Русский Донбасс. Анатомия предательства


Куратор темы: neon



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 129  След.
Автор  
#1621  Сообщение 18.10.15, 05:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Из Москвы писал(а):
doom писал(а):
Да ради бога, ешь не заляпайся

Вы лучше своими словами , аль ссылками .

Лично я , дегенератов, долго смотреть не могу.
:zed: Он поумнее тебя будет, а ты никто и имя тебе никак.Слился? таk и запишем :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#1622  Сообщение 18.10.15, 05:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Мизантроп писал(а):
doom писал(а):
Мизантроп писал(а):
Вот сформулируйте для себя , что понимаете на Донбассе, под :

- победой ? Как её добиться ?
- почему считаете Минск-2 - поражением ?
- что должно получится в итоге ? Какой ценой ?
=================================================================================================

- победа - любой ценой.
- минские соглашения не поражение - это отсрочка войны.
- в итоге - НОВОРОССИЯ. Для начала - в пределах Донецкой и Луганской областей.
В идеале - референдум, пусть все жители всех областей САМИ решат, хотят ли они жить в составе вгн.
Мы уже 11 мая 2014 года решили.
ещё вопросы?
Вопрос прост, сделать винт ушами, провести референдум, как в Крыму :rzach: и пусть у Гудвина будет попаболь :rzach: .Иначе жди 2-го пришествия ахмета с кодлой кошерных. :sh:

Ну тебе уж чего переживать - сами разъебёмся. Отдыхай.
У меня всё в порядке ,это у тебя проблемы.(Брат2) :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#1623  Сообщение 18.10.15, 05:44  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 362
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Новороссия
doom писал(а):
Мизантроп писал(а):
doom писал(а):
Мизантроп писал(а):
Вот сформулируйте для себя , что понимаете на Донбассе, под :

- победой ? Как её добиться ?
- почему считаете Минск-2 - поражением ?
- что должно получится в итоге ? Какой ценой ?
=================================================================================================

- победа - любой ценой.
- минские соглашения не поражение - это отсрочка войны.
- в итоге - НОВОРОССИЯ. Для начала - в пределах Донецкой и Луганской областей.
В идеале - референдум, пусть все жители всех областей САМИ решат, хотят ли они жить в составе вгн.
Мы уже 11 мая 2014 года решили.
ещё вопросы?
Вопрос прост, сделать винт ушами, провести референдум, как в Крыму :rzach: и пусть у Гудвина будет попаболь :rzach: .Иначе жди 2-го пришествия ахмета с кодлой кошерных. :sh:

Ну тебе уж чего переживать - сами разъебёмся. Отдыхай.
У меня всё в порядке ,это у тебя проблемы.(Брат2) :sh:

повторяю: Ну тебе уж чего переживать - сами разъебёмся. Отдыхай.

  Профиль  
  
    
#1624  Сообщение 18.10.15, 06:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
neon писал(а):
без участия первого министра обороны ДНР

Ага , один он и воевал .

Только вот какой парадокс : когда был он - то были только поражения ; ушел - появились победы.

К чему это ?

  Профиль  
  
    
#1625  Сообщение 18.10.15, 06:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37315
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Мизантроп писал(а):
Россия - "Тварь ли я дрожащая или право имею..." (с)

Извините , но вы не читали : «Преступление и наказание»

Мне больше нравится другая парадигма :

Дурак расшибает лоб об препятствие , умный его обходит .

Был один великий полководец Бонапарт Наполеон : который выиграл массу битв, но не одной войны.

Россия моя Родина . Я хочу , что бы она выигрывала войны, а не была затычкой во всех проблемах.

Дай Бог , пока так и происходит .

  Профиль  
  
    
#1626  Сообщение 18.10.15, 14:11  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Из Москвы писал(а):
Мизантроп писал(а):
Россия - "Тварь ли я дрожащая или право имею..." (с)

Извините , но вы не читали : «Преступление и наказание»

Мне больше нравится другая парадигма :

Дурак расшибает лоб об препятствие , умный его обходит .

Был один великий полководец Бонапарт Наполеон : который выиграл массу битв, но не одной войны.

Россия моя Родина . Я хочу , что бы она выигрывала войны, а не была затычкой во всех проблемах.

Дай Бог , пока так и происходит .

