В чем прикол Высоцкого?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.
Автор  
#281  Сообщение 18.10.15, 13:24  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Пусть кто-нибудь на этом форуме еще скажет, что его эта песня как-то задевает.

Ты у нас наверное один - эталонный русский... а может скорее нерусский. С больным самосознанием, не допускающим никакой самокритики.

Приведи цитату из Высоцкого с негативом о евреях.
Где бы он проявил здоровое самосознание, допускающее самокритику.

  Профиль  
  
    
#282  Сообщение 18.10.15, 13:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Какой нахер шансон!!??
Высоцкий, это Окуджава и Галич, Визбор.

У нас смешаны все понятия. Каждый вкладывает в слова "шансон", "бард" все что угодно - в понимании людей того или иного времени.
А нужно выйти за пределы и начать копать пошырше и поглубжее )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 18.10.15, 13:25  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Джиломан писал(а):
Все мы, лучшие люди России, давно уже бежим под хлыстом еврейского галдежа, еврейской истеричности, еврейской страсти господствовать, еврейской многовековой спайки, которая делает этот избранный народ столь же страшным и сильным, как стая оводов, способных убить в болоте лошадь.
Евреи не ведут такой образ жизни. По над пропостью по самому по краю Я коней своих нагайкою стегаю Погоняю ( с) это присуще толька русским. Евреи берегут себя.


Последний раз редактировалось Шовинистъ 18.10.15, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 18.10.15, 13:25  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26593
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 703 раз.
Россия
Да он ни разу никогда нацистом не был, чтоб ему тут не приписали! Владимир Семеныч самым шо ни есть русским мужиком и был!!!

  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 18.10.15, 13:27  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан писал(а):
Bulba писал(а):
Джиломан писал(а):
А пожалуйста.
Взгляд интеллигентного еврея на русский народ.
На быдло, нелюдей, полуживотных, которые для него чужды как какие-нибудь анунаки.

Ну ты и завернул.
Это первоклассные стихи с яркими картинками из деревенского быта, где есть настроение, краски, композиция, замысел и цельность. Т.е. все то, что определяет шедевр.

А теперь попробуй найти у Высоцкого такие же яркие картинки из еврейского быта.
Хоть полсловечка негативных о евреях.

Блин, а про узбеков или таджиков у него ведь тоже ничего нет. Может это потому, что он сам себя русским ощущал - а не евреем, узбеком или таджиком? И потому пел в своих песнях о себе в том числе?

И если ты все время эту одну-единственную песню его приводишь в качестве некоего "доказательства" плохого отношения к русским - так ведь он ее сто раз уже "искупил" - и своими военными песнями, да и прочими, типа "кони привередливые".

Джиломан, ты реально болен, на почве Высоцкого. Уже не в первый раз тебе это говорю.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 18.10.15, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 18.10.15, 13:28  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
Сразу видно, что собрались старые пердуны, которые в каждом певце видят кумира. Я тоже родом из ссср, и до сих пор не понимаю, как я мог в детстве, настолько серьёзно относиться ко всей этой хрени. Многие даже постеры с певцами дома вешали и записями обменивались.
в действительности, всё это совершенно не важно, а певец это всего лишь работник сферы развлечений. Сейчас я под настроение слушаю Нюшу, через минуту мне захочется послушать Серебро, Винтаж или того же Высоцкого. Есть и у него несколько неплохих песенок. Даже мы на этом форуме частенько пользуемся цитатами из его песни про дурдом. Но это не значит, что нужно вешать дома на стены фото этих исполнителей и молиться на них каждое утро.

Я вообще не помню, когда Высоцкого слушал в последний раз, кроме вот этой темы - не могу же я одни и те же его песни слушать все время, нового он ведь ничего уже не споет.

