Гиркин, звезда УкрСми


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#121  Сообщение 23.10.15, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
VSU
Старина не кощунствуй.Пжалуста. :)
С уважением.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 23.10.15, 19:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
VSUСтарина не кощунствуй.Пжалуста. С уважением.


Чесс слово, пионерское, больше не буду, 404 Бес попутал, прости Господи. Свят, Свят....

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 23.10.15, 19:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
VSU :)

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 23.10.15, 19:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
VSU :)
Аватара у тебя добрая, Красные Шапочки должны доверяться верить. :!)-D

Добавлено: А нет, пенсне не хватает для антуража. :sh:

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 23.10.15, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
VSU писал(а):
И вот этот "стратег", прости Господи, лично САМ руководил ополчением, разрабатывал операции и т.д.? Что-то мне
подсказывает, что он даже снабжение роты на позиции САМ организовать не способен.

P.S. santey, а почему на твоей аватарке Путин neon-а на руках держит?

А кто разрабатывал-то? Кто ополчением руководил?

Мля, эти путинские имбецилы вообще уже потеряли даже остатки и совести, и просто здравого смысла.

! 3.1
Предупреждение


  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 23.10.15, 20:09  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 939
Откуда: Англия
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Lithuania
Я у него на сайте антиквар читал было.Но времени не хватает за его судьбой и жизнью следить.Надо перепроверить-ведь такой уважаемый дядя был..

_________________
Литовско-татарский ватник из Англии

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 23.10.15, 20:33  
Изображение

   
  
    
#128  Сообщение 23.10.15, 20:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6739
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Профиль писал(а):
А кто разрабатывал-то? Кто ополчением руководил?Мля, эти путинские имбецилы вообще уже потеряли даже остатки и совести, и просто здравого смысла.


Еб..ть его лысый череп! Кого я вижу - старый узбекский лысый вор Профиль. Рад видеть. :!)-D
Ну-ка расскажи нам все подробности снабжения, оперативного командования, разведобеспечения и многое
другое. Мы готовы к вечеру охуи..льных историй. Только, пожалуйста, тов. Замполит, без лозунгов про лысых
воров, мы это на Ваших политзанятиях наелись. Вы больше - фактами и аналитикой жгите ватников, бобров и
рабов Путина. Явите форуму Ваши познания в военном исскустве и объясните нам, сирым, всю красоту
оперативных и стратегических маневров Гиркина-Стрелкова при бегстве из Славянска.
Публика с нетерпением ждет Ваших коментариев к этой стратегической операции. Я даже уже представляю Ваше
вступительное слово: "Как нам всем известно, ввиду тяжелой ситуации, сложившейся на фронтах,
лысый вор Путин Стрелков принял решение....".

P.S. И где золото Партии, лишенец?

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 23.10.15, 21:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
В интервью ИА REGNUM народный мэр Славянска Вячеслав Пономарёв рассказал о ряде аспектов жизни Славянска, Донецка и всей Новороссии в условиях войны, своих взаимоотношениях с руководством ополчения, ходе боевых действий, функционировании фронта и тыла.

ИА REGNUM: Вы сказали, что «пока Славянск воевал, в Донецке отжимали квартиры и машины». Не могли бы уточнить, что Вы имеете в виду: что — в Славянске ничего не «отжимали»? Или что — в Донецке не воевали?

- А что, разве Захарченко и Ходаковский иначе относятся к начальному периоду нашей общей борьбы против бандеровцев? Думаю, если их спросить про это время, они то же самое скажут. Я ведь как раз про самое начало говорил. Где шли боевые действия в начальный период? Только в Славянске. А где идут боевые действия — там в людях выявляется лучшее. А где нет боевых действий — всё хуже: военной дисциплины нет, страсти кипят, люди вооружены, возникают разного рода соблазны… Захарченко и Ходаковский, другие командиры как могли, одергивали… В Донецке боевые действия начались только к концу мая, а до тех пор боевые действия шли только у нас. Уже позже были бои под Карловкой и Волновахой. И в Донецке стали вести себя так же, как в Славянске, — по-боевому. Я совершенно не хотел противопоставлять Славянск Донецку, и если кто-то так понял, то это неверно.

