ГД отклонила проект, упрощающий получение украинцами гражданства РФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.
Автор  
#41  Сообщение 21.10.15, 10:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Чупакабра писал(а):
Розмарин писал(а):
Недавно одна наша знакомая за неделю оформила себе гражданство и получила российский паспорт, где-то в российском регионе. СтОило ей это, правда, 50 тысяч. Но для нее это пустяк, ведь она работает в Москве, и оклад у нее - 90 тыс. Вот емое, зачем меня родители не научили действовать в жизни таким же путем? А я, соответственно, - не научила сына. Какой-то социальный дебилизм, ептыть...(((


Звиздежь...

за 50 тыш в ФМС даже жопу от стула не поднимуть...

Вона даже моя жена (Полячка), с моими то знакомствами на Кавказе, и то 3 года Вид на жительство имела...

Так что В-Р-А-Н-Ь-Е!

Исключение: Папа русский и мама русская, т.е. до развала СССР родились учились и работал на территории РФ! тогда шанс есть, месяцев 3-6 займеть!
в Казахстане максимум это полгода занимает.. вся процедура.. и платить не надо... как говоришь- жопу не отрывая от стула.. сиди и жди когда паспорт напечатают)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 21.10.15, 10:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Розмарин писал(а):
Немо, я Вас не понимаю. Где он будет обучаться- в Сирии? В Дагестане? Вы ролик видели, как чеченцы русским солдатикам головы как баранам резали? Как этим мальчикам после этого пригодились их "бойцовые качества"?
Моя не знай. Дедушка Ленин учил, как известно, что военному делу лучше всего обучаться "настоящим образом". Ролики не смотрите дурацкие - тех чечен уже самих давно волки съели.
Я вполне понимаю материнские чувства, но если вы его однажды не отпустите - он никогда не станет по-настоящему взрослым и самостоятельным человеком. Вернется, не переживайте. Гиперопека - зло.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 21.10.15, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мда. Если раньше еще были какие-то мысли на этот счет, то теперь последние улетучились :crazy:
Голосовать 20 марта буду за тех, кто за независимость ДНР, а не за протекторат Москвы или вхождение в нее.
Я и раньше был за независимость.

Одним конечно труднее будет, зато по своим лекалам все сделаем. Чтобы не слышать стонов бобров "ой, пошто вы нас трахаете грабите, ой мыж сопротивляться не можем, ой вы ж нас по миру пустите"


Последний раз редактировалось Онаним 21.10.15, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 21.10.15, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Розмарин писал(а):
... Вы ролик видели, как чеченцы русским солдатикам головы как баранам резали? Как этим мальчикам после этого пригодились их "бойцовые качества"?
А они у них были, бойцовские качества?

Изображение


Последний раз редактировалось Redoutable 21.10.15, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 21.10.15, 10:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Онаним писал(а):
Мда. Если раньше еще были какие-то мысли на этот счет, то теперь последние улетучились :crazy:
Голосовать 20 марта буду за тех, кто за независимость ДНР, а не за протекторат Москвы или вхождение в нее.
Я и раньше был за независимость.
наверное один такой)))) с тех краев)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 21.10.15, 10:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Спутник писал(а):
А что за Кипешь ???...осталось как было
Обещали запустить в работу закон об упрощении получения гражданства доя носителей русского языка, которым мог бы воспользоваться мой сын. Теперь- дули с маком.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 21.10.15, 11:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
.lt.~MO писал(а):
Розмарин писал(а):
Немо, я Вас не понимаю. Где он будет обучаться- в Сирии? В Дагестане? Вы ролик видели, как чеченцы русским солдатикам головы как баранам резали? Как этим мальчикам после этого пригодились их "бойцовые качества"?
Моя не знай. Дедушка Ленин учил, как известно, что военному делу лучше всего обучаться "настоящим образом". Ролики не смотрите дурацкие - тех чечен уже самих давно волки съели.
Я вполне понимаю материнские чувства, но если вы его однажды не отпустите - он никогда не станет по-настоящему взрослым и самостоятельным человеком. Вернется, не переживайте. Гиперопека - зло.
Ладно. Аргумента о том, что он не пройдет медкомиссию Вам достаточно, чтобы перестать допекать меня подобными разговорами? )))солдат со слабым здоровьем на войне- это слабое звено для армии. Ему бежать или стрелять, - а у него очки слетели, самое время шарить по земле руками, ога...

