ГД отклонила проект, упрощающий получение украинцами гражданства РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор  
#61  Сообщение 21.10.15, 11:26  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
_vortex_ писал(а):
Алабай писал(а):
Ну дык, а что же Вам мешает ? Вперед и с песней ! Чего Вы забыли в холодной "Рашке" ? Сын то чего сколько лет ждал, гражданство не получал ? Не мог оторвать украинскую пуповину ? Ну да, а мало ли что...всякое может случиться, тут то паспорт с вилочкой и пригодится. Ну и садик с вышенками само собой.

Да чего вы так переживаете - никто к вам не поедет, расслабьтесь. Розмарин последняя из могикан верящих в русские сказки
Я не верю в русские сказки. Просто это моя Родина. А Родину не выбирают.
Вы столько лет обходились спокойно без своей Родины, и вспомнили о ней лишь тогда, когда вокруг действительно наступил полный амбец, что невольно начинаешь сомневаться в искренности ваших слов! А раньше вы где были, когда существовал упрощённый порядок получения гражданства РФ? А ваш сын за столько лет пребывания в России уже мог бы вполне на законных основаниях быть очень близок к гражданству, если бы с самого начала к этому стремился. Но, видимо, вам действительно роднее Бразилия, даже Больше чем Украина. Возникает вопрос, а нафик вы такие России нужны?

Откуда вы знаете, когда и как я вспомнила о Родине? Почему раньше не получала гражданство? Ну вот сейчас я приехала. Представь, что это - в то самое "раньше". Стою с чемоданом и маленьким ребенком на вокзале. Дальше что?

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 21.10.15, 11:34  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol
Цитата:
Розмарин писал(а):
_vortex_ писал(а):
Алабай писал(а):
Ну дык, а что же Вам мешает ? Вперед и с песней ! Чего Вы забыли в холодной "Рашке" ? Сын то чего сколько лет ждал, гражданство не получал ? Не мог оторвать украинскую пуповину ? Ну да, а мало ли что...всякое может случиться, тут то паспорт с вилочкой и пригодится. Ну и садик с вышенками само собой.

Да чего вы так переживаете - никто к вам не поедет, расслабьтесь. Розмарин последняя из могикан верящих в русские сказки
Я не верю в русские сказки. Просто это моя Родина. А Родину не выбирают.

... Возникает вопрос, а нафик вы такие России нужны?

Понимаешь парасоль... А я считаю, что я и мой сын гораздо нужнее моей Родине, чем ты. И моя знакомая из Луганска, всю жизнь проработавшая фельдшером на Скорой помощи и имеющая огромный опыт работы в этом- тоже гораздо нужнее, чем ты. И та девушка, красивая, умная, образованная, получившая недавно российский паспорт за 50 тыр, - тоже гораздо нужнее России, чем ты. Потому что они- люди, а ты- дрянь человек, паразит, позорящий мой народ и мою Родину. Уверена, тебе не только в интернете, но и по жизни не раз говорили такие же слова. Поэтому не тебе решать- кто нужен моей Родине, а кто- нет. Ущучил?


Последний раз редактировалось Розмарин 21.10.15, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 21.10.15, 11:37  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Откуда вы знаете, когда и как я вспомнила о Родине? Почему раньше не получала гражданство? Ну вот сейчас я приехала. Представь, что это - в то самое "раньше". Стою с чемоданом и маленьким ребенком на вокзале. Дальше что?
Я не могу этого представить, ибо уже знаю вас (виртуально) достаточно давно. Насчёт "с ребенком на вокзале" мне ситуация несколько знакома - у сына невестка из под Донецка, с ребенком и ни кола ни двора после некоторых событий. И никто на вокзале не стоит.

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 21.10.15, 11:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
Откуда вы знаете, когда и как я вспомнила о Родине? Почему раньше не получала гражданство? Ну вот сейчас я приехала. Представь, что это - в то самое "раньше". Стою с чемоданом и маленьким ребенком на вокзале. Дальше что?
Я не могу этого представить, ибо уже знаю вас (виртуально) достаточно давно. Насчёт "с ребенком на вокзале" мне ситуация несколько знакома - у сына невестка из под Донецка, с ребенком и ни кола ни двора после некоторых событий. И никто на вокзале не стоит.
Ты многого не можешь представить, в силу узости и эгоистичности своего мировосприятия.
Как это так- "у сына невестка из-под Донецка"? То есть, это ваша родственница? И не стоит она на вокзале, потому что приехала к вам и вы ее, надеюсь, приняли у себя? И надеюсь, бесплатно? А сейчас она где и как, можно поинтересоваться? Все еще живет у вас и за ваш счет?

