Вопрос Аленушке и другим немногочисленным свидомым на этом форуме. Серьезно.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 20.10.15, 01:45  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Скажи, а зачем ВАМ Донбасс?
Я периодически почитываю ФУП. Насчет Донбасса там всегда одно и тоже: Жители - полнейшее быдло, скоты, ватники и ублюдки. Территория - все засрано, предприятия разрушены, восстанавливать их? Да дешевле просто сравнять с землей и заасфальтировать.

А вот и новый шедевр, от, так сказать признанного "корифея ФУПа" - Канариса (дрогобычского банковского мелкого клерка, может уже и в Киев перебрался, счас их оттуда много перекочевало в столицу). Копипастит "казкар" Лирнык:

Лірник
19 жовтня 2015 20:48:44
IP/Host: 93.72.129.--- (UA)
Неполіткоректне, однак, за більш ніж рік часу я не змінив своєї думки. І, мушу розчарувати себе й інших - ніякі "гуманітарні місії", контрпропаганда", "мистецькі акції", українська періодика, книжки, українське телебачення, бібліотеки і школа не допоможуть у, навіть, не "українізації" Донбасу, а просто його "соціалізації"- щоб бидло перестало бути бидлом не достатньо відібрати у нього палицю чи автомат. На жаль...

Після завершення АТО нічого не закінчиться, вибори на Донбасі приведуть до влади таких же уїбанів, які й були, а, може, гірших. Рецепт замирення Донбасу є. Він не новий, ним користувались до нас практично всі нації світу - виселення ворожого елемента. Така собі наша операція "Вісла". Чехи виселили судетських німців (з яких все й почалося), поляки виселили українців і німців, у росіян простіше назвати, кого вони не виселяли, французи виселили тих же німців. Ну і т.д. Цей захід не такий уже й жорстокий - ті, хто дуже-дуже любить Росію можуть це робити на її безкрайніх просторах - там місця до Уралу і далі. Ну, речі банальні, всім відомі.

Тепер - дещо небанального. Виселення проросійського елементу не буде гуманітарною катастрофою ані для самого елемента ані для краю - цей елемент, у більшості своїй, за все своє свідоме життя зміг нажити майна якраз стільки, скільки спокійно влізе до вагона, цей елемент не має високої кваліфікації, його цінність в господарстві низька. Як правило, цей елемент - люмпен, без осмислених планів на завтра. Всі, хто має хоч якийсь значніший майновий статус чи вищу кваліфікацію або інтелект, як правило, є, якщо й не патріотами, то лояльними до України людьми. Тому, крім деякого фізичного дискомфорту при транспортуванні, проросійські члени суспільства, фактично, нічого не відчують. Яка їм різниця, де чекати збільшення пенсії (зарплати) і пити денатурат? В Дебальцевому чи Челябінську? Питання риторичне.

Виселення треба проводити з максимальною допомогою по пакуванню та перевезенню речей, можна навіть передбачити їм кошти з держбюджету, як виплати за залишену нерухомість. Можна, навіть, оплачувати їм "відступні" в дорогу у розмірі, наприклад, річної пенсії (зарплати) одного екземпляра. Це дешевше - раз оплатити від'їзд, ніж щоразу тратити кошти на ліквідацію наслідків життєдіяльності такого елемента.

Залишилась дрібничка, щоб зробити щасливими одразу і потенційних громадян Росії і саму Росію, надавши їй потужного демографічного ресурсу, треба Росію в сьогоднішньому вигляді знищити. Або просто змінити правлячий режим. Власне, чим і не хороший план по виходу з кризи для Європи?"

Это пишет ярый антисталинист, заметьте. Ах, да еще заметьте: "фашизма в Украине нет! Это все выдумки Кремля!
Если надо, могу перевести.

Ну Донбасс вам нужен без людей населяющих его сейчас, это я уже понял. Ну выселите(истребите) вы их, дальше-то что? Кто в шахты полезет? Канарис с Лирныком? Прям с "филижанкою кавы в руци"? Так не полезут же. Они скорее "до ПольщИ" на заработки, чем руки марать об антрацит. Зачем вам Донбасс даже в виде территории?

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 20.10.15, 01:53  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
у меня другой вопрос : а зачем жителям Донбасса такие мрази свидомокопытные ?

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 20.10.15, 01:53  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Конечно, подозреваю, что мне тут потом напишут свидомые, что это всего лишь мощный троллинг, что я повелся, что у "ваты порвало пукан" и т.д. и т.п. Но вы почитайте каменты там же. Они все тоже троллят? Вот, те, что предлагают альтернативу в виде концлагерей или просто уничтожить всех физически? Это все тролли?

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 20.10.15, 01:55  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
LeDokoL писал(а):
у меня другой вопрос : а зачем жителям Донбасса такие мрази свидомокопытные ?


Абсолютно точное замечание. Дончане! Нафига вам ТАКИЕ сограждане. (кстати именно так я думал вначале озаглавить ветку)Вы скажете, что не все такие? Да все. Они ничего не поняли! НИЧЕГО....