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 21.10.15, 11:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Спутник писал(а):
А что за Кипешь ???...осталось как было
Обещали запустить в работу закон об упрощении получения гражданства доя носителей русского языка, которым мог бы воспользоваться мой сын. Теперь- дули с маком.
Никто ничего не обещал, это "Справедливая Россия" предложение вносила (на мой взгляд популистское, ставящее одних выше других) и не более того.
Мне в УФМС еще весной говорили, что закон уже принят, но он нуждается в некоторой доработке, и потому пока бездействует.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 21.10.15, 11:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Redoutable писал(а):
Розмарин писал(а):
... Вы ролик видели, как чеченцы русским солдатикам головы как баранам резали? Как этим мальчикам после этого пригодились их "бойцовые качества"?
А они у них были, бойцовские качества?

Типа сами виноваты? И тот Евгений виноват, который крест отказался снять? И ему голову отсекли.
Правда, РПЦ не торопится праведником признать

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 21.10.15, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 21.10.15, 11:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Джина писал(а):
Redoutable писал(а):
Розмарин писал(а):
... Вы ролик видели, как чеченцы русским солдатикам головы как баранам резали? Как этим мальчикам после этого пригодились их "бойцовые качества"?
А они у них были, бойцовские качества?

Типа сами виноваты? И тот Евгений виноват, который крест отказался снять? И ему голову отсекли.
Правда, РПЦ не торопится праведником признать
не праведником наверное.. а мучеником...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 21.10.15, 11:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Кутеген писал(а):
Розмарин писал(а):
Кутеген писал(а):
Розмарин писал(а):
Начните с узбеков, таджиков, грузин, приехавших сюда аулами. Почему нужно начинать с красивых, умных, образованных порядочных и достойных русских девушек? Россия в таких не нуждается?
ну хорошо, а можно ФИО узбеков, таджиков.. и особенно :bad: :buba азеров? буууэээээ....
Ищите и обрящете...)))
нет данных про паспорт за 50 тыщ? нуну... :rzach:
Про узбеков и таджиков? Я у них не спрашивала о том, каким образом их аул получил гражданство.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 21.10.15, 11:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кутеген писал(а):
Джина писал(а):
Типа сами виноваты? И тот Евгений виноват, который крест отказался снять? И ему голову отсекли.
Правда, РПЦ не торопится праведником признать
не праведником наверное.. а мучеником...

Наверное

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 21.10.15, 11:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Розмарин писал(а):
Про узбеков и таджиков? Я у них не спрашивала о том, каким образом их аул получил гражданство.
я о паспорте за 50 тыщ, а не про таджиков

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 21.10.15, 11:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Кутеген писал(а):
житель Киева писал(а):
Казахов нах, им и при назарбае неплохо, путь у себя дома сидят, Донбассу нужнее
а ты причем к русскому паспорту))) куивлянин... сами решим кому нужнее))) пусть беженцы ПЕРВЫМИ получат)) у них дома разрушэны.. Россия не резиновая.. ужэ...

А ты каким местом к русским, казах?

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 21.10.15, 11:15  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 177
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Спутник писал(а):
А что за Кипешь ???...осталось как было
Обещали запустить в работу закон об упрощении получения гражданства доя носителей русского языка, которым мог бы воспользоваться мой сын. Теперь- дули с маком.
Никто ничего не обещал, это "Справедливая Россия" предложение вносила (на мой взгляд популистское, ставящее одних выше других) и не более того.
Этого им не объяснить. Они видят в популистической передаче или в желтой газетке заголовок и ему верят, а то что это всего лишь болтология, до них не доходит, вот и переживают, типичные хохлы. ФМС РФ официально дает преференции только так называемым "беженцам" из зоны АТО, все остальные - в общей очереди и общим порядком. И то даже среди беженцев преференции получают лишь владеющие нужными специальностями, первая в списке - врачи.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 21.10.15, 11:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
житель Киева писал(а):
Кутеген писал(а):
житель Киева писал(а):
Казахов нах, им и при назарбае неплохо, путь у себя дома сидят, Донбассу нужнее
а ты причем к русскому паспорту))) куивлянин... сами решим кому нужнее))) пусть беженцы ПЕРВЫМИ получат)) у них дома разрушэны.. Россия не резиновая.. ужэ...