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 21.10.15, 11:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
кто-то хочет показать( по собственной дурости), шо России нужны только таджики, а русские с Украины только по паспортам за 50 тыщ.. мол чо ехать в Россию? )))) идиотизм... захочешь переехать- проблем не будет, дажэ бесплатных

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 21.10.15, 11:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Обратите внимание, народ! На мою картинку "я стою на вокзале с чемоданом и ребенком, я приехала на Родину, дальше что?" - Парасоль найти ответ не сумел. Но пафосно бросать обвинения "как мы все эти годы обходились без Родины?" - у него наглости хватает.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 21.10.15, 11:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Розмарин писал(а):
Ладно. Аргумента о том, что он не пройдет медкомиссию Вам достаточно, чтобы перестать допекать меня подобными разговорами? )))солдат со слабым здоровьем на войне- это слабое звено для армии. Ему бежать или стрелять, - а у него очки слетели, самое время шарить по земле руками, ога...
Моя предложить, даже не настаивать. Есть объективные обстоятельства - ради Бога. Можно подумать, в России, по примеру некоторых других мест - "хватают всех подряд" и "без штанов бросают в самое пекло".
Еще и фиг берут действительно некоторых.

ЗЫ. Впрочем, знаю нескольких служивых нынешних времен, успешно сисадминствовавших, лениво ковырявших в носу всякие линукса, пинавших всякие сайтики, в том числе и "налево" - и прочую современную офисно-"высокотехнологическую" балду....

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 21.10.15, 11:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Розмарин писал(а):
Онаним писал(а):
Мда. Если раньше еще были какие-то мысли на этот счет, то теперь последние улетучились :crazy:
Голосовать 20 марта буду за тех, кто за независимость ДНР, а не за протекторат Москвы или вхождение в нее.
Я и раньше был за независимость.

Одним конечно труднее будет, зато по своим лекалам все сделаем. Чтобы не слышать стонов бобров "ой, пошто вы нас трахаете грабите, ой мыж сопротивляться не можем, ой вы ж нас по миру пустите"
Прожить самим в нынешнем мире- это утопия. Те, кто вам это обещает- либо безответственные невежды, либо откровенные пи...оболы. Не советую вам доверять ни тем, ни другим.

Понимаешь, Пургин правильно в свое время сказал: пусть Россия - кидалы конченые, но США нам пока нечего предложить.
Самостоятельному государству, способному себя прокормить - всегда есть что предложить потенциальному союзнику.

И если один потенциальный союзник пихает грязными сапогами обратно в бандеровскую укропию, то это вполне логично - попробовать обратиться к другому.
Для США, кстати говоря, ничего сакрального в "Донбас це украйина (С)Путин" нет. Им похеру где будет Донбасс, главное чтобы им было выгодно. И кормить/спасать хохлов они не собираются, потому что это невыгодно.

В отличие от Вовы и присных бобров, для которых нахождение Донбасса в Укропии и халявный прокорм хохлов - священная необходимость.

США, которые командуют хохлами, им еще ни копейки не выдали на прокорм. Только конкретным людям под конкретные задачи.
В отличие от Вовы Путина, спасающего хохлов за счет ДНР.

ДНР не собирается на шее ни у кого сидеть, им Россия, чтобы халявой кормила, не нужна. Нафуй таких союзников.


Последний раз редактировалось Онаним 21.10.15, 11:59, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.10.15, 11:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12845
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
если "отклонила изменение, упрощающее", значит порядок не изменился, верно?
не упрощено, но и не усложнено, как я понимаю

логично?

