В чём разница между русским и хохлом?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 20.10.15, 22:04  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Ладно, народ, пойду я ... счастья всем и славного дня завтрашнего со свершениями добрыми и начинаниями славными.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 20.10.15, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
lanyqs писал(а):
Джиломан писал(а):
lanyqs писал(а):
теперь тольк-а шпалоукладчицамЕ ... ежли что.
Мусора гоняют?
Извините РФ - не страна бизнеса ))), денег нет у народа.
У олигархов да есть, только они за консумацией едут в ЕС, им и бабки везут.
Украина побогаче, что и говорить.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 20.10.15, 22:09  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
о альтруистичны. Скорее, это у тебя такая демонстрация лояльности России после подачи на смену гражданства...
Во-первых, ни на какую смену гражданства я еще не подала и вряд ли успею уже в этом плане что-либо сделать. Поэтому гражданство мне фиолетово.
[/spoiler]

А во-вторых что?[/quote]
Во-вторых, мое мнение никогда не зависит от его выгодности или невыгодности. Я же написала выше- я променяла свое жизненное благополучие на душевную свободу.[/quote]
Я те скажу умную вещь, тока ты не обижайся, училка.
Ты променяла благополучие на Куйло-ТВ. :vata Поймешь ты это кагда сдохнет Куйло. Ну а дети? Сложно сказать. Шо из них палучится вместо физмата :consul:[/quote]
Луганский, у меня телевизора нет уже почти два года, и примерно столько же я не слышала ни новостей, ни каких-либо выступлений Путина или других политиков. Вообще, мой тебе совет: даже не напрягайся, пытаясь понять мои высказывания, ни к чему это тебе.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 20.10.15, 22:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Джиломан писал(а):
lanyqs писал(а):
Джиломан писал(а):
lanyqs писал(а):
теперь тольк-а шпалоукладчицамЕ ... ежли что.
Мусора гоняют?
Извините РФ - не страна бизнеса ))), денег нет у народа.
У олигархов да есть, только они за консумацией едут в ЕС, им и бабки везут.
Украина побогаче, что и говорить.
украинцы не богаче, они просто умеют тратить денежки ЛУЧШЕ)))) они то уж знають КАК их тратить))) :rzach: :rzach: :rzach: , но не зарабатывать...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 20.10.15, 22:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Homunculus писал(а):
В чём разница между русским и хохлом?


Разница как нигде лучше отражена в народном творчестве - в анекдотах. Разница есть, она весьма существенна. Но эта разница не является причиной для вражды. Эту разницу можно использовать, чтобы разжечь вражду, чем пендосы успешно и занимаются. К сожалению Россия очень слабо играет на этом поле.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 20.10.15, 22:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2557
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 20.10.15, 22:19  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
о альтруистичны. Скорее, это у тебя такая демонстрация лояльности России после подачи на смену гражданства...
Во-первых, ни на какую смену гражданства я еще не подала и вряд ли успею уже в этом плане что-либо сделать. Поэтому гражданство мне фиолетово.
[/spoiler]

А во-вторых что?
Во-вторых, мое мнение никогда не зависит от его выгодности или невыгодности. Я же написала выше- я променяла свое жизненное благополучие на душевную свободу.[/quote]
Я те скажу умную вещь, тока ты не обижайся, училка.
Ты променяла благополучие на Куйло-ТВ. :vata Поймешь ты это кагда сдохнет Куйло. Ну а дети? Сложно сказать. Шо из них палучится вместо физмата :consul:[/quote]
Луганский, у меня телевизора нет уже почти два года, и примерно столько же я не слышала ни новостей, ни каких-либо выступлений Путина или других политиков. Вообще, мой тебе совет: даже не напрягайся, пытаясь понять мои высказывания, ни к чему это тебе.[/quote]
То да. Шо б панять, нада перейти на бражку :vata

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 20.10.15, 22:46  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
Луганский писал(а):
Розмарин писал(а):
о альтруистичны. Скорее, это у тебя такая демонстрация лояльности России после подачи на смену гражданства...
Во-первых, ни на какую смену гражданства я еще не подала и вряд ли успею уже в этом плане что-либо сделать. Поэтому гражданство мне фиолетово.
[/spoiler]

А во-вторых что?
Во-вторых, мое мнение никогда не зависит от его выгодности или невыгодности. Я же написала выше- я променяла свое жизненное благополучие на душевную свободу.
Я те скажу умную вещь, тока ты не обижайся, училка.
Ты променяла благополучие на Куйло-ТВ. :vata Поймешь ты это кагда сдохнет Куйло. Ну а дети? Сложно сказать. Шо из них палучится вместо физмата :consul:[/quote]
Луганский, у меня телевизора нет уже почти два года, и примерно столько же я не слышала ни новостей, ни каких-либо выступлений Путина или других политиков. Вообще, мой тебе совет: даже не напрягайся, пытаясь понять мои высказывания, ни к чему это тебе.[/quote]
То да. Шо б панять, нада перейти на бражку :vata[/quote]
Та в любом случае,- переходи на бражку, и салом не забудь закусывать. Это - твое, родное, твой уровень "душевного покоя".

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 20.10.15, 23:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
lanyqs писал(а):
Optimist_17 писал(а):
lanyqs писал(а):
А москаль - это просто раб, крепостной забриты в воинство московского импрератора, а в обстановке военного времени к предателю причислен, так как из хохлов он выходцем, а за имперского царя и его карман АБРАМОВСКИЙ свой народ воюет.