А ты каким местом к русским, казах?
а ты каким местом к русским, какол? :hoh

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 21.10.15, 11:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Мда. Если раньше еще были какие-то мысли на этот счет, то теперь последние улетучились :crazy:
Голосовать 20 марта буду за тех, кто за независимость ДНР, а не за протекторат Москвы или вхождение в нее.
Я и раньше был за независимость.

Одним конечно труднее будет, зато по своим лекалам все сделаем. Чтобы не слышать стонов бобров "ой, пошто вы нас трахаете грабите, ой мыж сопротивляться не можем, ой вы ж нас по миру пустите"
Прожить самим в нынешнем мире- это утопия. Те, кто вам это обещает- либо безответственные невежды, либо откровенные пи...оболы. Не советую вам доверять ни тем, ни другим.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 21.10.15, 11:19  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7022
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
_vortex_ писал(а):
Алабай писал(а):
Ну дык, а что же Вам мешает ? Вперед и с песней ! Чего Вы забыли в холодной "Рашке" ? Сын то чего сколько лет ждал, гражданство не получал ? Не мог оторвать украинскую пуповину ? Ну да, а мало ли что...всякое может случиться, тут то паспорт с вилочкой и пригодится. Ну и садик с вышенками само собой.

Да чего вы так переживаете - никто к вам не поедет, расслабьтесь. Розмарин последняя из могикан верящих в русские сказки
Я не верю в русские сказки. Просто это моя Родина. А Родину не выбирают.
Вы столько лет обходились спокойно без своей Родины, и вспомнили о ней лишь тогда, когда вокруг действительно наступил полный амбец, что невольно начинаешь сомневаться в искренности ваших слов! А раньше вы где были, когда существовал упрощённый порядок получения гражданства РФ? А ваш сын за столько лет пребывания в России уже мог бы вполне на законных основаниях быть очень близок к гражданству, если бы с самого начала к этому стремился. Но, видимо, вам действительно роднее Бразилия, даже Больше чем Украина. Возникает вопрос, а нафик вы такие России нужны?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 21.10.15, 11:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
kipups писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Розмарин писал(а):
Спутник писал(а):
А что за Кипешь ???...осталось как было
Обещали запустить в работу закон об упрощении получения гражданства доя носителей русского языка, которым мог бы воспользоваться мой сын. Теперь- дули с маком.
Никто ничего не обещал, это "Справедливая Россия" предложение вносила (на мой взгляд популистское, ставящее одних выше других) и не более того.
Этого им не объяснить. Они видят в популистической передаче или в желтой газетке заголовок и ему верят, а то что это всего лишь болтология, до них не доходит, вот и переживают, типичные хохлы.
Я же написала, мне об этом сказал сотрудник УФМС. Призываете относиться к этой организации как к желтой газете? Ну-ну...

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 21.10.15, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Джина писал(а):
Типа сами виноваты? И тот Евгений виноват, который крест отказался снять? И ему голову отсекли.
Правда, РПЦ не торопится праведником признать

вот тебе РПЦ болит. Тебе дело какое, ты к праведнику с молитвой обращаться собираешься? Так если он для тебя праведник, обращайся, кто тебе мешает, Бог в помощь. Или тебе РПЦ молиться мешает?


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 21.10.15, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 416 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признали проведение опытов над украинцами. Опыты продолжаются.

vs773

15

27.03.24, 14:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеленский подписал указ о территориях России, «исторически населенных украинцами». Это Кубань и еще пять регионов РФ

deborgel

73

23.01.24, 20:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 76% украинских мужчин готовы отказаться от гражданства, чтобы избежать мобилизации

Saruman

15

19.12.23, 11:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект #музыкавместе реакция

Викторыч

16

15.12.23, 12:41




[ Time : 0.568s | 20 Queries | GZIP : Off ]