Организатор цветных революций» из США приехала в Екатеринбург


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 23.10.15, 17:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
«Организатор цветных революций» из США приехала в Екатеринбург «для укрепления связей с бизнесом»

Изображение

О целях своего визита заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Кейтлин Кавалек рассказала журналистам 66.ru.
Со вчерашнего вечера редакционная почта Портала 66.ru завалена сообщениями «осведомленных граждан России» о том, что в Екатеринбург прибыла «организатор оранжевых революций», «агент Госдепа» Кейтлин Кавалек.

К примеру, по мнению известного патриота, члена Общественной палаты Свердловской области Сергея Колясникова, г-жа Кавалек «привезла деньги» и договаривается здесь с представителями бизнеса и политическими силами региона об организации ни больше ни меньше революции, которая, с его точки зрения, может разгореться на Урале и охватить всю страну.
Цитата:
Сергей Колясников, член Общественной палаты Свердловской области
— Приехавшая вчера в Екатеринбург сотрудница Госдепа США, заместитель Виктории Нуланд, планирует провести в Екатеринбурге ряд встреч с представителями местных элит, чиновниками и, разумеется, оппозицией. Одни получат предложения о сотрудничестве, другие — деньги и инструкции по организации свержения государственного строя в Российской Федерации.

Активисты «Национально-освободительного движения», известные своим уважением к Владимиру Путину и ненавистью к «агентам Запада», сегодня провели пикет под окнами Генконсульства США в Екатеринбурге. Их мнение совпадает с мнением Колясникова, потому сегодня они устроили акцию протеста с заявленной целью «показать американским дестабилизаторам, что на Урале и в Екатеринбурге есть силы, которые стоят за Родину, а главное — что у президента Владимира Путина есть народная поддержка».

Корреспонденты Портала 66.ru застали Кейтлин Кавалек на четвертом этаже отеля «Хаятт Ридженси Екатеринбург», где буквально только что у нее завершилась упомянутая выше встреча с представителями бизнес-структур региона. В коротком интервью Кавалек заявила, что не имеет никакого отношения к «оранжевым революциям», а ее визит носит исключительно мирный характер.

Изображение

— Я приехала, чтобы посетить американское консульство и немножко познакомиться с городом. Это мой первый визит в Екатеринбург. Мне особенно интересно и важно, что Соединенные Штаты Америки сегодня являются основным торговым партнером Свердловской области. Объем двустороннего торгового оборота составляет примерно два миллиарда долларов в год. Это очень хороший пример сотрудничества. И я здесь для того, чтобы способствовать развитию этого сотрудничества в экономических и культурных сферах.

— Тем не менее вас называют организатором оранжевых революций. Люди, пикетирующие сегодня Генеральное консульство, уверены, что вы приехали для организации Майдана здесь, у нас. Как вы можете это прокомментировать?

— Я думаю, что я уже ответила на этот вопрос и объяснила цель своего визита. Речь идет об укреплении деловых и культурных связей. Как сотрудник Государственного департамента США до Екатеринбурга я посетила Москву. Там у меня были встречи на уровне Министерства иностранных дел. Здесь я много времени провожу в Генеральном консульстве. Я хочу поближе познакомиться с его деятельностью здесь. И, конечно, я не могу не упомянуть «Хаятт Ридженси Екатеринбург». Хочу поблагодарить их за все, я впечатлена уровнем сервиса, с которым меня принимают здесь.

— Как вы считаете, почему вас встречают протестным пикетом?

— Я удивлена тем вниманием, которое мне здесь уделяют. Мои дети будут впечатлены, узнав, что их мама настолько известна и популярна. Что касается «организатора оранжевых революций», если честно, я никогда не слышала, что меня так называют. Я не знаю, кто придумал такое определение. Потому не могу это комментировать. Но еще раз отмечу: я очень рада быть в Екатеринбурге, я рада тем встречам, которые у меня здесь состоялись. Я надеюсь, что мой визит в том числе поможет развитию экономических и культурных связей между Россией и США.

