А Бондаренко, что за фрукт?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#261  Сообщение 21.10.15, 00:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48908
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
мы за все хорошее против всего плохого, и еще мы против хунты, - этого как бы мало. Понятие хунты для большинства людей призрачно. У бандеровцев, - европейский шоколад и кружевные труселя, смерть врагам москалям, Украина понад усэ, героям слава, Бандера прыйде порядок наведе.. да еще десяток можно вспомнить.
А русская идея при этом, спит летаргическим сном.
не могу представить русскую идею в голове хохла-мовнюка с киевщины.
потомка заголодоморенных

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 21.10.15, 00:04  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
zztop писал(а):
Да я специально в Ы.Ы. это написал, чтобы ты в свой адрес не приняла.Не тебе то бУло, а пидфарбованно-подмальованным ХОХУЙЛЯТАМ.Ты не прячешься за мифами о себе любимой. Тебя многие видели и знают на этом форуме.А может быть и я тебя у Первого Гастранома видел в листаранте Москва. Помнишь меня? Весь такой в белом и на лисапеде Украина подкатил красиво так. А ты мне улыбнулась, кажется.


я незнакомым мужчинам на лисапедах не улыбаюсь
дулю показать могу.

О, точно! Это была улыбка твоей дули.

Изображение

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 21.10.15, 00:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Господа не местные пропагандоны, касательно ленки-иуды так и отбейте обратную связь.
Старых ПРдунов отбелить невожможно, крайне непосильная задача это. Не воспринимаются они народом никак.

Новые лица пропихнуть можно, ПРдунов нет. Пропаганда не поможет.

Так и передайте.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 21.10.15, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
mik писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
мы за все хорошее против всего плохого, и еще мы против хунты, - этого как бы мало. Понятие хунты для большинства людей призрачно. У бандеровцев, - европейский шоколад и кружевные труселя, смерть врагам москалям, Украина понад усэ, героям слава, Бандера прыйде порядок наведе.. да еще десяток можно вспомнить.
А русская идея при этом, спит летаргическим сном.
не могу представить русскую идею в голове хохла-мовнюка с киевщины.
потомка заголодоморенных
как ее представить, если ее вообще как бы нет (она как бы есть, но ее нет). А Киев, до сих пор, как ни странно, русскоговорящий город. И давай наперед. пожалуйста, без пропагандонистых эмоций (это я насчет "заголодоморенных").

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 21.10.15, 00:14  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Сергий Харченко писал(а):
не сравнится в искренности любви к Руси, к России, с людьми под никами _vortex_ , Forte, Айседора.

Асю отправят в школу рабочей молодёжи пересдать всё на пять.
А этих, двух тупинамбуров, в расход и точка.
:rzach:

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 21.10.15, 00:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
zztop писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
не сравнится в искренности любви к Руси, к России, с людьми под никами _vortex_ , Forte, Айседора.

Асю отправят в школу рабочей молодёжи пересдать всё на пять.
А этих, двух тупинамбуров, в расход и точка.
:rzach:

Бандера, пиши на ФУПе, там тебя поймут, там твои, здесь врятли. Всегда будешь получать сапогом по рылу.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 21.10.15, 00:56  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Forte писал(а):
Цитата:
Правительство РФ намерено любой ценой сорвать подписание Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, заявила народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает сегодня пресс-служба партии.

Подробнее: http://vestiua.com/ru/expert/2 ... .html

Это Леночка Бондаренко гойворила 8 октября 2013 года.
Тогда ещё и енакиевский житель Донбасса с белорусской фамилией правил ХОХЛОПУЗИКАМИ

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 21.10.15, 00:59  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Forte писал(а):
Мбугагага, бобры пиарят ленку - пособницу нацистов, помощника по легализации нацистов, какой позор :zed: :zed: :zed:

Вот пусть бобры обзаводятся укропаспортом и сами за нее голосуют.

Все бывшие ПРердуны идут нафуй, однозначно.
А конкретно ты за кого предлагаешь голосовать тем, кто не приемлет бандеровские ценности ?

У русских людей какая есть страна??? А какой там Президент??? Вот за Главу Государства Российского надо и голосовать.

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 21.10.15, 01:01  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Айседора писал(а):
не ломай кайф бобрам
а то они без премии в этом месяце останутся :crazy:

Бобры в окружающем их мире разбираются как свиньи в апельсинах. Только соловьев указывает им верный путь

Сдаётся мне - что бобёр и лох - это одно и тоже жЫвотное.

