Страна вправе знать своих "героев"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 18.10.15, 23:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Путин опять всех слил.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 18.10.15, 23:06  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Не, ну ты же до сих пор, типа, фактами кидался в Путина. Как бы критиковал.
А тут забубенил напрямки какую-то хрень.
Кабутта у тя семеро по лавкам плюс теща - все каши просят, а в квартире нетоплено. :cray:
да покуй :rzach: узнай сперва кто такой Мураховский потом варежку открывай :rzach:
и аппарат то советников, таки летом из Сирии убрали, а вот в 2015 опять понадобились. не, ну дальновидно чо :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 18.10.15, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А еще можно вспомнить первую "внезапную проверку боеготовности", по итогам которых все начальство на корню 2 военных округов отправилось нах в ссылки и в отставки.

И это тоже Сердюковщина

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 18.10.15, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
И убрала Сердюкова с министерства именно путинская команда!
а что есть путинская команда?
на самом деле интересный вопрос, чего хочет ВВП, чего хочет его окружение, олегархи, чиновничество и прочая пистабратия при власти хех
и скажем всегда ли достигнутый компромисс выражает то что хотел изначально ВВП или нет.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 18.10.15, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
Bertals писал(а):
Не, ну ты же до сих пор, типа, фактами кидался в Путина. Как бы критиковал.
А тут забубенил напрямки какую-то хрень.
Кабутта у тя семеро по лавкам плюс теща - все каши просят, а в квартире нетоплено. :cray:
да покуй :rzach: узнай сперва кто такой Мураховский потом варежку открывай :rzach:
и аппарат то советников, таки летом из Сирии убрали, а вот в 2015 опять понадобились. не, ну дальновидно чо :rzach:

Прямая ссыль есть на серьезные источники или как всегда?
в яндексе набери и узнай :rzach: надоел, толку от тебя все равно 0 :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 18.10.15, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
Онаним писал(а):
И убрала Сердюкова с министерства именно путинская команда!
а что есть путинская команда?
на самом деле интересный вопрос, чего хочет ВВП, чего хочет его окружение, олегархи, чиновничество и прочая пистабратия при власти хех
и скажем всегда ли достигнутый компромисс выражает то что хотел изначально ВВП или нет.

Ну вот это другой вопрос... И сейчас уже видно четко, что Медведевская "коалиция фракций" иная, нежели Путинская. Хотя они и работают в одной упряжке.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 18.10.15, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
да чего спорить, лет через 10 узнаем, чего там больше г-на или золота :rzach:

А уже сейчас можно итоги подбить.

Сердюковское МО заказало:

- Бумеранг, Курганец, Армату
- ПАК ФА, ПАК ДА
- Новые модели кораблей для флота и ВПЕРВЫЕ - УКСК для них (в том числе те самые сегодняшние Калибры)
- новые пушки, снаряды, ракеты, прицелы для всего заказанного спектра техники
чорд... да практически у всех этих работ ножки растут еще из СССР.
И не потому МО заказало, что Сердюков такой, а потому что денег минфин дал. Уж это то ему не надо припысывать.
Онаним писал(а):
Завели новые программы:
- стартовала программа замещения импортной комплектухи... вернее не замещения, а замены комплектухи импортной поставки комплектухой собственного не только производства, НО И РАЗРАБОТКИ. Собственно то, чем сейчас бобры хохлов тычут "а у нас теперь свое есть" стартовал именно Сердюков
- Изменили подходы к приемке техники - благодаря чему поставили на крыло Булаву
- Заказали новые подлодки, в том числе бескислородный двигатель к ним
- Сделали ракету Союз под французов, и за французский счет модернизировали собственные варианты ракеты

Можно еще перечислять.
по поводу импортозамещения... не буду обобщать, но вот конкретный пример мне известный - завод Климова. Переселили его на новые площади не потому, что об импортозамещении вспомнили, а потому что площади у Лесной вкусные. И тут что называется не было бы счастья да несчастье помогло. На старых площадях он серийное производство движков вертолетных физически не мог восстановить. Тупо места не было.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 18.10.15, 23:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Ясно, как всегда, то есть не будет :rzach:
хех злоупотребляешь ты моей добротой :rzach:
ну на первй запрос в яндексе:
[url=http://library.kiwix.org/wikipedia_ru_all/A/html/Г/р/у/п/Группа_советских_военных_специалистов_в_Сирии.html]С лета 2012 года деятельность Аппарата ГВС в Сирии прекращена[/url]

другой бы просто послал, а я вот нянчусь с тобой несмышленышем :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 18.10.15, 23:27  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
tik писал(а):
Онаним
Цитата:
tik писал(а):
Онаним писал(а):
Да, и следует отдать должное, tik тогда на Сердюкова наезжал. И tik помнит как я Сердюкова еще тогда защищал и требовал задуматься "а может он правильно делает?". Мы с ним много тогда срались по этому поводу.
а я своего мнения об этом господине не изменил и сегодня. роль его мутная и скорее негативная чем позитивная
Его роль была одна:

1. привести устаревшую совковую структуру МО и всей военки под новый знаменатель "капиталистической России"
2. Провести реформу которую сами вояки давно хотели (заявление Балуевского когда он уходил в отставку), но не могли сделать из-за "родственных уз" и прочих мафиозных связей внутри МО. Разогнать весь этот гадюшник.