Ты мыслишь масштабно с любовью в сердце к своей Родине -России.
Гоппоненты - местечково и с прицелом на халяву халявскую. Пустые они людишки. Мазепы обоссанные по жизни. :hoh Враги, как и полячики с българишками и прочими херватиями. К ногтю гнид!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#1627  Сообщение 18.10.15, 15:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
neon писал(а):
без участия первого министра обороны ДНР

Ага , один он и воевал .

Только вот какой парадокс : когда был он - то были только поражения ; ушел - появились победы.

К чему это ?
О каких победах речь? Изварино, Иловайск, Дебальцево? Эти безусловные военные успехи ополченцев цинично использованы фифективными манагерами для торговли во время минских предательств. Именно для успешности торговли Кремль и "уходил" пришлых пассионариев, таких как Стрелков и Безлер, а с местными - Беднова, Ищенко, Мозгового, - еще проще поступал... тупо убивал, не церемонясь.

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1628  Сообщение 18.10.15, 15:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Иловайски с Деабльцевами, произошли без участия отпускников, инструкторов, советников, а также оружия из РФ.

Цэ все знают, хехе

  Профиль  
  
    
#1629  Сообщение 18.10.15, 15:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Иловайски с Деабльцевами, произошли без участия отпускников, инструкторов, советников, а также оружия из РФ.

Цэ все знают, хехе
хех о, дитятко уже убрало Изваринский котел :rzach: какой никакой прогресс. :rzach:
а может теперь стратег напрягет моск и расскажет, кто же такие эти загадочные "отпускники"?
это в/с ВС РФ уехавшие на месячишко повоевать на Донбасс, сами по себе? Но тогда, чем они отличаются от добровольцев?
это в/c ВС РФ, которых Родина отправила туда повоевать? Но тогда таки получается, что агрессия со стороны РФ налицо и ВВП просто заврался?
Определись мальчег :rzach:

И подготовь ответ к следующкму уроку - как применяются эти самые загадочные "отпускники"? Они россыпью вливаются в подразделения ополчения? Из них формируются самостоятельные подразделения? что то еще?

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1630  Сообщение 18.10.15, 15:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4663
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Мизантроп писал(а):
Россия - "Тварь ли я дрожащая или право имею..." (с)

Извините , но вы не читали : «Преступление и наказание»

Мне больше нравится другая парадигма :

Дурак расшибает лоб об препятствие , умный его обходит .

Был один великий полководец Бонапарт Наполеон : который выиграл массу битв, но не одной войны.

Россия моя Родина . Я хочу , что бы она выигрывала войны, а не была затычкой во всех проблемах.

Дай Бог , пока так и происходит .
:zed: моя плакать :cry:
Во-первых, именно дилемма Раскольникова, а не глупый лозунг пиратов из "Айболит-66", как нельзя лучше характеризует нынешнюю ситуацию России.
Во-вторых, полководцем выигравшем все битвы, но проигравшем войну, был Ганнибал, а не Наполеон.
В-третьих, недостаточные познания, как и их поверхностность, являются причиной неспособности некоторых людей отличать понятие родина от начальственного зада. От этого, признания в любви к "Родине", со стороны, выглядят особенно потешно

_________________
Держу в клетке(игноре) следующий скот: Хохлолобок, житомырський Шерлок, беглый Штурмэнко и его чернобрывый Спутник

  Профиль  
  
    
#1631  Сообщение 18.10.15, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
что такое Победа? есть простой и универсальный критерий, работающий во все времена.
Победа это мир лучше довоенного. Все.
Смотрим, чем стал лучше мир после развала СССР и прихода к власти в РФ либералов с 1991 и по 2015? Ничем. Для РФ он стал хуже и процесс продолжается все минувшие 25 лет.
О какой победе камлают бабры ведомо только им :zed:
Хоть бы рассказали, как они себе видят эту свою победу :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1632  Сообщение 18.10.15, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Старый пердунеску давно тунца не лососал.

Это поправимо :rzach:
Цитата:
«Военторг» идет в Донбасс

Репортаж из донбасского села Старогнатовка, где завтра ждут войну

Корреспондент «Газеты.Ru» побывал в Старогнатовке на мариупольском направлении и выяснил, почему обе стороны конфликта на востоке Украины заговорили про скорое наступление врага. Бои в Донбассе в последние дни активизировались во многих точках фронта, стороны открыто используют запрещенное минскими соглашениями тяжелое вооружение, а в рядах ополчения говорят о небывалой активности «военторга», даже более серьезной, чем перед Минском-1 и 2.