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 21.10.15, 01:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
zztop писал(а):
Это Леночка Бондаренко гойворила 8 октября 2013 года.


перековалась?
ну да, это многое объясняет

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 21.10.15, 01:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Василий писал(а):
У русских людей какая есть страна??? А какой там Президент??? Вот за Главу Государства Российского надо и голосовать.

Россия имеет несколько другой исторический формат:
Изображение

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 21.10.15, 01:43  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Forte писал(а):
Бандера, пиши на ФУПе, там тебя поймут, там твои, здесь врятли. Всегда будешь получать сапогом по рылу.

Кыйивський брехун, брысь за занавеску и что б не слышно тебя было, пустышки.
Целуйся в дёсны со своим алкашом Парашко и сестрой Клычко - отмороженным мэром твоим.
Пенделя под зад здесь ты всегда успеешь схлопотать, укроп.

Ы.Ы. А Леночку Бондаренко не трогай своими "рукамы, яки николы, ничого не вкралы".
О.Бузина - дело рук твоих товарищей? Зачищаете, твари сбушные. :hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 21.10.15, 01:51  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Айседора писал(а):
zztop писал(а):
Это Леночка Бондаренко гойворила 8 октября 2013 года.


перековалась?
ну да, это многое объясняет

Помнишь из книги "Остров сокровищ" - мёртвые не кусаются.
А ЖИВЫМ свойственно и ошибаться, и развиваться, и менять взгляды на жизнь.
А Леночка Б. ещё покажет себя. Она цаца. И совсем не Галя, поверь мне. Я их (Галей) спинным мозгом чувствую.

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 21.10.15, 02:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Forte писал(а):
Елена Бондаренко: только в ЕС, подальше от РФ!

Мда. ВЗГЛЯД С ДРУГОГО УГЛА.
В том то и беда Украинских политиков времен Януковича. Которые в оппозиции или вообще в России. Все они поют одну и ту же песню хотят власти хотят свое антироссийское государство под названием Украина.
Что Бондаренко что покойный Бузина Царев этот Николай фамилию забыл.Все вроде правильные вещи сейчас говорят а рыльце в пушку. Значит единому государству славян пока не бывать. Правильно Путин сделал что не полез в Украину овчинка выделки не стоит. Нет там политиков с которыми можно разговаривать все мрии об антирусской Украине и богомерзких знамен. Реально только на Донбассе поддерживают и сражаются за наш единый мир единую веру и историю.
В общем за республики надо бороться а остальные сами сами лесом полем.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 21.10.15, 02:32  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Forte писал(а):
Елена Бондаренко: только в ЕС, подальше от РФ!

Мда. ВЗГЛЯД С ДРУГОГО УГЛА.
В том то и беда Украинских политиков времен Януковича. Которые в оппозиции или вообще в России. Все они поют одну и ту же песню хотят власти хотят свое антироссийское государство под названием Украина.
Что Бондаренко что покойный Бузина Царев этот Николай фамилию забыл.Все вроде правильные вещи сейчас говорят а рыльце в пушку. Значит единому государству славян пока не бывать. Правильно Путин сделал что не полез в Украину овчинка выделки не стоит. Нет там политиков с которыми можно разговаривать все мрии об антирусской Украине и богомерзких знамен. Реально только на Донбассе поддерживают и сражаются за наш единый мир единую веру и историю.
В общем за республики надо бороться а остальные сами сами лесом полем.

Кто бобру может объяснить, что ни с какими укрополитиками догавариваться не надо - что за условие такое тупое для освобождения 20 млн. русских людей из-под укрооккупации???? И почему значит не бывать???? В Одессе люди горели заживо за Единую и Неделимую, а бобёр знай чушь порит дальше. Притивно, просто противно.

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 21.10.15, 02:34  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Василий писал(а):
У русских людей какая есть страна??? А какой там Президент??? Вот за Главу Государства Российского надо и голосовать.

Россия имеет несколько другой исторический формат:
Изображение

Да ладно, хотя бы границы на 1991 год вернуть, а тут ты хватил.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 21.10.15, 04:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Почему так, почему никому не нравится равноправие, я реально не понимаю.

