, домом и многим другим. А так, судя по всему, ни ты, ни твой сын особо никому не интересны. Государство - это не только чиновники, а и люди. И глупо ожидать от государства интереса к тебе, если ты не интересна 140 миллионам его частиц.
Тут ничего личного. Люди проявляют свой интерес к тебе через покупку твоих услуг, знаний, умений, талантов. Через деньги. Вот к твоей знакомой интерес чуть больше - и соответственно она смогла быстрее решить проблему с паспортом. Достала те же деньги, которые ей передали люди в ней заинтересованные и ускорила этот процесс.
Делать нужно не только то что тебе хочется, это пожалуйста - делай что хочешь, не возбраняется, факультативно, но желательно делать то что будет востребовано людьми. Тогда у тебя появится ответная благодарность людей в виде... правильно, деточка, в виде денюжек. Которые ты потом используешь в качестве благодарности другим людям за их услуги и помощь тебе. Все ж просто.
Жизнь, деточка, это не игра в одни ворота, только в твою калитку. Надо еще и другим людям что-то отдавать, делать им что-то полезное. И тогда ты узнаешь, что все сразу становится легче и проще.
Возможно люди в Хабаровском крае нуждаются в твоих рассказах о Чайковском, а ты повернулась к ним жопой - ты решила осесть в Подмосковье. Не обижайся, если люди Подмосковья так же повернутся к тебе жопой.

Вот такой мой маленький спич.


Последний раз редактировалось coon 24.10.15, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 24.10.15, 11:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Vadikan писал(а):
Интересно было бы провести реальный опрос, кого хотели бы видеть русские у нас в стране, русских/хохлов с Украины, или сограждан с Кавказа, и прочих чурок с бывшего СССР. Именно русские, не "россияне". Как нахер корежит от этого слова.
Я хотел бы видеть всех русских, откуда угодно. Исключая всех мудаков, скачущее бандерво, алексиевичей, уринсоноа, ходорковских, Джыночьку персонально - даже если ножки побреет, и Коха с бывшим главМИДовцем Козыревым.

Ксиву всем - под торжественную публичную клятву (под запись) - не гадить и не пидорасничать.

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 24.10.15, 11:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
coon писал(а):
А так, судя по всему, ни ты, ни твой сын особо никому не интересны

говнорусофобы в России не нужны.

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 24.10.15, 11:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4369
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Vadikan писал(а):
Интересно было бы провести реальный опрос, кого хотели бы видеть русские у нас в стране, русских/хохлов с Украины, или сограждан с Кавказа, и прочих чурок с бывшего СССР. Именно русские, не "россияне". Как нахер корежит от этого слова.
это прекрасно, что в русском эти термины разведены по 2 словам-россиянин-гражданство и русский- этнос. в мове не разведены, и там путаница

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 76% украинских мужчин готовы отказаться от гражданства, чтобы избежать мобилизации

Saruman

15

19.12.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект #музыкавместе реакция

Викторыч

16

15.12.23, 12:41




[ Time : 0.144s | 21 Queries | GZIP : Off ]