К чему весь этот бред?
Вы здесь его так обсуждаете, будто он давал нечто бОльшее, чем несколько песенок. Определённо, обсуждается, является ли Высоцкий культовой фигурой и поэтом больше чем поэт.
А это в принципе, ненормально. Певец, это такой же обслуживающий персонал, как и любой другой работник с элементом творчества.
Была у Высоцкого своя фишка, типа попытки низменной твари подняться над собой и перешагнуть на более высокую ступень духовного развития. Многим это импонировало, поскольку у каждого из нас есть схожие стремления. У него это доведено до предела. Как гадкий утёнок или уродливый алкаш-горбун, вдруг стремится преобразиться в нечто возвышенное. Страдает от своего несовершенства и заражает этими эмоциями слушателей.

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 18.10.15, 13:28  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Джиломан писал(а):
А теперь попробуй найти у Высоцкого такие же яркие картинки из еврейского быта.
Хоть полсловечка негативных о евреях.

Я не вижу у Высоцкого негатива о русском народе.
Насчет еврейского быта - а был ли он, еврейский быт в жизни Высоцкого?
Вырос в послевоенной Москве, отнюдь не на кремлевских дачах.
Что впитал, о том и пел - и о любви, и о предательстве, и о жизни как она есть, и о геройстве, и о бедах, и о Родине.

  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 18.10.15, 13:30  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 18.10.15, 13:32  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Боже мой... Уже и Высоцкий стал неугодным для чорнобрывых.
А в Нижнем Новгороде так и вообще пороблэно. Как ни Балу, так...
У них там схрон, что ли???

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 18.10.15, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 18.10.15, 13:32  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Диман
Цитата:
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
Сразу видно, что собрались старые пердуны, которые в каждом певце видят кумира. Я тоже родом из ссср, и до сих пор не понимаю, как я мог в детстве, настолько серьёзно относиться ко всей этой хрени. Многие даже постеры с певцами дома вешали и записями обменивались.
в действительности, всё это совершенно не важно, а певец это всего лишь работник сферы развлечений. Сейчас я под настроение слушаю Нюшу, через минуту мне захочется послушать Серебро, Винтаж или того же Высоцкого. Есть и у него несколько неплохих песенок. Даже мы на этом форуме частенько пользуемся цитатами из его песни про дурдом. Но это не значит, что нужно вешать дома на стены фото этих исполнителей и молиться на них каждое утро.

Я вообще не помню, когда Высоцкого слушал в последний раз, кроме вот этой темы - не могу же я одни и те же его песни слушать все время, нового он ведь ничего уже не споет.

К чему весь этот бред?
Вы здесь его так обсуждаете, будто он давал нечто бОльшее, чем несколько песенок.


Мне лично - да, "нечто большее".
90% процентов всех "песенок" я лично больше одного раза слушать не буду - точнее, не буду специально к этому стремиться.
А вот 10% буду - в виде магнитофонных записей, сд или там мп3.

Высоцкий - из этих 10%.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 18.10.15, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
А теперь попробуй найти у Высоцкого такие же яркие картинки из еврейского быта.
Хоть полсловечка негативных о евреях.
Блин, а про узбеков или таджиков у него ведь тоже ничего нет. Может это потому, что он сам себя русским ощущал - а не евреем, узбеком или таджиком? И потому пел в своих песнях о себе в том числе?
Про узбеков и таджиков не канает, потому что узбеки и таджики его не интересовали.
А еврейская тема его остро интересовала, он постоянно возвращался к ней как в песне "Антисемиты".
В которой, кстати, русские выставлены опять-таки тупым злобным быдлом, а евреи безневинными овечками.
Но про узбеков и таджиков Высоцкий не пел, тут ты прав.

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 18.10.15, 13:34  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Bulba писал(а):
Джиломан писал(а):
.
А пожалуйста.
Взгляд интеллигентного еврея на русский народ.
На быдло, нелюдей, полуживотных, которые для него чужды как какие-нибудь анунаки.

Ну ты и завернул.
Это первоклассные стихи с яркими картинками из деревенского быта, где есть настроение, краски, композиция, замысел и цельность. Т.е. все то, что определяет шедевр.