В Славянске мы тоже столкнулись и с отжимами, и с откровенным мародерством. Но когда мы с этим столкнулись по-настоящему? Заявляю со всей ответственностью: до тех пор, пока в Славянске правопорядок поддерживали местные казаки и ополченцы, было нормально. Позже Стрелков убрал из города практически всех ополченцев, с кем мы начинали, ребят разбросали по соседним городам, блокпостам, другим подразделениям. А в городе появилась бригада «Носа» (Аносова Виктора). Каждый день мне поступали жалобы на противоправные действия его людей. Мне лично приходилось забирать людей из подвала, возвращать автомобили. Всегда был один ответ: «есть данные, что этот человек сотрудничает с укропами», но доказательств не было. И в то же время он и его люди ездили на дорогих «отжатых» авто. Вряд ли Стрелков был в неведении. Весь дорогой транспорт сосредотачивался возле здания СБУ, на нем ездила комендатура Стрелкова и он сам. Как и в случае с «Викой-Викой» — ведь она подчинялась только Стрелку. Стрелков обеспечил ее личным транспортом — БМВ x5, отжатым у людей, которые нам помогали.

А кого задело — пусть не обижаются, все прекрасно знают, кто реально воевал, а кто награбленное охранял. В Славянске тоже, прикрываясь ополчением, грабежами занимались. Думаю, и в «Оплоте», и «Востоке» знают, о ком я говорю. Я ведь не всех подряд имею в виду. В семье не без урода. Тем более, что Захарченко стал первый в Донецке бороться с негативными явлениями, порочащими ополченцев. Хочу отметить, что с назначением «Царя» на должность Министра обороны ополчение впервые пошло в успешное контрнаступление, чего не было при Стрелкове, а Захарченко удалось на 70% прекратить все отжимы в ДНР и начать централизацию всех вооруженных формирований народного ополчения. Вы же не забывайте и о Губареве, который собрал себе ополчение из «того, что было», а должного контроля не было.

ИА REGNUM: Бизнес на гуманитарной помощи — это Павленко? Вы еще назвали некую «Вику-Вику».

- Изначально мы со Стрелковым договорились, что он занимается военными вопросами, а я гражданскими. При исполкоме вопросами получения и распределения гуманитарки занимались А.П.Хмелевой и М.В.Кузнецов — и мирные жители, и ополченцы исправно получали всё необходимое. Были списки, велась отчетность. Потом «Вика-Вика» была назначена зам. по тылу, началось негласное противостояние между гражданской и военной администрациями. Павленко никакой работы в этом направлении не вел — повторюсь, большую часть времени в городе его не было.

ИА REGNUM: «Вика-Вика», заместитель по тылу, и в Донецке продолжала со Стрелковым работать?

-Да, когда пришли в Донецк, все занялись привычным делом. «Вика-Вика» — гуманитаркой, «Нос» (военная полиция) — отжимами. Если это всё происходило без ведома Стрелкова, то на какие средства он жировал сам и содержал своих «стрелковцев»? Ведь есть зафиксированные факты, когда фуры с продуктами и медикаментами просто пропадали. «Вика» действительно была арестована. Дала показания — обиделась, что Стрелков ее не отмазал. И.И. было в то время не до нее, свою репутацию надо было спасать, да и отчитаться, по моим сведениям, о полученных средствах он так и не сумел.

ИА REGNUM: Тема оставления Славянска тоже очень актуальна. Вы при этом присутствовали? Как это происходило? И почему его вообще оставили?