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 20.10.15, 01:56  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
LeDokoL писал(а):
у меня другой вопрос : а зачем жителям Донбасса такие мрази свидомокопытные ?
++++++++++++++++++++++++++++
У меня другой вопрос: откуда взялись эти самые свидомокопытные, да ещё в таких количествах?

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 20.10.15, 02:02  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
ANDERER писал(а):
У меня другой вопрос: откуда взялись эти самые свидомокопытные, да ещё в таких количествах?


Частично ответил в теме "сами-сами". В рядах СА воевало 7 млн в УПА и всяких шуцманбатальонах , в полиции и СС "Галычина" - 300 тыс.
То есть за гитлеровцев воевал каждый 20-й украинец (5%)
Как по прошествии всего ничего потомки этих 5% отщепенцев и уродов смогли навязать свои идеи и свою волю потомкам 95% защитникам Украины от нацистской Германии. Для меня это шок.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 20.10.15, 02:05  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Чахлик Невмерущий писал(а):
LeDokoL писал(а):
у меня другой вопрос : а зачем жителям Донбасса такие мрази свидомокопытные ?


Абсолютно точное замечание. Дончане! Нафига вам ТАКИЕ сограждане. (кстати именно так я думал вначале озаглавить ветку)Вы скажете, что не все такие? Да все. Они ничего не поняли! НИЧЕГО....

Не понятно, зачем спрашивать у Донбассцев очевидное?
Кто-то на Донбассе или Ю.В. не знает кто такое, и что такое бандерье?

Вы видели от пользователей с Ю.В. здесь темы: "начинают прозревать", "когда прозреют"?

Все такие, ничего не поняли и не поймут. Да и накуй их понимание?
Сейчас затихнут, а чуть попустит, опять попрет с них их "мессианство" и прочее дерьмо про "наших героев". Еще и детям или внукам кровью умываться?

Вы бы это Путину да Иванову рассказывали...
Жаль позно уже, слив Донбасса в бандероукру уже определен.

А был шанс хоть будущие поколения наши от этого избавить.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 20.10.15, 02:08  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Чахлик Невмерущий писал(а):
Как по прошествии всего ничего потомки этих 5% отщепенцев и уродов смогли навязать свои идеи и свою волю потомкам 95% защитникам Украины от нацистской Германии. Для меня это шок.

Кощей я уже тут на форуме не раз отвечал на этот вопрос как... тебе то же отвечу. Всё очень просто, когда рупор (сми и тв) твердят об одном и том же 1000 раз в день люди ( ну те у кого мозгов нет и для них здравый смысл отсутствует) начинают думать то о чём им твердят из рупора есть истина. Да и сюжет из х-ф "Свадьба в Малиновке" о том, как дед то будёновку одевал, то картуз ни кто не отменял... Все беды у нас только от того что рупор очень сильно манипулирует мнением среднистатестического жителя страны )

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 20.10.15, 02:14  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
LeDokoL писал(а):
Все беды у нас только от того что рупор очень сильно манипулирует мнением среднистатестического жителя страны )

Недоразвитыми животными легко манипулировать.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 20.10.15, 02:15  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Dann писал(а):
Вы бы это Путину да Иванову рассказывали...
Жаль позно уже, слив Донбасса в бандероукру уже определен.

А был шанс хоть будущие поколения наши от этого избавить.


Я неправильно сформулировал. Действительно, вышло вроде я спрашиваю у рвущихся в бандеровскую Украину: нафиг вы туда идете...Вышло, что жители Донбасса туда хотят...Я не это подразумевал. Если коротко: ни в коем случае не соглашайтесь, всячески препятствуйте реализации этих минских договоренностей, затягивайте. вносите поправки и т.д. и т.п.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 20.10.15, 02:17  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
За ДЛНР уж так не надо переживать. В конечном итоге все у них будет хорошо. Они не попадут под власть укронациков ни при каком раскладе. Нужно время.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 20.10.15, 02:21  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
coon писал(а):
LeDokoL писал(а):
Все беды у нас только от того что рупор очень сильно манипулирует мнением среднистатестического жителя страны )

Недоразвитыми животными легко манипулировать.
сам ты животное.

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 20.10.15, 02:22  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
coon писал(а):
LeDokoL писал(а):
Все беды у нас только от того что рупор очень сильно манипулирует мнением среднистатестического жителя страны )

Недоразвитыми животными легко манипулировать.
- манипулировать достаточно легко с ЛЮБЫМ народом при определенных обстоятельствах...например как Гитлер манипулировал немецким народом с его 500-летней историей демократии...но были обстоятельства (читаем Ремарка). Абсолютно подобная картина и на Украине - боевиков готовили примерно 15 лет. Об этом открыто писали (лагеря подготовки в Галичине). Готовили и ждали своего часа...как только он подошел, то тут же выступили по заранее подготовленному и хорошо скоординированному плану (ну как и фашисты в Германии). Загадок тут никаких нет - история повторяется опять и опять...хехе

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 20.10.15, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
LeDokoL писал(а):
Чахлик Невмерущий писал(а):
Как по прошествии всего ничего потомки этих 5% отщепенцев и уродов смогли навязать свои идеи и свою волю потомкам 95% защитникам Украины от нацистской Германии. Для меня это шок.