Ну вот это полотно вполне можно квалифицировать как иллюстрацию убожества деревенского быта:
Какие-то размытые хляби на заднем плане, почерневший низкий сруб, нищенский инвентарь, галоши явно не по размеру. Но центр композиции завораживает. Игра на контрасте.
Ведь глаз не оторвать. Ась? :vata

Изображение
Честно говоря, вообще ничего интересного на картине не увидел. Это я один такой?

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 18.10.15, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Bulba писал(а):
Джиломан писал(а):
А теперь попробуй найти у Высоцкого такие же яркие картинки из еврейского быта.
Хоть полсловечка негативных о евреях.

Я не вижу у Высоцкого негатива о русском народе.
Насчет еврейского быта - а был ли он, еврейский быт в жизни Высоцкого?
Вырос в послевоенной Москве, отнюдь не на кремлевских дачах.
Что впитал, о том и пел - и о любви, и о предательстве, и о жизни как она есть, и о геройстве, и о бедах, и о Родине.

Неть.
Еврейского быта в жизни Высоцкого не было.

Код:
Антисемиты

                  Владимир Высоцкий

Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты,
На их стороне, хоть и нету законов,
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я, и значит кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет.

Но друг и учитель, алкаш с бакалеи,
Сказал, что семиты - простые евреи,
Да это ж такое везение, братцы,
Теперь я спокоен, чего мне бояться.

Я долго крепился, и благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну
Народ мне простит, но спрошу я невольно,
Куда отнести мне Абрама Линкольна.

Средь них пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев,
И как то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли.

Им кровушки надо, они без запарки
Замучили, гады, слона в зоопарке.
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года.

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там, как боги,
На все я готов, на разбой и насилье,
Бью я жидов, и спасаю Россию.

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 18.10.15, 13:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Диман
Цитата:
Игорь писал(а):
Диман писал(а):
Сразу видно, что собрались старые пердуны, которые в каждом певце видят кумира. Я тоже родом из ссср, и до сих пор не понимаю, как я мог в детстве, настолько серьёзно относиться ко всей этой хрени. Многие даже постеры с певцами дома вешали и записями обменивались.
в действительности, всё это совершенно не важно, а певец это всего лишь работник сферы развлечений. Сейчас я под настроение слушаю Нюшу, через минуту мне захочется послушать Серебро, Винтаж или того же Высоцкого. Есть и у него несколько неплохих песенок. Даже мы на этом форуме частенько пользуемся цитатами из его песни про дурдом. Но это не значит, что нужно вешать дома на стены фото этих исполнителей и молиться на них каждое утро.

Я вообще не помню, когда Высоцкого слушал в последний раз, кроме вот этой темы - не могу же я одни и те же его песни слушать все время, нового он ведь ничего уже не споет.

К чему весь этот бред?
Вы здесь его так обсуждаете, будто он давал нечто бОльшее, чем несколько песенок.


Мне лично - да, "нечто большее".
90% процентов всех "песенок" я лично больше одного раза слушать не буду - точнее, не буду специально к этому стремиться.
А вот 10% буду - в виде магнитофонных записей, сд или там мп3.

Высоцкий - из этих 10%.
Ну и любопытно, что же у Вас на мобильнике в фонотеке, на случай послушать в автобусе или в подобных ситуациях? Неужели Высоцкий?

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 18.10.15, 13:41  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан писал(а):
Игорь писал(а):
Джиломан писал(а):
А теперь попробуй найти у Высоцкого такие же яркие картинки из еврейского быта.
Хоть полсловечка негативных о евреях.
Блин, а про узбеков или таджиков у него ведь тоже ничего нет. Может это потому, что он сам себя русским ощущал - а не евреем, узбеком или таджиком? И потому пел в своих песнях о себе в том числе?
Про узбеков и таджиков не канает, потому что узбеки и таджики его не интересовали.
А еврейская тема его остро интересовала, он постоянно возвращался к ней как в песне "Антисемиты".
В которой, кстати, русские выставлены опять-таки тупым злобным быдлом, а евреи безневинными овечками.
Но про узбеков и таджиков Высоцкий не пел, тут ты прав.