-В день выхода из Славянска я находился еще под арестом в здании СБУ, мне было сказано, что я убываю с комендантской ротой. Но благодаря моему сыну выходил я с бойцами его подразделения. По моему мнению, отход был организован, мягко говоря, неважно. Уходили большой колонной через пос. Черевковка в сторону Краматорска по полям, был и обстрел колонны, был сделан и отвлекающий удар бронегруппы, которую уничтожили. Со стороны Семеновки отход прикрывал Моторола со своим подразделением. Слава Богу, вышли с минимальными потерями.

Причины покидать Славянск, я считаю, не было. Боеприпасы были, оружие тоже, продукты питания были, вода была, по мнению командиров, мы могли бы еще месяц держать оборону. Да, город, конечно же, пострадал бы, но большую часть жителей мы заранее эвакуировали. Даже когда мы потеряли основную трассу снабжения продуктами и боеприпасами через Николаевку, оставались еще пути, по которым можно было бы подпитываться необходимым. Стрелкову говорили: «Возьми с собой подразделения Носа и Седого и уходи в Донецк к Бородаю, а мы будем держаться в Славянске». Он решил по-своему. Основной причиной выхода было то, что Бородай и Губарев в Донецке не имели необходимой силовой поддержки, ведь основными боевыми подразделениями там были «Восток» и «Оплот», а реальная сила, которая могла им помочь, была только в Славянске. В итоге были сданы без боя пять городов: Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Артемовск.

ИА REGNUM: Расскажите подробнее про уход из Славянска.

-Отходили на всех видах транспорта. Не скажу, что у ополчения было время собрать свои семьи, на всё про всё было минут тридцать. Большинство семей оставили, не предупредив, некоторые ополченцы были вынуждены самостоятельно пробиваться уже позже. Сплошной блокады города не было — у укропов не было возможности контролировать весь периметр. Вражьи блокпосты располагались на дорогах, а через поля можно было не только пройти, но и проехать (конечно, соблюдая меры безопасности).

ИА REGNUM: Что случилось с Минёром, Филином, Беркутом? Почему Стрелков объявил их дезертирами?

-Ситуация с этими командирами непростая. Была информация, что они самовольно оставили позиции в Николаевке. Но и воевать им было нечем, тяжелого вооружения не было, да и силы были неравны. Тем более, была угроза окружения. Думаю, придет время, и мы узнаем реальные причины. Насколько мне известно, все эти командиры сейчас у Безлера, а объявлять всех дезертирами и мародерами для Стрелка не впервой, собственные просчеты и некомпетентность легче запрятать за бессловесного солдата. Сплетен и домыслов много, но главный вопрос надо задавать Стрелкову: почему на основных направлениях, в том числе и танкоопасных, ополченцы испытывали нехватку гранатометов и выстрелов к ним, тяжелого вооружения, хорошей оптики, тепловизоров, да и с обычной формой были сложности. А в это же время штабные имели по три разных формы, обувь. Та же военная полиция — ходили по городу, как терминаторы: подствольники, коллиматоры, оптика, разгрузки, броники… Зачем? Почему в подразделениях был низкий уровень дисциплины и не проводилось должное обучение ополчения? Да, был недостаток в командирах, но почему офицеры запаса были рядовыми, а на командные посты назначались люди, не имевшие никакого военного образования?

ИА REGNUM: Многих интересует история с горой Карачун, с которой шел обстрел. Когда там обосновалась украинская артиллерия? Защитники — 12-15 человек вынуждены были отойти — это понятно. Но почему назад не взяли? Были сведения, что в какой-то момент было прямое попадание в артиллерийский склад, и украинских сил на Карачуне не было…

-Не могу точно назвать дату, когда укропы заняли Карачун… Где-то конец апреля. На телевышке было около 10 казаков и внизу на блокпосту человек 7. Сама телевышка не имела укреплений, и когда противник пошел в наступление, наши положили около 15 нациков, сожгли БТР, второй повредили и были вынуждены отходить, боеприпасов было в обрез, за два дня я приезжал туда, и пришлось ребятам давать свои патроны и пару гранат. Уже позже, когда там была размещена артиллерия, «Художник» одним выстрелом попал в склад с боеприпасами. Был сильный взрыв, утром мне поступили сводки о потерях укропов: 316 — убитыми, около 1200 — ранеными. Стрелку я докладывал эти сводки каждый день, пока мне не перекрыли канал информации. После этого еще трое суток противник молчал.