То что Сердюков сам на этом поживился - так в капиталистической стране это неизбежное зло. Во всяком случае он поживился тем, что раньше оседало в карманах совковой генеральской мафии. То на то и вышло. Зато армия после него стала гораздо лучше, в то время как 16 лет до него армия тупо разлагалась.

Никаких дополнительных расходов Сердюков при этом стране не стоил. Украл то, что крали до него и вопросов не возникало.

да чего спорить, лет через 10 узнаем, чего там больше г-на или золота :rzach:

Так потерпи. Ты же сейчас утверждаешь, что все разрушили, разворовали и полимерыпросрали.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 18.10.15, 23:27  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Онаним писал(а):
И убрала Сердюкова с министерства именно путинская команда!
а что есть путинская команда?
на самом деле интересный вопрос, чего хочет ВВП, чего хочет его окружение, олегархи, чиновничество и прочая пистабратия при власти хех
и скажем всегда ли достигнутый компромисс выражает то что хотел изначально ВВП или нет.

Ну вот это другой вопрос... И сейчас уже видно четко, что Медведевская "коалиция фракций" иная, нежели Путинская. Хотя они и работают в одной упряжке.
ну по мне так ДАМ никогда против ВВП не взбрыкивал и чо в нем иное не знаю... я не об ДАМе в общем то говорил...

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 18.10.15, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik
Цитата:
Онаним писал(а):
tik писал(а):
да чего спорить, лет через 10 узнаем, чего там больше г-на или золота :rzach:

А уже сейчас можно итоги подбить.

Сердюковское МО заказало:

- Бумеранг, Курганец, Армату
- ПАК ФА, ПАК ДА
- Новые модели кораблей для флота и ВПЕРВЫЕ - УКСК для них (в том числе те самые сегодняшние Калибры)
- новые пушки, снаряды, ракеты, прицелы для всего заказанного спектра техники
чорд... да практически у всех этих работ ножки растут еще из СССР.
И не потому МО заказало, что Сердюков такой, а потому что денег минфин дал. Уж это то ему не надо припысывать.
Онаним писал(а):
Завели новые программы:
- стартовала программа замещения импортной комплектухи... вернее не замещения, а замены комплектухи импортной поставки комплектухой собственного не только производства, НО И РАЗРАБОТКИ. Собственно то, чем сейчас бобры хохлов тычут "а у нас теперь свое есть" стартовал именно Сердюков
- Изменили подходы к приемке техники - благодаря чему поставили на крыло Булаву
- Заказали новые подлодки, в том числе бескислородный двигатель к ним
- Сделали ракету Союз под французов, и за французский счет модернизировали собственные варианты ракеты

Можно еще перечислять.
по поводу импортозамещения... не буду обобщать, но вот конкретный пример мне известный - завод Климова. Переселили его на новые площади не потому, что об импортозамещении вспомнили, а потому что площади у Лесной вкусные. И тут что называется не было бы счастья да несчастье помогло. На старых площадях он серийное производство движков вертолетных физически не мог восстановить. Тупо места не было.


Надо помнить, что денег минфин давал еще с 2003-4 года. 4 года деньги тупо просирались и разворовывались. История с Булавой наглядный пример. Или с разбором полетов после 8.8.8
При Сердюкове уже через 2 года все вышеперечисленное получило финансирование. Хотя темы висели без финансирования еще со времен СССР. Бабло пилилось на такой бредятине как БМПТ. Сколько усилий МО стоило при Сердюкове отбрыкаться от нее.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 18.10.15, 23:33  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Так потерпи. Ты же сейчас утверждаешь, что все разрушили, разворовали и полимерыпросрали.
есть разница оценка конкретного лица, не самого публичного и состояние дел в промышленности в общем то доступное любому кто хоть чуть чуть заинтересуется?
и сколько терпеть то? 25 лет уже терпим... великую энергетическую державу вытерпели ога

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 18.10.15, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ясно, как всегда, то есть не будет :rzach:
хех злоупотребляешь ты моей добротой :rzach:
ну на первй запрос в яндексе:
[url=http://library.kiwix.org/wikipedia_ru_all/A/html/Г/р/у/п/Группа_советских_военных_специалистов_в_Сирии.html]С лета 2012 года деятельность Аппарата ГВС в Сирии прекращена[/url]

другой бы просто послал, а я вот нянчусь с тобой несмышленышем :rzach:

Что это было, вики по ходу, про Группу советских военных специалистов в Сирии? :rzach: Так где приказ и т.д? В чем вообще суть?
тебе то не все равно о чем пестаболить :rzach:
ок, проведем эксперимент, ты как я понимаю счетаешь, что аппарат военного советника летом расформирован не был. не вопрос, тогда тебе не должно составить труда сказать кто его возглавлял с лета 2012 и по настоящее время. дерзай :rzach:

какие советские военные советники в 2012 году? :zed: последний известный генерал-полковник Н. Ткачёв 2010-2012гг, кто следующий был?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 18.10.15, 23:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Нет, не правильно понимаешь, я никак не считаю, пока не имею достоверной и проверяемой информации. Я всего лишь тебя на очередном пустом, ничем не подтвержденном пиздобольстве ловлю и ржу с твоих таких же (но типа с умным видом) постов об этом пустом ... :rzach:
а, ну тогда все нормально. я тебе две независимых ссылки представил.
ну а смех без причины известно признак чего :rzach:
опровергнуть ты их отказался, так что ржи чо тебе пестаболу остается, первый раз что ли :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 19.10.15, 00:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Так потерпи. Ты же сейчас утверждаешь, что все разрушили, разворовали и полимерыпросрали.
есть разница оценка конкретного лица, не самого публичного и состояние дел в промышленности в общем то доступное любому кто хоть чуть чуть заинтересуется?
и сколько терпеть то? 25 лет уже терпим... великую энергетическую державу вытерпели ога

А причем Сердюков к промышленности? Это не его парафия. Как раз с армией он разобрался успешно.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 19.10.15, 00:04  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
tik писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нет, не правильно понимаешь, я никак не считаю, пока не имею достоверной и проверяемой информации. Я всего лишь тебя на очередном пустом, ничем не подтвержденном пиздобольстве ловлю и ржу с твоих таких же (но типа с умным видом) постов об этом пустом ... :rzach:
а, ну тогда все нормально. я тебе две независимых ссылки представил.
ну а смех без причины известно признак чего :rzach:
опровергнуть ты их отказался, так что ржи чо тебе пестаболу остается, первый раз что ли :rzach:

О, про Группу советских военных специалистов в Сирии? :rzach: Нах мне твую куетень, которая ни о чем не говорит, но из которой ты делаешь глубокомысленные выводы опровергать, чтобы и самому шутом гороховым стать? :rzach:
ну ты же ее опровергнуть не можешь, как и всегда. меня это устраивает :rzach:
а вывод простой - дальновидно ога. как и вся политика 25 последних лет :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 19.10.15, 00:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Онаним писал(а):
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Так потерпи. Ты же сейчас утверждаешь, что все разрушили, разворовали и полимерыпросрали.
есть разница оценка конкретного лица, не самого публичного и состояние дел в промышленности в общем то доступное любому кто хоть чуть чуть заинтересуется?
и сколько терпеть то? 25 лет уже терпим... великую энергетическую державу вытерпели ога

А причем Сердюков к промышленности? Это не его парафия. Как раз с армией он разобрался успешно.
а это не к Сердюкову и относилось. Не при чем естественно.
лет, через 10 уйдут те кто его прикрывают тогда и узнаем помаленьку чего там благодаря Сердюкову, а что нет.
Кстати, к промышленности он ручку приложил - своей навязчивой идеей закупать за бугром. Промышленность была в восторге ога.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 19.10.15, 00:08  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2287 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Так потерпи. Ты же сейчас утверждаешь, что все разрушили, разворовали и полимерыпросрали.
есть разница оценка конкретного лица, не самого публичного и состояние дел в промышленности в общем то доступное любому кто хоть чуть чуть заинтересуется?
и сколько терпеть то? 25 лет уже терпим... великую энергетическую державу вытерпели ога

Вместо нытья, просто делай свою работу, на своем месте и делай качественно.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 19.10.15, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Да я и не собираюсь, пукнул невесть что, сам и нюхай. Я написал, народ пусть читает :rzach:
естественно не собираешься, потому как не можешь. мог бы уже давно блажил. а так только и остается сливаться :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 19.10.15, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
tik писал(а):
Гришаня писал(а):
Так потерпи. Ты же сейчас утверждаешь, что все разрушили, разворовали и полимерыпросрали.
есть разница оценка конкретного лица, не самого публичного и состояние дел в промышленности в общем то доступное любому кто хоть чуть чуть заинтересуется?
и сколько терпеть то? 25 лет уже терпим... великую энергетическую державу вытерпели ога

Вместо нытья, просто делай свою работу, на своем месте и делай качественно.
очень мудро :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какая страна НАТО будет вынуждена воевать с Россией после неминуемого поражения нацистского режима в Малороссии?

Олег

54

02.03.24, 07:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Страна.ua: на Украине зафиксированы рекордные продажи элитных авто

Saruman

7

29.02.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 1300 правок для новых героев Авдеевки

mrsergeyk

10

28.02.24, 10:59




[ Time : 1.329s | 20 Queries | GZIP : Off ]