ГД отклонила проект, упрощающий получение украинцами гражданства РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.
Автор  
#241  Сообщение 23.10.15, 12:00  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
_vortex_ писал(а):
Розмарин писал(а):
Вот емое, зачем меня родители не научили действовать в жизни таким же путем? А я, соответственно, - не научила сына. Какой-то социальный дебилизм, ептыть...(((

Еще не поздно наверстать :) Взятки всем возрастам покорны :)
Не умею и уже не научусь. (((((

И тут же:
Розмарин писал(а):
Найдите мне кто-нибудь женщину, которая тысяч за 50 оформит фиктивный брак с моим сыном. Но только такую, чтоб не тянула с него эти деньги потом каждый месяц все пять лет, пока он получит гражданство.
Я плакалъ!!!

Да, тяжело тебе. Вот если бы гей-браки разрешили, все было бы проще с твоим сыном.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 23.10.15, 12:14  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Онаним писал(а):
Мда. Если раньше еще были какие-то мысли на этот счет, то теперь последние улетучились :crazy:
Голосовать 20 марта буду за тех, кто за независимость ДНР, а не за протекторат Москвы или вхождение в нее.
Я и раньше был за независимость.

Одним конечно труднее будет, зато по своим лекалам все сделаем. Чтобы не слышать стонов бобров "ой, пошто вы нас трахаете грабите, ой мыж сопротивляться не можем, ой вы ж нас по миру пустите"

За хату с краю, само-собой. За что же еще?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 23.10.15, 12:19  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Джина писал(а):
И после этого на фору??? За что???


Большой брат следит за тобой!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 23.10.15, 12:24  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
Понимаешь парасоль... А я считаю, что я и мой сын гораздо нужнее моей Родине, чем ты.
Жаль, никому твое мнение не нужно.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 23.10.15, 12:30  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Джина писал(а):
Кристи писал(а):
Так в данном законопроекте и шла речь именно о людях русской национальности. Так что сделали НЕПРАВИЛЬНО.

Для тех, у кого русский язык родной. А таких было полсоюза до 1991 года. И сейчас остается.

А то так и я могла бы получить, оставив далеко позади себя вэрвэчку заробитчан, знающих русский язык ТОЛЬКО в разговорной форме. )))
На форе таких до*** и больше

Джина, Пушкин и Лермонтов - русские? Или нет?

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 23.10.15, 12:31  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
Дай плиз реальный совет. Только не говори, что уехать в Хабаровский край, у нас с ним дом в Московской области.

Родина не хочет тебя видеть в Московской области. Ты нужна Родине именно в Хабаровском крае. Зачем домик в Подмосковье купила?

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 23.10.15, 12:36  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
Он у меня занимается пейнтболом или как это называется. Причем, как это ни смешно, "работает" в своей команде снайпером)))ну, умеет он, затаившись, часами высиживать неподвижно на дереве, чтоб в нужный момент один раз и метко стрельнуть)))если б это не стоило так дорого, он бы каждую неделю бегал с винтовкой по лесам)))

Но в армию не пройдет по здоровью )))
Прелестно-прелестно! :zed:

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 23.10.15, 12:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кристи писал(а):
Джина, Пушкин и Лермонтов - русские? Или нет?

Тогда и Россия другая была. Во времена Пушкина и Лермонтова мои предков Россия тоже русскими считала.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 23.10.15, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Предки возможно и были русскими, а потомок - нерусь.

Бывает (с)

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 23.10.15, 12:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Во времена Пушкина и Лермонтова Россия ради сохранения окраин не отталкивала русских.
Наоборот, только при наличии русской сердцевины империи эти самые окраины и появлялись.

Да, чтобы не было непонимания, я со стороны наблюдаю - как громадянка и украинка.
После 1917 года нас тут приучили, что мы украинцы и громадяне. Вот и привыкли.
Тем более что и корни нашлись. А это главное. Были бы корни, а ветви нарастут )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 23.10.15, 12:48  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
джонни писал(а):
ты хочешь найти в россии справедливость?тебе ещё много сюрпризов преподнесут,что в украине элементарно то в россии всё с надрывом на грани фола,да и народец мелочный пиздливый,,,ты хоть знаешь сколько таким русским как ты новоиспечённым пенсию назначают- 6 тыщ деревянными будешь получать

Очередной знаток России? Ха!

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 23.10.15, 12:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
В Крыму пенсию 11 тысяч дали

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 23.10.15, 13:01  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Чупакабра писал(а):
так же как и все Русские, оставшиеся случайно, по воле судьбы, в странах СНГ - подать документы на гражданство и переехать в РОССИЮ!

У меня как КОСТРОМИЧА урожденного, гражданство по упрощенке заняло Н-Е-Д-Е-Л-Ю!

т.е. паспорт и гражданство у меня были ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ на руках!

Но в РФ мало кто хотел, ипа тут ТАКАЯ ЖОПА была, что мама не горюй. Потому многие остались в той же Украине, которая, отказавшись от выплат по долгам СССР жила довольно таки неплохо.

но... это РОДИНА, и я на нее вернулся...

ну тут, как говорится, если жопе было теплее внаУкраине и остались там, плюя на РОССИЮ, да ну и кер с такими русскими.