Взять обратно Карачун можно было, но удержать гору было бы проблематично, на тот момент было мало личного состава, и оружие только поступать начало. Позже, когда у нас появились танки и артиллерия, я предлагал ударить со стороны Краматорска и одновременно со стороны ЖД Вокзала, Мымовки, чтобы накрыть их артпозиции. Мы уже точно знали, где они находятся. Также предлагал минировать танкоопасные направления, ставить противопехотные мины направленного действия — самодельные, для этого всё необходимое было: селитра, трубы, поражающие элементы. Моя последняя военная специальность — инструктор минной группы, мичман запаса. Да и Славянск — идеальный город для ведения уличных боев. Улицы узкие, прямых участков очень мало — перекрываются, минируются. Техника на скорости идти не сможет, много поворотов. В общем, масса плюсов для обороны. Ведь укропы боялись в город заходить, понимали, что в городе они положат все свои силы, поэтому мы и держали Славянск минимальным количеством бойцов. Я как-то прикинул — нас было около 700, а держали вокруг Славянска 23 тысячи укропов.

И что бы там ни говорили, в городе продуктов было достаточно, вода была, боеприпасы тоже, да и ополченцы стояли за свое насмерть. Когда оставили город, там бросили большое количество боеприпасов, продовольствия, вещевое имущество, снаряжение, технику. Это больше на предательство похоже, чем на тактическую операцию, якобы «блестяще проведенную». Раньше за сдачу городов без боя расстреливали или судили в конце концов.

http://www.regnum.ru/news/poli ... Mnpam

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 23.10.15, 21:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
VSU писал(а):
Аватара у тебя добрая,

А я и в жизни добры й. Просто в лесу живу.У нас в лесу разные звери есть да и лесорубы сцуки.
VSU писал(а):
Красные Шапочки должны доверяться верить

Мои красные шапочки мои доченьки.
VSU писал(а):
нет, пенсне

Я его пропил на днях. :rzach: :!)-D

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 23.10.15, 21:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Не знаю правда, нет. Стырено с другого ресурса. В свою очередь с антиквара может стырили.

Сообщение от Стрелкова Игоря Ивановича.

"Только что вернулись из командировки в ЛДНР два сотрудника. Два часа слушал их доклад. Оба удручены до крайности. Как внутренним состоянием "республик", так и состоянием "корпусов", боеспособность которых чем дальше - тем "ниже плинтуса", а моральное состояние и мотивация - того хуже. Как говаривали в своё время в Дагестане - "ниже махачкалинской канализации" (Махачкала находится на 6 ниже уровня мирового океана). Солдаты раздеты и разуты, процветает алкоголизм...

ВСУ никуда ничего не отводит. Обстрелы населенных пунктов (Басурин не озвучивает и трети реальных событий) и перестрелки происходят ежедневно. Потери ополчения при боестолкновениях додумались списывать на "неосторожное обращение с оружием", чтобы скрывать факт продолжения боевых действий. Всюду повальные ложь, лицемерие и воровство. Доходит до того, что некоторые подразделения в полном составе снимают с позиций на "учения" или на хозяйственные работы, а когда они возвращаются - их позиции уже заняты украми и отбивать их строжайше запрещено. Как и препятствовать снятию минных полей, которое масштабно производится украми на глазах у ополчения (стрелять опять же запрещено).

