В чём разница между русским и хохлом?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 20.10.15, 18:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Лесюнь, я дважды в Михайловском была. Представляешь!
2 года без права выезда, а из доступных барышень только дочка управляющего (всегда) и Анна Керн (изредка).

Поэтому аллея Керн в имении есть, а о дочке управляющего Ольге только легенды ходят.
В аллею Керн зайти не моги, чтобы ненароком корневую систему старых лип не затоптать табунами туристов

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 20.10.15, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12846
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
нетолерантно добавлю: а есть различия, основанные на месте рождения и проживания, и т.д.
тут конечно есть.

но это оффтоп, т.к. в ветке спрашивали про национальность.

_________________
Ucraina delenda est

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 20.10.15, 18:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.01.2015
Сообщения: 2559
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Джиннуся, ты представь превозносят биографию Пушкина, это террориста, который дружил и поддерживал БОМБИСТОВ...
Превозносят мол вот какую личность взростило наше образование зоновское.
Прямо власть и государство которое его взростило...))) в лицеях Царскосельских готового уничтожать на корню ... в благодарность наверное всему дворянству ))) за его счастливое детство под юбкой вонючей старухи из народа ... заместо МАМЫ и папы ... (((

Извини, Джиннуся, кого взращивают эти "образовательные" идиоты?

Понятно, ты еще и прибацаный на всю голову. :rzach: Когда бомбисты то были? Неужели во времена Пушкина? А термин "зоновское" из каких времен? Хохол это диагноз.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.10.15, 18:19  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
mike писал(а):
Разница в воспитании и восприятии мира. У нас разная история.
Вообще-то история это история. И она одна. Или у вас таки своя история?

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.10.15, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Пушкина, это террориста, который дружил и поддерживал БОМБИСТОВ...

О чем этот кретин. Какие накуй бомбисты мудень. Ты очевидно имеешь ввиду декабристов паскуда майданутая.
Бомбисты майданутый скот эта другая более поздняя страница истории государства Российского.
lanyqs писал(а):
за его счастливое детство под юбкой вонючей старухи из народа ... заместо МАМЫ и папы

А это вообще потолок ублюдка по имениlanyqs :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.10.15, 18:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Простите великодушно писал(а):
курс польского самолёта спустя хрен знает сколько лет......

Не надо все в кучу.

А исторически правильно это то, что выражение МОСКАЛЬ появилось по отношению к выходцам из крепостных,
забритых в вояки - москали именно большею частью из хохлов ))) ну извини, так история сложилась.

Потому и отношение к ним в данной обстановке, когда Украина в опасности ... именно как к предателям ))).

Так что речь вовсе НЕ о русских.

Хохлятина ты тупая. Москали - это этнохороним (погугли, кстати, для расширения кругозора, что это такое) русских. Имеется не только в украинском языке, но и у бульбашей и пшеков... Своё свидомое какло-недообразование можешь выкинуть на помойку.

П.С. Про то, что армия Российской империи состояла преимущественно из каклов - без комментариев. Просто поржать...

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.10.15, 18:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Хохол - это людоед, тупиковая ветвь генезиса двуногого прямоходячего без перьев - и должен быть лишен исторической перспективы и подвергнут эвтаназии хирургическим и терапевтическим путем

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.10.15, 18:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14344
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
А это вообще потолок ублюдка по имениlanyqs :rzach:


это в девичестве гроза тригонометров и фиолетовых тартальеток лесюня

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.10.15, 18:32  
Homunculus писал(а):
Сакраментальный вопрос. Отмечаемся краткими и пространными, умными и едкими ответами!
В Приднестровье процент хохлов и русских по 30%. Живут мирно, дружно, голосуют за Россию 99%. Без бутылки даже не отличишь одного от другого. На территории Украины хохлов грамотно обработали и они превратились в фортексов и жидких киевлян.
Сопротивляются и остаются вменяемыми только разумные, Ледоколы и Тапки.

p.s.
если кто то не понял аллегорий, то скажу прямо - русские и украинцы, это один народ.

   
  
    
#50  Сообщение 20.10.15, 18:33  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
.lt.~MO писал(а):
Хохол - это людоед, тупиковая ветвь генезиса двуногого прямоходячего без перьев - и должен быть лишен исторической перспективы и подвергнут эвтаназии хирургическим и терапевтическим путем
я это, чё сказать хотел то - харе наговаривать на нас хохлов )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 20.10.15, 18:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
hunta
Реинкарнация . :rzach:
Не ну каково Пушкин дружил с бомбистами.Это же готовый анекдот.
Майданутые бесподобны.
Общался с одной девой в соц сетях в 2009 так она была уверена что Запорожье это город В РОССИИ.
Сам индивидум проживал в Ивано-Франковске.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 20.10.15, 18:40  
.lt.~MO писал(а):
Повышенной шерстистостью в самизнаетекаких местах
в области лица расположенной над глазами?

p.s.
несправедливо забыт цвет шерстистости
:vata

   
  
    
#53  Сообщение 20.10.15, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
МВТУ писал(а):
если кто то не понял аллегорий, то скажу прямо - русские и украинцы, это один народ.

