Banggood WW

 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
В ОБСЕ подтвердили гибель украинского военного на блокпосту боевиков "ЛНР"
Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказал на брифинге заместитель руководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг.
«20 октября на контролируемом «ЛНР» блокпосту вблизи Голубинское СММ увидела то, о чем отчитывались украинские Вооруженные силы. Один из украинских военных был убит в этой зоне 19 октября», - сказал он.
Также, по словам Хуга, «мы наблюдали, какой вред был нанесен блокпосту. Была дана оценка, что это вызвано огнем из огнестрельного оружия. Мы также увидели на этом блокпосту тело украинского солдата. Мы помогли перевезти тело погибшего в зону, которая контролируется правительством Украины».
http://www.unian.net/war/11615 ... .html
Какломразота в нарушение минских соглашений напала на блокпост ЛНР. Нанесли ущерб.Одного и какложивотных совершенно заслуженно уконтропупили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13834
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Обожрались небось, вряд ли кто то им приказ дал на првокацию, хотя у какелов все может быть. Надеюсь со стороны ополченцев потерь нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Уже "ведущие украинские информагенства" в открытую признают скаляцкую гнусность и мерзость как самого этого псевдогосударства так и так называемой украинской армии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
Провоцируют, браточки

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.105s | 19 Queries | GZIP : Off ]