Гуманитарная ситуация по прежнему тяжелая, особенно - за пределами Донецка и Луганска. Во многих небольших городках, поселках и селах за полтора года население ни разу не видело гуманитарной помощи вообще.

Набор наёмников "в Сирию" ведется по тылам и некоторые, от безнадеги, вербуются."

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 23.10.15, 21:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Ух ты, у него ещё и "сотрудники".
А он принимает доклад. Всё по хворме.
Цитата:
"Только что вернулись из командировки в ЛДНР два сотрудника. Два часа слушал их доклад".

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 23.10.15, 23:30  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1498
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спутник писал(а):
А ни кто кроме Хорьков и не сомневался что он враг ...

для бобров любой патриот россии — враг, хехе

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 23.10.15, 23:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Bulba писал(а):
sanches1972 писал(а):
Артемовский Для майданутых его слова стали как палка выручалка они в эту палку намертво вцепились.
Понятно что СТРЕЛКОВ ОРГАНИЗОВАЛ СФОРМИРОВАЛ ВОЗГЛАВИЛ.
Но у меня пара вопросов. И варианты.
Кто его туда отправил.
1 Он сам.
2. Наши с лубянки.
3.Пиндосы.

А какая накуй разница?
Ищем виноватых?

Не понимая ключевых моментов невозможно понять произошедшее. А это ключевые моменты всех событий ЛДНР. Лично я смогу дать оценку СтрелковуГиркину и тому, что произошло в ЛДНР, только когда пойму кто его туда послал, тогда вероятно станет понятно, что вообще произошло.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 23.10.15, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16418
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
sanches1972 писал(а):
Кто его туда отправил.
1 Он сам.
2. Наши с лубянки.
3.Пиндосы.

4. Малофеев и Ко.

А затем нужны варианты "кто перехватил/перекупил"(ещё в Славянске).
И ответ на вопрос - кем и зачем он был направлен в Крым.

Ты еще напиши кто и с какой целью организовывал Самооборону Крыма.
На самом деле инициатива исходила отовсюду - начиная с рядовых граждан, до общественных объединений, партий, организаций, частного бизнеса.
Это я сам видел своими глазами.
Казаки организовались, нашли транспорт, приехали и заступили на дежурство.
Русский блок принимал активное участие.
Местные депутаты и с материка - да мало ли.

Поэтому нет вообще разницы откуда и по чьей инициативе появился Гиркин.
Приехал он из Крыма, где миссия была выполнена, и где, к слову, было отжато дофига чего полезного.
А учитывая дезорганизацию погранслужбы и милиции Укры на тот момент, проехать было вообще не проблема.

Для меня есть разница. По сути многие посчитали его представителем России (типа надо делать то, что он скажет и тогда Россия поможет), а так ли это было на самом деле? Может это чьи то игры были, в которые он втянул людей.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 23.10.15, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Dann писал(а):
да в военной истории не сыскать примеров, когда командир вынужден оставлять заслон, а сам отрываться от наседающего противника, или бросать на прорыв подразделение, чтобы выйти из окружения.

как в японии то мозг атрофировался (((
Хотите,сэр,мозг чей-то обсудить?Ну вперед.Но рекомендую со своего начать.
Заслон это когда заслон.А когда колонну разбивают в походном порядке это не заслон.Это подстава.Если б эти Ноны/БМД погибли бы прикрывая своих то эту гибель можно было бы понять и отчасти оправдать.Не впустую.
А на пыльной дороге из минометов......Это подстава

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 23.10.15, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Дубль

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 24.10.15, 00:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Из интервью. Говорят представители Воронежской региональной общественной организации «Край» Алексей Ефентьев и Роман Понизовный.