— С кем из представителей екатеринбургского бизнеса вы разговаривали? С кем еще планируете поговорить? И есть ли в графике вашего визита встречи с политическими фигурами региона?

— Я уже говорила, что большинство встреч у меня проходят в Генеральном консульстве. Я встречалась с представителями Союза промышленников и предпринимателей Свердловской области и Уральской торгово-промышленной палаты. Я впечатлена услышанным. Меня поразили суммы инвестиций, направленных уральскими предприятиями в экономику США.

http://66.ru/news/politic/177841/

Милости прошу к нашему шалашу! :sh:

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 23.10.15, 17:43  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Первым делом на кол ведьму. А ужо опосля....

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 23.10.15, 17:45  
В штатах бы уже упаковали. И... нет, не выдворили бы. Прыгали бы на ней ломая ребра агенты ФБР на допросах

   
  
    
#4  Сообщение 23.10.15, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Андрей писал(а):
В штатах бы уже упаковали. И... нет, не выдворили бы. Прыгали бы на ней ломая ребра агенты ФБР на допросах

Скоро в Питер поедет. Покупай цветы бабе, дитям мороженное. Не перепутай.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 23.10.15, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Сотрудники Госдепа США, убегая с пресс-конференции в Екатеринбурге, чуть не сбили журналиста

Первая часть марлезонского балета в исполнении сотрудников консульства США в Екатеринбурге и приезжей сотрудницы Госдепа США Кейтлин Кавалек, заместителя Виктории Нуланд - завершилась с треском, грохотом и брызгами. Начало истории тут: http://zergulio.livejournal.co ... .html

Как оказалось, в итоге в отеле Хайятт собралось немало моих идейных сторонников и камрадов, а также масса журналистов, вплоть до федеральных (которые бегали по коридорам с непонятным американцам криком "Леопольд, выходи"). Понимая, что официальная встреча не должна проходить в туалете номера в отеле, сотрудники Госдепа решили срочно организовать небольшую пресс-конференцию. Вот только "что-то пошло не так". После унылого общения с несколькими неразборчивыми бизнесменами, группа американских заклятых товарищей выдвинулась в холл отеля.

Неприятности начались в лифте. Камрад Иван Морозов (https://www.facebook.com/ivanekb.morozov) деловито жонглируя тремя фотоаппаратами начал незаметно фотографировать геополитических врагов, изредка сверкая вспышкой.

На втором этаже лифт остановился и в него зашел Максим Румянцев (https://www.facebook.com/maxru ... story), журналист Крик-ТВ с камерой :) Со словами "потеснимся граждане, мне анфас нужен", поехали дальше.

Потом началось интервью Кейтлин Кавалек: "Госдеп США желайт добро рюсский абориген, мы делайт демократий и любов в Сирия, Ливия, Афганистан, Югославия, и Украина. Сегодня ми привезти немнога дениг нашим друзьям в Россия для организаций демократический вооруженный переворот. Слава Украине, Бандере Слава":

Смех смехом, но вопросы журналистов оказались весьма и весьма едкими. В основном касались дипломатического этикета и нюансов встреч с региональными элитами в отельных номерах (интересно, наши сотрудники МИДа могут с американскими бизнесменами встречаться также в США? Имхо, ответ очевиден).

После второго вопроса команда США заявила о невозможности продолжать пресс-конференцию и кавалерийской рысью все американцы бросились к машинам. Но не тут то было, журналист Максим Румянцев бросился за ними грохоча сапожищщами и выкрикивая "взвод, цепью, живыми брать":

И вот потом именно его они чуть не сбили.

Так закончилась тайная встреча сотрудника Госдепа США в отельном номере с представителями уральского бизнеса.

Поскольку оппозиции не было, полагаю, они постараются где то провести еще одну встречу. Не находите странным такую работу консульства США и Госдепа? Как то очень уж тайно, без СМИ, без общественников, в гостиницах и подвалах. Может чего нехорошего задумали?