Потому что . Равноправия нет и быть не может. Кому то дано вести за собой кому то следовать. Кто то сильней умней талантливей. Только пальцы собранные в кулак несут сокрушительную силу. Но кулак замыкает большой палец. В твоем гербе присутствует богомерзкая даунская тряпка этот символ националистов. Под этим флагом сияли сеять сейчас и будут сеять рознь в будущем. Убивали убивают и собираются убивать дальше.
Воля божья в том чтобы Именно Москва и Россия была центром. Украина самостоятельно не может существовать. Как только она отрывается сразу лезут туда шакалы с запада начинают воду мутить. А ГЛЮПЫЙ МАЛОРОСС ДУРНОЙ ПОЧЕМУ ТО ДУМАЕТ ЧТО ЕГО ПРИГЛАШАЮТ ПАНУВАТЬ. А он нужен лишь исключительно для грязной работы кровь родную проливать.
Киевляне и некоторые князья приводили в Киев иноверцев не раз. Потом сами же их и выгоняли. Вам обязательно нужно довести все до абсурда и большой крови потом появится новый Хмельницкий . Снова будут клятвы навеки вместе и новые предательства. И ВОТ ВОЗМОЖНО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ ВЫ ЛИШИЛИСЬ ПРАВА ЛИДИРОВАТЬ В МИРЕ СЛАВЯН Андрей Боголюбский не зря ушел из Киева на север. ЧУЯЛ МЕСТО ПОГАНОЕ. Украина должна стать Малороссией в составе РОССИИ. Или стать антирусским государством на подобие Литвы и прочих. Мы без вас проживем. М ы уже без вас прекрасно живем.
Скоро будем жить еще лучше наши руководители работают в этом направлении. Антирусской Украине УДАЛОСЬ ВЫВЕРНУТЬ РОССИИ РУКИ ЧЕРЕЗ КРЫМ и трубу. Одну руку мы уже освободили пройдет время освободим вторую . :rzach: И вот тут вы почуете тяжесть гнева старшего брата. ИСТОРИЯ ДЕЛО ДОЛГОЕ. Ломать не строить. Собрали один раз земли значит соберем и второй если будет на то воля божья. Не хотите равноправия в составе одной великой страны вместе строить и противостоять западу который нас никогда не считал за людей.То вольному воля плетитесь на обочине с остальными подпиндосниками. Для меня Украина сегодня это полицай на службе у гитлеровцев который готов убивать по приказу хозяина. Гнилая роль. Кто то уже радостно натянул повязку на рукав кто то сидит и ждет куда чаша весов качнется а кто то уже ушел в партизаны и воюет . Таких на Украине сегодня мало. Только две республики в кольце врагов. Но мы за ними придем. Я В ЭТО ВЕРЮ. заслоним их как та медведица от пумы. Я УВЕРЕН ЧТО КОГДА ДОНБАСС УЙДЕТ ОЗВЕРЕЛОЕ БАНДЕРЬЕ НАЙДЕТ ДРУГУЮ ЖЕРТВУ ПО ДРУГОМУ ОНИ НЕ МОГУТ. И тогда горе вам.
Я раньше не понимал как могла случится междоусобица в наших землях в киевской РУСИ. А ОЧЕНЬ ПРОСТО.Так же как и сейчас.

Равенство с людьми под националистическими знаменами. С людьми которые выворачивают историю. ГДЕ ПРЕДАТЕЛИ И УБИЙЦЫ ГЕРОИ. АБСУРД. Это решительно не возможно. Москва создала империю славян и других народов с разной верой и менталитетом. Мы не повторим ошибок. Ошибки 20 века стоили очень большой крови. Одна история один православный пастырь для тех кто исповедует православие например. Москва сохранит ИМПЕРИЮ СЛАВЯН И ДРУГИХ НАРОДОВ пусть и в более усеченном виде.
Это придется принять и смириться . Кто не с нами тот против нас. А воевать Россия с Украиной не будет никогда. Путин не тот человек который захочет войти в историю как человек проливший русскую кровь. Даже если этот русский категорически отказывается от генетической памяти. И НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЯНЫЧАРОМ УКРАИНЦЕМ. :rzach:
Вот такие мысли навеял мне янычар С.Харченко со своей геральдикой.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 21.10.15, 06:02  
Прохожий

Регистрация: 09.09.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
sanches1972 писал(а):
Равенство с людьми под националистическими знаменами. С людьми которые выворачивают историю. ГДЕ ПРЕДАТЕЛИ И УБИЙЦЫ ГЕРОИ. АБСУРД. Это решительно не возможно. Москва создала империю славян и других народов с разной верой и менталитетом. Мы не повторим ошибок. Ошибки 20 века стоили очень большой крови. Одна история один православный пастырь для тех кто исповедует православие например. Москва сохранит ИМПЕРИЮ СЛАВЯН И ДРУГИХ НАРОДОВ пусть и в более усеченном виде.
Это придется принять и смириться . Кто не с нами тот против нас. А воевать Россия с Украиной не будет никогда. Путин не тот человек который захочет войти в историю как человек проливший русскую кровь. Даже если этот русский категорически отказывается от генетической памяти. И


Яркий образец сурового бобриного бреда. Что только не наваяешь, только бы оправдать предательство. Стыдоба и позор.