"Дело заключается в том, что мы же являемся офицерами и несмотря на то, что в запасе находимся – все равно же являемся офицерами. И дело заключается в том, что офицер – это не тот человек, который принимает самовольные решения. Которому вздумалось, и он поехал куда-то. Вздумалось, и он оказал гражданский долг.
Офицер прежде всего – это, скажем так, боевая единица, личность, которая находится на службе своего государства и неважно, где он – в действующей армии находится или в запасе. И поэтому я уже говорил об этом в предыдущих передачах, что если непосредственно поступит приказ там мобилизоваться, прибыть куда-то для каких-то действий, то мы непосредственно сделаем это всё качественно, быстро и в установленный срок, согласно поставленному приказу.
А заниматься самодеятельностью… Я бы сказал так… Понимаете, вот в беседе с господином Стрелковым мы его спросили - а вы кто есть? И он сказал: «Я себя позиционирую как офицер запаса». И тем не менее, тем не менее из-за чего возникли-то противоречия, из-за чего возникло всё, что… Он признал, что он офицер, но те действия, которые там произошли - в Славянске там, в ходе его командования ополчением – они-то необъяснимы позицией офицера.
Дело заключается в том, что товарищ Стрелков, позиционируя себя офицером, так или иначе принимал решения несмотря ни на какие интересы и несмотря ни на какие там логические выводы. Он принимал их своевольно и красовался собой в медийной сфере. И основная причина, по которой в нашем движении возникло неприятие фигуры товарища Стрелкова - это именно потому, что он не является офицером, что он пытается…
Безусловно, он ездит по стране и пытается проникнуть, скажем так, в среду ветеранов, в среду бывших военнослужащих для того, чтобы как бы показать, что он там своей фигурой находится в одном редуте с героями войны на Кавказе, с героями войны в Афганистане. Но тем не менее, по нашему разумению, он не является таким героем.
Он по сути дела-то оставил пол Донбасса украинской хунте. И поэтому возникло неприятие, поэтому возник этот конфликт. После этого сейчас товарищ Стрелков льет на нашу организацию какие-то обвинения в каких-то там в сотрудничествах с Сурковым, в том, что мы какие-то там показные какие-то люди. Ну просто мы не хотим на это отвечать, но откровенно заявляем, что мы не принимаем товарища Стрелкова и мы не являемся с ним равными людьми.

Почему? Потому что офицер – человек, служащий Родине – он всегда выполняет поставленную задачу. Если товарищ Стрелков приехал добровольцем на Донбасс и товарищ Бородай, который являлся премьер-министром или товарищ Антюфеев, который являлся его заместителем, поставил товарищу Стрелкову - оборонять Славянск до последнего солдата – значит товарищ Стрелков должен был выполнить эту задачу.
А если бы ему судьба дала такое счастье умереть в борьбе за это, за свободу, то он бы был вписан в историю как Человек и Офицер.
А на текущий момент он просто является человеком струсившим и убежавшим, который пытается подмазаться – извините, у меня других слов нет - к реальным людям, которые выполнили свой долг перед Родиной. Как вы считаете, Алексей Викторович?

Гюрза: Да, нас воспитывали на том, что как говорится лозунг разведчика – это «Только смерть оправдывает невыполнение задачи».

http://aftershock.su/?q=node/304877

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 24.10.15, 00:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Sunburn писал(а):
santey писал(а):
.. звезда в забытье.
Сначала лично я им восхищался.Потом уважал.Потом отдавал должное.Потом он стал раздражать.Потом бесить.Счас я хочу чтоб его тихонько придушили в пыльном углу. Задолбал урод вонючий.
та же фигня...

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 24.10.15, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секретное оружие: за дело взялись серьезные, кацапам звезда(

Aniskin

18

02.04.24, 20:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итальянцы уже зигуют — следующие немцы. Кургинян и Шафран на радио «Звезда»

Галс

7

08.02.24, 14:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сюжет про самолет ТВС-2МС на телеканале Звезда. 02.11.23

waheed

76

10.11.23, 10:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиркин - все...

Медвежуть

1025

15.12.22, 09:46




[ Time : 0.153s | 20 Queries | GZIP : Off ]