Тут все всех знают. Волонтеры ездят по всем позициям, помогают и знают, где опытные, где «новые». И еще созваниваются со всем побережьем. И знают, например, когда вывели технику из Новоазовска и Саханки в Донецк. И когда «военторг» завел сюда новых взамен. Сколько, каких позиций и какое количество солдат. При этом по поводу обстановки на фронте как-то не беспокоятся.

«Наши работают на опережение. Это не афишируется, но опыта много уже. А те, что вошли, его через кровь получат. Я за Мариуполь спокойна. Тут ничего не будет», — скупо пояснила лидер «Нового Мариуполя» Маричка Подыбайло.

Под «военторгом» и ополченцы, и украинские силы подразумевают российскую военную помощь, которую официально отрицает Минобороны РФ.


http://www.gazeta.ru/politics/ ... shtml
Цитата:
В «котлах» Донбасса заработал «военторг»

Спецкоры «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин проехали по освобожденным от Нацгвардии селам и зачищенным от силовиков территориям вместе с «трофейной группой» и увидели, где вооружается ополчение

Механики начинают бегать вокруг машин распахивая лючки, ныряя в какие-то неведомые дыры... Результаты неутешительны — проводка не просто повреждена, кабели вырезаны кусками. Ополченцы совещаются, прикидывая, из каких известных им танков можно снять недостающие детали. С выгоревшего холма, где были украинские позиции, накрытые «Градами», не спеша спускается какой-то человек в камуфляже. Видно, как ему тяжело, руки чем-то заняты. Стоящий рядом механик снимает автомат с плеча:
Черт знает, кто тут лазает...

Но это свой, на рукаве — шеврон из «георгиевской» ленты, в руках два цинка патронов, и поверх них — пять пулеметных магазинов. Ополченец придерживает их, прижимая седой бородой, чтобы не вывалились, искоса поглядывает на нас. Кто-то спрашивает:

Откуда добро, дедушка?

Из военторга, внучки, из военторга...


Сверху донеслись два громких хлопка и несколько автоматных очередей. Кому-то на блокпосту показалось, что за дальним терриконом появилась группа противника. И в ту сторону профилактически жахнули из гранатометов. Когда «военторг» под боком, боеприпасы можно не жалеть.


http://www.kp.ru/daily/26278/3155862/
Цитата:
Первые "работники военторга", или как их еще называют "отпускники" (недавно их наличие открыто признал начальник военной разведки ДНР генерал Петровский), в глубине территории Новороссии появились уже в июле, а не в августе, как это принято считать.

В июне "отпускников" можно было встретить на "нуле" или около границы.


Сама "нулевка", стала удобным плацдармом для нанесения неожиданных ударов по войскам хунты, которые никак не могли найти противоядия такой тактике и в конечном итоге начали задумываться над идеей, связанной с тем, что границу надо сдать, дабы не подвергаться систематическим ударам артиллерии и РСЗО со всех сторон. В этом плане, линия России в конечном свелась к отказу от открытой конфронтации с США (повторный отказ от открытого ввода войск и переговоры с украинской олигархией с одной стороны и одновременно силовая поддержка восстания в Донбассе, которую в июле обеспечил "военторг"). Американский "военторг" в этот период работал, мягко говоря, слабо, усиление работы в августе говорит о том, что благодушие времен июля не повторится. В целом, оба "военторга" по-своему решали свои задачи представления на воюющих территориях американской и российской внешней политики.


Борис Рожин (Colonel Cassad)

http://www.nakanune.ru/articles/19532/
Цитата:
Сводка от ополчения Новороссии 31.07.2015. Украинские силовики наращивают свои резервы, готовясь к новым атакам

Сообщение от ополченца с позывным "Сыч"

Сейчас очень быстро распространяться информация о наступлении на нас.... Говорят о переброске войск, о мощной армии хунты, что ополчения якобы отводит вооружения... НУ вот сейчас такая ситуация, масштабно все нац. батальоны заменяются войсками хунты, от этого возможно и движуха. При этом нац. батальоны отводятся на вторую линию обороны, как своеобразное НКВД или ССовцы...

Далее, накаливаться силы на переднем крае. Действительно что то готовиться на определенных участках, но не по всему фронту, 60% фронта оборонительные порядки, и подготовка к обороне.