А почему он именно русских "тупым злобным быдлом выставляет" - а не самих антисемитов? Каждый русский - антисемит, что ли, по-твоему? )

А Моше Даяна "стервой одноглазой" обозвал - это как? )
Да и вообще вся эта его песня скорее уж евреев в комичном свете выставляет - если уж тебе так обязательно хочется какой-то национально-обличительный мотив в его творчестве найти.
Которого я лично например абсолютно не вижу.
Цитата:

Мишка Шифман

Мишка Шифман башковит —
У его предвиденье.
"Что мы видим, — говорит, —
Кроме телевиденья?!
Смотришь конкурс в Сопоте —
И глотаешь пыль,
А кого ни попадя
Пускают в Израиль!"

Мишка также сообщил
По дороге в Мнёвники,
Говорит: "Голду Меир я словил
В радиоприёмнике..."
И такое рассказал,
Ну до того красиво,
Что я чуть было не попал
В лапы Тель-Авива.

Я сперва-то был не пьян,
Возразил два раза я —
Говорю: "Моше Даян —
Стерва одноглазая.
Агрессивный, бестия,
Чистый фараон.
Ну, а где агрессия —
Там мне не резон".

Мишка тут же впал в экстаз —
После литры выпитой —
И говорит: "Они же нас
Выгнали с Египета!
Оскорбления простить
Не могу такого!
Я позор желаю смыть
С Рождества Христова!"

Мишка взял меня за грудь,
Говорит: "Мне нужна компания!
Мы ж с тобой не как-нибудь
Просто здравствуй-до свидания.
Мы побредём, паломники,
Чувства придавив!..
Хрена ли нам Мнёвники —
Едем, вон, в Тель-Авив!"

Я сказал: "Я вот он весь,
Ты же меня спас в порту".
Но, говорю, загвоздка есть:
Русский я по паспорту.
Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин.

Мишку Шифмана не трожь,
С Мишки — прочь сомнения:
У его евреи сплошь —
В каждом поколении.
Вон дед параличом разбит —
Бывший врач-вредитель...
А у меня — антисемит
На антисемите.

Мишка — врач, он вдруг затих:
В Израиле бездна их,
Там гинекологов одних —
Как собак нерезаных;
Нет зубным врачам пути —
Потому что слишком много просятся.
А где на всех зубов найти?
Значит — безработица!

Мишка мой кричит: "К чертям!
Виза — или ванная!
Едем, Коля, — море там
Израилеванное!.."
Видя Мишкину тоску
(А он в тоске опасный),
Я ещё хлебнул кваску
И сказал: "Согласный!"

...Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне — "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут!
Это я еврей!.."
А ему говорят: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"

Мишку мучает вопрос:
Кто здесь враг таинственный?
А ответ ужасно прост —
И ответ единственный.
Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
Мишка пьёт проклятую,
Говорит, что за графу
Не пустили — пятую.

1972

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/v ... 1.htm

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#296  Сообщение 18.10.15, 13:42  
Стукачок

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3237
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Honduras
Диман писал(а):
Честно говоря, вообще ничего интересного на картине не увидел. Это я один такой?