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 21.10.15, 11:53  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Кутеген писал(а):
кто-то хочет показать( по собственной дурости), шо России нужны только таджики, а русские с Украины только по паспортам за 50 тыщ.. мол чо ехать в Россию? )))) идиотизм... захочешь переехать- проблем не будет, дажэ бесплатных
Хорошо, научи, как моему сыну получить гражданство, которое ему нужно для того, чтобы найти приличную работу и завести себе наконец-то трудовую книжку.
Дай плиз реальный совет. Только не говори, что уехать в Хабаровский край, у нас с ним дом в Московской области.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 21.10.15, 12:02  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
.lt.~MO писал(а):
Розмарин писал(а):
Ладно. Аргумента о том, что он не пройдет медкомиссию Вам достаточно, чтобы перестать допекать меня подобными разговорами? )))солдат со слабым здоровьем на войне- это слабое звено для армии. Ему бежать или стрелять, - а у него очки слетели, самое время шарить по земле руками, ога...
Моя предложить, даже не настаивать. Есть объективные обстоятельства - ради Бога. Можно подумать, в России, по примеру некоторых других мест - "хватают всех подряд" и "без штанов бросают в самое пекло".
Еще и фиг берут действительно некоторых.

ЗЫ. Впрочем, знаю нескольких служивых нынешних времен, успешно сисадминствовавших, лениво ковырявших в носу всякие линукса, пинавших всякие сайтики, в том числе и "налево" - и прочую современную офисно-"высокотехнологическую" балду....
Он у меня занимается пейнтболом или как это называется. Причем, как это ни смешно, "работает" в своей команде снайпером)))ну, умеет он, затаившись, часами высиживать неподвижно на дереве, чтоб в нужный момент один раз и метко стрельнуть)))если б это не стоило так дорого, он бы каждую неделю бегал с винтовкой по лесам)))

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 21.10.15, 12:06  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
розмарин,твоему сыну патент нужно взять,бесплатно жить в россии вам дальше не получится,когда пройдёшь весь цикл до гражданства следующий этап сын пусть пробует через в консульство как воссоединение с семьей

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 21.10.15, 12:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин писал(а):
Кутеген писал(а):
кто-то хочет показать( по собственной дурости), шо России нужны только таджики, а русские с Украины только по паспортам за 50 тыщ.. мол чо ехать в Россию? )))) идиотизм... захочешь переехать- проблем не будет, дажэ бесплатных
Хорошо, научи, как моему сыну получить гражданство, которое ему нужно для того, чтобы найти приличную работу и завести себе наконец-то трудовую книжку.
Дай плиз реальный совет. Только не говори, что уехать в Хабаровский край, у нас с ним дом в Московской области.
иди в консульство и проси, а пока подыскивай себе жилье... вся Самарская область забита украинцами.. вот по ней и сужу, а казахстанцам прижали пока, изза сраных ХОХЛОВ свергнувших и не удержавших ЗАКОННУЮ власть.. а терь побежали)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 21.10.15, 12:11  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
працувитым подавай все на тарелочке

они требуют исключительности

все опять должны

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 21.10.15, 12:17  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
розмарин,а вообще не понятно зачем вам та россия сдалась,жизнь намного сложнее,я сколько раз повторял качество жизни не зависит от места а зависит от личных данных человека,да и пенсии в украине стали прибавлять,перспектива в украине есть ведь это житница!,а россия это страна бензоколонка с туманными перспективами да ещё и изгой.,заехай в любое российское село и посмотри сёла просто вымирают раньше хоть переселенцы из азии ехали а сейчас никого,а жильё какое дешёвое стало даже в рублях и нету спросаа это первый признак деградации и упадка,например в сейчас районном рос городке можно купить дом по цене гаража в украине,как то так

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 21.10.15, 12:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
джонни писал(а):
розмарин,а вообще не понятно зачем вам та россия сдалась,жизнь намного сложнее,я сколько раз повторял качество жизни не зависит от места а зависит от личных данных человека,да и пенсии в украине стали прибавлять,перспектива в украине есть ведь это житница!,а россия это страна бензоколонка с туманными перспективами да ещё и изгой.,заехай в любое российское село и посмотри сёла просто вымирают раньше хоть переселенцы из азии ехали а сейчас никого,а жильё какое дешёвое стало даже в рублях и нету спросаа это первый признак деградации и упадка,например в сейчас районном рос городке можно купить дом по цене гаража в украине,как то так
вымирают а все никак не вымрут))) :rzach: все подешевело.. нуну))) а как жэ возросшие цены на ВСЕ, о которых тут каждый украинец ноет? :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 21.10.15, 12:23  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Venechka-Erofeev писал(а):
працувитым подавай все на тарелочке