Далее, во первых если что там на камеры отвели, это не значит что отвели всю технику, далеко не всю отвели, и даже не большую часть, и даже блин не десятую. Да уже и её вернули ( имеется ввиду техника менее 100 мм). И укры это знают. Далее, более 100 мм, да отводилась, причем в марте практически вся отводилась нами. Но в апреле уже постоянно возвращались назад батареи САУ ( потом опять отводились) . В июне по некоторым участкам САУ или гаубицы были на постоянном дежурстве. А сейчас это уже по всему фронту.

При этом если укры сидят толпой на фронте, и извините чешут жопы.
То у нас на фронте постоянная, ротация. Все остальные на полигонах беспрерывно проводят учения + постоянно поступают новобранцы, добровольцы и отпускники.

Военторг на всю катушку, а месяц назад усилился. Остальное что мы делаем не обязательно знать врагу... инфа конфиденциальная . Слова про не готовность наших ВС к обороне, я воспринимаю как подрыв веры жителей в свою защищённость ( как это смешно не звучало, так как снаряды Смерча и ракеты Точка-У добьют до куда угодна в Республиках). Значит те кто подрывают враги! Так как это делается во время войны. Но есть те кто указуют на проблемы, что правильно.


http://sputnikbig.ru/novorossi ... takam
Цитата:
Поставляет ли Военторг в Новороссию крымскую военную технику? Если да, то вместе с экипажами или их из добровольцев уже под Ростовом готовят? Откуда деньги берут на содержание армии и прочие расходы, - тоже крымские гривны?

Про крымскую технику без комментариев. Официально ее там нет. Экипажи для бронетехники готовились как на территории РФ (о чем уже говорил Захарченко, так и на территории Новороссии).
Деньги частично местные, частично российские - в основном проходящие через центры гуманитарной помощи (те что официально), плюс сборы с местного бизнеса.
Совершенно очевидно, что Новороссия самостоятельно не может собирать свою армию.



http://colonelcassad.livejourn ... .html

  Профиль  
  
    
#1633  Сообщение 18.10.15, 16:02  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
бла бла бла
как и ожидалось ответов нет и не буде :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1634  Сообщение 18.10.15, 16:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
neon писал(а):
.........Именно для успешности торговли Кремль и "уходил" пришлых пассионариев, таких как Стрелков и Безлер, а с местными - Беднова, Ищенко, Мозгового, - еще проще поступал... тупо убивал, не церемонясь.

позвольте напомнить ваши же великие, нее побоюсь этого слова.....великие слова(вопросы)...

после предъявления доказательств своей глупости, вам не следует так торопиться и с доказательствами идиотизма......ждём ваших доказательств вашей же не тупости и вашего же идиотизма...и по подробней...про то что я "сраный бобёр".....можешь не напоминать....я знаю....я просто хочу что бы "не сраный хорёк", обосновал свою не "Сраность"....ждём!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#1635  Сообщение 18.10.15, 16:09  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Старому балаболу крыть нечем, вот он и сливается.
И это правильно :rzach:

  Профиль  
  
    
#1636  Сообщение 18.10.15, 17:40  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
Старому балаболу крыть нечем, вот он и сливается.
И это правильно :rzach:
ну ващета это ты ни на один вопрос так и не ответил хех
чо в методичке не нашел? ну бывает :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1637  Сообщение 18.10.15, 17:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Бобров порют. Все, на что бобры оказались способны - метать свой кал в ответ...

  Профиль  
  
    
#1638  Сообщение 18.10.15, 17:58  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26391
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
форумный анани...зм :rzach:

  Профиль  
  
    
#1639  Сообщение 18.10.15, 18:22  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
форумный анани...зм :rzach:
хех ну в этом ты свое мастерство давно доказал, с этим никто и не спорит. с ответами на вопросы вот пока не получается у тебя :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#1640  Сообщение 18.10.15, 18:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
стрелков это соль земли русской

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2574 ]  Стрaница Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 129  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственным мужчиной, преградившим путь убийце в Сиднее, оказался русский — видео

Saruman

48

16.04.24, 17:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. таджикский поэт-мигрант признался, что ему надоел "желтоголовый русский народ"

IGOR-T

76

12.04.24, 08:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Они обзывают, смеются надо мной, лезут в драку. Но я все равно горжусь тем, что я русский

LuckyStarrr

42

28.03.24, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какой русский не мечтал бы об ядерном взрыве на Украине !

Идите ко мне бандерлоги

118

29.01.24, 23:56




[ Time : 0.181s | 21 Queries | GZIP : Off ]