Banggood WW

системный дефект Украины


 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
LeDokoL писал(а):
я извиняюсь , а покажите мне умных людей у шустера в студии )) там все олигофрены разной степени :crazy:


Педалик. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Укро-пеец писал(а):
Аленка писал(а):
Украина -это США 1700-х,всё-сама не знает что хочет,и не понимает ,что дают.....грустно......как будто их мама в понедельник родила...Жалко,....но что делать,только смотреть .... :vata :vata
Вот уж не надо. Америка 18 века - даже будучи колонией, это бурно развивающаяся территория с уровнем жизни, быстро приближающимся к уровню метрополии... Территория, населённая энергичными самодостотачными людьми, строящими города, осушающими болота, прокладывающими дороги.

А Украина - это территория, населённая бестолковыми и безмозглыми обывателями, психически неуравновешенными идиотами, одичавшими социальными отбросами, которые ничего не строят, ничего не кроме говна не производят, и выклянчивают кредитные подачки у всего мира..

В этом и есть суть хохлизма. Как пример: в ДНР сейчас человек с руками и головой, естественно после того как все устаканится, сможет построить свою успешную жизнь, взлететь по карьерной лестнице, для него образуется масса возможностей и лифтов.
Те же, кто ратуют "за хохлов" не хотят вылезать из уютной скорлупы... из "зоны комфорта". Им там, в болоте воняющем говном, привычнее и спокойнее оставаться.
Идеология плебеев еще с древне-римских времен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Идеология плебеев еще с древне-римских времен.

Укросельпо.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1405
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
LeDokoL писал(а):
гудини писал(а):
во время просмотра последнего ток-шоу Шустера

было отчетливо видно, насколько стыдно и неприятно умным людям
сидеть в той студии рядом с вырожденцем и олигофреном

я извиняюсь , а покажите мне умных людей у шустера в студии )) там все олигофрены разной степени :crazy:

умные люди там в студии Шустера все-таки были

их можно было вычислить по характерной тоске в глазах

у разумных людей в нынешней Украине - тоска в глазах

_________________
я всегда голосовал за ЛДПР

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10483
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
СССР
Трамвайный хам писал(а):
Цитата:
"У украинцев ужасная черта - нетерпимость и желание добиться всего сразу; в этом отношении меня не удивит, если они решительно провалятся. Кто желает все сразу, тот в конце концов ничего не получает. Мне постоянно приходилось говорить им об этом, но это для них неприемлемо. Например с языком: они считают, что русский язык необходимо совершенно вытеснить. Помню, как пришлось потратить много слов для депутации, которая настаивала на украинизации университета Св.Владимира. Причем интеллигенции на Украине почти нет: все это полуинтеллигенты. Если они, т.е. Директория, не образумятся и снова выгонят всех русских чиновников и посадят туда всех своих безграмотных молодых людей, то из этого выйдет хаос, не лучше того, что было при Центральной Раде. Когда я говорил украинцам: "Подождите, не торопитесь, создайте свою интеллигенцию, своих специалистов по всем отраслям государственного управления", они сейчас же вставали на дыбы и говорили: "Цэ нэможлыво".

[Гетман Павел Скоропадский. Воспоминания]

Ссылку хотите? На первоисточник? То есть на "Воспоминания" Скоропадского? А ее нет. В сети нет электронного текста. Есть в формате djvu, скажем на рутрекере, но это не электронный текст, это кабе электронаая ксерокопия, то есть поиском по тексту воспользоваться невозможно. А печепятать текст не удосужился ни один какель. Некогда такой фигней какелам заниматься.

Я, будучи человеком довольно дотошным, засомневался в том, что Скоропадский это писал в самом деле. Ну знаете, много различных фейков приписывают то Бисматку, то Даллесу, то еще кому-нибудь. Так вот я нашел эти самые "Воспрминания" на рутрекере, скачал и стал искать по всем страницам подряд, читая походу массу интересного. Подтверждаю - эта цитата целиком и полностью принадлежит Скоропадскому.
на рутрекере видел
есть в онлайне http://www.e-reading.club/book ... .html
и всё.
а как называется оригинальная книга? все книги попадают в архив
по ISBN: 5-7702-0845-7 не найти
http://www.bookfinder.com/sear ... ps=bp
гугл молчит
публичная библиотека молчит