Кощей я уже тут на форуме не раз отвечал на этот вопрос как... тебе то же отвечу. Всё очень просто, когда рупор (сми и тв) твердят об одном и том же 1000 раз в день люди ( ну те у кого мозгов нет и для них здравый смысл отсутствует) начинают думать то о чём им твердят из рупора есть истина. Да и сюжет из х-ф "Свадьба в Малиновке" о том, как дед то будёновку одевал, то картуз ни кто не отменял... Все беды у нас только от того что рупор очень сильно манипулирует мнением среднистатестического жителя страны )
Теперь позвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго, (правильно?)
:sh: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 20.10.15, 02:24  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Гришаня писал(а):
За ДЛНР уж так не надо переживать. В конечном итоге все у них будет хорошо. Они не попадут под власть укронациков ни при каком раскладе. Нужно время.

времени уже прошло более чем достаточно.
Нужна Воля, Самодостаточность (что б посекундно не озираться, ой что скажет Запад?),
элементарные моралные принципы.

А с этим как мы видим в Кремле ныне страшный дефицит (((

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 20.10.15, 02:32  
Прохожий

Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 485
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Sova4 писал(а):
- манипулировать достаточно легко с ЛЮБЫМ народом при определенных обстоятельствах..


+1

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 20.10.15, 02:36  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Dann писал(а):
Гришаня писал(а):
За ДЛНР уж так не надо переживать. В конечном итоге все у них будет хорошо. Они не попадут под власть укронациков ни при каком раскладе. Нужно время.

времени уже прошло более чем достаточно.
Нужна Воля, Самодостаточность (что б посекундно не озираться, ой что скажет Запад?),
элементарные моралные принципы.

А с этим как мы видим в Кремле ныне страшный дефицит (((

В Кремле все нормально с волей. И слава Богу присутствует разум и понимание ситуации.
Войну погасили. Далее, в переговорах медленно и неотвратимо заставить Киев выполнить Минск 2. И свою волю дополнить волей европы, что поможет всем нам.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 20.10.15, 02:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 642
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
СССР
LeDokoL писал(а):
у меня другой вопрос : а зачем жителям Донбасса такие мрази свидомокопытные ?
Это правильная постановка вопроса, т.к. чья земля, тот и решает. :good: :yes:

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 20.10.15, 02:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8448
Откуда: Ганзейский город
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
СССР
Чахлик Невмерущий писал(а):
Dann писал(а):
Вы бы это Путину да Иванову рассказывали...
Жаль позно уже, слив Донбасса в бандероукру уже определен.

А был шанс хоть будущие поколения наши от этого избавить.


Я неправильно сформулировал. Действительно, вышло вроде я спрашиваю у рвущихся в бандеровскую Украину: нафиг вы туда идете...Вышло, что жители Донбасса туда хотят...Я не это подразумевал. Если коротко: ни в коем случае не соглашайтесь, всячески препятствуйте реализации этих минских договоренностей, затягивайте. вносите поправки и т.д. и т.п.
Не знаю, почему, но не приглянулся ты мне, новичек.
Мягко стелешь.
"Поешь" неплохо, только много Фальцета как бы.
ИМХО

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 20.10.15, 02:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14293
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 311 раз.
Гришаня писал(а):
Dann писал(а):
Гришаня писал(а):
За ДЛНР уж так не надо переживать. В конечном итоге все у них будет хорошо. Они не попадут под власть укронациков ни при каком раскладе. Нужно время.

времени уже прошло более чем достаточно.
Нужна Воля, Самодостаточность (что б посекундно не озираться, ой что скажет Запад?),
элементарные моралные принципы.

А с этим как мы видим в Кремле ныне страшный дефицит (((

В Кремле все нормально с волей. И слава Богу присутствует разум и понимание ситуации.
Войну погасили. Далее, в переговорах медленно и неотвратимо заставить Киев выполнить Минск 2. И свою волю дополнить волей европы, что поможет всем нам.

Минские предательские "договоренности", сочиненные, кстати, самолично лысым подонком Путиным — это и есть заталкивание Донбасса во власть путинских преступных партнеров-нацистов.

Прикалывает, как эта старая безмозглая кочерга лицемерит, выворачивая суть происходящего предательства. "Европа нам поможет" занудил. Нашел, млять, союзника и партнера.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Траур. Сутки молчания на Форуме

Крымчанин

41

24.03.24, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Щекотливый вопрос

Адонис

98

15.03.24, 09:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. - Что за хрень с москальской пропагандой? (жуткий срач на польском форуме)

Чупакабра

10

27.02.24, 03:29




[ Time : 0.213s | 20 Queries | GZIP : Off ]