Изображение

Ты не один. На лурке дофуя ценителей живописи.
Цитата:
Картина славится в первую очередь не самим фактом изображения пухлой тётки на доске из тополя, а многочисленными срачами, истериками и говнометаниями по поводу секретных кодов, тайных знаков и невербальных посланий автора, скрытых и закодированных на полотне, которые да Винчи таки да, любил оставлять. На протяжении многих лет учёные ломают голову над сюрпризами, которые преподнесла Мона Лиза:
Цитата:
Для любого вменяемого человека все вышеописанные загадки покажутся бредом сбежавших из дурдома «Вечный Путь» буйнопомешанных. Глядя на масштабы шумихи, раз за разом возникающей вокруг несчастной картинки, и на количество морально ущербных любителей высокого, ежегодно прущих в Лувр, дабы «припасть к истокам», можно предполагать, что вся эта история является одним большим вбросом лютой хуеты непосредственно в мозжечок подопытных. Сделано это, быть может, just for lulz, но вероятнее — для получения неиллюзорного профита от продажи людям состоятельным, но недалёким любых картин, изобретений, поделок и сувениров, сделанных самим да Винчи, а также его родственниками, родственниками его родственников, долбанутыми последователями и просто особо резвыми ребятами, научившимися строгать миниатюрные махолеты по оригинальному рецепту дядюшки Лео.

  Профиль  
  
    
#297  Сообщение 18.10.15, 13:44  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Джиломан, это не о тебе, часом? )
Цитата:
Он кричал: "Ошибка тут!
Это я еврей!.."
А ему говорят: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#298  Сообщение 18.10.15, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#299  Сообщение 18.10.15, 13:46  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Игорь писал(а):
А почему он именно русских "тупым злобным быдлом выставляет" - а не самих антисемитов? Каждый русский - антисемит, что ли, по-твоему? )

Потому что "на их стороне энтузиазм миллионов".
Потому что со всех сторон ему в уши шипят бессмысленную злобную лживую чушь про евреев.
Цитата:
А Моше Даяна "стервой одноглазой" обозвал - это как? )
Ну да, стерва одноглазая для персонажа, от лица которого ведётся рассказ.
Цитата:
Да и вообще вся эта его песня скорее уж евреев в комичном свете выставляет - если уж тебе так обязательно хочется какой-то национально-обличительный мотив в его творчестве найти.
В Мишке Шифмане даже и комичного ничего нет.
Рвётся человек на историческую родину.
Ничего кроме симпатий не вызывает.

  Профиль  
  
    
#300  Сообщение 18.10.15, 13:47  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 811
Откуда: Большая Ялта
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Ричарт писал(а):
Всё дело - относительно кого мы ищем ответ на вопрос: В чем прикол Высоцкого?
Встречный вопрос такой - а кто из бардов и авторов-исполнителей за последние пол-века превзошёл Высоцкого - по популярности, по посмертной славе, по актуальности, по мелодичности, по текстам и т.д.? А если задать вопрос тому же Розембауму или любому другому звездному эстрадному человеку - кто круче Высоцкого? То в 100% вы получите ответ - никто. А так оно и есть на самом деле.

Да уж сто раз в этой теме подобный вопрос задавали. Ответа до сих пор нет.

Я просто сам, в некоторой степени, автор-исполнитель и помню всю эволюцию своего отношения к Высоцкому. Был период в молодости, когда тоже думал - а что там в нём необыкновенного, да и я так смогу!? Жизнь доказала мне не только мои личные заблуждения :rzach: , но и переменила отношение к Владимиру Семеновичу - он стал в результате - глыбой, недосягаемым уровнем, ибо то, что делал он - это свыше дается, а как он пылал, не щадя себя - кто так мог? На сегодняшний день - его живое исполнение (воскресни он хоть на денек), как гостя, допустим, на любом концерте, разделило бы этот концерт на до и после - так вот, после Высоцкого, думаю, на сцену рискнули бы подняться только идиоты или питоры. Да и с чем подниматься? Где материал тот? Почил тот материал под тяжестью шоу-бизнеса.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 426 ]  Стрaница Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 22  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Танец под Высоцкого

Крапива

62

02.11.23, 20:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Это что за прикол?

Wudu2

29

11.09.23, 09:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Памяти В.С. Высоцкого.

Far East

68

26.07.23, 10:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Saruman, а в чем прикол?

Wudu2

105

16.07.22, 12:09




[ Time : 0.129s | 20 Queries | GZIP : Off ]