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2409
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Maxsbor
Цитата:
Трамвайный хам писал(а):
Цитата:
"У украинцев ужасная черта - нетерпимость и желание добиться всего сразу; в этом отношении меня не удивит, если они решительно провалятся. Кто желает все сразу, тот в конце концов ничего не получает. Мне постоянно приходилось говорить им об этом, но это для них неприемлемо. Например с языком: они считают, что русский язык необходимо совершенно вытеснить. Помню, как пришлось потратить много слов для депутации, которая настаивала на украинизации университета Св.Владимира. Причем интеллигенции на Украине почти нет: все это полуинтеллигенты. Если они, т.е. Директория, не образумятся и снова выгонят всех русских чиновников и посадят туда всех своих безграмотных молодых людей, то из этого выйдет хаос, не лучше того, что было при Центральной Раде. Когда я говорил украинцам: "Подождите, не торопитесь, создайте свою интеллигенцию, своих специалистов по всем отраслям государственного управления", они сейчас же вставали на дыбы и говорили: "Цэ нэможлыво".

[Гетман Павел Скоропадский. Воспоминания]

Ссылку хотите? На первоисточник? То есть на "Воспоминания" Скоропадского? А ее нет. В сети нет электронного текста. Есть в формате djvu, скажем на рутрекере, но это не электронный текст, это кабе электронаая ксерокопия, то есть поиском по тексту воспользоваться невозможно. А печепятать текст не удосужился ни один какель. Некогда такой фигней какелам заниматься.

Я, будучи человеком довольно дотошным, засомневался в том, что Скоропадский это писал в самом деле. Ну знаете, много различных фейков приписывают то Бисматку, то Даллесу, то еще кому-нибудь. Так вот я нашел эти самые "Воспрминания" на рутрекере, скачал и стал искать по всем страницам подряд, читая походу массу интересного. Подтверждаю - эта цитата целиком и полностью принадлежит Скоропадскому.
на рутрекере видел
есть в онлайне http://www.e-reading.club/book ... .html
и всё.
а как называется оригинальная книга? все книги попадают в архив
по ISBN: 5-7702-0845-7 не найти
http://www.bookfinder.com/sear ... ps=bp
гугл молчит
публичная библиотека молчит


Что интересно, в России за последние 10 лет изданы мемуары Зеньковского, Петлюры.
Довольно откровенные.
Изданы и работы Лысяк-Рудницкого.
У последнего - что удивительно - вполне себе здравые мысли о философии, литературе, истории. С ними можно спорить, не соглашаться, но они изложены в нормальной, научной форме. Там есть система аргументации и все признаки нормальной дискуссии.

И есть вполне здравая мысль - за границей галичанская бандеровская эмиграция победила украинскую "гетмановскую" и "УНРовскую" эмиграцию. Несмотря на то, что и гетманцы и унр-овцы в массе своей были более образованы, а галичане-бандеровцы - в массе - малообразованные догматические долдоны.
И потом после развала СССР именно эта эмигрантская галичанская "думка" (по сути - смягчённая форма интегрального бандеровского национализма) заполонила неньку.

Проблема галичанской "думки" в том, что она деструктивна по своей сути. Галичане, никогда не имевшие опыта госстроительства (в отличие от украинцев СССР), ментально рассматривают страну, как хутор, как село в лучшем случае. Отсюда примитивность их геополитических воззрений, антиурбанизм, вера в аграрный сектор, в торговлю, но нескрываемая неприязнь к промышленности, неспособность к дисциплине и самоорганизации, кумовство, "ты мне -я тебе", и страсть к майданным формам поиска истины (сельский сход).

Всё это программирует Неньку на деградацию. И тут ничего не поделаешь. Особенно сейчас, когда сдерживающее от сползания в архаику влияние промышленного Востока (в лице Донбасса) снизилось до нуля. Ненька деградирует закономерно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
сказано же: кухарки могут управлять государством

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
житель Киева писал(а):
Это при том что Семенченко на самом деле по-моему один из самых умных среди них всех, во всяком случае только он сказал что за Боинг будет отвечать Украина
Между прочим, я еще год назад ванговал про ответственность Украины. :buba

Потому что с ополченцев взять нечего - они или не легитимизированы. Или числятся громадянинами Укры.
С России тоже ничего не взять - они же не признают, шо БУК или экипаж был ихним, не вешают на себя ответственность.
А все сторонние домыслы на сей счет бесперспективны.
И тока ответственность Украины как на ладони.
Особливо учитывая, шо перед Боингом у Укры УЖЕ сбили 20 литаков и гвинтокрылов.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 5068
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Новороссия
Примитивное общество побеждает более высокоорганизованное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Лубенчанин писал(а):
Примитивное общество побеждает более высокоорганизованное.
Надо договаривать: если производственные отношения мешают социальным отношениям.

   
  
    
 [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.262s | 19 Queries | GZIP : Off ]