они требуют исключительности

все опять должны
Еще один дурак... Працувитым нахрен российское гражданство? Они не собираются в России оставаться навсегда. Российское гражданство нужно русским.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 21.10.15, 12:27  
Прохожий

Регистрация: 02.03.2015
Сообщения: 197
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кутеген писал(а):
джонни писал(а):
розмарин,а вообще не понятно зачем вам та россия сдалась,жизнь намного сложнее,я сколько раз повторял качество жизни не зависит от места а зависит от личных данных человека,да и пенсии в украине стали прибавлять,перспектива в украине есть ведь это житница!,а россия это страна бензоколонка с туманными перспективами да ещё и изгой.,заехай в любое российское село и посмотри сёла просто вымирают раньше хоть переселенцы из азии ехали а сейчас никого,а жильё какое дешёвое стало даже в рублях и нету спросаа это первый признак деградации и упадка,например в сейчас районном рос городке можно купить дом по цене гаража в украине,как то так
вымирают а все никак не вымрут))) :rzach: все подешевело.. нуну))) а как жэ возросшие цены на ВСЕ, о которых тут каждый украинец ноет? :rzach:
цены на продукты дороже и они некачесвенные в россии

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 21.10.15, 12:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
джонни писал(а):
розмарин,а вообще не понятно зачем вам та россия сдалась,жизнь намного сложнее,я сколько раз повторял качество жизни не зависит от места а зависит от личных данных человека,да и пенсии в украине стали прибавлять,перспектива в украине есть ведь это житница!,а россия это страна бензоколонка с туманными перспективами да ещё и изгой.,заехай в любое российское село и посмотри сёла просто вымирают раньше хоть переселенцы из азии ехали а сейчас никого,а жильё какое дешёвое стало даже в рублях и нету спросаа это первый признак деградации и упадка,например в сейчас районном рос городке можно купить дом по цене гаража в украине,как то так
Джонни, ты Лесуня? Та вчера наврала про Украину и Россию с три короба и ты туда же. Села вымирают как раз на Украине, а в России просто вместо деревень растут, как грибы, красивые коттеджные поселки. Тоже не очень меня это устраивает, так как для меня усадьба- это свое хозяйство, куры, козочка, овцы, кошка, собака и тд. А в России хозяйство сейчас редко кто держит, - говорят, лениться стали, невыгодно и тд. Но ситуация уже меняется, спасибо санкциям! Уже то тут, то там стала замечать коровьи стада на лугах, и это есть гут)))

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 21.10.15, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
джонни писал(а):
Кутеген писал(а):
джонни писал(а):
розмарин,а вообще не понятно зачем вам та россия сдалась,жизнь намного сложнее,я сколько раз повторял качество жизни не зависит от места а зависит от личных данных человека,да и пенсии в украине стали прибавлять,перспектива в украине есть ведь это житница!,а россия это страна бензоколонка с туманными перспективами да ещё и изгой.,заехай в любое российское село и посмотри сёла просто вымирают раньше хоть переселенцы из азии ехали а сейчас никого,а жильё какое дешёвое стало даже в рублях и нету спросаа это первый признак деградации и упадка,например в сейчас районном рос городке можно купить дом по цене гаража в украине,как то так
вымирают а все никак не вымрут))) :rzach: все подешевело.. нуну))) а как жэ возросшие цены на ВСЕ, о которых тут каждый украинец ноет? :rzach:
цены на продукты дороже и они некачесвенные в россии
а мож ты некачественный?))) вам этим некачеством и вашей избранностью там мозги забили))) ты был хоть в России? не был... а говоришь))) а вот Я бываю и довольно часто,,,Я себе верю а не какому то лгущему каклу)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 76% украинских мужчин готовы отказаться от гражданства, чтобы избежать мобилизации

Saruman

15

19.12.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект #музыкавместе реакция

Викторыч

16

15.12.23, 12:41




[ Time : 0.136s | 20 Queries | GZIP : Off ]