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 21.10.15, 07:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Василий писал(а):
может объяснить
Василий писал(а):
Брызкаешь здесь слюной.Forte привела железобетонный аргумент так сказать речь политика Бондаренко первоисточник. Я таких речей от нее ранее не слыхивал. Чем и хорош форум . ПРИСМОТРЕМСЯ К НЕЙ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ ПОСЛУШАЕМ ЕЕ ДОМОЙДАННЫЙ ПЕРИОД.Так получилось что вы живете в независимом государстве УКРАИНА. Пример обстановку в Крыму мониторили поддержка населения была была и политическая сила на которую можно было опереться . В Донбассе тоже. Но Путин сказал сам слышал проведение референдума преждевременно. Но людей было уже не остановить. Как вышло так и вышло наверное была возможность решить и мирным путем.
ВО ВРЕМЕНА ВОВ В ПОЛЬШЕ ГОТОВИЛИ ВОССТАНИЕ Сталин был против рано мол. Поляки сделали по своему. Восстание подавили. Россия Донбасс тем немение не бросила что могла сделала. Сейчас не стреляют.Это главное.
ВОТ ИНТЕРВЬЮ УКРОВОЯКИЗапад постепенно отступает под нажимом Владимира Путина, шансы России на возвращение контроля над Украиной возрастают.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил президент Атлантического совета Украины генерал-майор Вадим Гречанинов.

«Перелом ситуации путем стратегически внезапного наступления одной из сторон на Донбассе вряд ли возможен. И с одной, и с другой стороны за ситуацией следят. Очень сложно скрыть подготовку наступления.

Но я считаю, что Путин не уступит, у него шиза — создание великого славянского государства.

Сможет ли Запад нас защитить в плане того, чтобы не допустить этого? Скажу откровенно, я начинаю сомневаться. Появилась Сирия.

Путин создает напряжение в Сирии. Европа оказалась слабой, она не может справиться с ситуацией, в том числе и в плане безопасности Украины», — признал украинский генерал.

Читайте также
украина поражена национализмом самостийностью и зависимостью .Россию не ждут.ДАННЫЕ СОЦ ОПРОСОВ И ПРОЧАЯ.
Василий писал(а):
В Одессе люди горели заживо за Единую и Неделимую, а
Я знаю одно люди в Одессе погибли лютой смертью от рук националистов под даунской тряпкой. Которую Харченко засунул в герб славянских государств которые по сути своей один народ.
Я ДУМАЮ ЧТО ЛЮДИ ВЫШЛИ ПРОТИВ НАЦИОНАЛИСТОВ БАНДЕРОВЦЕВ ПРЕЖДЕ ВСЕГО.
Возможно среди них были люди которые были за вхождение в состав России. Были и за независимую но без бандерья. РАЗНЫЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ ВЗГЛЯДЫ.Смерть общая от рук подонков.
У тебя флаг СССР И ЭТО ВНУШАЕТ ОПТИМИЗМ.
Я ПОПРОБУЮ С ТОБОЙ СПОКОЙНО РАЗГОВАРИВАТЬ.
СЧИТАЕШЬ СЛОВО МОЕ ЧУШЬЮ И ТЕБЕ ПРОТИВНО. ЗДРЫСТНИ В ТУМАН И НЕ ЛЕЗЬ КО МНЕ. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 21.10.15, 10:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
sanches1972

попробуешь ты пересказать свой спич без штампов, и что от твоего спича останется.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутата от КПРФ Бондаренко задержали в Саратове

Жигули

68

10.11.21, 03:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А чего тут Бондаренко нет. Чувак грамотно обличает жульё

bremwen

46

13.09.21, 22:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: Угадайте экзотический фрукт по фотографии

abc

3

30.06.21, 03:52




[ Time : 0.227s | 20 Queries | GZIP : Off ]