Русские и малороссы один народ. Украинцы создавались как антирусские. Проще говоря янычары. У НИХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НУЖНЫЙ ЭФФЕКТ ДОСТИГНУТ.
Но они опоздали мы прекрасно теперь проживем без майданутой жевтоблакитной сволочи.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 20.10.15, 18:41  
Прохожий

Регистрация: 21.08.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И у хохлов есть нормальные люди.Ну и нас Хорьки попадаются.Как говорится в семье не без урода.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 20.10.15, 18:46  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
sanches1972 писал(а):
мы прекрасно теперь проживем без майданутой жевтоблакитной сволочи
а как же нам быть не жёлтоблакитным (кстати не жовтоблокитный, а жёлто синий ) сволочам ?)

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 20.10.15, 18:50  
mike писал(а):
Разница в воспитании и восприятии мира. У нас разная история.
не песди, история одна, трактовки разные.
:king:

   
  
    
#57  Сообщение 20.10.15, 18:52  
.lt.~MO писал(а):
Хохол - это людоед, тупиковая ветвь генезиса двуногого прямоходячего без перьев - и должен быть лишен исторической перспективы и подвергнут эвтаназии хирургическим и терапевтическим путем
Областями в Россию (с) Гюрза

   
  
    
#58  Сообщение 20.10.15, 18:52  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Обожаю путешествовать автостопом. Нигде так не познаются человеческие судьбы и нравы, как в незамысловатой и бесхитростной беседе двух случайных попутчиков на одной дороге.
Так вот мои недавние впечатления. От Москвы до украинской границы все, кому я протягивала деньги за подвоз, -категорически отказывались. Кто - из сочувствия к моим трудностям украинской"беженки", кто - просто из благодарности за приятное общение(стараюсь!) Едва перейдя пост украинской границы, первый же подвернувшийся мне водитель авто, узнав, что мне надо ехать хотя бы до Киева, тут же задает вопрос:"Шо це буде по грошам?"(сколько, мол, я заплачУ?) Я: от неожиданности такого вопроса начинаю лепетать, что денег, дескать, у меня не слишком много. Водитель, даже не дослушав мое предложение - по газам, и был таков. Когда я в Одессе рассказала этот случай моим друзьям, они просто легли от хохота)))

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 20.10.15, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
LeDokoL

Донбасс уйдет в Россию скорей всего. Остальное отрезанный ломоть. ПОКА ТАМ У ВАС ВСЕ ПЕРЕБЕСЯТСЯ ПРОЙДУТ ГОДА А МОЖЕТ ВЕКА. А ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС. Мало нам отмеряно.
Общество в на в основном совсем майданутое. Нормальным людям надо уезжать я так думаю уезжать к нам или в ЕВРОПУ в Аргентину куда угодно.
Все это уныло конечно бросать привычный уклад жизни дом работу. У меня много знакомых из Малороссии УСТРОИЛИСЬ ЖИВУТ РАБОТАЮТ .Воевать с этой кодлой бессмысленно и смертельно опасно.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 20.10.15, 18:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Обожаю путешествовать автостопом. Нигде так не познаются человеческие судьбы и нравы, как в незамысловатой и бесхитростной беседе двух случайных попутчиков на одной дороге.
Так вот мои недавние впечатления. От Москвы до украинской границы все, кому я протягивала деньги за подвоз, -категорически отказывались. Кто - из сочувствия к моим трудностям украинской"беженки", кто - просто из благодарности за приятное общение(стараюсь!) Едва перейдя пост украинской границы, первый же подвернувшийся мне водитель авто, узнав, что мне надо ехать хотя бы до Киева, тут же задает вопрос:"Шо це буде по грошам?"(сколько, мол, я заплачУ?) Я: от неожиданности такого вопроса начинаю лепетать, что денег, дескать, у меня не слишком много. Водитель, даже не дослушав мое предложение - по газам, и был таков. Когда я в Одессе рассказала этот случай моим друзьям, они просто легли от хохота)))

Сильно сомневаюсь, что наши водители поголовно альтруистичны. Скорее, это у тебя такая демонстрация лояльности России после подачи на смену гражданства...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А какая разница? /Социализм и капитализм/

Крамольник

1800

12.04.24, 15:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индусы в Хиндустан Таймс с удовольствием вирусят ролик с русским солдатом, благодарящим Бидона...

yf,k.lfntkm

14

05.03.24, 18:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России снизилась разница в доходах 10% богатейших и беднейших семей

Приазовец_

13

13.01.24, 10:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я думаю, русским нужно уезжать

mup

121

26.12.23, 09:16




[ Time : 0.194s | 20 Queries | GZIP : Off ]