Вы не рабы. Это радует. Правда, несколько у вас жопка голая, но зато вы свободны аж до апупения. :rzach:
У твоего народа жопа тож уже НЕ прикрытою сверкает ))).
Согласись, 8-11 тыров оклад для высшего образования и полной загрузки с регалиямЕ - это смешно при цене на молоко от 50 рублей за литр.
В Украине 4 грн - литр молока, и минималка при таких раскладах от 1200 грн.

Просто посчитай кто теперь с голою жопою походу получается.
Лесюнь, вот не надоело тебе врать-то? Оклады учителей берешь, к примеру, из Мичуринска, а цены на продукты- из Москвы. Так в Мичуринске и проезд в транспорте стоит рублей 14, а не 35-50, как в Москве. Хотя даже не знаю, есть ли в России сейчас такие оклады у учителей- 8-11 тыров? А на Украине тоже все не так, как ты расписываешь. У меня есть фотографии цен на крупы и макаронные изделия, молоко, к сожалению, не сфотографировала, но спрошу по скайпу. Маршрутка в Одессе- 5 гривен, в Калуге- где-то 16 рублей, вроде. Так в Одессе и минимальная пенсия- 900 гривен, а хлеб-7-8 гривен. Жаль, фотографии здесь не умею размещать, чтобы показать цены, которые я сфотографировала. А знаешь ли ты, Лесюня, что у нас народ, у кого есть печки, снова с газа перешли на дрова? Потому что не могут платить по таким ценам за газ. А знаешь, что такое, когда электричество в сутки бывает всего несколько часов? И это еще зима не наступила! Так что не надо "ля-ля" про Украину. Живешь в Крыму- и благодари Бога за то, что у вас со временем будет порядок, потому что Россия- это ГОСУДАРСТВО, а на Украине народу и спросить-то за весь беспредел- не с кого.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 20.10.15, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 21.10.15, 00:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
то же мне вопрос...
сказал же бывший главхохол: Украина - не Россия.
все

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 21.10.15, 04:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Петров писал(а):
нет принципиальных различий, основанных исключительно на национальности.

Согласен, но разница в менталитете всё таки существует.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 21.10.15, 04:24  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Розмарин
Цитата:
lanyqs писал(а):
Optimist_17 писал(а):
lanyqs писал(а):
А москаль - это просто раб, крепостной забриты в воинство московского импрератора, а в обстановке военного времени к предателю причислен, так как из хохлов он выходцем, а за имперского царя и его карман АБРАМОВСКИЙ свой народ воюет.

Вы не рабы. Это радует. Правда, несколько у вас жопка голая, но зато вы свободны аж до апупения. :rzach:
У твоего народа жопа тож уже НЕ прикрытою сверкает ))).
Согласись, 8-11 тыров оклад для высшего образования и полной загрузки с регалиямЕ - это смешно при цене на молоко от 50 рублей за литр.
В Украине 4 грн - литр молока, и минималка при таких раскладах от 1200 грн.

Просто посчитай кто теперь с голою жопою походу получается.
Лесюнь, вот не надоело тебе врать-то? Оклады учителей берешь, к примеру, из Мичуринска, а цены на продукты- из Москвы. Так в Мичуринске и проезд в транспорте стоит рублей 14, а не 35-50, как в Москве. Хотя даже не знаю, есть ли в России сейчас такие оклады у учителей- 8-11 тыров? А на Украине тоже все не так, как ты расписываешь. У меня есть фотографии цен на крупы и макаронные изделия, молоко, к сожалению, не сфотографировала, но спрошу по скайпу. Маршрутка в Одессе- 5 гривен, в Калуге- где-то 16 рублей, вроде. Так в Одессе и минимальная пенсия- 900 гривен, а хлеб-7-8 гривен. Жаль, фотографии здесь не умею размещать, чтобы показать цены, которые я сфотографировала. А знаешь ли ты, Лесюня, что у нас народ, у кого есть печки, снова с газа перешли на дрова? Потому что не могут платить по таким ценам за газ. А знаешь, что такое, когда электричество в сутки бывает всего несколько часов? И это еще зима не наступила! Так что не надо "ля-ля" про Украину. Живешь в Крыму- и благодари Бога за то, что у вас со временем будет порядок, потому что Россия- это ГОСУДАРСТВО, а на Украине народу и спросить-то за весь беспредел- не с кого.

5 гривен проезд в Одессе, это порядка 15 рублей.
19 рублей проезд во Владивостоке, средняя зарплата во Владивостоке рабочих специальностей 30000-45000 рублей. Обращаю внимание - средняя.

Р.S. Проезд в трамвае стоит 12 рублей

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 21.10.15, 04:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11179
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Хохол-не человек (с)

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 21.10.15, 04:39  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Хохол-не человек (с)
Не, ну это в крайности бросаетесь. Хохол конечно человек, но только хитрожопый. А как у нас повелось на Руси - на хитрую жопу, есть фуй с винтом.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 21.10.15, 08:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2014
Сообщения: 2662
Откуда: Банабак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Syria
Джина писал(а):
А в чем разница между Костей Гришиным и Сашком Захарчэнком?
старушенция по-жидовски ответила вопросом на вопрос

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А какая разница? /Социализм и капитализм/

Крамольник

1800

12.04.24, 15:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индусы в Хиндустан Таймс с удовольствием вирусят ролик с русским солдатом, благодарящим Бидона...

yf,k.lfntkm

14

05.03.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России снизилась разница в доходах 10% богатейших и беднейших семей

Приазовец_

13

13.01.24, 10:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я думаю, русским нужно уезжать

mup

121

26.12.23, 09:16




[ Time : 1.766s | 20 Queries | GZIP : Off ]