(Розмарин - это не к тебе лично, это просто размышления )

Да почему же не к ней? Именно к ней, которая о Родине вспомнила, когда разница в ВВП стала в 3 раза.

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 23.10.15, 13:13  
Прохожий

Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 97
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Джина писал(а):
Кристи писал(а):
Джина, Пушкин и Лермонтов - русские? Или нет?

Тогда и Россия другая была. Во времена Пушкина и Лермонтова мои предков Россия тоже русскими считала.

Россия сейчас такая, какой ее сотворили действующие бюрократия/олигархат. А по- человечески подойти к вопросу? Поэтому я и пишу, что решение Госдумы неправильное во всех отношениях.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 23.10.15, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Vulgaris писал(а):
вот, это мысля в правильном направлении. надо было изначально создавать свое государство во всей Новороссии-Левобережье, от Измаила до Шостки - и посылать ср. эрефян строго НАХ.. и естественно без блокирования с днепропетровскими это бы не получилось. но ведь не зря зам. Коломойши (как его там?) потрясал на видео книжицей о ДКР. был такой шанс, был...

Тут согласен. Идея самодостаточной Новороссии витала в воздухе. Спокойное нормальное разделение Укры по Чехословацкому сценарию. Никого не убивая, никого не подставляя. Вся история всех голосований четко делит Укру на две части. Или даже на три. И для жителей юго-востока это был хороший шанс реализовать свое экономическое преимущество.
Только зачем посылать "эрефян" куда-то? Вы ж их уже в 91 м один раз послали?

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 23.10.15, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
coon писал(а):
Розмарин писал(а):
Он у меня занимается пейнтболом или как это называется. Причем, как это ни смешно, "работает" в своей команде снайпером)))ну, умеет он, затаившись, часами высиживать неподвижно на дереве, чтоб в нужный момент один раз и метко стрельнуть)))если б это не стоило так дорого, он бы каждую неделю бегал с винтовкой по лесам)))

Но в армию не пройдет по здоровью )))
Прелестно-прелестно! :zed:
В армию нельзя - сердце слабое и зрение минус пятьдесят.
Пейнтбол и тот наощупь.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 23.10.15, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
coon писал(а):
Только зачем посылать "эрефян" куда-то?

Как это зачем? В Нэню и посылать ВС РФ. Чтоб манюпасам красиво сделали

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 23.10.15, 13:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
coon писал(а):
Розмарин писал(а):
Он у меня занимается пейнтболом или как это называется. Причем, как это ни смешно, "работает" в своей команде снайпером)))ну, умеет он, затаившись, часами высиживать неподвижно на дереве, чтоб в нужный момент один раз и метко стрельнуть)))если б это не стоило так дорого, он бы каждую неделю бегал с винтовкой по лесам)))

Но в армию не пройдет по здоровью )))
Прелестно-прелестно! :zed:
В армию нельзя - сердце слабое и зрение минус пятьдесят.
Пейнтбол и тот наощупь.
Да я тоже интересовалась- как же так, с таким зрением- и снайпер? )))видимо, для оптических винтовок это неважно.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 23.10.15, 14:14  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Евгений писал(а):
Розмарин писал(а):
Вообще поражают меня некоторые местные наши чорнобрывые. Вот объясните мне, зачем человеку, который принял решение жить в русской стране- России, где живет его народ, где похоронены почти все его предки, и во благо которой он сам решил посвятить свою жизнь, - зачем ему идти воевать в Мариуполь за благо чужой теперь ему и чуждой, фашистской, нацистской, русофобной Украины? Какой бы ни был исход войны на земле Украины- это будет история ТОЛЬКО государства Украины. Причем здесь Россия и ее история?

Не... ну все псковские и бурятские дивизии, перебиты на Донбассе и новые граждане, должны кровью заслужить право, жить в Великой России... :buba
Пятеро маминых дядьев, шестой- ее отец и седьмой - старший брат моего отца, погибшие в ВОВ - ничего, маловато крови из моего рода, для того, чтобы их внуки-правнуки имели право жить на земле, которую они ценой своей жизни защитили? Или они ради тебя, гавеныша, жизни свои отдали?

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 23.10.15, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Розмарин писал(а):
теро маминых дядьев, шестой- ее отец и седьмой - старший брат моего отца, погибшие в ВОВ - ничего, маловато крови из моего рода, для того, чтобы их внуки-правнуки имели право жить на земле, которую они ценой своей жизни защитили? Или они ради тебя, гавеныша, жизни свои отдали?
Да? А я думал они погибли за то, чтобы их внуки голосовали за незалежность в 91м. Чтобы насмотревшись картинок а-ля вульгарис того времени, возомнили себя трудолюбивым кормильцами, в отличии от пьяных угрофиннов с севера. Потом усердно преподавали все 20 лет своим дитенышам в школах голодомор, мову, хохлизм, "укра - не раша", помогали всем врагам России, уворовывали и распродавали все нахаляву полученные технологии... И мы теперь с радостью должны принимать у себя этих мерзавцев? Они типа "вернулись на родину"?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 76% украинских мужчин готовы отказаться от гражданства, чтобы избежать мобилизации

Saruman

15

19.12.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект #музыкавместе реакция

Викторыч

16

15.12.23, 12:41




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]