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ: http://zergulio.livejournal.co ... .html

P.S. А сотрудникам консульства и Госдепа США скажу так - вы ведете нечистую игру, поэтому легкой она точно не будет, обещаю от лица всех своих соратников. Здесь вам не Украина.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 23.10.15, 17:49  
Екатеринбуржец писал(а):
Скоро в Питер поедет. Покупай цветы бабе, дитям мороженное. Не перепутай.

Законы у нас очень суровые. Давали бы за мокруху условно, я б ее на посреди невского зонтиком бы забил

   
  
    
#7  Сообщение 23.10.15, 17:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Екатеринбуржец
ГОТОВИШСЯ НЕ. кУРАТОР ПРИЕХАЛ .пАЛАТКА ЕСТЬ У ТЕБЯ. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 23.10.15, 17:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
sanches1972 писал(а):
Екатеринбуржец
ГОТОВИШСЯ НЕ. кУРАТОР ПРИЕХАЛ .пАЛАТКА ЕСТЬ У ТЕБЯ. :rzach:

у тебя шрифт сломался :hoh

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 23.10.15, 17:58  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 287
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Екатеринбуржец
Цитата:
[b]«Организатор цветных революций» из США Кейтлин Кавалек


Сцуко... :rzach: :rzach:
Будучи носителем языка, фамилия этой отвратной заокеанской п...ды вызвала у меня смех. В простонародьи фамилиЕ обозначает на мове--кусок говна.

РУССКИЕ,--гоните это заморское говно сраной метлой к е...ям!!!!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 23.10.15, 17:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Кстати забыл спросить, с какой целью ТС выделил пару предложений красным?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 23.10.15, 18:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 2086
Откуда: Магаданская область
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Апокриф писал(а):
Екатеринбуржец
Цитата:
[b]«Организатор цветных революций» из США Кейтлин Кавалек


Сцуко... :rzach: :rzach:
Будучи носителем языка, фамилия этой отвратной заокеанской п...ды вызвала у меня смех. В простонародьи фамилиЕ обозначает на мове--кусок говна.

РУССКИЕ,--гоните это заморское говно сраной метлой к е...ям!!!!

На польской мове?

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 23.10.15, 18:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
А че ебуржец возмутился, грошы мимо него пошли? Какая досада...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 23.10.15, 18:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Екатеринбуржец
Как бе намекает мы мол с кетлин ща дел наворотим тут. С режимом боротсо будем. Демократию строить.Бобров ловить. ВЕШАЙТЕСЬ ВАТНИКИ. У меня палатка есть.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия



Последний раз редактировалось sanches1972 23.10.15, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 23.10.15, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Даже чаю не попьете? © :vata

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 23.10.15, 18:46  
Участник

Регистрация: 11.07.2015
Сообщения: 788
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Надо какого нить нашего "заместителя помощника" , в Техас к примеру отправить...
Естественно, чисто для «для укрепления связей с бизнесом»

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 23.10.15, 18:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Екатеринбуржец масть сменил и поседел прям как обамка .Обамка поседел в результате всяких неприятностей. Ему же говорили обамке не лезь хуже будет.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 23.10.15, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Екатеринбуржец
жынись на ней - пара

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 23.10.15, 19:11  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Екатеринбуржец
Как бе намекает мы мол с кетлин ща дел наворотим тут. С режимом боротсо будем. Демократию строить.Бобров ловить. ВЕШАЙТЕСЬ ВАТНИКИ. У меня палатка есть.
Пусть презерватив на голову оденет, думаю, что когда дубинкой огреют, не так больно будет.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 23.10.15, 19:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Вспомнился мультик про Антонио (вроде), который собирался грабить банк и его все провожали. :rzach:

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.


Последний раз редактировалось Gold 23.10.15, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 23.10.15, 19:14  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
ебурцу печенку привезла

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Польская туристка приехала в Египет и попала в "русский котел"

Saruman

109

29.10.23, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Содержание цветных металлов в HIMARS и M777

Блейн Моно

22

02.02.23, 00:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Аргентина приехала к Путину.

Wudu2

29

03.02.22, 23:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская бамага приехала

господин Изуверцев

129

29.01.22, 15:11




[ Time : 0.187s | 20 Queries | GZIP : Off ]