А Бондаренко, что за фрукт?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор  
#201  Сообщение 20.10.15, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
mik писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Я ставил тут на обсуждение свой проект Русского мира, назвал его - герб Русского мира. Интересно это обсуждение было тем, что ни одному человеку кроме меня мой проект не понравился. А самое интересное, мой проект для всех неприятен одним ключевым моментом, - равноправием. Почему так, почему никому не нравится равноправие, я реально не понимаю.
А что либо лучше, чем равноправие, я ничего придумать не в силах.
мне понравился..

тока я не понял -куда ты галичан и рагулей там собираешся пристроить.
и что с ними делать -если они не хотят
трем бандеровским областям дать эксклюзивное право на выход из нашего мира по любому для них удобному поводу, без права на возвращение.

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 20.10.15, 22:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Бобры, забирайте себе ленку поскорей, туда, к чугунию ее можете подселить, пусть сидят там и любуются ростовскими горами. Будет два великих дияча и оба мужественных.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 20.10.15, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Петров писал(а):
равноправие России и Нероссии? конечно, как это может понравиться?
ты четко как тот бандеровец из стартового ролика, который расписал что есть настоящие патриоты Украины и ненастоящие, которые на Донбассе живут. :)

Я русский, где я - там Россия.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 20.10.15, 22:09  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Forte писал(а):
zztop писал(а):
твари!!!


Так забирай себе ленку, а то вдруг грохнут, и будет у тебя твари по паре :rzach:

А и возьму. Барышня она тёплая и всем хороша: и фигуркой, и моськой, и язычок у неё ловкий, да и за жизнь опять же погутарить с ней ой как можжжно.
Возму две, заверните пож-ста!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 20.10.15, 22:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5464
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
У Соловьева, на днях.
Калашников: Как же жители ДНР и ЛНР будут жить в одной стране с нацистами? Их всех перестреляют.
Грантосос Киселёв из куева: Но мы же не знаем, о чем договариваются дипломаты на внутренних переговорах. Уверен, все эти моменты обговариваются в деталях. Власти Киева выполнят договорённости Минска-2, но в публичном пространстве они будут лавировать, чтобы сохранить лицо.
----------
1. Военный этап переворота закончен. Правосеков убирают по плану. Они свою роль на военном этапе отыграли, но до конца с ролью не справились. Замордовать ДНР и ЛНР не смогли.
2. Пришло время мирного этапа обустройства жизни постмайданной Украины - с уцелевшими ДНР и ЛНР. Это всем известный план Мореля - фактическое федеративное переустройство Украины. Одним их пунктов плана является политическая амнистия участников конфликта и возвращение оппозиционных политиков, журналистов и т.п в политическое поле поствоенной Украины. Политическое представительство Юго-Востока в поствоенной Украине - это тоже оно из условий "мирного урегулирования". Появление Елены Бондаренко в медийном поле Украины - это демонстративный акт начала нового, мирного этапа жизни. Весной 2016 года, перед выборами в ДНР и ЛНР, в политическом поле Украины может появиться и Олег Царев.

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 20.10.15, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Христиане первых веков имели сильнейшую веру, высочайшие обетования, дар слова, силу правды, истины, любви.
Что из перечисленного имеется в явном виде в современной русской идее.

А вы забудьте о химерной русской идее. А сосредоточьтесь на своей "сильнейшей вере, высочайшими обетованиями, даром слова, силе правды, истины, любви."

Хрисос не учил Вас весь мир спасать, тем более русский. Спасите себя - спасете остальных

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 20.10.15, 22:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Forte писал(а):
Bertals писал(а):
В том-то и дело, что разница есть.
Ленка во-владе будет шире варежку разевать.
Ее больше будут в СМИ приглашать - бандерам же надо, типа, димакратию демонстрировать.
И бандерам будет гораздо сложнее воровать и подпиносничать.
И бандеровская дурь будет явственнее видна.
А у Ленки язык остер.


Ленка предательница. Два раза за предателей голосовать - надо быть редким дебилом.

А сидение ее там ничего не изменит, а только поможет нацистам обрести легализацию - вот пол видите в уголку ленкаиуда-подстилка сидит а значит у нас честные выборы.
Гы.
Бандеры уже давно легитимизированы.
Запад не заметил ни сожженной Одессы, ни разбомбленного Донецка, ни избитых и убитых опподепутатов, сожженных офисов, домов и отобранных у них бизнесов.
А тут набор форточек отсидицца дома, чем, типа , продемонстрируют свое ФИ бандерам....
:rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 20.10.15, 22:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Бобры, нравиться ленка-подстилка-иуда? - Ну так слушайте еще!

Смотреть на youtube.com

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 20.10.15, 22:11  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Айседора писал(а):
регионалка
сиречь предательница.
Незаймана ще? :crazy:

_________________
некуй голодным пьяным куйло-манголам шастать вокруг моего забора.
Пистуйте работать

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 20.10.15, 22:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Я ставил тут на обсуждение свой проект Русского мира, назвал его - герб Русского мира. Интересно это обсуждение было тем, что ни одному человеку кроме меня мой проект не понравился. А самое интересное, мой проект для всех неприятен одним ключевым моментом, - равноправием. Почему так, почему никому не нравится равноправие, я реально не понимаю.
А что либо лучше, чем равноправие, я ничего придумать не в силах.
Я за равноправие. :thank:

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 20.10.15, 22:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Bertals писал(а):
Гы.
Бандеры уже давно легитимизированы.
Запад не заметил ни сожженной Одессы, ни разбомбленного Донецка, ни избитых и убитых опподепутатов, сожженных офисов, домов и отобранных у них бизнесов.
А тут набор форточек отсидицца дома, чем, типа , продемонстрируют свое ФИ бандерам....


Да, говорю ФИ, а ты подмахиваеш им. Мол давайте больше поможим бандерам - иуду засуним, что б красивей было.

Хочешь помогать - вперед. Только укропаспорт не забудь взять. А у тебя его нет? - Ну тогда ленке уже ничего не поможет, только в утиль.

А теперь скажи какого ты тут блядей этих активно подсовываешь? Сам блядь что ли?

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 20.10.15, 22:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
zztop писал(а):
Forte писал(а):
zztop писал(а):
твари!!!


Так забирай себе ленку, а то вдруг грохнут, и будет у тебя твари по паре :rzach:

А и возьму. Барышня она тёплая и всем хороша: и фигуркой, и моськой, и язычок у неё ловкий, да и за жизнь опять же погутарить с ней ой как можжжно.
Возму две, заверните пож-ста!

Сами-сами(с) или самовывоз :rzach:

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 20.10.15, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49460
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Захарченко (быв МВД) вроде у Собянина работает
устроился

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 20.10.15, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
_vortex_ писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Христиане первых веков имели сильнейшую веру, высочайшие обетования, дар слова, силу правды, истины, любви.
Что из перечисленного имеется в явном виде в современной русской идее.

А вы забудьте о химерной русской идее. А сосредоточьтесь на своей "сильнейшей вере, высочайшими обетованиями, даром слова, силе правды, истины, любви."

Христос не учил Вас весь мир спасать, тем более русский. Спасите себя - спасете остальных
ну по сути это мой п.1: Поставить на мечте о русской Украине крест, смириться со статусом подпиндосов, устроиться максимально удобнее.

У Христа есть и такие слова, - нет больше той любви, как кто душу свою положит за друзей своих.
А тут я трус. :(

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 20.10.15, 22:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Цитата:
Правительство РФ намерено любой ценой сорвать подписание Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, заявила народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает сегодня пресс-служба партии.

По ее словам, в отчаянии от непослушания Украины российские политики прибегают к оскорблениям, угрозам и запугиваниям. Это вызывает у украинцев лишь недоумение и повышает уверенность в правильности выбранного пути.

Подробнее: http://vestiua.com/ru/expert/2 ... .html


Постарался хорошо шрифт выделить, что бы бобрам хоть что то в глаз попало. И это ведь 2013 год!

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 20.10.15, 22:18  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Forte писал(а):
Бобры, нравиться ленка-подстилка-иуда? - Ну так слушайте еще!

Смотреть на youtube.com
А что тут такого она сказала? :sorry: Что Укравина выросла как дочка и желает сама решать свою сутьбу? :sorry: Ну правильно.
Но только не надо спутывать хунту и бендеровское меньшенство с выбором всего народа, которого пока что и не было.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 20.10.15, 22:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Шыва писал(а):
Forte писал(а):
Бобры, нравиться ленка-подстилка-иуда? - Ну так слушайте еще!

Смотреть на youtube.com
А что тут такого она сказала? :sorry: Что Укравина выросла как дочка и желает сама решать свою сутьбу? :sorry: Ну правильно.
Но только не надо спутывать хунту и бендеровское меньшенство с выбором всего народа, которого пока что и не было.
Цитата:
Правительство РФ намерено любой ценой сорвать подписание Украиной Соглашения об ассоциации с Евросоюзом, заявила народный депутат Украины от Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает сегодня пресс-служба партии.

По ее словам, в отчаянии от непослушания Украины российские политики прибегают к оскорблениям, угрозам и запугиваниям. Это вызывает у украинцев лишь недоумение и повышает уверенность в правильности выбранного пути.

Подробнее: http://vestiua.com/ru/expert/2 ... .html


Дубль два. Шрифт больше сделать не могу, но решил дополнительно выделить. Может хоть так в глаз попадет.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 20.10.15, 22:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
Forte писал(а):
А я типа на Ямайке.
Да! Именно! :yes:

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 20.10.15, 22:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49460
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
понимала ли Ленка- что ЕС для Украины полный крах
крах экономики.

если нет - то тупая что ле..
если да - то нафига наебывала

даже Янук допер (типо лично перечитал договор по ЗСТ )) ))))

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 20.10.15, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Forte писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
_vortex_
Forte

сидеть и ждать, пока они сами уйдут? Давайте только советы без смертоубийства. Окружению Айседоры прислали оружие, разве она сегодня этому рада?

Какая мне разница будет ли при правлении нацистов где то тихонько в уголке для антуража, ничего не решая, сидеть ленка-иуда или не будет?

Нет, мне лучше что б она там не сидела, менее противно будет.
В том-то и дело, что разница есть.
Ленка во-владе будет шире варежку разевать.
Ее больше будут в СМИ приглашать - бандерам же надо, типа, димакратию демонстрировать.
И бандерам будет гораздо сложнее воровать и подпиносничать.
И бандеровская дурь будет явственнее видна.
А у Ленки язык остер. :buba

она уже сидела в ВР, когда бандэры переворот устраивали
они все там сидели и бандэровские законы подмахивали
а когда их коллег на улицах били - стыдливо помалкивали и по студиям не шастали.
так что их цена известна.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дебаты с доверенным лицом Путина. Бондаренко в прямом эфире

Рекорд Надоеv

35

01.03.24, 09:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Депутата от КПРФ Бондаренко задержали в Саратове

Жигули

68

10.11.21, 03:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А чего тут Бондаренко нет. Чувак грамотно обличает жульё

bremwen

46

13.09.21, 22:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест: Угадайте экзотический фрукт по фотографии

abc

3

30.06.21, 03:52




[ Time : 0.775s | 22 Queries | GZIP : Off ]